Автор Тема: ФЭР  (Прочитано 63647 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Natan

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3144
  • Стать: Чоловіча
Re: ФЭР
« Reply #210 : Березня 29, 2014, 11:12:22 23:12 »
привет

а ФЭР каков регион пресдтавляет преимущественно
Северное полушарие.  :smilie1:
Иврит: רשע [раша] - злодей.

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист
Re: ФЭР
« Reply #211 : Березня 29, 2014, 11:26:23 23:26 »
В соглашении от 21 февраля, за которое так отчаянно цепляются кремлевские политехнолухи, выборы должны были быть проведены НЕ ПОЗЖЕ декабря (после конституционной реформы). Пусть вернут Овоща, а мы уже сами разберемся.

Вы уже сами разобрались  :smiley23:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: ФЭР
« Reply #212 : Березня 29, 2014, 11:55:46 23:55 »

Ну лови ответочку.


===========
Осторожней...А то у нас, бЕндЁровцев, с демократией сложно. Как наедимся на Майдане русскоязычных младенцев, так и начинаем москалей банить. Еще пара таких постов и....  -  свободный полет в зону ру.

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист
Re: ФЭР
« Reply #213 : Березня 30, 2014, 12:37:40 00:37 »

Ну лови ответочку.


===========
Осторожней...А то у нас, бЕндЁровцев, с демократией сложно. Как наедимся на Майдане русскоязычных младенцев, так и начинаем москалей банить. Еще пара таких постов и....  -  свободный полет в зону ру.

Мне дико страшно это конечно. Но ты хотя бы смотри на что это был ответ. И как бы не я начал.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: ФЭР
« Reply #214 : Березня 30, 2014, 01:36:21 01:36 »

Ну лови ответочку.


===========
Осторожней...А то у нас, бЕндЁровцев, с демократией сложно. Как наедимся на Майдане русскоязычных младенцев, так и начинаем москалей банить. Еще пара таких постов и....  -  свободный полет в зону ру.

Мне дико страшно это конечно. Но ты хотя бы смотри на что это был ответ. И как бы не я начал.
А это не важно. Отношеньице-то нервное, предвзятое к имперцам сраным у нас, бандеровцев. Думай...

Offline Мася

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
Re: ФЭР
« Reply #215 : Березня 30, 2014, 06:12:57 06:12 »

Ну лови ответочку.


===========
Осторожней...А то у нас, бЕндЁровцев, с демократией сложно. Как наедимся на Майдане русскоязычных младенцев, так и начинаем москалей банить. Еще пара таких постов и....  -  свободный полет в зону ру.

Мне дико страшно это конечно. Но ты хотя бы смотри на что это был ответ. И как бы не я начал.
А это не важно. Отношеньице-то нервное, предвзятое к имперцам сраным у нас, бандеровцев. Думай...

А почему это?
Украинская империя, это же классно?
Вон и порох говорит, что будет многонациональная империя и евреи?

Offline burlington

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 253
Re: ФЭР
« Reply #216 : Березня 30, 2014, 06:45:55 06:45 »
Це переселення дописувачів ФЕРа на СУП через ніч - це найдивовижніша річ, яку мені довелось спостерігати на інтернеті :) Відкрило мені очі просто. Радий, що є/була? нормальна громада, яка не среться як ФУПі. Тільки шкода їх трохи, тут їх від культурності швидко відівчать.

Offline Мася

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
Re: ФЭР
« Reply #217 : Березня 30, 2014, 07:11:29 07:11 »
Це переселення дописувачів ФЕРа на СУП через ніч - це найдивовижніша річ, яку мені довелось спостерігати на інтернеті :) Відкрило мені очі просто. Радий, що є/була? нормальна громада, яка не среться як ФУПі. Тільки шкода їх трохи, тут їх від культурності швидко відівчать.

Но они же против Украины?

