Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 395396 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Я как севастополец опасаюсь только одного-однажды проснуться и понять, что возвращение в Россию был только мой сон! До сих пор не верю в такое счастье-мы дома. Были бы живы родители и дедушки и бабушки и прадедушки и прабабушки и все пра-пра-пра, начиная с 1812 года-все севастопольцы. Это счастье и для них тоже.
Умереть на родине - это ли не счастье...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Люси       Добавлено: 03 апр, 2014, 11:13
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

*******




Зарегистрирован: 20 дек, 2004, 11:33
Сообщения: 3817
Откуда: Севастополь, Россия
Баллов: 1535

       Какая мерзкая тема однако получилась. Только испарились майданные бесы, так уже белоленточные нарисовались.

Севастополь, держись!

Перекуем всех либералов / В отряд строителей каналов!
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Зрите в корень и разбирайтесь в причинах. Россия защищает свои интересы. Вы на эти интересы покусились. Именно вы - все, со своим майданом. Никому не надо вас прогибать. Вы несете проблему, не только гражданам страны, но и всем государствам вокруг. А России особенно. А, если есть проблема - ее нужно решать. так что успокойтесь, "покоя" не будет. Пока все не устаканится внутри страны. Дестабилизация полнейшая, госпереворот. Вооружили правый сектор (ограбление военных складов тоже вранье? Билый там что-то на камеру орал, типо, кто у меня автомат заберет и тд). Вот вчера или позавчера опять стреляли на площади в Киеве. Какой покой? Вы о чем вообще? Ну право... задолбали уже со своими лозунгами: "Оставьте нас!". Да не оставят вас! Вы не понимаете вообще ничего в политике, я вот тоже не политик, но мне совершенно ясно, что Украина сейчас - разрушенный улей, в который вы сами кинули камень. И мы будем защищать свои интересы. Даже, если придется танки поближе подогнать. В Осетии нахлебались, повтора не будет.

Пока щелбанов не получат, не отстанут факт. Про стратегическое партнерство с Россией речи быть не может. Скорейшая интеграция в НАТО, изоляция контактов с Рссией по всем направлениям...

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
melenaxiko       Добавлено: 03 апр, 2014, 11:15
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

**




Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:22
Сообщения: 289
Warnings: 1
Баллов: -12

       Sheep писал(а):
mainstream писал(а):
А почему методичка бандеровца на русском?


Хочешь сказать, на Украине мало русскоязычных руссофобов? Зайди на какой-нибудь харьковский форум, почитай, что [молодые] люди там пишут про "Рашку", Путина и вообще россиян. Причём такое мнение там уже давно. Не просто так ведь США и ко. влажили 5 млрд. $ на "развитие демократии" в Украину.

Как мне кажется это не русофобы, а обозленные. Людей столкнули лбами че уж говорить?
И какое бы ни было мое отношение к Путину и к его телодвижениям, люди то ни в чем не виноваты. Даже те кто гонит в адрес украинцев такие же натравленные. Население Украины, России и Белоруссии никогда не были чужими. Это один народ. Искусственная ненависть. Хочется чтобы все это понимали.
И еще про бандеровцев. Знаете, я не могу отрицать наличие оных (вживую не видела), проживающих на укр.земле, да наверное есть люди которые по личным предпочтениям или за деньги поклоняются ему, целуют его портрет, также как я не могу отрицать наличие сатанистов и прочей нечисти. Но это есть группа людей, а есть население, которому эта личность претит. Когда в следующий раз будете обзываться, подумайте. Это равнозначно что вас всех, просто за то что живете в России будут называть скинхэдами или еще как то. Надеюсь я ясно донесла свою мысль?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
TooZeeK       Добавлено: 03 апр, 2014, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Реальные зарплаты в России

 



Зарегистрирован: 13 сен, 2007, 1:42
Сообщения: 99
Баллов: 30

       Просто нет слов...
Одни москвичи из параллельного мира и небожители промышленных сибирских и нефтегазодобывающих городов России.
Дошло уже до какого-то маразма. Началось с 30-50 тыс, что уже нереально для Севастополя (очень-очень немногие будут столько иметь,
т.к. большинство людей - это наёмная рабочая сила, и трудно представить себе предпринимателя в Севастополе,
 чтобы он смог платить своим работникам 1000-2000 $ в месяц.
С КАКИХ ЭТО ДОХОДОВ И С КАКОГО ЭТО БИЗНЕСА ?
Или тарифы на свои услуги и наценки на товары нужно поднять в несколько раз ? И кто же тогда это всё будет пользовать и покупать?)

