Автор Тема: Це - пипець якийсь. читайте Україна, розділ форуму  (Прочитано 62677 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ars

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 274
Не надо. Так даже цікавіше
Очень бы просила не коверкать мой язык.
Я твой не коверкаю.
Ну вот. Только пытался козырнуть вновь выученным словом, как бьют по рукам. Нервные вы какие-то.

Offline Tango

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1484
  • Норвегия
Непонятно, почему они пришли именно сюда. Если так уж угнетали на старом месте, собрались бы и сделали свой форум, бесплатные создаются на раз-два, и общались бы себе сколько влезет. Потом бы денег подсобирали и сделали что-нибудь посерьезнее, если уж так дорожат своим кругом общения. Подозрительно все это. Судя по общим настроениям в РоSSии не верю я в светлые порывы русской души. Пригревайте змею на груди, пригревайте. Сколько за пост им платят, интересно.

А можно меня пригреть на груди? Я вот не имею никаких порывов, и платят мне за работу, а не за общение. Хотя я бы не отказалась, да.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Скорее всего, это пошло отсюда
http://club443.ru/index.php?showtopic=187377&st=2250&skpi=31004659&hle=31004659#entry31004659
мадам Фиолетова

Цікаво. А ще більше цікаво, хто вона на фупі.

Offline Tango

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1484
  • Норвегия
Залишмо в спокої гостей, і через який тиждень і не пізнаємо, хто тут де. Обживайтесь спокійно, люди добрі.
Боюсь, мы с собой могли привести несколько невменяемых. Но уже есть свой модератор и мы за собой почистим.

Offline Tango

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1484
  • Норвегия

Вы нас пытаетесь успокоить?
Я же вижу всю тонкость вашего стеба.
Может я не настолько умна, чтобы вам ответить, но увидеть я могу

И в чем стеб?

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
А я поражена, если честно... :smilie11:
Оказывается есть люди, которым начхать на нашу революцию, и их много и они очень умные  :smilie8:
Я попробую их почитать еще

Э-э-э... Вы про ФЕР ? Это им-то "начхать" ? :smilie8: Да они ушли со своего форума только потому, что не могли обсуждать нашу революцтю. Кстати - это и их революция, там половина - жители Украины. Просто форум был российский.

Я может неправильно выразилась, извините...
Но я не вижу там поддержки нам, ну тем кто за европейские ценности в Украине.
Какой-то умный и неясный мне издевательский стеб  :smilie11:
Ты понимаешь, мы там одним коллектив так давно уже сидим, что про революцию уже все перетерли и, поверь мне,  абсолютное большинство понимает за, что стояли и нас уважает. Сейчас просто все побежали обсуждать запретное на старом форуме, то есть Крым в основном.  В общем, это не стеб, это манера общения такая. Надо привыкнуть. Я сама киевлянка, так что стебу была бы сильно не рада. Постебаться могли бы и на старом, там сейчас прям заповедник юного ватника в треде :(
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Та сумніваюсь, що він там взагалі що-небудь писав про наші події.

Може й не писав, але може якось інколи щось казав? Екслер - то видатна постать, просто цікаво знати його ставлення до України.
Экслер писал, что рад за Украину, которая выгнала своего вора :)
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Залишмо в спокої гостей, і через який тиждень і не пізнаємо, хто тут де. Обживайтесь спокійно, люди добрі.
Боюсь, мы с собой могли привести несколько невменяемых. Но уже есть свой модератор и мы за собой почистим.
Тю які не вміняємі - на фупі є не  вміняємі 
А ви взагалі якісь ангели - не знаю де ви такі взялися  ...  Вроді більшість з України ...
Що на Майдан  не ходили ???  "Извините  не хотели ли Вы попробовать коктель Молотова"
:)
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
А я поражена, если честно... :smilie11:
Оказывается есть люди, которым начхать на нашу революцию, и их много и они очень умные  :smilie8:
Я попробую их почитать еще

Э-э-э... Вы про ФЕР ? Это им-то "начхать" ? :smilie8: Да они ушли со своего форума только потому, что не могли обсуждать нашу революцтю. Кстати - это и их революция, там половина - жители Украины. Просто форум был российский.

Я может неправильно выразилась, извините...
Но я не вижу там поддержки нам, ну тем кто за европейские ценности в Украине.
Какой-то умный и неясный мне издевательский стеб  :smilie11:
Ты понимаешь, мы там одним коллектив так давно уже сидим, что про революцию уже все перетерли и, поверь мне,  абсолютное большинство понимает за, что стояли и нас уважает. Сейчас просто все побежали обсуждать запретное на старом форуме, то есть Крым в основном.  В общем, это не стеб, это манера общения такая. Надо привыкнуть. Я сама киевлянка, так что стебу была бы сильно не рада. Постебаться могли бы и на старом, там сейчас прям заповедник юного ватника в треде :(

Не ведитесь на Масю. Это какой-то мутный персонаж.