Offline burlington

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 253
Re: ФЭР
« Reply #218 : Березня 30, 2014, 07:32:11 07:32 »
Но они же против Украины?

Хто проти України? Ці люди з ФЕРа? Абсолютно ні, я сьогодні дві години читав їхній потік свідомості :) Дуже адекватні і культурні люди.

Offline mekkeron

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Стать: Чоловіча
  • США
Re: ФЭР
« Reply #219 : Березня 30, 2014, 07:42:24 07:42 »
Но они же против Украины?
Рашкинских ватников сюда с ФЭРа перекочевало пока-что две штуки, надеюсь что это все, а если появится больше то всегда есть  :Ignor:

Offline Мася

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
Re: ФЭР
« Reply #220 : Березня 30, 2014, 07:45:51 07:45 »
Но они же против Украины?
Рашкинских ватников сюда с ФЭРа перекочевало пока-что две штуки, надеюсь что это все, а если появится больше то всегда есть  :Ignor:

Вы думаете, что закрывать глазки ладошками это выход?
Я чем больше их читаю, тем больше зверею в адрес России.
Никогда не думала, что у них там так

Offline mekkeron

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Стать: Чоловіча
  • США
Re: ФЭР
« Reply #221 : Березня 30, 2014, 08:10:06 08:10 »
Никогда не думала, что у них там так
У них в Мордоре сейчас массовое помешательство, как у северных корейцев. Не обращайте внимания.

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Re: ФЭР
« Reply #222 : Березня 30, 2014, 08:14:22 08:14 »
В соглашении от 21 февраля, за которое так отчаянно цепляются кремлевские политехнолухи, выборы должны были быть проведены НЕ ПОЗЖЕ декабря (после конституционной реформы). Пусть вернут Овоща, а мы уже сами разберемся.

Вы уже сами разобрались  :smiley23:

А чего не нравится?

Offline May Day

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Стать: Жіноча
  • USA, California
Re: ФЭР
« Reply #223 : Березня 30, 2014, 08:15:49 08:15 »
Вы думаете, что закрывать глазки ладошками это выход?

Не выход. Но подавляющее большинство ФЭРовских беженцев - замечательные люди. Это и украинцы, неважно, по духу или крови, и не украинцы, а просто достойные люди, сопереживающие и поддерживающие Украину.
С перебравшимися за компанию троллями все достаточно очевидно. Неизбежное зло, главное не запускать и гнать их "не дожидаясь перитонита".

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: ФЭР
« Reply #224 : Березня 30, 2014, 08:24:04 08:24 »
 Преветик, таварисчи  ФЭРовцы и остальные  допысувачи!

Добро пожаловать!
Располагайтесь, раззнакамливайтесь, вопщем чюйствуйте сибя как дома,
ну и  формируйте этот дом как для  себя- шоб  комфортно всем было.
Как раз  такое время настало- надо и форумы и  страну  организовывать
для достойного  проживания.
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Cthulhu

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
  • Стать: Чоловіча
Re: ФЭР
« Reply #225 : Березня 30, 2014, 09:34:03 09:34 »
... Но они же против Украины? ...
Ну, раз уж на т пошло - изначально не "против" чего(кого)-либо, но "за".
за то, чтобы думать своей головой и хотя бы пробовать составлять адекватные мнения, не ограничиваясь "все так говорят", не теряя критичности, не греша против логики и не пренебрегая возможностью поиска и анализа различных мнений и различной информации. это потом уже может получиться "против" - которое вторично и не является базовым мотивом.

Offline franco

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2138
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: ФЭР
« Reply #226 : Березня 30, 2014, 09:43:55 09:43 »
А можно спросить? Зачем неадекватов с ФЭРа сюда затащли? Ну тех, которые из российской миперии? Вам они разве еще там не надоели своим тупым флудом?

