Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 395390 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Stack

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
  • Спiкер парламенту Пандори
я так понял, что они не рассчитывали слышать "ТАГИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!" у себя в городе?
наивно



« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 11:03:28 11:03 від Stack »

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
tagri       Добавлено: 01 апр, 2014, 11:20
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

**




Зарегистрирован: 26 авг, 2009, 14:51
Сообщения: 359
Баллов: 78

       Ermolova Elena писал(а):
Уважаемые жители Севастополя и Крыма, скажите, пожалуйста, Вы счастливы? Мы вам действительно так мешали почувствовать себя счастливыми? Странно как-то, вроде бы никогда ничего плохого по отношению к другим не делал, никому плохого слова не говорил и не думал даже, всегда относился к другим с уважением и вдруг видишь, как тысячи людей рассказывают, как они из-за тебя мучились и как мечтали от тебя избавиться. Ну с другой стороны если вам именно этого для счастья не хватало, то ваше право. Главное, чтобы вы чувствовали себя счастливыми.


Я счастлива. Счастливым можно быть лишь с тем, кого любишь. Россию мы всегда любили и любим, Украину мы терпели. Терпели постоянную логичную, но чуждую нашей русской душе политику украинизации, терпели украинских горе-политиков, что практически похерили нашу крымскую автономию и всё махали нам перед носом русским-языком-государственным, выбирали из них меньшего урода - плевались, ворчали, но терпели. До момента, когда с Украины не посыпались проявления типа ярошей-билых-фарион-москалякунагиляку-хтонескачетотмоскаль... Немаловажно, что для севастопольца особенно невыносим факт предательства по отношению к солдату - когда воинов Беркута, стоящих под приказом без оружия предали с обеих сторон - и народ, на службу которому они поставлены и который швырял в них камни, и их командование, которое не позволило им защищаться. На том наше терпение лопнуло. Теперь я рада и счастлива, что все эти уродства задвинуты по ту сторону границы. Живите, наслаждайтесь, разбирайтесь сами. Не забудьте лишь спросить у жителей остальных регионов Украины, как и с кем они хотят жить дальше, а также вовремя оплачивать российский газ. И здравы будьте.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
так і хочеться спитати -а чому вони любили і люблять Росію?
звідки така любов? )))
невже тільки за мовною ознакою...?



Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
так і хочеться спитати -а чому вони любили і люблять Росію?
звідки така любов? )))
невже тільки за мовною ознакою...?
Просто очень много русских, приехавших в 70х-80х.
sine ira et studio

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Evelinka
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 18:29
Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
Зарегистрирован: 04 окт, 2009, 19:32
Сообщения: 2938
Откуда: г.Севастополь, Ген.Острякова (р-н Московской школы)

 Нам много чего приходилось переживать, вспомните одни 90-е, у меня ребёнок новорожденный, 1992 год, только с роддома принесли и тут начинается: отключение света по несколько часов, газа, холод в квартире, воды нет, а стирать и купать надо, молоко с бочки в 6 часов утра...вообщем - жуть... , главное, что мы - россияне, нас много и мы живем в огромной, могущественной стране  :) А на Украине сейчас простым людям будет очень нелегко, жаль  :(


 :lol:

я так понял из написанного, что холод у них в квартирах так и остался, а газ с водой не появились
зато появилась гордость за магущиство
нуну
Как в старом анеке про чукчу:
- Какие чувства вы испытывали до Великой Октябрьской революции?
- Цуйство голода и цуйство холода!
- А после революции?
- Цуйство голода, цуйство холода и цуйство благодарности родной партии и правительству!

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
я так понял, что они не рассчитывали слышать "ТАГИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!" у себя в городе?
наивно
"толі ішьчьобудіт ойойой!" (c)  :moskali:
Теперь кацапы бутут приезжать ,тупо эту шушеру нагибать и орать что это они спасли идиотов от хохляцкого ига и они теперь им по гроб жизни всем должны.А тем останется только молча плямкать , сопеть в две дырки и еще доплачивать приезжим за возможность обняться с Рашкой.
100%

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8642
  • Стать: Чоловіча
так і хочеться спитати -а чому вони любили і люблять Росію?
звідки така любов? )))
невже тільки за мовною ознакою...?