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
так, щодо Масі, а ферівцям пропоную приглядуватися до тих, хто вам щось закидає -неодмінно троллі і не вестися щиро і наївно.
 

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Экслер писал, что рад за Украину, которая выгнала своего вора :)

 :smiley24:

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Не ведитесь на Масю. Это какой-то мутный персонаж.

Meridian начебто?

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
О, слова Екслера, він гарно написав.
Цитувати
Украинцы победили. И я их с этим горячо поздравляю.

У меня немало друзей-киевлян (и не только киевлян) участвовали в этих событиях, и они никакие не националисты, не боевики и не экстремисты. Им просто не все равно, и они просто не позволили вытирать об себя ноги этому совершенно законно избранному уголовнику, который во время данных событий отчетливо доказал, что у него не только нет яиц, но еще и мозга, потому что он как будто специально все делал для того, чтобы народ в конце концов взял и спросил: "Янык, а ты не охренел"?

Они и спросили: они стояли насмерть, они выстояли и победили.

Слава богу, что российские начальнички, занятые сейчас медалями в командных зачетах, в это противостояние не стали вмешиваться. Хотя, конечно, смотреть на то, какую ахинею несут по ТВ официальные пропагандоны, вроде всяких киселевых и соловьевых, было очень и очень противно. Но украинцы же прекрасно понимают, что власть и пропагандоны (как и в той же Украине) - это одно, а российский народ - нечто совершенно иное. И что в России люди, у которых есть мозги и которые умеют использовать их по назначению, хорошо понимают, что происходит в Украине.

Наши начальнички и их пропагандоны поэтому и бесятся, потому что они до истерики боятся того, что нечто подобное может повториться в России. Потому что в Украине показали, что если самая что ни на есть легитимная власть кладет с большим прибором на Конституцию и законы государства, а также позволяет себе вытирать ноги о народ этой страны - народ может выйти на улицу и спросить: "Янык, а ты не охренел"? При этом на месте Яныка может быть кто угодно: мало ли кто там во власти полагает, что если он у руля, то можно считать всю страну своей собственностью и собственностью своих дружков-корешков.

Украинцы это показали. Ценой тяжелейшего противостояния и ценой нескольких десятков жизней. Они стойкие и мужественные. И они победили.
http://www.exler.ru/blog/item/15092/
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
О, слова Екслера, він гарно написав.
Цитувати
Украинцы победили. И я их с этим горячо поздравляю.

У меня немало друзей-киевлян (и не только киевлян) участвовали в этих событиях, и они никакие не националисты, не боевики и не экстремисты. Им просто не все равно, и они просто не позволили вытирать об себя ноги этому совершенно законно избранному уголовнику, который во время данных событий отчетливо доказал, что у него не только нет яиц, но еще и мозга, потому что он как будто специально все делал для того, чтобы народ в конце концов взял и спросил: "Янык, а ты не охренел"?

Они и спросили: они стояли насмерть, они выстояли и победили.

Слава богу, что российские начальнички, занятые сейчас медалями в командных зачетах, в это противостояние не стали вмешиваться. Хотя, конечно, смотреть на то, какую ахинею несут по ТВ официальные пропагандоны, вроде всяких киселевых и соловьевых, было очень и очень противно. Но украинцы же прекрасно понимают, что власть и пропагандоны (как и в той же Украине) - это одно, а российский народ - нечто совершенно иное. И что в России люди, у которых есть мозги и которые умеют использовать их по назначению, хорошо понимают, что происходит в Украине.

Наши начальнички и их пропагандоны поэтому и бесятся, потому что они до истерики боятся того, что нечто подобное может повториться в России. Потому что в Украине показали, что если самая что ни на есть легитимная власть кладет с большим прибором на Конституцию и законы государства, а также позволяет себе вытирать ноги о народ этой страны - народ может выйти на улицу и спросить: "Янык, а ты не охренел"? При этом на месте Яныка может быть кто угодно: мало ли кто там во власти полагает, что если он у руля, то можно считать всю страну своей собственностью и собственностью своих дружков-корешков.

Украинцы это показали. Ценой тяжелейшего противостояния и ценой нескольких десятков жизней. Они стойкие и мужественные. И они победили.
http://www.exler.ru/blog/item/15092/

Экслеру респектище! :smiley24:  Приятно сознавать, что в России есть такие люди!

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
О, слова Екслера, він гарно написав.
Цитувати
Украинцы победили. И я их с этим горячо поздравляю.

У меня немало друзей-киевлян (и не только киевлян) участвовали в этих событиях, и они никакие не националисты, не боевики и не экстремисты. Им просто не все равно, и они просто не позволили вытирать об себя ноги этому совершенно законно избранному уголовнику, который во время данных событий отчетливо доказал, что у него не только нет яиц, но еще и мозга, потому что он как будто специально все делал для того, чтобы народ в конце концов взял и спросил: "Янык, а ты не охренел"?

Они и спросили: они стояли насмерть, они выстояли и победили.