А дошло до 300-600 тысяч в месяц ! )))

Ещё некторые подумают, что в Севастополе будут такие зарплаты !

7-10-12 тысяч будут получать большинство. И пора бы это понять, если ты не военный, не мент, не фсб, не "высокий" чиновник. И не директор, главврач, главбух или начальник отделения в "Роснано" или банке. ))
Мы же говорим про БОЛЬШИНСТВО рядовых тружеников.

А бизнесмены... Ну это и раньше можно было иметь пару заправок, магазинов или торговый центр. Для этого и Россия была не нужна ))
А вот будет ли такой бизнесмен платить своим работникам 30 или 300 :) тысяч в месяц ?

Полное игнорирование и даже задалбывание людей с более правдивыми сообщениями, со своими реальными доходами (зарплатами) и даже сканами платёжек.
Нет! Это неправда ! Это бендеревцы ! Минусуй их !  ))


А по мне так Lara1977 просто Дарья Донцова. Если бы ещё платили так же... А то всё фантазии на форуме ))

Lara1977 почитаешь - понимаешь, что жизнь зря прожита ))
В Москву ! В Москву !
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Viktor1964       Добавлено: 03 апр, 2014, 0:36
Заголовок сообщения: Re: Реальные зарплаты в России

кирилл и мефодий




Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 3:21
Сообщения: 7334
Откуда: Питер - Севастополь.
Баллов: 948

       TooZeeK писал(а):
 трудно представить себе предпринимателя в Севастополе, чтобы он смог платить своим работникам 1000-2000 $ в месяц.

Не понял? Что за проблемы заплатить нормальному сотруднику 1000$ в месяц? Не можешь платить - закрывай бизнес! Или слегка умерь аппетит... Иначе останешься без сотрудников (квалифицированных) и потеряешь больше на убытках... В РФ это давно уяснили и не берут на квалифицированную работу - таджиков и узбеков, которые - дешёвая рабсила, но с квалификацией - беда... Предпочитают взять славянина с высшим образованием и заплатить дороже - зато окажется фирма в прибыли...
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Viktor1964       Добавлено: 03 апр, 2014, 0:36
Заголовок сообщения: Re: Реальные зарплаты в России

кирилл и мефодий




Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 3:21
Сообщения: 7334
Откуда: Питер - Севастополь.
Баллов: 948

       TooZeeK писал(а):
 трудно представить себе предпринимателя в Севастополе, чтобы он смог платить своим работникам 1000-2000 $ в месяц.

Не понял? Что за проблемы заплатить нормальному сотруднику 1000$ в месяц? Не можешь платить - закрывай бизнес! Или слегка умерь аппетит... Иначе останешься без сотрудников (квалифицированных) и потеряешь больше на убытках... В РФ это давно уяснили и не берут на квалифицированную работу - таджиков и узбеков, которые - дешёвая рабсила, но с квалификацией - беда... Предпочитают взять славянина с высшим образованием и заплатить дороже - зато окажется фирма в прибыли...

мудозвоны )))))))))))   у меня знакомый под тамбовом работает юристом на предприятии, зп чуть больше 100 баксов. Раиссяне такие раиссяне. Про московские или газпромовские зарплаты могут только мечтать.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286

Viktor1964       Добавлено: 03 апр, 2014, 0:36
Заголовок сообщения: Re: Реальные зарплаты в России

кирилл и мефодий




Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 3:21
Сообщения: 7334
Откуда: Питер - Севастополь.
Баллов: 948

       TooZeeK писал(а):
 трудно представить себе предпринимателя в Севастополе, чтобы он смог платить своим работникам 1000-2000 $ в месяц.

Не понял? Что за проблемы заплатить нормальному сотруднику 1000$ в месяц? Не можешь платить - закрывай бизнес! Или слегка умерь аппетит... Иначе останешься без сотрудников (квалифицированных) и потеряешь больше на убытках... В РФ это давно уяснили и не берут на квалифицированную работу - таджиков и узбеков, которые - дешёвая рабсила, но с квалификацией - беда... Предпочитают взять славянина с высшим образованием и заплатить дороже - зато окажется фирма в прибыли...

