Автор Тема: ФЭР  (Прочитано 64416 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Piton

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3519
Re: ФЭР
« Reply #150 : Березня 29, 2014, 09:59:59 21:59 »
Мамай погиб в ДТП.
Нет, у него сердечный приступ был, когда он был за рулем. ДТП как такового не было. Машин тихо скатилась на обочину.

Offline IMXO

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3742
  • Стать: Чоловіча
  • Яка розумная тому альтернатива...
Re: ФЭР
« Reply #151 : Березня 29, 2014, 10:00:02 22:00 »
Представлять должны не Восток или Юг, а партии, которые выражают интересы определенных социальных групп, действующих на территории всей страны.

Федь, как по мне, так нет пока таких социальных групп, чтобы они осознавали себя как социальную группу.
Но от территориального представтельства тоже нужно уходить.
Я раньше относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

Offline Begemot Fedya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3441
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: ФЭР
« Reply #152 : Березня 29, 2014, 10:00:09 22:00 »
Федь, как по мне, так нет пока таких социальных групп, чтобы они осознавали себя как социальную группу.
Да почему нет-то? ФОПовец он одинаковый что во Львове, что в Донецке, проблемы у них общие и интересы общие. Пенсионеры, бюджетники и т.д. Разделяющих факторов, ИМХО, намного меньше, чем общего. Если бы еще спекулировали на них меньше. И полит сил, которые способны выразить не интересы себя, любимых - нет. А социальные группы есть, их не может не быть.
Почуяв неладное, Муму еще с вечера нажралась пенопласта...

Offline В.И.Лемминг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4942
  • Стать: Чоловіча
Re: ФЭР
« Reply #153 : Березня 29, 2014, 10:00:53 22:00 »
блін.
 так недобре.
хто ж буде представляти схід, південь?
має бути конкуренція!
Представлять должны не Восток или Юг, а партии, которые выражают интересы определенных социальных групп, действующих на территории всей страны.
Та де ж їх взяти?
Тем более, что имеющиеся партии выражают интересы не регионов, а конкретных людей.
Тю, ля, а шо?

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: ФЭР
« Reply #154 : Березня 29, 2014, 10:00:57 22:00 »
блін.
 так недобре.
хто ж буде представляти схід, південь?
має бути конкуренція!
Представлять должны не Восток или Юг, а партии, которые выражают интересы определенных социальных групп, действующих на территории всей страны.
Опередили!  :smiley15:

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: ФЭР
« Reply #155 : Березня 29, 2014, 10:00:58 22:00 »
ДианаЛеди о правом секторе.
Просьба к Elsewhere - прокомментировать.
Бо я видел пару раз Диану, но больше не знаю.
Скажем так, я знаю в ПС очень идейных и хороших чуваков и сейчас они в недоумении.
 Я не могу сказать, что прямо вообще все плюются при упоминании - но многие, да.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Begemot Fedya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3441
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: ФЭР
« Reply #156 : Березня 29, 2014, 10:00:59 22:00 »
Мамай погиб в ДТП.
Нет, у него сердечный приступ был, когда он был за рулем. ДТП как такового не было. Машин тихо скатилась на обочину.
Блин. Молодой же совсем был мужик. И давно?
Почуяв неладное, Муму еще с вечера нажралась пенопласта...

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Re: ФЭР
« Reply #157 : Березня 29, 2014, 10:01:06 22:01 »
Мамай погиб в ДТП.
Нет, у него сердечный приступ был, когда он был за рулем. ДТП как такового не было. Машин тихо скатилась на обочину.
Я подробностей не знал. Так жаль.  :smilie2:

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Re: ФЭР
« Reply #158 : Березня 29, 2014, 10:01:40 22:01 »
Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.
А я опасаюсь, что Тигипко будет разыгрывать карту "вот я какой сильный скрипач, выдал им всю правду в глаза, а они мне не поддержали", отмежевываться от ПР и на этой волне заберется куда-нибудь высоко. На выборах у него, очень надеюсь, что не ошибаюсь, нет шансов, но присосаться к результатам "революции" может. Он это хорошо умеет, опыт. А мне бы хотелось его отправить в топку вместе со всей пээровщиной.