Слава богу, что российские начальнички, занятые сейчас медалями в командных зачетах, в это противостояние не стали вмешиваться. Хотя, конечно, смотреть на то, какую ахинею несут по ТВ официальные пропагандоны, вроде всяких киселевых и соловьевых, было очень и очень противно. Но украинцы же прекрасно понимают, что власть и пропагандоны (как и в той же Украине) - это одно, а российский народ - нечто совершенно иное. И что в России люди, у которых есть мозги и которые умеют использовать их по назначению, хорошо понимают, что происходит в Украине.

Наши начальнички и их пропагандоны поэтому и бесятся, потому что они до истерики боятся того, что нечто подобное может повториться в России. Потому что в Украине показали, что если самая что ни на есть легитимная власть кладет с большим прибором на Конституцию и законы государства, а также позволяет себе вытирать ноги о народ этой страны - народ может выйти на улицу и спросить: "Янык, а ты не охренел"? При этом на месте Яныка может быть кто угодно: мало ли кто там во власти полагает, что если он у руля, то можно считать всю страну своей собственностью и собственностью своих дружков-корешков.

Украинцы это показали. Ценой тяжелейшего противостояния и ценой нескольких десятков жизней. Они стойкие и мужественные. И они победили.
http://www.exler.ru/blog/item/15092/

 :smiley24:

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Не ведитесь на Масю. Это какой-то мутный персонаж.

Meridian начебто?

Та невже?!

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Не ведитесь на Масю. Это какой-то мутный персонаж.

Meridian начебто?

Ну якщо з Австрії пише, то напевно!

Offline Natan

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3144
  • Стать: Чоловіча
Именно европейские ценности в Украине большинству из нас хочется поддержать.

Противная сторона представлена пока всего одним троллем и двумя сомнительными личностями.


Вы нас пытаетесь успокоить?
Я же вижу всю тонкость вашего стеба.
Может я не настолько умна, чтобы вам ответить, но увидеть я могу

Я пытаюсь поддержать суверенитет Украины, и общую направленность Украины в сторону ЕС и НАТО. Без стёба.

Увы, троллей уже четверо.
Иврит: רשע [раша] - злодей.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Именно европейские ценности в Украине большинству из нас хочется поддержать.

Противная сторона представлена пока всего одним троллем и двумя сомнительными личностями.


Вы нас пытаетесь успокоить?
Я же вижу всю тонкость вашего стеба.
Может я не настолько умна, чтобы вам ответить, но увидеть я могу

Я пытаюсь поддержать суверенитет Украины, и общую направленность Украины в сторону ЕС и НАТО. Без стёба.

Увы, троллей уже четверо.

Повідомляйте модераторам.
Технічна можливість боротьби з троллями вже є.
От Мася наприклад більше не пише.
Трохи пізніше ще буде прикручено бан лист, де кожен зможе побачити кого за що коли і на скільки.

Offline М-р Обломоff

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Чоловіча
О, слова Екслера, він гарно написав.
Цитувати
Украинцы победили. И я их с этим горячо поздравляю.

У меня немало друзей-киевлян (и не только киевлян) участвовали в этих событиях, и они никакие не националисты, не боевики и не экстремисты. Им просто не все равно, и они просто не позволили вытирать об себя ноги этому совершенно законно избранному уголовнику, который во время данных событий отчетливо доказал, что у него не только нет яиц, но еще и мозга, потому что он как будто специально все делал для того, чтобы народ в конце концов взял и спросил: "Янык, а ты не охренел"?

Они и спросили: они стояли насмерть, они выстояли и победили.

Слава богу, что российские начальнички, занятые сейчас медалями в командных зачетах, в это противостояние не стали вмешиваться. Хотя, конечно, смотреть на то, какую ахинею несут по ТВ официальные пропагандоны, вроде всяких киселевых и соловьевых, было очень и очень противно. Но украинцы же прекрасно понимают, что власть и пропагандоны (как и в той же Украине) - это одно, а российский народ - нечто совершенно иное. И что в России люди, у которых есть мозги и которые умеют использовать их по назначению, хорошо понимают, что происходит в Украине.

Наши начальнички и их пропагандоны поэтому и бесятся, потому что они до истерики боятся того, что нечто подобное может повториться в России. Потому что в Украине показали, что если самая что ни на есть легитимная власть кладет с большим прибором на Конституцию и законы государства, а также позволяет себе вытирать ноги о народ этой страны - народ может выйти на улицу и спросить: "Янык, а ты не охренел"? При этом на месте Яныка может быть кто угодно: мало ли кто там во власти полагает, что если он у руля, то можно считать всю страну своей собственностью и собственностью своих дружков-корешков.

Украинцы это показали. Ценой тяжелейшего противостояния и ценой нескольких десятков жизней. Они стойкие и мужественные. И они победили.
http://www.exler.ru/blog/item/15092/

Экслеру респектище! :smiley24:  Приятно сознавать, что в России есть такие люди!

И все еще на свободе...


-Чем вы в России занимаетесь в свободное время?
-Не знаю, я еще не жил в свободное время