Автор Тема: мысль пробежала вдруг... начать, разумеется, с президента.  (Прочитано 801 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Cthulhu

• Sr. Member
  • Стать: Чоловіча
Мысль пробежала вдруг.
Начать с президента.
При вступлении в должность - передача всех(!) активов в доверительное управление государству; активы оцениваются, составляется экспертное заключение о стоимости, состоянии и структуре, подписывается обеими сторонами; составляется договор о возврате по окончании полномочий - в полном объеме (не более!!!); все страхуется; прибыли в доверительном управлении - на поддержание активов в состоянии соответственно договору, остальное - в казну в виде пожертвования от владельца; по окончании полномочий - возврат активов владельцу, покидающему пост - с экспертным заключением, если надо - страховым возмещением на его основании, и т.п.
Все нюансы и "тонкие места" - додумать.
Да, про "с президента только начать". продолжить - депутатами ВР, и т.д.
ЗЫ: Кстати, в опроснике трудности реализации - сугубо за скобками и для обмена мнениями в топике предполагаемы (в том числе))
ЗЗЫ: Да, кстати. немаловажный вопрос. кому бы предложить, ммм?
« Останнє редагування: Червня 03, 2014, 01:48:12 01:48 від Cthulhu »

Offline Прекрасная_свинарка

• Ветеран форума
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Наверное, что-то умное написано, но читать не могу и не буду. Нарочитое отсутствие заглавных букв, признаюсь, раздражает. Тенденция "а, мы теперь на свободе, как хочу так и пишу, никто мне не указ", честно говоря, не по душе. Ощущение, что я в каком-то "чатике".
Спасибо за внимание.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Cthulhu

• Sr. Member
  • Стать: Чоловіча
Наверное, что-то умное написано, но читать не могу и не буду. Нарочитое отсутствие заглавных букв, признаюсь, раздражает. Тенденция "а, мы теперь на свободе, как хочу так и пишу, никто мне не указ", честно говоря, не по душе. Ощущение, что я в каком-то "чатике".
Спасибо за внимание.
нет, не умное.
не читай, пожалуйста.
смело суёшь свое приписывание нарочитости обратно в организм - оно мимо и никому кроме как тебе (почесать воспаленный комплекс неполноценности?) не нужно. заодно с рассказами о "тенденциях".
рад, что ты делишься своими "ощущениями". хотя они и похуй.
итого: не нравится - проходишь мимо, иное нелогично.
внимание?.. да его не так много чтобы благодарить.
пака-пака. :)

Offline Прекрасная_свинарка

• Ветеран форума
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Ничесе. Ну-ну. Таки некоторых людей отсутствие жестких рамок развращает сверх всякой меры. Решил превратить раздел в домбас? Такая яркая иллюстрация, что даже не жалею, что высказалась.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)