Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 394245 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Берите зонт, попрочнее. И что-то типа плаща - ветер. Сейчас прохладно по местным меркам. Утром на улицу выходил в кофте и толстой жилетке вроде пуховика, как раз нормально было.

Мы скоро квакать начнем и пузыри в лужах пускать. Дожди лили всю зиму (если это можно зимой назвать :gigi:), и вроде бы только-только начало просыхать, как снова ливняк зарядил.

Впрочем, если получится так, что будет ясное небо - то солнце вжарит маманегорюй. В этом гадство местной погоды, перепады температур. Вроде бы к концу недели обещают потепление и ясную погоду.

Дякую. Шкода, думав у вас уже зовсім тепло. Я тиждень тому був в Іспанії - ще не літо, але дуже тепло.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Graymur       Добавлено: 02 апр, 2014, 11:43
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

****




Зарегистрирован: 14 мар, 2004, 15:35
Сообщения: 1192
Откуда: Детский городок
Баллов: 163

       melenaxiko писал(а):
Graymur, почему? Ведь людям так претит украинское прошлое, казалось бы скорее избавляться от паспорта

Из-за очередей. Подожду ещё. Но украинский паспорт уже, конечно, прямо не терпится сжечь!!! За все то, что они с нами за 23 года сделали!!!!!!!!
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
ekb       Добавлено: 02 апр, 2014, 12:39
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

**




Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 2:32
Сообщения: 418
Откуда: Урал-Екатеринбург-Ботаника-Самоцветный бульвар
Баллов: 23

       Vladimir22 писал(а):
о налогах

Мда. В этом плане, надо признать,лицо вашей налоговой больше напоминает человеческое.
На своем примере.
Упрощенная система налогобложения у меня, по ставке 6%. (от оборота)
Плюс ежегодно нужно заплатить в ПФР и ФФОМС
взносы на сумму 35664,66 руб

Плюс сейчас вводят имущественный налог 1.5% от кадастровой стоимости имущества.
У меня магазин по кадастру оценен в 6.5 млн рублей,следовательно ежегодно нужно отдавать 99 тыров.

Пример.
Я продаю березовые веники. Продал я их в год,скажем на 900 тысяч рублей.
Налогов мне надо отдать 54 тыс. руб +36 тыс. руб в ПФ. Итого 90 тыс.
С введением поправок о имущественном налоге эта сумма увеличится до 189 тыс руб в год.

Лафа там у Вас я скажу, вот что.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
НИКА2005       Добавлено: 02 апр, 2014, 16:14
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

***



Зарегистрирован: 21 дек, 2011, 10:38
Сообщения: 797
Баллов: 48

       Я не могу читать украинские сайты.В Севастополе вирус запустили,вместо этих сайтов ссылка выводит на сказки 1000 и 1 ночь.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Аксёнов может говорить всё что угодно,но реальность она другая.P.S На лесоповал его надо первым отправить.   ------- :lol:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16955
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
А что гадать на кофейной гуще, что ждёт Крым? Представим три варианта событий.
Первый вариант: Допустим, Крым остался в составе Украины. Не сомневаюсь, что уровень криминала бы поднялся. Продолжались бы столкновения и гонения на пророссийских активистов, ветеранов и милицию, особенно "Беркут". Ситуация бы вышла из под контроля и факт, Крым стал одной из самых "горячих точек" Украины. А уж про экономическую линию лучше не говорить. Факт, что нищета и криминал в Крыму стал бы зашкаливать, это вполне очевидно в пост революционный период.
Второй вариант: Крым провозглашает независимость и становится независимой республикой, де-факто не признанной мировым сообществом. Самозваное правительство Украины начинает решать крымский вопрос силовым путём. Крым погружается в хаос.
Третий вариант: Присоединение к России. Уже свершился. Деньги в Крым пойдут - это факт. А вместе с деньгами пойдут и беженцы с Украины.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline W...nik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • !
А что гадать на кофейной гуще, что ждёт Крым? Представим три варианта событий.
 Деньги в Крым пойдут - это факт. А вместе с деньгами пойдут и беженцы с Украины.


Про біженців з України сильно сказано, да.
АУМ

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16955
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Не хочу быть законченным пессимистом, но мне кажется, что Крыму и России в целом нужно приготовиться к наплыву русскоязычных беженцев с Украины.

Другой писатель
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
ЮАР, застрелись.... Бєжєнці с Украіни в Крим тобі ввижаються
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16955
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Сегодня мне сообщили ужасную новость. В Донецкой области на митинге забили насмерть молодого парня. Била толпа в масках. За то, что он кричал пророссийские лозунги. Милиция даже не взялась рассматривать дело. Информация от сотрудника (украинца, он из Донецка) местной рыбопромышленной компании. Не верить ему? Кто-нибудь слышал о подобном инциденте?
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16955
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
ЮАР, застрелись.... Бєжєнці с Украіни в Крим тобі ввижаються

Дурень, это ветка цитат с крымских форумов!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16955
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Украина бастует против российских товаров. Подняли цены на алкоголь на 42% и на табак на 25%
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Третий вариант: Присоединение к России. Уже свершился. Деньги в Крым пойдут - это факт. А вместе с деньгами пойдут и беженцы с Украины. [/i]

Звучит так, как будто беженцы прибегут со своими деньгами.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16955
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Смотрю Дождь в прямом эфире. На границе в Украину не пускают мужчин призывного возраста (от 18 до 55 лет)... Польша рукоплещет НАТО и просит еще самолетов на базу. НАТО возрождается из пепла, теперь есть новый враг - РОССИЯ! Кипишь пошел неприятный. Они "предполагают", что вторжение в Украину произойдет через 3-5 дней blink.gif
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Смотрю Дождь в прямом эфире. На границе в Украину не пускают мужчин призывного возраста (от 18 до 55 лет)... Польша рукоплещет НАТО и просит еще самолетов на базу. НАТО возрождается из пепла, теперь есть новый враг - РОССИЯ! Кипишь пошел неприятный. Они "предполагают", что вторжение в Украину произойдет через 3-5 дней blink.gif

