Автор Тема: A це вже серйозно!  (Прочитано 5108 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46419
  • Never give in!
A це вже серйозно!
« : Березня 30, 2014, 02:43:34 02:43 »
Ібо нєхєр...
If you are going through hell, keep going.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: A це вже серйозно!
« Reply #1 : Березня 30, 2014, 02:46:44 02:46 »
як амери будуть жити з цим :smilie2:

Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: A це вже серйозно!
« Reply #2 : Березня 30, 2014, 02:48:42 02:48 »
ОБАМЫЧ РАССТРОИТСЯ  :bpk:

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
Re: A це вже серйозно!
« Reply #3 : Березня 30, 2014, 02:50:28 02:50 »
.. яка країна такі і санкції (с)  :gigi:

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
Re: A це вже серйозно!
« Reply #4 : Березня 30, 2014, 02:50:50 02:50 »
баян, канешно

Виктор обмазал говном часы.
Александр вые..л кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.

Олег сделал штопором дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «з.лупа».

Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в пи..ду»
и начал курить в постели.

Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.

Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор по-новой набрал говна
и в прихожей слепил пирамидку.

Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А чем за введение санкций ты
наказал адекватно Америку? (с)

Л.Каганов

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: A це вже серйозно!
« Reply #5 : Березня 30, 2014, 02:51:33 02:51 »
обамыч ваще сопьется теперь, я думаю...

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Re: A це вже серйозно!
« Reply #6 : Березня 30, 2014, 02:51:59 02:51 »
 :lol: :lol: :lol:
У меня истерика смеха

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Re: A це вже серйозно!
« Reply #7 : Березня 30, 2014, 02:53:19 02:53 »
Хоть бы в кавычки взял название ветки

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: A це вже серйозно!
« Reply #8 : Березня 30, 2014, 02:53:52 02:53 »
І падпісалса не аби хто

А сам товаріщь К.В.Марзоєв. !  :smilie10:

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
Re: A це вже серйозно!
« Reply #9 : Березня 30, 2014, 02:55:15 02:55 »
Аварии на водопроводных линиях в Дигоре нередки. Каждая утечка вызывает нехватку питьевой воды в целых кварталах, большие неудобства для людей. Устранить повреждение, подать жителям в полном объеме воду спешит бригада «Водоканала» - мастер Алан Савхалов, экскаваторщик Александр Бесаев, водитель спецмашины Руслан Кибизов, рабочие Хетаг Зокоев, Георгий Цаллаев, Георгий Рамонов, Роберт Цакоев и Вадим Аркаев. Во время ликвидации аварии приходится иногда не один час простоять по колено в ледяной воде. А выезды на места повреждений случаются и дважды, и трижды за день. Но когда водоснабжение бывает восстановлено, жители Дигоры искренне благодарны работникам «Водоканала» и ее руководителю Альберту Икаеву.

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
Re: A це вже серйозно!
« Reply #10 : Березня 30, 2014, 02:57:08 02:57 »
Несмотря на то, что во время призывных кампаний находятся «уклонисты» от службы в армии, число тех, кто считает за честь надеть военную форму, с каждым годом возрастает. Уж очень хочется молодым ребятам получить основательные знания по военной подготовке и, конечно же, пройти школу жизни, а вернувшись домой, с гордостью рассказывать, как служил, как защищал Родину… Вот и Рафаэль (Рафик) Хадзиев решил непременно ощутить весь груз и ответственность армейских погон. Недавно семья Хадзиевых получила благодарственное письмо от командования воинской части: «Уважаемые Алан Юрьевич и Марина Хасановна! С удовлетворением сообщаю вам, что ваш сын, рядовой Хадзиев Рафаэль Аланович, за период прохождения воинской службы добросовестно выполняет должностные обязанности. Образцово решает служебно-боевые задачи, активно участвует в поддержании правопорядка и обеспечении общественной безопасности. Является примером для сослуживцев в повышении служебного мастерства и укреплении воинской дисциплины. Благодарю вас за достойное воспитание защитника Отечества». Нет сомнения, обороноспособность России в надежных руках, ведь в армии служат воины-патриоты, такие, как Рафаэль Хадзиев. Спасибо тебе, Рафаэль, ты не просто оправдал доверие родителей и родных, а высоко поднял честь мужчины-осетина. Надеемся, вернувшись на гражданку, ты останешься таким же добропорядочным парнем, достойным доверия человеком

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: A це вже серйозно!
« Reply #11 : Березня 30, 2014, 02:57:25 02:57 »
Да,

Вагон Помоєв  і Камаз Отходов

Негодуют !  :smilie10:

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
Re: A це вже серйозно!
« Reply #12 : Березня 30, 2014, 02:59:28 02:59 »
Казбек, сцуко, косит лиловым глазом


Offline Convers

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 63
Re: A це вже серйозно!
« Reply #13 : Березня 30, 2014, 04:00:24 04:00 »
 :gigi:

Offline Convers

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 63
Re: A це вже серйозно!
« Reply #14 : Березня 30, 2014, 04:01:16 04:01 »
Обложили..

