Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму!  (Прочитано 269761 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #150 : Травня 09, 2014, 08:27:53 08:27 »
И так мне эта досадная мысль свербит, что как-нибудь через годик, наверное, выберусь на пару дней именно в Бахчисарай, только на экскурсию.

Там, пробачте за мою французьку, абсолютно нехуй робити аж два дні, в тому Бахчисараї.

 :smiley24: :smiley24: :smiley24: Там и дня много.
Батя, мы стараемся ...

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17172
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #151 : Травня 09, 2014, 09:18:23 09:18 »
Еще не совсем пуст, но к концу лета должно быть прикольно.
Прикол ещё не полон... Будет веселуха ещё и в том что урожая нет и не предвидится, а это тоже копейка была. Так что аксёну придётся кормить и аграрный сектор.

Нахера тот урожай, если его некому продать?
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #152 : Травня 09, 2014, 09:19:45 09:19 »
Еще не совсем пуст, но к концу лета должно быть прикольно.
Прикол ещё не полон... Будет веселуха ещё и в том что урожая нет и не предвидится, а это тоже копейка была. Так что аксёну придётся кормить и аграрный сектор.

Нахера тот урожай, если его некому продать?

А скоро і нікому буде їсти

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17172
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #153 : Травня 09, 2014, 09:39:47 09:39 »
Еще не совсем пуст, но к концу лета должно быть прикольно.
Прикол ещё не полон... Будет веселуха ещё и в том что урожая нет и не предвидится, а это тоже копейка была. Так что аксёну придётся кормить и аграрный сектор.

Нахера тот урожай, если его некому продать?

А скоро і нікому буде їсти

Дверь! :Vedy_sebe:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #154 : Травня 09, 2014, 10:29:36 10:29 »
А будет еще лучше.
Российские власти предупредили крымчан о сносе их домов на 1-линии возле моря
От Феодосии до Севастополя крымское побережье сегодня изобилует частными незаконно возведенными строениями, многие из которых используются как гостиницы, рестораны и т.д., пишет информационное издание крымского «правительства».

Вместе с тем, редактор издания BlackSeaNews Андрей Клименко, так комментирует эту новость: "2 месяца назад я об этом жителей крымского побережья предупреждал (что снесут без разговоров дома крымчан на 1-линии для своих новых хатынок). Подтверждение не заставило себя ждать. Более того, вместо нашей 100-метровой зоны речь идет о 200-метровой..."
 Источник: http://censor.net.ua/news/284542/rossiyiskie_vlasti_predupredili_krymchan_o_snose_ih_domov_na_1linii_vozle_morya

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #155 : Травня 09, 2014, 10:33:41 10:33 »
И так мне эта досадная мысль свербит, что как-нибудь через годик, наверное, выберусь на пару дней именно в Бахчисарай, только на экскурсию.

Там, пробачте за мою французьку, абсолютно нехуй робити аж два дні, в тому Бахчисараї.

чому

сходиди на Чуфут Кале - там цікаво

правда дорога довга і тяжка

шо? 20 хв вгору довга і тяжка? там кожний екскурсовод цю дорогу раз 5 щодня в сезон долає, і ще ніхто не вмер. Головне жінкам ходити в кросівках, а не в гламурному взутті на шпильках, бо на тих каменюках ноги попереламують.

Offline decyk

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 77
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #156 : Травня 09, 2014, 10:36:32 10:36 »
И так мне эта досадная мысль свербит, что как-нибудь через годик, наверное, выберусь на пару дней именно в Бахчисарай, только на экскурсию.

Там, пробачте за мою французьку, абсолютно нехуй робити аж два дні, в тому Бахчисараї.

чому

сходиди на Чуфут Кале - там цікаво

правда дорога довга і тяжка

шо? 20 хв вгору довга і тяжка? там кожний екскурсовод цю дорогу раз 5 щодня в сезон долає, і ще ніхто не вмер. Головне жінкам ходити в кросівках, а не в гламурному взутті на шпильках, бо на тих каменюках ноги попереламують.

значить на самій горі в місті мертвих ти не був

я туда з дітьми піднімався більше години

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #157 : Травня 09, 2014, 10:40:34 10:40 »
це дорога попри монастир в горі, коли до екскурсії виходить піп кацапський з питаннями, чому ви без хрестиків ходите, а потім справа джерело і караїмське кладовище, а потім дорога робить крутий поворот, так що власне входу в місто не видно до останнього моменту, а потім всередині місто наліво, а направо будинок якогось вченого початку 20 ст. (не памятаю прізвища)?

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #158 : Травня 09, 2014, 10:41:16 10:41 »
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #159 : Травня 09, 2014, 10:50:05 10:50 »
правда дорога довга і тяжка
 

это такой отдых :smilie11:

Для меня - да ) В Эски-Кермен тоже карабкаться надо, но как же там классно.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #160 : Травня 09, 2014, 10:52:45 10:52 »
правда дорога довга і тяжка
 

это такой отдых :smilie11:

Для меня - да ) В Эски-Кермен тоже карабкаться надо, но как же там классно.

