Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 395102 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Якщо лапті і далі будуть гатити до 35% бюджету на оборону, то в краіні швиденько так усе стане "новим"  :smilie7:
Як це вже було за часів совку

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Я си тащу з завороту і повної непрохідності кацапських мізків:

http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=790271&sid=dafdecacfdf5da809d51df2f398070dd&start=45400

Кукамонга Два писал(а):
Цитувати
Я тебя спросил ПОЧЕМУ на УКраине (не только на Донбассе) ты требуешь освободить военным путём, а почему в Латвии не тебуешь.
Значит у тебя есть КЛАССИФИКАЦИЯ.

AlexMoscow писал(а):
Цитувати
ПОТОМУ ЧТО В ЛАТВИИ ИХ НЕ УБИВАЮТ. Тебе понятно это простое слово или тоже "загадка"?
Их там не обстреливают артиллерией и кассетными боеприпасами!!!
Они не загибаются там от голода в разрушенных домах. Их там не жгут десятками, как в Одессе!!!
А если начнут, не дай бог, придется вывернуть мехом внутрь еще и латвию.

Что тебе еще не ясно, нелюдь?

Кукамонга Два писал(а):
Цитувати
Вот ты и попался.

Да, на Донбассе "соотечественников" убивают.
И с помощью России они освобождены.
На остальной Украине "соотечественики" находятся в таком же положении , как в Латвии.
Их не убивают. Массово. Как на Донбассе.
Но притесняют. В Латвии ДАЖЕ хуже. ОНИ НЕ ГРАЖДАНЕ!!!
А русских убивали, притесняли, например, в Киргизии. И не факт, что не будут убивать в той же Латвии или в той же Киргизии.
А если в Америке будут убивать "соотечественников", будем нападать на Америку.
Или будем нападать только на слабые страны. Сколько "соотечественников" нужно убить в другой стране, чтобы Россия напала на неё для освобождения "соотечественников"???

Классификацмия будет? Стран, количества убитых, количества проживающих? когда будем нападать?
Когда Убьют одного или когда убьют миллион???

Значит по твоей логике их освобождать не нужно. В Латвии.
ВНИМАНИЕ: Вопрос:

ПОЧЕМУ ты требуешь освободить их военным путём???... На УКраине.

Ты САМ СЕБЕ противоречишь.

ВЫВОД : твои аргументы обычная белогандонная демагогия и трёп.
Ты ничем не отличаешься в расуждениях от свидомых.

AlexMoscow писал(а):
Цитувати
Мы обязаны силой защищать наших соотечественников (расшифровку смотри в законе), жизни и здоровью которых создана реальная угроза.

Кукамонга Два писал(а):
Цитувати
Всё, ты слился. Это точка.
Конец дискусии.
Ответов ты не дал.
Увиливанием, передёргиванием довёл дискуссию до абсурда.
В полемическом задоре приравнял "соотечественников" с Гражданами России.

Где это записано?

Прошу привести пукт Закона,

Пункт Конституции. Про ОБЯЗАТЕЛЬСТВО защиты соотечествеников ВОЕННЫМ ПУТЁМ.
В Латвии, Киргизии, Америке, Австралии, Канаде, Германии, на Украине.

Их нет. Не вижу смысла дальше с тобой дискутировать на эту тему.


Може, ця Кукамонга - це наш подвійний агент? Бо кацап, який хоче знайти юридичну логіку у діях своєї влади - це якось дико і неприродно.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
AlexMoscow писал(а):
Цитувати
Слушай того президента, который мне нравился, и которого я поддерживал!

Кукамонга Два писал(а):
Цитувати
Это ты слушай, прежде чем выкладывать ссылку.
Что Сказал Путин?
"Если мы примем такое решение для защиты УКРАИНСКИХ (!!!) граждан!!!

Как Президент России, ОБЯЗАННЫЙ действовать по Законам и Конституции, Путин РАЗЛИЧАЕТ
Граждан России от соотечественников и от граждан УКраины.


Только у тебя каша в голове.

Где он говорит о соотечественниках?

Ты заявил о пунктах Закона, по которым "мы обязаны" (Путин) защищать "соотечественников" военным путём.
Я знаю, их нет. Но...
Я вижу, ты за свои слова совершенно не отвечаешь.
Ведёшь себя как базарная торговка на Привозе.

Невже Мінстець запрацював?  Щось не віриться...