"дєди ваєвалі"
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline kofemanka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Стать: Жіноча
Вот еще с рассейских полей   :lol:




Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
От же ж патріоти - зо два десятка слів і дві помилки.
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Вот еще с рассейских полей   :lol:



повністю підтримую рашистів - Європа відчує наслідки санкцій, а рускіє всю принадність совєцкого сервісу  :smiley24:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline bohdanko

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Стать: Чоловіча
Чудовий заклик! Курорти без росіян - мрія кожного відпочиваючого.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Чудовий заклик! Курорти без росіян - мрія кожного відпочиваючого.

от-от і я про те ж  :smilie5:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Liolik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Стать: Жіноча
  • Україна, славне місто Львів
повністю підтримую рашистів - Європа відчує наслідки санкцій, а рускіє всю принадність совєцкого сервісу  :smiley24:
Та воздЄржацца, куди дінуться - візи ж їм ніхто не дасть...  :eyes:

medved, за тему ну просто величезне дякую!!!
путін - хуйло! лалала-лала-лалалаааа...

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Та воздЄржацца, куди дінуться - візи ж їм ніхто не дасть...  :eyes:
С визами вроде у крымчан пока "временные" трудности.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Минскач

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
так і хочеться спитати -а чому вони любили і люблять Росію?
звідки така любов? )))
невже тільки за мовною ознакою...?
Ну так один же народ.
Свои люди.

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
так і хочеться спитати -а чому вони любили і люблять Росію?
звідки така любов? )))
невже тільки за мовною ознакою...?

На мій погляд, все дуже просто.
Міжплемінна боротьба за ареал проживання. І росіяни в цьому більш агресивні, більш войовничі та безкомпромісні. Тих, кого завойовують - знищують або асимілюють. Бо мають коріння монголо-татарської орди. І мають території для свого проживання менш зручні, ніж мають українці.

Єдиний вихід - тримати цю монголо-татарську орду на дистанції. Усю, включно з їх демократами. 

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Теперь кацапы бутут приезжать ,тупо эту шушеру нагибать и орать что это они спасли идиотов от хохляцкого ига и они теперь им по гроб жизни всем должны.А тем останется только молча плямкать , сопеть в две дырки и еще доплачивать приезжим за возможность обняться с Рашкой.

Думаю, немало крымчан будет искренне считать это издержками своего счастья и "божьей росой". Сколько-нибудь массовых самопризнаний в козлизме и дурости не будет, ибо стыдно  русские не сдаются, а дети/внуки часто и так в Украине, за них спокойно...

Offline mastichny

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 109
...
Єдиний вихід - тримати цю монголо-татарську орду на дистанції. Усю, включно з їх демократами.
[/quote]

...Як хтось пропонував на ФУПі - кордон із РФ обнести 10-и метровою огорожою і пропустити 380 В напруги, потужності можна взяти від відключення
Криму від енергосистеми України, тим більше там учора Медведев кучу всіляких "ніштяків" наобіцяв, починаючи уже із квітня...
А якщо серйозно - то сумно це все... Сусіди, чи як вони себе називають "брати" - так не поступають, ніж у спину, коли тобі важко може встромити морально неповноцінна (і не тільки) людина. А кримчани, несправжні , росіянам у цьому тільки підіграли. Ну, як кажуть, Бог їм суддя.

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Вот еще с рассейских полей   :lol:



Бедная Явропа
как она это переживьот :lol:

Offline kofemanka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Стать: Жіноча
Вот еще с рассейских полей   :lol:



Бедная Явропа
как она это переживьот :lol:

Ага  :lol:
По поводу отдыха в Крыму какая-то дикая радость на Камчатке...типа "оплатят проезд прямо до Симферополя" ( по своей стране то есть). Это притом, что все мои знакомые оттуда ездят отдыхать куда угодно, только не в Крым.

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Португалию, где я живу, такие "санкции" вряд ли сильно затронут. Русских туристов тут не настолько много, отдыхающих руссо на морских курортах и того меньше. Многие из русских, кого тут встречал, лучше бы вообще не приезжали, ибо быдло. Так что нах-нах-нах.

Offline Blackout

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Стать: Чоловіча
Автор: gremlin
На мій погляд, все дуже просто.
Міжплемінна боротьба за ареал проживання. І росіяни в цьому більш агресивні, більш войовничі та безкомпромісні. Тих, кого завойовують - знищують або асимілюють. Бо мають коріння монголо-татарської орди. І мають території для свого проживання менш зручні, ніж мають українці.
Єдиний вихід - тримати цю монголо-татарську орду на дистанції. Усю, включно з їх демократами.
================================================================================
Погоджуюся . Дуже лаконічно сформульована суть  "доктрини"  узкаваміра.

