Автор Тема: Одесса . Все про судей . Инсайд  (Прочитано 8998 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
Одесса . Все про судей . Инсайд
« : Травня 31, 2014, 12:26:30 00:26 »
Vera Zaporozhets
4 ч. назад
Если со мной или с моей семьей что-то случится, прошу людей, которым я сообщила, кого винить, сообщить об этом. Об этом знают 5 человек. Прошу меня простить за истерику, но меня очень отвлекают угрозы и предупреждения. Что делать дальше, я не знаю. В советах не нуждаюсь. Буду думать.


Vera Zaporozhets
3 ч. назад
За 3 года я посетила около 200 судебных заседаний. Иногда по 4 в день. Прежде чем люстрировать судей, если до этого когда-нибудь дойдет дело реально, а не на словах, нужно перелопатить кучу обвинений и сопоставить их с приговорами. Исходя из моего опыта, есть судьи "способные выносить правосудные решения" и "беспредельщики". К последним без всяких сомнений относятся Федулеева, Иванчук, Галий и председатель Киевского суда Чванкин. Коротаева очень близка к беспределу. Губа грамотная, умеет выносить правосудные решения, но с обвинительным уклоном. В суворовском беспредельщики Шурупов, Деркачев. Приличные Шкорупеев, Боднар, Гончаров. Председатель тоже приличный. Приморский. Беспредельщики: Цильмак, Лабунский, Кушниренко, Пысларь. Терзи трусливый, но способный работать. Дерус на грани беспредела. Капля грамотный человек, который часто "демпингует") Вменяемые: Коваленко, Иванов, Осиик, Луняченко, Крикливый (последние два вопреки всем представлениям умеют работать). Председатель вменяемый. Малиновский. Беспредельщики: Непорада, Передерко, Плавич, Журик. Вменяемый Крыжановский, Черевко. В апелляции очень много хороших судей и вообще я называю апелляционный суд "домом надежды". В прошлом году у меня отменили 11 из 13 приговоров. Хорошие судьи, которые вчитываются в дела: Джулай, Кадегроб, Балан, Балабан. Может быть много мнений по каждому из них, но в целом многодневные наблюдения позволяют выделить именно этих людей.

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
Re: Одесса . Все про судей . Инсайд
« Reply #1 : Травня 31, 2014, 12:27:43 00:27 »
Vera Zaporozhets
3 ч. назад
Пока у меня есть время, всех неравнодушных людей прошу запомнить эти фамилии. Если у вас будет время, или в Одессе когда-нибудь появятся правозащитники, прошу найти этих людей. Это очень просто сделать через "поиск" в сизо) В этом Вам может помочь Роман Бочкала например. 1) Владислав Иванов - сирота, которого обвиняют в убийстве и пытаются отнять квартиру, пока он находится в СИЗО 2) Вячеслав Семенов. Получил 9 лет за убийство, которого не совершал. Приговор отменили, дело в третий раз рассматривается в суде. Он в СИЗО. Защищает его Игорь Верхола 3) Алексей Пустовалов, сирота, который был жертвой воровства пенсий в 4м интернате. Сейчас в сизо по обвинению по 121ч1 адвокат Игорь Елуашвили в курсе. 4) Артур Пасека, сирота, которому судья Федулеева дала 5 лет. У него есть алиби и причастность не подтверждается показаниями свидетелей. адвокат александр болгаров. Его легко найти. Артур в сизо, его сестра в интернате для инвалидов с дцп 5) Любомир Долгов. Судят за двойное убийство, один из потерпевших живой. Его легко найти 6) Алексей Юрчук. Больной туберкул. Жертва пыток в убопе. Все контакты есть у Pavlo Polamarchuk 7) Руслан Щербина. Был похищен убопом и вывезен из приднестровья, обвиняется в разбое вместе с двумя понедельниками, которые его не знают. (Там просто разыскивается какой-то Руслан). заказан убопу через Фучеджи новым президентом ПМР. Бывший компаньон бывшего президента ПМР Смирнова. 8) Максим Пальшин. Сам о себе расскажет. 9) Валентина Бариленко. 61 год. Грозит пожизненное. Адвокат матвей вознюк. Его легко найти. 10) Александр Веселов дали 7 лет, после того как подкинули наркотики в тот день, когда он пожаловался в УВБ на опера, который отобрал у него квартиру. Сам расскажет. Он на свободе, но из квартиры выселяют. 11) Константин Пешкурев, контакты его оставлю 12) виктор полуйко. Обвиняется по 121 ч 2. Есть алиби. Отпустили на подписку, но сейчас снова могут осудить. Адвокат Болгаров. Его невиновный подельник Сергей Малеваный до сих пор в СИЗО. 13) евчев, кацанашвили. Осуждены за убийство насильника своей дочери и жены соответственно. На самом деле превысили самооборону в драке его ножом. Потерпевший постарался. Погибший - серийный насильник. Привлекался 3 раза. В сизо были 7 лет. Брат кацанашивили есть в моём списке друзей. 14) Владимир Королюк. Невиновный. Приговор отменили. Боремся дальше. Он под стражей. Контакты жены оставлю. 15) Качула Сергей. 121 с 2. Его судит Пысларь. Этим всё сказано. Контакты оставлю 16) Солодкий, Поляков. Ранее судимые. Солодкому положена компенсация за незаконное задержание, после того, как деньги перечислили, он снова задержан по статье с конфискацией. Адвокат Кобзарь Юрий. Легко найти, но он неадекватный. 17) Максим Пилецкий. Я о нем писала. Приговор 14 лет отменили. Контакты оставлю 18) Юрий крутелев. О нем много писали. Им никто не занимается. 19) Вячеслав Жидков, знаменитый псевдо насильник, найти легко. Все контакты оставлю людям, которым безгранично доверяю Andrey Manilo и Ксения Проконова продолжение следует