какие вы все деликатные...

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #161 : Травня 09, 2014, 10:53:53 10:53 »
какие вы все деликатные...

В смысле?

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #162 : Травня 09, 2014, 10:54:42 10:54 »
в смысле неженки.  :smilie1:

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #163 : Травня 09, 2014, 10:56:00 10:56 »
в смысле неженки.  :smilie1:

Чего это неженки? Я как раз говорю, что такие штуки - это как раз самый классный отдых. На Эски-Кермен у меня дочка в 3 года со всеми карабкалась, а еще после этого ходила полдня, не приседая, а потом еще на осликах час каталась - и была в восторге )

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #164 : Травня 09, 2014, 10:58:11 10:58 »
в смысле неженки.  :smilie1:

Чего это неженки? Я как раз говорю, что такие штуки - это как раз самый классный отдых. На Эски-Кермен у меня дочка в 3 года со всеми карабкалась, а еще после этого ходила полдня, не приседая, а потом еще на осликах час каталась - и была в восторге )

О, пардон. Показалось, что "для меня - да" относилось к "дорога довга і тяжка".

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #165 : Травня 09, 2014, 10:59:43 10:59 »
 :smiley15:

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #166 : Травня 16, 2014, 06:32:08 18:32 »
Три дня я пыталась попасть в грёбаный банк ЧБРР, чтоб совершить оплату. Три дня с 9 до 16-30. Списки составлялись, рвались, народ дико дрался между собой, оскорбления, маты :smilie9:. Вчера после закрытия банка  народ составил очередной список. За меня стоял знакомый мальчик. Всю ночь. Список отксерили, каждый свою фамилию и номер фоткали. Со вчерашнего вечера меня записали под номером 14. Мальчик мой отстоял всю ночь, я приехала к 8 утра и попала в банк только в 12 часов дня. И знаете что я поняла, что народу в Крыму некогда работать. Люди стоят в советских очередях.
И я поняла, как сильно я НЕНАВИЖУ СЦУКУ ПУТЛЕРА!!!!
Опустим все проклятия, которые народ посылал путлеру. Но факт остается фактом-хуйло нужно уничтожить.
Банки принимают оплаты только в рублях, курс пипец ломят, комиссию в гривнах.
При платежке на сумму 3500 грн я переплатила около 400 грн. :smilie9:
Но цирк в том, что стоят не только с большими суммами, но и с платежом в 0,48 копеек).

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26910
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #167 : Травня 16, 2014, 06:47:32 18:47 »
Три дня я пыталась попасть в грёбаный банк ЧБРР, чтоб совершить оплату. Три дня с 9 до 16-30. Списки составлялись, рвались, народ дико дрался между собой, оскорбления, маты :smilie9:. Вчера после закрытия банка  народ составил очередной список. За меня стоял знакомый мальчик. Всю ночь. Список отксерили, каждый свою фамилию и номер фоткали. Со вчерашнего вечера меня записали под номером 14. Мальчик мой отстоял всю ночь, я приехала к 8 утра и попала в банк только в 12 часов дня. И знаете что я поняла, что народу в Крыму некогда работать. Люди стоят в советских очередях.
И я поняла, как сильно я НЕНАВИЖУ СЦУКУ ПУТЛЕРА!!!!
Опустим все проклятия, которые народ посылал путлеру. Но факт остается фактом-хуйло нужно уничтожить.
Банки принимают оплаты только в рублях, курс пипец ломят, комиссию в гривнах.
При платежке на сумму 3500 грн я переплатила около 400 грн. :smilie9:
Но цирк в том, что стоят не только с большими суммами, но и с платежом в 0,48 копеек).

Я думаю платить на почте потому как где тот ЧБРР у нас даже не подозреваю.
Было отделение рядом со мной , но оно закрылось раньше за Приват.
А пока вообще с оплатой забил за апрель. Перетопчутся пару тройку месяцев

Offline Красти

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Стать: Чоловіча
  • Сміх крізь сльози
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #168 : Травня 16, 2014, 07:02:16 19:02 »
Такое уже началось?  :smilie1:

Quis custodiet ipsos custodes?