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
« Останнє редагування: Червня 13, 2015, 02:47:21 14:47 від Lock60 »

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Жестоко, но если действительно отбросить эмоции:
Если Донбасс не был нужен, то зачем оказали и оказывают военную помощь? Без этой помощи "АТО длилось бы несколько часов" (с)(порошенко) , а санкции все равно были бы что с ЛДНР, что без. Дымовая завеса для Крыма получилась на несколько месяцев, а сейчас "западные партнеры" и укра постоянно вспоминают об аннексии, то есть дело не в этом. Кто-то может мне ответить с циничной точки зрения государственных интересов зачем Россия начала войну за Донбасс? (просьба не цепляться к слову "начала", ведь без Стрелкова действительно войны бы не было, была бы тупо зачистка наших). То что в мае что-то пошло не так, и ВВП уже год не может найти выход из этой ситуации, тоже мало верится. Он действительно очень умный и достойный президент. И почему не позволяют ополчению одержать победу? Санкции и так есть, и их будут усиливать вне зависимости от развития войны. Материальная помощь есть. Но в условиях войны ее нужно гораздо больше, чем если бы был мир, а в дальнейшем и вовсе не нужна была бы материальная помощь. Мы все-таки промышленный регион.
вопросов много, ответов нет...

http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=19529530#p19529530

Вата все чаще начинает что-то подозревать. Но боюсь еще далеко до того когда лугадонцы будут кричать путин х-ло.

Offline aag

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1073
=Вата все чаще начинает что-то подозревать=

На подібні твердження пишуть :"Фантастика на іншому поверсі".

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Повышение цены на проезд с 15.06.15 коснулось пратически каждого севастопольца, но в особенности это коснулось жителей посёлка Кача. ЧП "Евротранс" предоставляющее услуги по перевозке пассажиров подняли цену на проезд с 37 до 50 рублей.Честно говоря - нет слов, учитывая то, что ездить в основном приходится стоя при длительности поездки более часа. По утрам жителям Орловки в буквальном смысле слова приходится втискиваться в забитый автобус.Писать куда-либо жалобы бесполезно...в прошлом году против данного предприятия собрали более 300 подписей, но реакции властей на это не последовало.
В дополнение к выше написанному приложу билет который выдаётся(только по просьбе, а не обязательно) после поездки. Обратите внимание, билет на украинском языке.Севастополь -это часть России. Каким образом могут быть билеты на украинском языке?(фото не очень хорошее, вверху билета написано : Мінтрансзв`язку України :up: :up: :up: wtf?)

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=982149

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
При наличии Гос акта, землю у Вас уже не отберут.

Цитувати
сейчас веду несколько дел, по которым Правительство города пытается отобрать у людей землю не то что с Гос. актом, а с выданным украинским свидетельством о регистрации права собственности и с уже оформленным кадастровым паспортом РФ. Причем решение о выделении участков принято еще в 2010 году.
Сразу оговорюсь, что это не земли заповедников, ни прибрежная земля и т.д. Заповедников вокруг нет, леса нет, до моря километра 2.
А Вы говорите не отберут.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=22144705#p22144705

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
В Беслане были Русские дети! Не спекулируй, сволочь, на детских смертях! Карты я тебе рисовать не намерен - все страны - Русские! И Казахстан, и Белоруссия, и прочие. Там не стреляют по детям из тяжёлого оружия, значит там нам делать нечего. Африканских детей помещу в один ряд с другими, ибо для меня дети - Русские. Все. Даже те, кто не говорит по-русски. Я тебе даже пример приведу, чтобы не быть голословным, пусть он и отдаёт хвастовством.
На первом этаже нашего дома снимала квартиру семья таджиков. Тихие, спокойные, хорошие люди. Отец, мама и сын 3-4 лет. Вечером звонок в дверь - доктор, помоги, мой мальчик задыхается. Доктор, естественно, побежал помогать. Мальчишку спасли, не в последнюю очередь благодаря моей помощи. Надо сказать, что он совсем не говорил по-русски. НО, после этого случая, мне уже отец его рассказал, стал учить наш язык. Мотивация - хочу знать, что говорил этот добрый дядя, который меня лечил. Так что, Кукамонга, дети - они - Русские. Все.

http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=19540698#p19540698

:fp

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Так, для разнообразия... :))))

В Ижевске самый популярный ресурс - так называемые "Марковские форумы". Будет время, почитайте, что думают ижевчане про Крым и т.д.: http://izhevsk.ru/forummessage/47/4349636-15.html