Offline mykola

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 449
Re: ФЭР
« Reply #227 : Березня 30, 2014, 09:56:48 09:56 »
А все по Жванецкому  :smilie5:
"А здесь собраны люди. Эти деятельны. Эти романтичны. Этих мы держим для контраста."
Чтобы не расслаблялись сильно  :smilie3:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: ФЭР
« Reply #228 : Березня 30, 2014, 09:58:09 09:58 »

"А здесь собраны люди. Эти деятельны. Эти романтичны. Этих мы держим для контраста."


 :laugh:

Offline mekkeron

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Стать: Чоловіча
  • США
Re: ФЭР
« Reply #229 : Березня 30, 2014, 09:59:21 09:59 »
А можно спросить? Зачем неадекватов с ФЭРа сюда затащли? Ну тех, которые из российской миперии? Вам они разве еще там не надоели своим тупым флудом?

Да кто их тащил? Эти пидарасы сами сюда припёрлись. Доктора Вета уже послали нахуй, но он почему-то всё ещё тут  :smilie11:

Offline burlington

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 253
Re: ФЭР
« Reply #230 : Березня 30, 2014, 10:01:47 10:01 »
А можно спросить? Зачем неадекватов с ФЭРа сюда затащли? Ну тех, которые из российской миперии? Вам они разве еще там не надоели своим тупым флудом?

Да кто их тащил? Эти пидарасы сами сюда припёрлись. Доктора Вета уже послали нахуй, но он почему-то всё ещё тут  :smilie11:

не матюкайся, ти цим перетворюєш себе на москаля.

Offline Geness

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 878
  • Стать: Жіноча
  • Россия
Re: ФЭР
« Reply #231 : Березня 30, 2014, 10:08:16 10:08 »

Вы думаете, что закрывать глазки ладошками это выход?
Я чем больше их читаю, тем больше зверею в адрес России.
Никогда не думала, что у них там так
Не надо по паре скучающих идиотов, ищущих повод развлечься, делать выводы обо всех. У нас тут очень по-разному. От вбросов одинаково страдают адекватные люди с обеих сторон.
« Останнє редагування: Березня 30, 2014, 10:10:15 10:10 від Geness »

Offline mekkeron

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Стать: Чоловіча
  • США
Re: ФЭР
« Reply #232 : Березня 30, 2014, 10:14:48 10:14 »
не матюкайся, ти цим перетворюєш себе на москаля.

Так я і є москаль наполовину, так що мені можна :smilie5:

А насправді дуже важко говорити про цих людей без мату, так що заздалегідь перепрошую.

Offline Streak

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 853
  • Київ
Re: ФЭР
« Reply #233 : Березня 30, 2014, 11:03:57 11:03 »
А можно спросить? Зачем неадекватов с ФЭРа сюда затащли? Ну тех, которые из российской миперии? Вам они разве еще там не надоели своим тупым флудом?
Вот я тоже хочу спросить.
Вообще надо было ссылку на форум личкой распространить.
А сейчас или наплевать на толерантность и забанить людей, у которых хватило "порядочности" бежать следом с криком "я бежала за вами 3 дня чтоб сказать как вы мне безразличны", или снова искать другую площадку. Срачек а ля ФЭР до закрытия укр. тем кому-то интересен вообще? Кроме самих путиноидов?

Или давайте точно перейдем на мову, может они сами отвалятся.
Не хочу говорить за всех, но ИМХО в таком виде можно было никуда не уходить. Тот же срачек только в профиль.

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений
Re: ФЭР
« Reply #234 : Березня 30, 2014, 11:12:53 11:12 »
А можно спросить? Зачем неадекватов с ФЭРа сюда затащли? Ну тех, которые из российской миперии? Вам они разве еще там не надоели своим тупым флудом?
Ресурс открытый, запретить им сюда писать нельзя. А вот потыкать носом в полную силу  вполне реально. Да кто они такие, чтоб их бояться, в конце концов?