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #169 : Травня 16, 2014, 07:02:17 19:02 »
Посмотрел только что вебкамеру Коктебель, людей ваще нету, мда, однако.  :smilie10:

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #170 : Травня 16, 2014, 09:33:54 21:33 »

 У меня информация обратная- "в санаториях все раскупленно и на праздники было полно народу, на укр каналах бред несут"  хз  , на 100% не поручусь за достоверность.  :smilie11:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Unic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 587
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #171 : Травня 16, 2014, 09:37:43 21:37 »

 У меня информация обратная- "в санаториях все раскупленно и на праздники было полно народу, на укр каналах бред несут"  хз  , на 100% не поручусь за достоверность.  :smilie11:
правильно, не верь ачам сваим, на камерах подделанное видео
Первый выдал репортаж про переполненный на праздники Крым, больше десяти людей в одном ни разу не показал.  :laugh:
Русскій міръ перетворює людей в стадо свиней.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #172 : Травня 17, 2014, 08:39:18 08:39 »

 У меня информация обратная- "в санаториях все раскупленно и на праздники было полно народу, на укр каналах бред несут"  хз  , на 100% не поручусь за достоверность.  :smilie11:
100% в Ялте отель Ореанда и Крымский бриз были забиты распальцованными рашистами и украинцами. Но от таким "туристов" местное население ничего не имеет.  Обычных людей практически не было. В Ялте на праздники было ооочень мало людей, и те местные.
Вчера разговорилась с одной теткой. Она сама ялтинка, а муж с Полтавы. Вот как она описала своего мужа " Он у меня с Полтавы,  настоящий правый сектор" :laugh:. Это она сделала вывод, потому что муж ее заявил, что не будет жить под путины).
И эта тетка, после моих рассказов про  дыру в рашке, заявила " ну так ведь Крым не обычная рассия, Крым особенный. Тут дыры не будет")))) :smiley14:

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #173 : Травня 17, 2014, 10:38:05 10:38 »
Три дня я пыталась попасть в грёбаный банк ЧБРР, чтоб совершить оплату.
Кися, ты куда стоишь? :ai ЧБРР уже два дня усё! С 1го июня всех его сотрудников уволняют и хорошо если деньги дойдут. :smilie2:
sine ira et studio

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #174 : Травня 17, 2014, 10:39:28 10:39 »
Тут дыры не будет")))) :smiley14:
Тут будет впадина...
sine ira et studio

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #175 : Травня 17, 2014, 12:09:08 12:09 »
Три дня я пыталась попасть в грёбаный банк ЧБРР, чтоб совершить оплату.
Кися, ты куда стоишь? :ai ЧБРР уже два дня усё! С 1го июня всех его сотрудников уволняют и хорошо если деньги дойдут. :smilie2:
ппц :smilie9: :smilie10:
вот уроды! у меня конечно возникли вчера подозрения, потому что открыли филиал чбрр вместо бывшего Кредобанк. На двери напечатанная бумажка "банк ЧБРР" и всё. странный охранник и два кассира, которые сильно тормозят :smilie9:.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #176 : Травня 17, 2014, 12:54:41 12:54 »

И эта тетка, после моих рассказов про  дыру в рашке, заявила " ну так ведь Крым не обычная рассия, Крым особенный. Тут дыры не будет")))) :smiley14:

Скажіть будь-ласка, звідки така тупорила впевненість у своїй особливості у кримських совків? Які причини вони бачать такої особливості?
Я так часто це чую і просто не можу зрозуміти причин.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #177 : Травня 17, 2014, 02:49:54 14:49 »

 У меня информация обратная- "в санаториях все раскупленно и на праздники было полно народу, на укр каналах бред несут"  хз  , на 100% не поручусь за достоверность.  :smilie11:
100% в Ялте отель Ореанда и Крымский бриз были забиты распальцованными рашистами и украинцами. Но от таким "туристов" местное население ничего не имеет.  Обычных людей практически не было. В Ялте на праздники было ооочень мало людей, и те местные.
Вчера разговорилась с одной теткой. Она сама ялтинка, а муж с Полтавы. Вот как она описала своего мужа " Он у меня с Полтавы,  настоящий правый сектор" :laugh:. Это она сделала вывод, потому что муж ее заявил, что не будет жить под путины).
И эта тетка, после моих рассказов про  дыру в рашке, заявила " ну так ведь Крым не обычная рассия, Крым особенный. Тут дыры не будет")))) :smiley14:

 :smilie7:

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #178 : Травня 18, 2014, 07:44:04 07:44 »
Такое уже началось?  :smilie1:


:laugh: :smiley14:
Яхт на Набережной в Ялте больше, чем людей)
Вчера два   пузатых чувака в трусах прогуливались по Набережной. Первые туристы :smiley14:.
Жалкое зрелище :rotate:

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #179 : Травня 18, 2014, 07:47:34 07:47 »

И эта тетка, после моих рассказов про  дыру в рашке, заявила " ну так ведь Крым не обычная рассия, Крым особенный. Тут дыры не будет")))) :smiley14:

Скажіть будь-ласка, звідки така тупорила впевненість у своїй особливості у кримських совків? Які причини вони бачать такої особливості?
Я так часто це чую і просто не можу зрозуміти причин.
Причины никто объяснить не может. Это, наверное, уверенность крымчан в своей уникальности.Плюс врожденная лень и привычка продавать и продаваться подороже).