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46419
  • Never give in!
Re: A це вже серйозно!
« Reply #15 : Березня 30, 2014, 04:01:47 04:01 »
Держдеп із тривогою очікує на санкції з боку  мешканців дєрєвні Попльовіно, Ряжского района, Рязанской області.  :gb:

Назва дійсна - я там бував. :moskali: :lol:
If you are going through hell, keep going.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: A це вже серйозно!
« Reply #16 : Березня 30, 2014, 04:02:38 04:02 »
ждем сообщения :

"в селе Задрыщанске, Смоленской области, Россия - 6-ая хата справа от входа в село запретила кормить их тузика господину Обаме с руки. Хозяин Тузика выразил deep concern американскому президенту, за то что тот поддерживает дЕндеровцев"
« Останнє редагування: Березня 30, 2014, 04:04:13 04:04 від qwest »

Offline Moloc

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Стать: Чоловіча
Re: A це вже серйозно!
« Reply #17 : Березня 30, 2014, 04:06:21 04:06 »
Несмотря на то, что во время призывных кампаний находятся «уклонисты» от службы в армии, число тех, кто считает за честь надеть военную форму, с каждым годом возрастает. Уж очень хочется молодым ребятам получить основательные знания по военной подготовке и, конечно же, пройти школу жизни, а вернувшись домой, с гордостью рассказывать, как служил, как защищал Родину… Вот и Рафаэль (Рафик) Хадзиев решил непременно ощутить весь груз и ответственность армейских погон. Недавно семья Хадзиевых получила благодарственное письмо от командования воинской части: «Уважаемые Алан Юрьевич и Марина Хасановна! С удовлетворением сообщаю вам, что ваш сын, рядовой Хадзиев Рафаэль Аланович, за период прохождения воинской службы добросовестно выполняет должностные обязанности. Образцово решает служебно-боевые задачи, активно участвует в поддержании правопорядка и обеспечении общественной безопасности. Является примером для сослуживцев в повышении служебного мастерства и укреплении воинской дисциплины. Благодарю вас за достойное воспитание защитника Отечества». Нет сомнения, обороноспособность России в надежных руках, ведь в армии служат воины-патриоты, такие, как Рафаэль Хадзиев. Спасибо тебе, Рафаэль, ты не просто оправдал доверие родителей и родных, а высоко поднял честь мужчины-осетина. Надеемся, вернувшись на гражданку, ты останешься таким же добропорядочным парнем, достойным доверия человеком
Хлопці  та й лєді звісно, я розумію, що в плані пропагандосу то гон хоча батькам десь в селі (навіть в українському) приємно отримати такого листа, це вид заохочення по дисциплінарному стату, але чисто з імен та національностей не дуже розходьтесь тут, просто не гарно.

Україна не менш барвиста в плані національностей держава, в мене комбриг був Лендар Февзійович Харахаліль, татарин, строгий був дядько всіх натягував єфективно.
« Останнє редагування: Березня 30, 2014, 04:07:55 04:07 від Moloc »
Можете там не шепотіть, я улавлюваю ультразвуки, бачу в цілковитій темряві, читаю мислі на відстані, стрибаю вверх на 20 метрів, а в довжину - на 50. можу перегризти любе залізо і поцарапати любу каменюку. За один раз можу **** двадцять киць!

Offline Convers

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 63
Re: A це вже серйозно!
« Reply #18 : Березня 30, 2014, 04:07:19 04:07 »
....Лишить право приема......Обама..лишенец..От жгут.,куда там Жириновскому.. :smiley25:

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
Re: A це вже серйозно!
« Reply #19 : Березня 30, 2014, 04:08:32 04:08 »
Хлопці я розумію, що в плані пропагандосу то гон хоча батькам десь в селі (навіть в українському) приємно отримати такого листа, це вид заохочення по дисциплінарному стату, але чисто з імен та національностей не дуже розходьтесь тут, просто не гарно.

Україна не менш барвиста в плані національностей держава, в мене комбриг був Лендар Февзійович Харахаліль, татарин, строгий був дядько всіх натягував єфективно.


я вообще не каментил ничего
и в первую очередь обращал внимание на совок вонючий


Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
Re: A це вже серйозно!
« Reply #20 : Березня 30, 2014, 04:11:19 04:11 »
Казбек, сцуко, косит лиловым глазом


.. ни тилипона, ни монитора, ни принтера - лох кокойты .. у хьодорыча вон даже твитерь есть  был :super:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: A це вже серйозно!
« Reply #21 : Березня 30, 2014, 04:12:15 04:12 »
 :lol:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Moloc

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Стать: Чоловіча
Re: A це вже серйозно!
« Reply #22 : Березня 30, 2014, 04:13:49 04:13 »
Казбек, сцуко, косит лиловым глазом


.. ни тилипона, ни монитора, ни принтера - лох кокойты .. у хьодорыча вон даже твитерь есть  был :super:

А хто це хоч такий ? Он у нього золоте яблуко єсть, його можна лизати...
Можете там не шепотіть, я улавлюваю ультразвуки, бачу в цілковитій темряві, читаю мислі на відстані, стрибаю вверх на 20 метрів, а в довжину - на 50. можу перегризти любе залізо і поцарапати любу каменюку. За один раз можу **** двадцять киць!