Автор: mastichny
Сусіди, чи як вони себе називають "брати" - так не поступають, ніж у спину, коли тобі важко може встромити морально неповноцінна (і не тільки) людина. А кримчани, несправжні , росіянам у цьому тільки підіграли. Ну, як кажуть, Бог їм суддя.
==================================================================================
"Брати"- саме так і поступаюти протягом всієї нашої історії стосунків .І чим скоріше кожен держ.діяч України буде це усвідомлювати і пам"ятати ( на рівні таблички множення), тим швидше ми прийдемо до точки  неповернення процесу відновлення Української держави .
Свого часу такі надії покладали на Дрищенка . Він мав на це карт-бланш і всі можливості.

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Португалию, где я живу, такие "санкции" вряд ли сильно затронут. Русских туристов тут не настолько много, отдыхающих руссо на морских курортах и того меньше. Многие из русских, кого тут встречал, лучше бы вообще не приезжали, ибо быдло. Так что нах-нах-нах.

Як там погода в Лісабоні? А то мені післязавтра летіти. Вагаюся.
Цікаво, як за відчуттям, а не на термометрі.

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Берите зонт, попрочнее. И что-то типа плаща - ветер. Сейчас прохладно по местным меркам. Утром на улицу выходил в кофте и толстой жилетке вроде пуховика, как раз нормально было.

Мы скоро квакать начнем и пузыри в лужах пускать. Дожди лили всю зиму (если это можно зимой назвать :gigi:), и вроде бы только-только начало просыхать, как снова ливняк зарядил.

Впрочем, если получится так, что будет ясное небо - то солнце вжарит маманегорюй. В этом гадство местной погоды, перепады температур. Вроде бы к концу недели обещают потепление и ясную погоду.
« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 02:35:17 14:35 від Бацилла »

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Kuresha       Добавлено: 01 апр, 2014, 17:48
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

**




Зарегистрирован: 14 ноя, 2007, 2:42
Сообщения: 210
Откуда: оттуда!
Баллов: 23

       гремлин писал(а):
А их будет оооооочень много, уверен в этом.

Есть у меня один знакомый "жмот", который каждый год, в Крым ездит "отдыхать" в разного рода халупы за n километров в гору от моря, но лишь бы дешевле, пусть даже и хлев.
Не то чтобы я был удивлен, но в этом году он уже нацелился на Турцию...
А по духу сам тоже "Севастополь-Крым-Россия" - патриот...
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
гремлин       Добавлено: 01 апр, 2014, 17:57
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

 




Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 12:50
Сообщения: 45
Откуда: Сибирь - Москва
Баллов: 0

       Kuresha писал(а):
гремлин писал(а):
А их будет оооооочень много, уверен в этом.

Есть у меня один знакомый "жмот", который каждый год, в Крым ездит "отдыхать" в разного рода халупы за n километров в гору от моря, но лишь бы дешевле, пусть даже и хлев.


Да при чем здесь жмотство-то?! Речь не о том, что люди поедут, чтобы сэкономить. Люди поедут, чтобы приобщиться к великим событиям, происходящим на наших глазах. Чтобы своим честно заработанным рублем помочь Крыму. Как бы пафосно это не звучало, но подъем патриотизма сейчас в России действительно феноменальный.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Гы-гы,не выдержал,сорвался пэтриот из Свердловска
ekb       Добавлено: 01 апр, 2014, 18:08
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

**




Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 2:32
Сообщения: 368
Откуда: Урал-Екатеринбург-Ботаника-Самоцветный бульвар
Баллов: 23

       Vladimir22 писал(а):
ekb писал(а):
Как то так. Могу быть неправ, но просто мнение. Ничего личного.


Все верно, я понимаю. Только у меня тут, как раз наоборот - политика, по тем же причинам, надоела)))

Да мне она уже самому, как кость в горле))
Зaебали уже упоротые ведущие на ТВ (давно даже не включаю,кроме РБК- и то чисто из за экономических новостей), зaeбали "Едросы" которые принудительно гоняли все управление образования где работает моя жена,на "стихийные митинги в поддержку Крыма".
Бесит уже.
У нас вводят поправки в Налоговый Кодекс.
Сейчас вилы будут. Как раз расчитывают получит с предпринимателей средней и мелкой руки чуть более 200 млрд. рублей.
пZдц.