В основном, конечно, обсуждение цен на билеты и т.д. Но иногда попадаются и перлы, которые доставляют :))))))

Цитувати
Guzel1981:
Сейчас отдыхаем в Крыму, впечатления скажем неоднозначные...Больше всего расстравают цены, сервис, обслуживание. В кафешках, где питаемся с каждым наплывом туристов они становятся выше. Зашли в кафе, где борщ 200р, второе 150, котлета 100р., спрашиваем что так дорого, а они отвечают это цены 2014 года, будет еще дороже. Кошмар. А так в среднем 50-70-100р. порция супа или второе. В аквапарки вход около 1000-1300. Даже не знаю в какой аквапарк сходить, чтоб не расстроиться и не разочароваться от цены. Вчера ездили в тайган сафари парк. За вход туда заплатили 2250р. за 2 взр и ребенка., еще потратились на корм для зверей и плюс всякие сувениры. Тайган парк офигенный, мы не разочаровались, дорого правда, но стоит того. Самое дешевое это транспорт, трамвай 8 р. например, пригородные автобусы ходят очень часто и в любую точку без проблем можно уехать. Очень мне нравится в санатории лечиться, просто кайфуешь на процедурах. А так мы решили, что в Крым больше не поедем. На рынке черешня сначала стоила 120, сейчас 170. В самый первый день купили за 90, но таких цен сейчас нет. Огурцы 35р.,помидоры 90р.

Цитувати
maxx78:
Быстро они сообразили. Как говориться: Крым, добро пожаловать в Россию. Будем теперь "кушать" россейский сервис по европейским ценам. Был там в прошлом году, цены приятно удивляли, они точно были ниже. Транспорт троллейбус был от 5 руб. Я когда в Ижевск вернулся никак не мог понять, как может проезд 17 руб. стоить )). Видимо халява (ожидаемо) кончилась.
.
« Останнє редагування: Червня 22, 2015, 09:05:42 09:05 від Kpok »
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Добрый!
Может кто сталкивался с ситуацией:
1.Получен паспорт (с крымской пропиской в Евпатории) в Севастополе в 2014г.
2.Сделал загран. паспорт в Астрахани. в 2014г.

Когда подавала на греческую визу в визовом центре Ростова получил отказ в приеме документов.
В виду того что паспорта выданные в Крыму не есть действительный.
Написал в МИД России. МИД молчит, сказали не наша юрисдикция...

Что делать как быть? Куда писать?

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=22212442#p22212442


Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
та шоб вони там і повиздохли. 

ну нахуй той крим.

повернуть тількі в якості концтабора.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402

Offline JamesUA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 824
  • Ага
Re: которую неделю не отказываю себе
« Reply #1975 : Серпня 16, 2015, 09:56:26 21:56 »
..мы еще не привыкли к новой системе...

Они надеются и хотят привыкнуть, что ли?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: которую неделю не отказываю себе
« Reply #1976 : Серпня 17, 2015, 08:08:51 08:08 »
..мы еще не привыкли к новой системе...

Они надеются и хотят привыкнуть, что ли?
Надеются...
 :moskali:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Факт остаётся фактом.

При укре можно было на пл. Нахимова с флагом России кричать Крым - Россия, а сейчас при России НЕТ!!!

http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=19612350#p19612350

Поздно митинговать.  :moskali:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Сегодня оплачивал товары с eBay, с PayPal не стал оплачивать, там курс неадекватный, оплатил напрямую с карты Visa сбера... Гад, насчитал по курсу 68,68... Ну не сволочи ли? Где теперь мериканскими ништяками отовариваться? Кстати, два года назад была некая война между продавцами-членами АКИТ и гражданами РФ, покупающими барахло в Штатах и Европе. Мол, покупайте у нас, чо вы платите пиндосам и не платите ни НДС, ни таможенную пошлину... Теперь цены "выровнялись" и АКИТ получил свое - выгоднее брать с сумасшедшей российской наценкой, нежели без наценки, но по сумасшедшему курсу.... Хотя, некоторые вещи до сих пор выгоднее напрямую из Штатов заказывать... Сижу, вспомнинаю ситуацию до всей этой свистопляски с курсом и ценами на нефть... Курс 38 - халява просто.

http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=19614624#p19614624

Путен, спаси кур!  :smiley16:

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780

Ура!!! Позитивные новости Крыма и Севастополя!!!!!



Прикольні у кацапів пазітівниє новасті...