Автор Тема: если мы таки отпетляем от войны сейчас.. то ситуация осложнится..  (Прочитано 8553 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4018
Крым то полюбасу возвращать надо. А хватит ли яиц напасть на РФ потом .. не знаю даже когда и как.. но это надо будет делать.

А ведь запад может ради мирумир сейчас ослабить санкции и потом уже будет цыкать на нас чтобы мы на рашу за крым не стартовали.

Так что война сейчас это стремно но стратегически наверно лучше чем мир.. если рассуждать цинично.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline garri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 371
Крым то полюбасу возвращать надо. А хватит ли яиц напасть на РФ потом .. не знаю даже когда и как.. но это надо будет делать.

А ведь запад может ради мирумир сейчас ослабить санкции и потом уже будет цыкать на нас чтобы мы на рашу за крым не стартовали.

Так что война сейчас это стремно но стратегически наверно лучше чем мир.. если рассуждать цинично.


Крим сам приповзе через 5 років.
Може й раніше
воювати за тих совків я не хочу.

Offline Hohey

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 115
ИМХО Крым для нас потерян. В договоренностях/грядущих/-это будет оформлено. Нас поставят перед фактом. Ради мира на Земле!

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4018
Воевать надо не за совков а за украину .. очень жаль  что граждане украины не понимают значерия таких вещей как защита суверенитета.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Aelit

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
лично мне пофиг

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4018
ИМХО Крым для нас потерян. В договоренностях/грядущих/-это будет оформлено. Нас поставят перед фактом. Ради мира на Земле!

Мы не имеем права с этим смириться.

Извините но иначе государство украина можно будет закрыть и забыть о таком.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Крым не нужен.
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4018
Крым не нужен.

Страна которкя бросает 1.5 млн лояльного к ней населения в угоду 0,5 дибилов ..да еще и согласившись с окупацией и аннексией- нежизнеспособна.

Если украина так поступин то это будет конец доя государства.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Convers

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 63
  Крым...чемодан без ручки?                                             

Offline Джедай

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 109
Воевать за территорию, большинство населения которой настроено против "завоевателя" - это путь в никуда, особенно в условиях неравенства сил.

Поэтому сейчас и в ближайшее обозримое время борьбу за возвращение Крыма нужно вести де-юре. Про "де-факто" можно будет говорить тогда, когда (и "если" ) произойдет серьезные перемены в настроениях и взглядах крымского населения.

Ну или если Раша уж очень сильно ослабнет в результате "экономико-энергетических" действий Запада.

Но и то, и другое нереально в краткосрочной перспективе.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4018
  Крым...чемодан без ручки?                                             

Баррикада на груше была чемоданом без ручки?

Если бы майдановцы рассуждали так как вы сейчас по крыму то хряк еще б нами командовал.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline hornet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 672
    • fbet.org.ua
Страна которкя бросает 1.5 млн лояльного к ней населения в угоду 0,5 дибилов ..да еще и согласившись с окупацией и аннексией- нежизнеспособна.

Там пропорции обратные. это раз.
А второе, сейчас наша армия слаба как никогда. И технически и идеологически и организационно. Если что то и попытаться, то сдадутся бОльшая часть. Как крымские. С техникой и оружием.

Offline Saaber

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114
Крым не нужен.

Страна которкя бросает 1.5 млн лояльного к ней населения в угоду 0,5 дибилов ..да еще и согласившись с окупацией и аннексией- нежизнеспособна.

Если украина так поступин то это будет конец доя государства.
А чому 1,5 лояльного не вийшли в ці дні на вулиці хочаб с плакатиком про лояльніст?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4018
Воевать за территорию, большинство населения которой настроено против "завоевателя" - это путь в никуда, особенно в условиях неравенства сил.




Фактор ниочем.

Что думает население тут на самом деле фиолетовг это раз.

А то что оно как минимум 50/50 факт - это два так что нефиг этим фактором заморачиваться.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Крым то полюбасу возвращать надо. А хватит ли яиц напасть на РФ потом .. не знаю даже когда и как.. но это надо будет делать.

А ведь запад может ради мирумир сейчас ослабить санкции и потом уже будет цыкать на нас чтобы мы на рашу за крым не стартовали.

Так что война сейчас это стремно но стратегически наверно лучше чем мир.. если рассуждать цинично.

Да. В этом есть доля истины. Более того, вторжение РФ на континетальную Украину неизбежно привело бы к быстрому краху российского империализма, что, наконец, создало бы благоприятные условия для нормального развития Украины. Политика всегда была и всегда будет очень грязным ремеслом. :smilie2:

Offline Hohey

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 115

Мы не имеем права с этим смириться.

Извините но иначе государство украина можно будет закрыть и забыть о таком.
[/quote]


Это точно-права мы не имеем. Пока. Пока не станем сильными...что бы имели право..Сейчас просто нужно выжить-мы оказались между молотом и наковальней. На нашей беде Запад и Восток решают свои глобальные вопросы....

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4018
Страна которкя бросает 1.5 млн лояльного к ней населения в угоду 0,5 дибилов ..да еще и согласившись с окупацией и аннексией- нежизнеспособна.

Там пропорции обратные. это раз.
А второе, сейчас наша армия слаба как никогда. И технически и идеологически и организационно. Если что то и попытаться, то сдадутся бОльшая часть. Как крымские. С техникой и оружием.