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
Re: A це вже серйозно!
« Reply #23 : Березня 30, 2014, 04:18:01 04:18 »
Казбек, сцуко, косит лиловым глазом


.. ни тилипона, ни монитора, ни принтера - лох кокойты .. у хьодорыча вон даже твитерь есть  был :super:

А хто це хоч такий ? Он у нього золоте яблуко єсть, його можна лизати...

хто, хто? автор

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
Re: A це вже серйозно!
« Reply #24 : Березня 30, 2014, 04:28:58 04:28 »
Дети города Дигора против введения российский войск в Крым

« Останнє редагування: Березня 30, 2014, 04:33:17 04:33 від RadioGaGa »

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: A це вже серйозно!
« Reply #25 : Березня 30, 2014, 04:33:37 04:33 »
Хлопці я розумію, що в плані пропагандосу то гон хоча батькам десь в селі (навіть в українському) приємно отримати такого листа, це вид заохочення по дисциплінарному стату, але чисто з імен та національностей не дуже розходьтесь тут, просто не гарно.

Україна не менш барвиста в плані національностей держава, в мене комбриг був Лендар Февзійович Харахаліль, татарин, строгий був дядько всіх натягував єфективно.


я вообще не каментил ничего
и в первую очередь обращал внимание на совок вонючий


Я думаю, по світу таке поширене, це ж армія, для армії це нормально. А батькам приємно, я думаю. Так що не називав би совком

А стосовно теми - мені все здається. що це вони так стібуться просто, це ж неможливо таке всерйоз на-гора видати

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
Re: A це вже серйозно!
« Reply #26 : Березня 30, 2014, 04:35:35 04:35 »
Хлопці я розумію, що в плані пропагандосу то гон хоча батькам десь в селі (навіть в українському) приємно отримати такого листа, це вид заохочення по дисциплінарному стату, але чисто з імен та національностей не дуже розходьтесь тут, просто не гарно.

Україна не менш барвиста в плані національностей держава, в мене комбриг був Лендар Февзійович Харахаліль, татарин, строгий був дядько всіх натягував єфективно.


я вообще не каментил ничего
и в первую очередь обращал внимание на совок вонючий


Я думаю, по світу таке поширене, це ж армія, для армії це нормально. А батькам приємно, я думаю. Так що не називав би совком

А стосовно теми - мені все здається. що це вони так стібуться просто, це ж неможливо таке всерйоз на-гора видати


а мне не кажется

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: A це вже серйозно!
« Reply #27 : Березня 30, 2014, 04:47:44 04:47 »
Путін - ТіпТуп.  :hot:
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: A це вже серйозно!
« Reply #28 : Березня 30, 2014, 04:49:45 04:49 »
Хлопці я розумію, що в плані пропагандосу то гон хоча батькам десь в селі (навіть в українському) приємно отримати такого листа, це вид заохочення по дисциплінарному стату, але чисто з імен та національностей не дуже розходьтесь тут, просто не гарно.

Україна не менш барвиста в плані національностей держава, в мене комбриг був Лендар Февзійович Харахаліль, татарин, строгий був дядько всіх натягував єфективно.


я вообще не каментил ничего
и в первую очередь обращал внимание на совок вонючий


Я думаю, по світу таке поширене, це ж армія, для армії це нормально. А батькам приємно, я думаю. Так що не називав би совком

А стосовно теми - мені все здається. що це вони так стібуться просто, це ж неможливо таке всерйоз на-гора видати


а мне не кажется
Але ж це працює проти них, я думаю, такий відвертий маразм навіть на внутрішній ринок не вплине, що вже казати про світову спільноту

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
Re: A це вже серйозно!
« Reply #29 : Березня 30, 2014, 04:50:40 04:50 »
Хлопці я розумію, що в плані пропагандосу то гон хоча батькам десь в селі (навіть в українському) приємно отримати такого листа, це вид заохочення по дисциплінарному стату, але чисто з імен та національностей не дуже розходьтесь тут, просто не гарно.

Україна не менш барвиста в плані національностей держава, в мене комбриг був Лендар Февзійович Харахаліль, татарин, строгий був дядько всіх натягував єфективно.


я вообще не каментил ничего
и в первую очередь обращал внимание на совок вонючий


Я думаю, по світу таке поширене, це ж армія, для армії це нормально. А батькам приємно, я думаю. Так що не називав би совком

А стосовно теми - мені все здається. що це вони так стібуться просто, це ж неможливо таке всерйоз на-гора видати


а мне не кажется
Але ж це працює проти них, я думаю, такий відвертий маразм навіть на внутрішній ринок не працює, що вже казати про світову спільноту


согласно опроса 50% русских допускают вранье в СМИ