мудозвоны )))))))))))   у меня знакомый (самый что ни на есть русский, а не чурка) под тамбовом работает юристом на предприятии, зп чуть больше 100 баксов. Раиссяне такие раиссяне. Про московские или газпромовские зарплаты могут только мечтать.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
сто баксов это уж как-то совсем...   мячта начала девяностых...
чото слабо верится

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
сто баксов это уж как-то совсем...   мячта начала девяностых...
чото слабо верится
Может он там раз в неделю на часик забегает проконсультировать

Online medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8642
  • Стать: Чоловіча
Slonyara70   
 Re: Реальные зарплаты в России
 

Зарегистрирован: 13 сен, 2011, 16:50
Сообщения: 26
Откуда: Московская область

Черт побьери .
Хочу в Москву !
В ту , в которой вы живете .
А то я живу в какой то другой .
Хотя даже бабушкину квартиру сдаю ...
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Online medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8642
  • Стать: Чоловіча
сибиряк таежный   



Что за бред? Это можь у вас там, в пределах садового кольца. А вы приедте в Кемеровскую область и узнайте сколько "рядовой трудоголик зарабатывает" - 25 - это уже ну оооочень круто. А так 15-20 по максимуму. При чем цены на продукты порой выше чем в москве-питере. Так что не надо всех под одну гребенку.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
трудно представить себе предпринимателя в Севастополе, чтобы он смог платить своим работникам 1000-2000 $ в месяц.
а представь владельца бизнеса из из Киева, доплачивающего 300% за кримчанство  :lol:
Ник зарезервирован

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
ekb       Добавлено: 03 апр, 2014, 19:05
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

**




Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 2:32
Сообщения: 489
Откуда: Урал-Екатеринбург-Ботаника-Самоцветный бульвар
Warnings: 1
Баллов: 24

       Прозаик писал(а):
Врут, значит...  а зачем тут-то врать?
Чтоб кто-то поверил и расстроился, когда окажется, что всё не так. 
Это же неприлично

Да почему врут то?
Если в Севастополе при получении российского паспорта, не отбирают украинский, то это никем не запрещено.
Продублирую свой пост из соседней темы
. вы преспокойненько можете сохранить оба паспорта и,
если в Крыму действуют законы РФ, то у вас будет два
гражданства.
Не путайте это понятие с понятием " двойное
гражданство".
Это такой правовой вакуум.
В тех случаях, когда гражданин
РФ приобретает второе гражданство, он не
утрачивает автоматически гражданство РФ, но
и не имеет двойного гражданства в
юридическом смысле этого слова. Он просто
приобретает второе гражданство. Говоря
простыми словами, когда обладатель двух
паспортов, один из которых российский,
находится на территории РФ, государство
рассматривает его исключительно как
гражданина РФ. А его второе гражданство,
например, греческое, бельгийское гражданство,
канадское,украинское, нигерийское, австралийское,
коста-риканское
или любое другое - просто игнорируется.
И, соответственно,наоборот.
У меня гражданство РФ и Чехии.
И я спокойно себя чувствую, что тут, что там.
В Чехии всем абсолютно наплевать, сколько еще у меня
паспортов и какой страны.
В России тоже.
В России я живу по законам РФ, в Чехии - по законам
Чехии.
Даже не парьтесь по этому поводу.
Живите с двумя гражданствами, занимайтесь бизнесом,
кормите семью.



       
 

kulek       Добавлено: 03 апр, 2014, 19:16
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

 



Зарегистрирован: 17 дек, 2006, 22:37
Сообщения: 90
Баллов: 19

       ekb писал(а):
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Sigma       Добавлено: 03 апр, 2014, 20:15
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

 



Зарегистрирован: 02 апр, 2014, 20:12
Сообщения: 3
Откуда: Евпатория - Киев
Баллов: 0

       Прокомментируйте, пожалуйста, информацию.

"Крымчане, недавно начавшие получать пенсии и зарплаты в российских рублях, массово идут в банки и меняют их на гривни. Дело в том, что расплачиваться рублями в магазинах в настоящее время просто не выгодно, сообщает "Новый регион".