К сожалению не получится , ИМХО. У Тигипка был свой политпроект пока не объединился с ПР. Скорей всего он его реанимирует.

Offline Begemot Fedya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3441
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: ФЭР
« Reply #159 : Березня 29, 2014, 10:01:50 22:01 »
блін.
 так недобре.
хто ж буде представляти схід, південь?
має бути конкуренція!
Представлять должны не Восток или Юг, а партии, которые выражают интересы определенных социальных групп, действующих на территории всей страны.
Та де ж їх взяти?
Тем более, что имеющиеся партии выражают интересы не регионов, а конкретных людей.
так ото ж.
Почуяв неладное, Муму еще с вечера нажралась пенопласта...

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: ФЭР
« Reply #160 : Березня 29, 2014, 10:02:32 22:02 »
В смысле: если проигравший набирает 47% - то страна не едина.
Это нам не грозит.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: ФЭР
« Reply #161 : Березня 29, 2014, 10:02:38 22:02 »
а якщо його вибрали, щоб з тріском покинути виборчу кампанію десь 20 травня зі звинувачуваннями в адмінресурсі, нагнітанні і т.п.?
щоб підіграти росії для невизнання виборів?
Отвечу по-русски, не против?
та хоч по польськи :)

Цитувати
Это вариант, но очень маловероятный, как по мне. Тогда бы уж сразу заявляли, что в текущей ситуации не идут на выборы, потому что их будут "утискати". Не вижу смысла тянуть с этим до 20го. Тем более после такого фортеля им останется только ожидать оккупации, потому что никто их не поддержит, даже те жалкие крохи, что сейчас. Мне кажется, там реально растерянность и дезорганизация.

якщо не матимуть підтримки всередині - ніхто не зможе надати підтримку ззовні.
взагалі я трохи переживав, що ПР могла брикнути і не піти на вибори.
видно вони злякалися, що Тигипко всі голоси підгребе і тоді з ними взагалі будуть розмовляти тільки через нього.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Re: ФЭР
« Reply #162 : Березня 29, 2014, 10:03:16 22:03 »
Мамай погиб в ДТП.
Нет, у него сердечный приступ был, когда он был за рулем. ДТП как такового не было. Машин тихо скатилась на обочину.
Блин. Молодой же совсем был мужик. И давно?
Я не знаю подробности.

Offline OlegKrm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Краматорськ - це Україна!
Re: ФЭР
« Reply #163 : Березня 29, 2014, 10:03:17 22:03 »
Дамы и господа! Могу организовать форум на своем ресурсе, но нужен будет модератор, а лучше несколько. Если предложение интересует, пишите. 

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: ФЭР
« Reply #164 : Березня 29, 2014, 10:03:27 22:03 »

та ні. інакше наші поцреоти (фаріон і подібні ) зовсім з котушок злетять.
та і є реальні потреби/проблеми/специфіка регіонів.
депутат має бути транслятором цієї інформації.
Місцеве самоврядування їх не врятує? :)  Парламент приймає закони для всієї країни, а президент гарантує їх виконання. Все. "Специфіка" реалізується на рівні місцевого самоврядування.