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений
Re: ФЭР
« Reply #235 : Березня 30, 2014, 11:14:13 11:14 »

Вы думаете, что закрывать глазки ладошками это выход?
Я чем больше их читаю, тем больше зверею в адрес России.
Никогда не думала, что у них там так
Не надо по паре скучающих идиотов, ищущих повод развлечься, делать выводы обо всех. У нас тут очень по-разному. От вбросов одинаково страдают адекватные люди с обеих сторон.
Ой, и ты здесь!  :love:Того и гляди ФЭР опустеет :smiley16:

Offline serv

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча
  • РФ, Республика Карелия, город Петрозаводск
Re: ФЭР
« Reply #236 : Березня 30, 2014, 11:14:17 11:14 »
Срачек а ля ФЭР до закрытия укр. тем кому-то интересен вообще? Кроме самих путиноидов?

Или давайте точно перейдем на мову, может они сами отвалятся.
Не хочу говорить за всех, но ИМХО в таком виде можно было никуда не уходить. Тот же срачек только в профиль.
Так уходили с ФЭРа не из-за ругани, а из-за невозможности обсуждения украино-российских отношений. Обсуждение которых было прекращено на ФЭР именно по причине его, обсуждения, холиварности.

Offline Streak

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 853
  • Київ
Re: ФЭР
« Reply #237 : Березня 30, 2014, 11:18:05 11:18 »
Так уходили с ФЭРа не из-за ругани, а из-за невозможности обсуждения украино-российских отношений. Обсуждение которых было прекращено на ФЭР именно по причине его, обсуждения, холиварности.
Да не только, многие перестали писать намного раньше, потому что надоели эти упоротые урапатриоты, которые пытаются командовать в чужом доме и немедленно зафлуживать все интересные  темы потоками своего однообразного словоблудия.
В таком формате обсуждать что-то невозможно, только спорить и ругаться. Ну поспорили день. Мы устанем, они нет. Это ж уже проходили. Дальше украинцы начнут по одному уходить, потому что нафик надо. Они останутся победителями зелеными человечками как в Крыму. Типа ж мы победили значит это воля народа. То что украинцы ушли сами, потому что хотели мирно и спокойно обсуждать наши дела и наши проблемы и наши выборы и немножко сплетничать, быстро забудется.

Offline serv

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча
  • РФ, Республика Карелия, город Петрозаводск
Re: ФЭР
« Reply #238 : Березня 30, 2014, 11:28:53 11:28 »
Да не только, многие перестали писать намного раньше, потому что надоели эти упоротые урапатриоты, которые пытаются командовать в чужом доме и немедленно зафлуживать все интересные  темы потоками своего однообразного словоблудия.
В таком формате обсуждать что-то невозможно, только спорить и ругаться.
Я сейчас банальность скажу, вот: в такой ситуации наиболее эффективная тактика - игнор. Если выдержки не хватает, то с помощью форумного движка. Иначе либо из ругани не вылезти, либо вариться в собственном соку.

Offline Shan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 772
Re: ФЭР
« Reply #239 : Березня 30, 2014, 11:32:44 11:32 »
А можно спросить? Зачем неадекватов с ФЭРа сюда затащли? Ну тех, которые из российской миперии? Вам они разве еще там не надоели своим тупым флудом?
Вот я тоже хочу спросить.
Вообще надо было ссылку на форум личкой распространить.
А сейчас или наплевать на толерантность и забанить людей, у которых хватило "порядочности" бежать следом с криком "я бежала за вами 3 дня чтоб сказать как вы мне безразличны", или снова искать другую площадку. Срачек а ля ФЭР до закрытия укр. тем кому-то интересен вообще? Кроме самих путиноидов?

Или давайте точно перейдем на мову, может они сами отвалятся.
Не хочу говорить за всех, но ИМХО в таком виде можно было никуда не уходить. Тот же срачек только в профиль.

ээээ... спокойней пжалста.. на фере была куча читателей, как я..  которые в силу разных причин сами не регистрировались
так что спасибо, что не приватно перешли