Хочется неспешного и прагматичного ведения бизнеса. Хочется его развития.
И спокойствия.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8642
  • Стать: Чоловіча
так і хочеться спитати -а чому вони любили і люблять Росію?
звідки така любов? )))
невже тільки за мовною ознакою...?

На мій погляд, все дуже просто.
Міжплемінна боротьба за ареал проживання. І росіяни в цьому більш агресивні, більш войовничі та безкомпромісні. Тих, кого завойовують - знищують або асимілюють. Бо мають коріння монголо-татарської орди. І мають території для свого проживання менш зручні, ніж мають українці.

Єдиний вихід - тримати цю монголо-татарську орду на дистанції. Усю, включно з їх демократами.


но єсть нюанс - немає такого народу і нації - росіяни(рассеяне, русские и т.д.)
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8642
  • Стать: Чоловіча
да уж...Моя з/п 5000 грн для Украины считалась средней,даже неплохой...а вот 15000 рублей это как то маловато[/quote]

В Республике Карелия, где я живу, 15 000 рублей - считается зарплатой очень неплохой. Уточняю, моя дочка работает товароведом в сетевом магазине - около 13 тысяч, ее муж - сейчас на три месяца уехал в командировку в Питер, бригадир строителей, обещали 25 000, но есть сомнения, моя бывшая жена преподает в университете, кандидат наук, зарплата 12 000. Я пенсионер, пенсия 7 900, работаю, ИП, фактически кустарь-одиночка. Чистая зарплата, если убрать налоги, аренду, расходы, - около 12 000. Еще деталь. Средняя зарплата по Карелии по данным Карелиястата за ноябрь 2013 года составила 28 702,9. Эта цифра была опубликована на сайте "Столица на Онего" http://stolica.onego.ru/news/222345.html Вот пример реакции на это сообщение:"nae 17.01.2014| 9.58 Вранье! Жена моя стоит на службе занятости. Когда ее спросили, на какую зарплату она рассчитывает при подборе вакансий, она ответила, что на среднюю по Карелии. На что сотрудники сделали большие круглые глаза и ответили, что так не бывает . В итоге предлагают работы в лучшем случае с зарплатой в 12 тысяч. НИ РАЗУ даже выше 15 не предлагалось. Так что не надо нам тут песни петь про увеличение уровня средней зарплаты. Не существует в природе этого уровня. Точнее существует, но значительно ниже. Или уж тогда разделяйте на сферы деятельности и должности." Откуда появилась эта странная цифра средней з/платы? Ответ оттуда же:"User 17.01.2014| 14.43 Абрамович на обед съел поросенка, а бомж Вася - ничего. В среднем каждый из них пообедал половиной поросенка." Где-то так. Государственные служащие получают до 100 тысяч в месяц, такая зарплата в сравнении с 8 000 рублей воспитателя в детском саду (искренне не понимаю, какая у них мотивация работать с детьми, только никак не материальная!) дает среднюю зарплату в 54 тысячи рублей. Вот где-то так. Я не думаю, что в Крыму будет что-то принципиально другое. Учтите также, что Карелия - район, приравненный к Крайнему Северу, поэтому зарплата бюджетников там больше, а минимальная пенсия там выше, чем в среднем по стране не менее, чем на 15%. А Крым - отнюдь не Север.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
sedovlan       Добавлено: 01 апр, 2014, 11:49
Заголовок сообщения: Re: Победители! Давайте вести себя достойно, пожалуйста.

***




Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 21:43
Сообщения: 932
Откуда: город-герой Севастополь, Россия
Баллов: 141

       СемеN писал(а):
Так майданить и не нужно будет! Просто вякнуть не везде получится, а только жене у телевизора!

Ну да. Лучше было бы жить в дерьме, в непонятном враждебном гособразовании, зато в котором можно было вякать от души по поводу этого самого дерьма, даже более того, убивать милиционеров и разрушать города, чем жить в родной стране, у которой есть и плюсы и минусы как у любого государства. Если для вас "вяканье" - предел земных мечтаний, то у меня другие приоритеты.
Открою вам секрет, что в России можно и нужно решать проблемы цивилизованными путями, а не майданами. И они, прикиньте, решаются при определенном гражданском напоре. А разгул демократии мы прекрасно увидели к чему приводит. Сейчас Россия была бы не сильной державой с Крымом, а марионеточным государством (как Украина) без половины своих территорий.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.