Бекешкину в помощь .. 40%  за рашу .. в крыму
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Aelit

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
держава україна - бутафорія

народ, обиравший президентів - оцінив їх діяльність в монографіях - які мають однакому назву - як просрати все

просирати вже нічого - тож почали просирати територію

всі державні органине виконують свої функції- ні менти - корупціонери, ні суди, корупціонери, ні прокуратура - корупціонери, ні податков а- корупціонери - про верраду и кабнін взагалі смішно говорити - освіта та медицина - знищені і корумповані -

сбу теж

єдине кому я довіряв  це була армія -  - але вона розкололась на першому скачці

вся держава - бутафорна

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Эти "0.5 дибилов" выбрали, в частности, Овоща. И то, что с ними произошло, можно считать прямыми и очевидными последствиями их многолетнего демократического выбора. Их и слило в первую очередь их выбранное "0.5 дибилами" правительство.
Я не знаю как с такими людьми что-то строить. С такими людьми я лично потеряю всю Украину и уеду нафиг.
Да, а ещё этот региончик по баблу в минусе.
И Путин подарил просто царские возможности по давлению на него теперь.
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
От не хотіла б, щоб мій син воював за Крим.
Кримчани свій вибір зробили. Якщо захочуть назад в Україну, нехай самі і воюють з Росією.
А наші діти там гинути не повинні.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4018

[/q
А чому 1,5 лояльного не вийшли в ці дні на вулиці хочаб с плакатиком про лояльніст?

Вышли.

Митинг за украину в крыму собрал в СЕМЬ раз больше народу чем за рашу

Но на следующий день появились зеленые и митинги прекратились а вы все требуете от людей проявления мужества большего чем хотите демонстрировать сами.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
держава україна - бутафорія

народ, обиравший президентів - оцінив їх діяльність в монографіях - які мають однакому назву - як просрати все

просирати вже нічого - тож почали просирати територію

всі державні органине виконують свої функції- ні менти - корупціонери, ні суди, корупціонери, ні прокуратура - корупціонери, ні податков а- корупціонери - про верраду и кабнін взагалі смішно говорити - освіта та медицина - знищені і корумповані -

сбу теж

єдине кому я довіряв  це була армія -  - але вона розкололась на першому скачці

вся держава - бутафорна

и ты- бутафорный  :laugh:

нытик, пля

Offline ProstoMax

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Воевать сейчас с РоССией за Крым элементарно нечем и некем. И того не стоит. Погибнет куча народу, в том числе и среди украинцев, которых мы в Крыму захотим освободить. В конце концов в Крыму нет и не будет этнических чисток, поэтому можно подождать... ;-)
Рабів до раю не пускають...

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4018
От не хотіла б, щоб мій син воював за Крим.
Кримчани свій вибір зробили. Якщо захочуть назад в Україну, нехай самі і воюють з Росією.
А наші діти там гинути не повинні.

Повторяю .. крым на самом деле это просто театр военных действий а воевать там надо за украину а не за крым.

Иначе таким образом каждый будет воевать только за свое село
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4018
Воевать сейчас с РоССией за Крым элементарно нечем и некем. И того не стоит. Погибнет куча народу, в том числе и среди украинцев, которых мы в Крыму захотим освободить. В конце концов в Крыму нет и не будет этнических чисток, поэтому можно подождать... ;-)

В крыму будут этнические чистки.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Страна которкя бросает 1.5 млн лояльного к ней населения в угоду 0,5 дибилов ..да еще и согласившись с окупацией и аннексией- нежизнеспособна.

Сколько из них останется в живых после войны, не пробовали подсчитать?

Подсказка: город Грозный.

Или плевать на миллион, бабы еще нарожают, главное - честь дэржавы?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4018
Страна которкя бросает 1.5 млн лояльного к ней населения в угоду 0,5 дибилов ..да еще и согласившись с окупацией и аннексией- нежизнеспособна.

Сколько из них останется в живых после войны, не пробовали подсчитать?

Подсказка: город Грозный.

Или плевать на миллион, бабы еще нарожают, главное - честь дэржавы?


Это второй вопрос.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Страна которкя бросает 1.5 млн лояльного к ней населения в угоду 0,5 дибилов ..да еще и согласившись с окупацией и аннексией- нежизнеспособна.

Сколько из них останется в живых после войны, не пробовали подсчитать?

Подсказка: город Грозный.

Или плевать на миллион, бабы еще нарожают, главное - честь дэржавы?


Это второй вопрос.

Для кого? Для жителей Крыма?


Offline ProstoMax

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
В крыму будут этнические чистки.

Будут гонения, но такого как в Чечне и в Косово не будет... Я надеюсь... :smilie2:
Рабів до раю не пускають...

Offline Saaber

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114

[/q
А чому 1,5 лояльного не вийшли в ці дні на вулиці хочаб с плакатиком про лояльніст?

Вышли.

Митинг за украину в крыму собрал в СЕМЬ раз больше народу чем за рашу

Но на следующий день появились зеленые и митинги прекратились а вы все требуете от людей проявления мужества большего чем хотите демонстрировать сами.
тобто це хтось (звідки?) повинен був приїхати в Крим і проявить мужество замість лояльних кримчан? :smilie10: