Автор Тема: Повстанцы и каратели в зазеркалье  (Прочитано 1356 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Повстанцы и каратели в зазеркалье
« : Червня 02, 2014, 11:56:10 23:56 »
Пострадали трое силовиков хунты, приехавшие для расследования подрыва автоколонны, сообщает РИА Новости.

Ранее двое карателей были контужены в результате срабатывания неустановленного взрывного устройства неподалеку от селения Берд-Юрт.

http://lenta.ru/news/2014/06/02/bomb/
« Останнє редагування: Червня 07, 2014, 01:15:54 13:15 від Мирон »

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
 Блін, попереджувати потрібно, а то і так для серця навантаження немале за останній час...

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Добре, синку добре, земля під ссуками має горіти.......
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
 Та хіба то горить? Так собі, задиміло трішки. От у 1995р., 1996р. там було горіло....

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
я все правильно зрозумів))))))))))))
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
 А я не відразу, силовиків, підірвали...

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Я ж специально оставил "Берд-Юрт" в тексте шоб не нервничать )))


Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Я ж специально оставил "Берд-Юрт" в тексте шоб не нервничать )))
Берд-Юрт то, канешна, оставил, а вот о хунте как то слишком по-панибратски непочтительно и, я бы сказал, даже непростительно-уничижительно. Могут неправильно понять. Надо писать "Московская хунта", "Кремлевская клика". Ну или там "Кремлевская хунта", "Московская клика". Неплохо было бы, конечно, и хэш-тэгами обзавестись. Выбор богат: #МоскваХунта, #КремльХунта, #МоскваКлика или там #КремльКлика. Можно совсем по-православному: #MoscowJunta, #KremlinJunta, #MoscowClique, #KremlinClique. Это сильно упростит создание информационной картины дня, и, как всякое полезное новшество, будет быстро подхвачено благодарным человечеством ;D

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
РЕ-ФЕ-РЕН-DOOM!


Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
 Беееркут!  Беееркут! :super: :smilie5:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
... Блін, попереджувати потрібно..
+ 7.62 !
 :upa
Sapere aude

Offline щек

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
точно: треба якось попереджувати))
я вже хотів ужити до автора обсценну лексику (тобто матюги)

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
В Ингушетии двое раненных при обстреле ЦРБ находятся в крайне тяжелом состоянии

Двое из четверых полицейских карателей, раненных в Назрани при обстреле центральной республиканской больницы, находятся в крайне тяжелом состоянии, сообщил секретарь Совета безопасности Ингушетии хунты Алихан Кузьгов.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня неизвестные в Назрани обстреляли контрольно-пропускной пункт центральной республиканской больницы, в результате ранены четыре сотрудника правоохранительных органов карателя путинской хунты.

Пострадавшие полицейские каратели входили в состав временной оперативной группировки и охраняли больничный морг, где находятся тела участников вооруженного подполья, убитых в ходе спецоперации карательной операции в населенном пункте Сагопши, передает со ссылкой на Кузьгова ИТАР-ТАСС.

Врачи оценивают как крайне тяжелое состояние двоих из четырех раненых полицейских карателей, отметил он.

В настоящее время силы МВД Ингушетии хунты проводят операцию по поиску и задержанию нападавших.

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/243874/