Автор Тема: если мы таки отпетляем от войны сейчас.. то ситуация осложнится..  (Прочитано 8516 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
тобто це хтось (звідки?) повинен був приїхати в Крим і проявить мужество замість лояльних кримчан? :smilie10:


Я такое сказал? Где?

На данном этапе от вас надо мужество признать что прийдется воевать в крыму. Вопрос когда и как второй. Все сроки возможности для немедленного ответа мы уже проипали.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
Страна которкя бросает 1.5 млн лояльного к ней населения в угоду 0,5 дибилов ..да еще и согласившись с окупацией и аннексией- нежизнеспособна.

Сколько из них останется в живых после войны, не пробовали подсчитать?

Подсказка: город Грозный.

Или плевать на миллион, бабы еще нарожают, главное - честь дэржавы?


Могли бы расценить это как наказание за сепаратисские настроения и прочих януковичей .. почему нет? )))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Крым то полюбасу возвращать надо. А хватит ли яиц напасть на РФ потом .. не знаю даже когда и как.. но это надо будет делать.

А ведь запад может ради мирумир сейчас ослабить санкции и потом уже будет цыкать на нас чтобы мы на рашу за крым не стартовали.

Так что война сейчас это стремно но стратегически наверно лучше чем мир.. если рассуждать цинично.

Захотят - сами придут. Не захотят, ну что ж...Но юридически Крым никогда нельзя признавать российским. Это стопудово.

Offline Saaber

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114
тобто це хтось (звідки?) повинен був приїхати в Крим і проявить мужество замість лояльних кримчан? :smilie10:


Я такое сказал? Где?
"""""""""Но на следующий день появились зеленые и митинги прекратились а вы все требуете от людей проявления мужества большего чем хотите демонстрировать сами.""""""""""""
На данном этапе от вас надо мужество признать что прийдется воевать в крыму. Вопрос когда и как второй. Все сроки возможности для немедленного ответа мы уже проипали.
Реально в Криму 60% хоче в Росію, ще 30% - пох. повністю. Кому доведеться воювати в Криму? Теперішній армії? Смішно. Я також не піду. Хіба підтримаю Вас морально.

Offline Jim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Стать: Чоловіча
  • Харкiв
    • Dreamwood
  Вы что реально решили что всё, Путин отступил???!!!!  Ребята вспомните Янука сколько раз он как бы отступал, пол шага назад и два вперёд - это их тактика ....
   Имхо всё ещё впереди, если не сейчас, то летом или осенью, или зимой...

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Захотят - сами придут. Не захотят, ну что ж...Но юридически Крым никогда нельзя признавать российским. Это стопудово.

Немцы как-то сумели сформулировать Конституцию, что и территориальных конфликтов с ГДР не было, и потом с полном соответствии с Конституцией ее поглотили. Вот пример для Украины.

Отсутствие конфликтов требуется для вступления в НАТО. А крики про "немедленную войну с Россией до последнего украинца" - провокация и подлинное предательство национальных интересов Украины.