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: ФЭР
« Reply #165 : Березня 29, 2014, 10:03:33 22:03 »
а якщо його вибрали, щоб з тріском покинути виборчу кампанію десь 20 травня зі звинувачуваннями в адмінресурсі, нагнітанні і т.п.?
щоб підіграти росії для невизнання виборів?
Ауч!  А вот это вполне может быть.
ХОтя Россия и так уже высказалась, что наши выборы ей нелигитимны по-любому.  Причем там было как-то хитро - когда Янук свалил, они что-то упирали на выборы, мол, давайте, а потом вдруг развернулись и передумали.  Дошло, что выборы будут, и выберут явно не Янука.
Обсуждали в закрытом треде. Пока выборы не прошли - все нелегитимные, как только кого-то выберут - Кремль будет договариваться. Сейчас тупо говорить не с кем.
Не, мы говорили не о том, что сейчас все нелегитимные, а о том, что РФ считает будущие выборы нелигитимными в любом случае, вне зависимости от результата.
Ну разве что если 93.7% избирателей в бюллетени Путина впишут. :laugh:
Read his lips:
"Президент России Владимир Путин заявил, что результаты досрочных выборов на Украине могут быть признаны недействительными, если они будут проходить в нынешней атмосфере террора."
Может к маю никакой атмосферы террора уже не будет, а всё замечательно признаетcя.
А вот вчерашнее:
"Что касается вопроса о том, будут ли они (выборы) легитимными или нелегитимными, то сейчас мы считаем, что эти выборы нелегитимны, потому что они не вписываются в то, как это было изложено в соглашении (от 21 февраля)", - сказал Келин.
Это не Путин, а представитель России при ОБСЕ, и это не  отсебятина Келина, а оф. позиция.
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline В.И.Лемминг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4942
  • Стать: Чоловіча
Re: ФЭР
« Reply #166 : Березня 29, 2014, 10:03:48 22:03 »
"Президент России Владимир Путин заявил, что результаты досрочных выборов на Украине могут быть признаны недействительными, если они будут проходить в нынешней атмосфере террора."
Может к маю никакой атмосферы террора уже не будет, а всё замечательно признаетcя.
Что ж в воображении Путина является атмосферой террора? Вашему фюреру не угодишь.
Тю, ля, а шо?

Offline Чиби

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9649
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: ФЭР
« Reply #167 : Березня 29, 2014, 10:05:01 22:05 »
Read his lips:
"Президент России Владимир Путин заявил, что результаты досрочных выборов на Украине могут быть признаны недействительными, если они будут проходить в нынешней атмосфере террора."
Может к маю никакой атмосферы террора уже не будет, а всё замечательно признаетcя.

Так вот именно! Разве сейчас есть атмосфера террора? Нету. Но объявлено, что есть. И будет считаться, что в Киеве террор, пока этого будет хотеться ВВП. Даже если все, кто не сдал оружие, с этой минуты превратятся в кактусы.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: ФЭР
« Reply #168 : Березня 29, 2014, 10:05:52 22:05 »
Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.

Думаю ПР в ближайшее время умрет совсем. Там конкретный развал. На сегодняшний съезд приехали делегаты только от трех областей. Остальные проигнорировали. К осени будут парламентские выборы, и думаю фракции ПР в парламенте уже не будет. Еще КПУ до кучи туда же сплавить...

блін.
 так недобре.
хто ж буде представляти схід, південь?
має бути конкуренція!
Не згоден. Не треба представляти схід і південь окремою(ими) партією(ями). Партіями слід представляти верстви населення, політичні ідеї, тощо. А конкуренція між регіональними партіями веде до ворожнечі між населенням різних регіонів. Що ми й спостерігаємо вже з десяток років (з "трьох сортів України" почалося).

ІМХО, звичайно.

ну, навть в США, де вибори проводять на порядок довше, ніж у нас, є "республіканські" і "демократичні" штати.
а нам до більш-менш рівномірно розподілу по верствах ще пиляти і пиляти.


Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: ФЭР
« Reply #169 : Березня 29, 2014, 10:06:45 22:06 »
Read his lips:
"Президент России Владимир Путин заявил, что результаты досрочных выборов на Украине могут быть признаны недействительными, если они будут проходить в нынешней атмосфере террора."
Может к маю никакой атмосферы террора уже не будет, а всё замечательно признаетcя.

Так вот именно! Разве сейчас есть атмосфера террора? Нету. Но объявлено, что есть. И будет считаться, что в Киеве террор, пока этого будет хотеться ВВП. Даже если все, кто не сдал оружие, с этой минуты превратятся в кактусы.
Я там выше процитировала сегодняшнюю позицию РФ по этому вопросу. Даже на Интерфакс-ру дам ссылку http://www.interfax.ru/368002
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline IMXO

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3742
  • Стать: Чоловіча
  • Яка розумная тому альтернатива...
Re: ФЭР
« Reply #170 : Березня 29, 2014, 10:06:51 22:06 »
К сожалению не получится , ИМХО. У Тигипка был свой политпроект пока не объединился с ПР. Скорей всего он его реанимирует.
Вряди ли сейчас его Сильная Украина возможна к реанимации.
Я раньше относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

Offline Bizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • РФ, к югу от Мытищ
Re: ФЭР
« Reply #171 : Березня 29, 2014, 10:07:00 22:07 »
А вот вчерашнее:
"Что касается вопроса о том, будут ли они (выборы) легитимными или нелегитимными, то сейчас мы считаем, что эти выборы нелегитимны, потому что они не вписываются в то, как это было изложено в соглашении (от 21 февраля)", - сказал Келин.
Это не Путин, а представитель России при ОБСЕ, и это не  отсебятина Келина, а оф. позиция.
Я Путину, как официальному выразителю позиции РФ, больше доверяю. Он её лучше знает.  :smilie5:
"Мы х$ярим только светом из любви и доброты" ©

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ФЭР
« Reply #172 : Березня 29, 2014, 10:07:33 22:07 »
В 22:02 появилось сообщение от админа про полный бан дебила "НАТО...". Админ только что вернулся, думаю скоро проблема с вашей веткой будет решена. На главной странице СУП-а уже несколько "гневных веток" в вашу поддержку.  Не вешайте носы!  :Razom:

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: ФЭР
« Reply #173 : Березня 29, 2014, 10:08:06 22:08 »
А вот вчерашнее:
"Что касается вопроса о том, будут ли они (выборы) легитимными или нелегитимными, то сейчас мы считаем, что эти выборы нелегитимны, потому что они не вписываются в то, как это было изложено в соглашении (от 21 февраля)", - сказал Келин.
Это не Путин, а представитель России при ОБСЕ, и это не  отсебятина Келина, а оф. позиция.
Я Путину, как официальному выразителю позиции РФ, больше доверяю. Он её лучше знает.  :smilie5:
НУ так это же не какой-то там помощник младшего ученика дипломата в Замбии, а цельный представитель в ОБСЕ - вряд ли ему позволено говорить от себя.
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: ФЭР
« Reply #174 : Березня 29, 2014, 10:08:14 22:08 »
У меня нет двух с половиной миллионов :weep:
Так модератором. :)
А туда можно без миллионов? :)
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: ФЭР
« Reply #175 : Березня 29, 2014, 10:09:14 22:09 »
В 22:02 появилось сообщение от админа про полный бан дебила "НАТО...". Админ только что вернулся, думаю скоро проблема с вашей веткой будет решена. На главной странице СУП-а уже несколько "гневных веток" в вашу поддержку.  Не вешайте носы!  :Razom:
Это на самом деле очень приятно, честно.
И думаю, немало, говорит россиянам-читателям :)
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: ФЭР
« Reply #176 : Березня 29, 2014, 10:09:20 22:09 »
В 22:02 появилось сообщение от админа про полный бан дебила "НАТО...". Админ только что вернулся, думаю скоро проблема с вашей веткой будет решена. На главной странице СУП-а уже несколько "гневных веток" в вашу поддержку.  Не вешайте носы!  :Razom:
:smiley24: Я особисто дуже зраділа побачивши таку підтримку від місцевих форумчан.  :Razom:
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: ФЭР
« Reply #177 : Березня 29, 2014, 10:09:35 22:09 »
...
взагалі я трохи переживав, що ПР могла брикнути і не піти на вибори.
видно вони злякалися, що Тигипко всі голоси підгребе і тоді з ними взагалі будуть розмовляти тільки через нього.
Я також .. деякий час  :smilie5: дякувала за це йому.

Offline mykola

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 449
Re: ФЭР
« Reply #178 : Березня 29, 2014, 10:09:48 22:09 »
Может к маю никакой атмосферы террора уже не будет, а всё замечательно признаетcя.

Ага, никакого террора. И человечки зеленые кругом  :moskali: И тишинаааа  :gigi:

Offline IMXO

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3742
  • Стать: Чоловіча
  • Яка розумная тому альтернатива...
Re: ФЭР
« Reply #179 : Березня 29, 2014, 10:10:01 22:10 »
В соглашении от 21 февраля, за которое так отчаянно цепляются кремлевские политехнолухи, выборы должны были быть проведены НЕ ПОЗЖЕ декабря (после конституционной реформы). Пусть вернут Овоща, а мы уже сами разберемся.
Я раньше относился к людям хорошо, а теперь взаимно.