"Как сообщилось, в Симферополе сотрудники предприятия "Крымтроллейбус", недовольные многомесячной задержкой зарплаты, на себе почувствовали обещанное "улучшение" - их демонстрацию разогнали военные РФ." Правда, как я поняла, демонстранты перекрыли трассу.

http://economics.puls.kiev.ua/finances/234634.html
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Олдер       Добавлено: 03 апр, 2014, 22:00
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

 



Зарегистрирован: 03 апр, 2014, 17:47
Сообщения: 5
Баллов: 0

       MVG писал(а):
Возвращение домой, в Россию, дает возможность всем Крымчанам победить бардак в своих головах, который царил все это время под воздействии государственной системы, ушедшей в небытие. Дает понять, что мы славяне, цивилизованная нация, что мы чтим свои традиции, свою культуру и не ровняемся на загнивающую Европу! Это шанс, которым нельзя воспользоваться неправильно. Мы должны сделать это и дать пример всем регионам России, что возрождение началось, началось именно в Крыму, что Россия суверенна и независима, Россия это сильная страна, которую в начале 90-х начали ломать, и этот переломный момент настал у нас, в Крыму! Будет не просто, тяжело, но мы начнем новую жизнь, которая будет источником цивилизации, мира и благополучия для наших детей, внуков и правнуков.


Я с Вами полностью согласен! Вернулись в Россию, скоро вернемся в СССР! Дух коммунизма у нас остался. Бардак в своих головах мы победили.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
sakon       Добавлено: 03 апр, 2014, 22:53
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

 



Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 19:29
Сообщения: 25
Откуда: Россия, Москва
Баллов: 0

       wooden tank писал(а):
А вы не берите на свой счет.

Про удержать .. Может быть и не хотели? Например, кинулись к америкосам "пОмОгите!" А америкосы посоветовали не суетиться. Ну посудите сами, в Украине сейчас финансовый коллапс. Проблем выше крыши. А Крым абсолютно дотационный регион.
Кроме того, как прочитал в одном блоге на Эхо Москвы, "Путин изящно изъял из Украины около миллиона избирателей Партии Регионов" Это про крымчан. И там же "и одновременно, отвернул несколько миллионов сторонников России в восточных регионах в сторону Киева".
Как за такое спасибо не сказать?
Вот и подумайте, кому это выгодно.
Кстати, сегодня услышал о намерении правительства Крыма отключить украинский инет. Крымчане, что слышно по этому поводу?

Начнем с последнего - в России ни кто отключать домены не будет. Во первых глупо, во вторых бесполезно. Так, что - "утка".
Добрый совет - не читайте "Эхо Москвы". Там, хоть для Вас, возможно, и приятная, но в основном ложь. Для России это маргиналы у которых не поддержки.
Не знаю как было раньше, но вроде как Крым не был регионом ПР. Но тут я не копенгаген, так, что могу ошибаться.
На счет слива Крыма - я не верю в теории заговоров.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17165
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Цитувати
Возвращение домой, в Россию, дает возможность всем Крымчанам победить бардак в своих головах, который царил все это время под воздействии государственной системы, ушедшей в небытие. Дает понять, что мы славяне, цивилизованная нация, что мы чтим свои традиции, свою культуру и не ровняемся на загнивающую Европу! Это шанс, которым нельзя воспользоваться неправильно. Мы должны сделать это и дать пример всем регионам России, что возрождение началось, началось именно в Крыму, что Россия суверенна и независима, Россия это сильная страна, которую в начале 90-х начали ломать, и этот переломный момент настал у нас, в Крыму! Будет не просто, тяжело, но мы начнем новую жизнь, которая будет источником цивилизации, мира и благополучия для наших детей, внуков и правнуков.

 :hot:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
kulek       Добавлено: 04 апр, 2014, 8:49
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

 



Зарегистрирован: 17 дек, 2006, 22:37
Сообщения: 91
Баллов: 19

       wooden tank писал(а):
....Особенно неприятно читать про Харьков. Я ведь русский, и жена русская. Даже зять русский. И конечно все русскоговорящие. Как и 99% харьковчан. Но бандеровцев ни каких не видел. Не ущемляет никто. Кроме мэра-падлюки, так он не по национальному признаку, у него свои идеалы.
Ходим и ездим по городу абсолютно свободно и непринужденно. Вот и иду на Эхо Москвы.
Крым традиционно голосовал за регионалов. Я понимаю причины. Выбора особого не было. Но по сути, именно регионалы и довели Крым до ручки. Как и всю Украину впрочем.

Всё что Вы написали по русски звучит "МОЯХАТАСКРАЮ - Я НИ@...Я НЕ ЗНАЮ"
Нет ни одной мысли рожденной в собственном мозге. Всё из СМИ.
На улицу давно выходили ?
Хотите встретить бандеровца?