 :weep: :weep: :weep:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16955
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Зрите в корень и разбирайтесь в причинах. Россия защищает свои интересы. Вы на эти интересы покусились. Именно вы - все, со своим майданом. Никому не надо вас прогибать. Вы несете проблему, не только гражданам страны, но и всем государствам вокруг. А России особенно. А, если есть проблема - ее нужно решать. так что успокойтесь, "покоя" не будет. Пока все не устаканится внутри страны. Дестабилизация полнейшая, госпереворот. Вооружили правый сектор (ограбление военных складов тоже вранье? Билый там что-то на камеру орал, типо, кто у меня автомат заберет и тд). Вот вчера или позавчера опять стреляли на площади в Киеве. Какой покой? Вы о чем вообще? Ну право... задолбали уже со своими лозунгами: "Оставьте нас!". Да не оставят вас! Вы не понимаете вообще ничего в политике, я вот тоже не политик, но мне совершенно ясно, что Украина сейчас - разрушенный улей, в который вы сами кинули камень. И мы будем защищать свои интересы. Даже, если придется танки поближе подогнать. В Осетии нахлебались, повтора не будет.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Третий вариант: Присоединение к России. Уже свершился. Деньги в Крым пойдут - это факт. А вместе с деньгами пойдут и беженцы с Украины. [/i]

Звучит так, как будто беженцы прибегут со своими деньгами.
Дай людям помечтать... А то так сразу мордой об стол.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
ЮАР, застрелись.... Бєжєнці с Украіни в Крим тобі ввижаються

Дурень, это ветка цитат с крымских форумов!

ну блин. хоть цитатой оформляй. А то не зная тебя реально можно было подумать черти знает что  :laugh: Выглядело как юар кацапам продался.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Украина бастует против российских товаров. Подняли цены на алкоголь на 42% и на табак на 25%

 :weep: :lol: :weep: :lol: :weep: :lol: :weep:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16955
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!

ну блин. хоть цитатой оформляй. А то не зная тебя реально можно было подумать черти знает что  :laugh: Выглядело как юар кацапам продался.

Так я и так курсивом выделяю. Буду еще в кавычки брать.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16955
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Цитувати
Почему бы Украине не отдать 30 млд $ долгов России. И успокоиться по поводу Крыма? И все про вас забудут... а еще бы визы сделать, а то уже как-то неуютно оттого. что к нам могут всякие приехать с той стороны. Ну, про пошлины уже разобрались в случае вхождения в ЕС. Я выдохнула.

Майдан привел к госперевороту. Это угрожает России - да. Если это кажется чем-то странным, то я вам ничем не могу помочь.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16955
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Цитувати
Неуловимый Джо потому и неуловим, что его никто не ловит.
Вам что такое сказали, что вы реально считаете, что Россия пойдет на вас войной?
Нам проще вас купить. Но мы не покупаем просроченный товар, вот в чем дело.

:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Неуловимый Джо потому и неуловим, что его никто не ловит.
Вам что такое сказали, что вы реально считаете, что Россия пойдет на вас войной?
Нам проще вас купить. Но мы не покупаем просроченный товар, вот в чем дело.


 :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
ЮАР пиши попередк слово ЦИТАТА.. можна подумати бо зна що
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16955
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Фсе, надоело!
Вопчем кроме севастопольского есть и другие форумы.
Нате, читайте: http://crimea-board.net/index.php?s=a96735016fff8adfdbf39b26f3a36f2b&showforum=36
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Нам проще вас купить. Но мы не покупаем просроченный товар, вот в чем дело.

Россия купит Украину, а США купят Россию и, таким образом, Украина окажется в составе США! :gigi:

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Блін, і це таких людей багато наших співгромадян називають братьямі... :smilie2:

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Фсе, надоело!
Вопчем кроме севастопольского есть и другие форумы.
Нате, читайте: http://crimea-board.net/index.php?s=a96735016fff8adfdbf39b26f3a36f2b&showforum=36
Не-не-не
Арбайтен, давай.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Musyok       Добавлено: 02 апр, 2014, 19:24
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

*



Зарегистрирован: 16 мар, 2008, 23:33
Сообщения: 167
Откуда: Севастополь-семь поколений семьи.
Баллов: 19

       Я как севастополец опасаюсь только одного-однажды проснуться и понять, что возвращение в Россию был только мой сон! До сих пор не верю в такое счастье-мы дома. Были бы живы родители и дедушки и бабушки и прадедушки и прабабушки и все пра-пра-пра, начиная с 1812 года-все севастопольцы. Это счастье и для них тоже.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
город692       Добавлено: 02 апр, 2014, 20:45
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

 



Зарегистрирован: 05 июл, 2011, 18:32
Сообщения: 20
Баллов: 0

       Musyok писал(а):
Я как севастополец опасаюсь только одного-однажды проснуться и понять, что возвращение в Россию был только мой сон! До сих пор не верю в такое счастье-мы дома.

Вы больше напоминаете плаксивую, экзальтированную барышню, чем способного на поступки и дела мужчину! Вы где все это время были, в Освенциме, рабом на галерах? Вместо того, чтобы радостно всхлипывать и вытирать слезы счастья, подумайте, много ли изменилось в жизни Севастополя? Разочарую! Все те же казнокрады и дерибанщики земли на должностях и у власти! Все надеетесь на Россию? Так мы уже и есть Россия, и никто за нас с вами, жизнь к лучшему не изменит.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.