Методичка как увидеть бандеровца( возможно в последний раз в жизни):
1. Купить российский флаг и привязать его к древку.
2. Поздним вечером пойти с флагом погулять по городу. Не надо трусить - ходите везде, по дворам и пр.

Это касается любого города Украины.

после 23 февраля в Крыму вы бандеровцев устаните искать таким образом.
А теперь включите мозг и подумайте, почему Крым был есть и будет российским.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Георгий Ленжетов       Добавлено: 04 апр, 2014, 7:30
Заголовок сообщения: Наш Крым–России сын родной–Из плена возвращается домой!!!

 



Зарегистрирован: 27 авг, 2010, 10:19
Сообщения: 6
Откуда: Севастополь
Баллов: 5

       ***
Севастополь героем как был, так и есть!
Вновь мой город заставил себя уважать!
Севастопольцы ценят ум, храбрость и честь!
Алексей, разреши твою руку пожать?!

***
Вдруг в родную семью возвратиться домой! –
Это Счастье!!! – Судьбы нам не надо другой!
После тяжкой разлуки вновь маму обнять! –
Это Счастье!!! – Неужто так трудно понять?!

***
Тявкают суки: «Рашке – позор!»
Воют падлюки: «Путин, ты – вор!»
А караван наш российский идёт! –
С Крымом ликующим! – смело вперёд!
 :hot:
« Останнє редагування: Квітня 04, 2014, 08:53:04 08:53 від cdecdc Put »
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Ватники, ане такие ватники... :super: :Tyapnycia:
Даааа...Не сладкая жисть оказалась в лоне...

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Ватники, ане такие ватники... :super: :Tyapnycia:
Даааа...Не сладкая жисть оказалась в лоне...
Зато "...чтим свои традиции, свою культуру и не ровняемся на загнивающую Европу!" :weep:

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
Ватники, ане такие ватники... :super: :Tyapnycia:
Даааа...Не сладкая жисть оказалась в лоне...
Зато "...чтим свои традиции, свою культуру и не ровняемся на загнивающую Европу!" :weep:
Вы смотрели фильм "Пятый ангел"? Очень сильный фильм про Россию от ВОВ до современного мира. Помните там ГГ рассуждал про "исконно-поскотное величие русской нации", про которое все знают, но никто не понимает в чем оно заключается, а по сути - пьянь, рвань и дрянь?

Offline Джоні Юз

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
(с) немножко переделал.

Вдруг в родную семью возвратиться домой! –
Это Счастье!!! – Судьбы нам не надо другой!
После тяжкой разлуки вновь маму обнять! –
Это Счастье!!! – Эта Расия, блеать! :shuffle:
Ланселот. Как тебя зовут?
Кот. Машенька.
Ланселот. Я думал – ты кот.
Кот. Да, я кот, но люди иногда так невнимательны.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17165
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Тема называется:Уже и россияне боятся отдыхать в Крыму

Цитувати
И мы приедем в июле на машине, очередей на паром не боимся, машина большая, удобная, с кондиционером... с собой везём палатку, туристическую газовую плитку и автохолодильник))) туалет на переправе есть, чем развлечь себя - найдём...

ЖДИ НАС КРЫМ!
« Останнє редагування: Квітня 04, 2014, 11:06:25 11:06 від ЮАР »
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17165
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Цитувати
А кто говорит,что у Россиян не было какой-либо возможности.Я ещё раз говорю Россиян всегда ЖДАЛИ, а теперь ждём земляков.


Цитувати
Возможность была, но было больно ехать в окупированный Крым. Крым под чужим флагом выглядел жалко.
Это был не тот гордый Крым, каким стал сейчас.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17165
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Цитувати
Лететь в Крым...хм... теряется весь кайф от авто путешествия. Аренда тачек в Крыму дороже, чем на Крите...а сейчас будет ещё дороже. Про огромность страны, люди, которые живут за Уралом полетят в ХоШиМин 100%, ибо дешевле выйдет. Хотя, Вова может начать рубить нам возможность вылета в другие страны...и тогда придётся сидеть в Крыму...феерично товарищи, УРА!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17165
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Цитувати
Вот пусть европа и сосет без наших туристов. Хана их сезону. Наши попрут в другие места. И необязательно крым
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: