Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 394198 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=791560&start=26600

Цитувати
DED.RU писал(а):
Цитувати
Не от мира сего. писал(а):
Сильно укрепился за время моего бана?

очень сильно, я поверил одному аналитегу и слил баксы. чтоб они подохли все.
Я тут уже сказал про "оналитегов". ;) На самом деле -- ну не с чего ему укрепляться. Даже если нефтехаз того-этого -- наибалкина все равно его продолжит ронять. Это политика такая. За 25 лет в ней секретов не осталось.

А вообще критерий не прост, а очень прост. Смотрите на меня. Я -- инженер. И сейчас, в условиях когда/если начнется реальное восстановление страны -- я стану самым высооплачиваемым специалистом в стране. Последнее мне будут отдавать, но так чтобы я ни в чем не нуждался. Я и Томас_а, а не "менежиры в зале".

Так вот как я скажу, что мне зарплату увеличили в 10 хотя (бы раз), так можете начинать сливать доллары и верить в рубль. Примета верная. Ну а пока ничего такого даже в проекте нет. ;)

Вот и весь "инсайд". :lol:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Ура!!! Позитивные новости Крыма и Севастополя!!!!!

Походу торгашей арбузами уже начали гонять. Изъятую продукцию - под трактор. Кто бы сомневался.  :smilie7:

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Ура!!! Позитивные новости Крыма и Севастополя!!!!!

Походу торгашей арбузами уже начали гонять. Изъятую продукцию - под трактор. Кто бы сомневался.  :smilie7:

Памятуя историю с гусями лучше жечь, как помидоры  :laugh:

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Ось підпиздєсь одного дебіла з севфорума:

Цитувати
1. Донбасс должен быть СПАСЁН !!!
2. Киев должен быть освобождён...
3. ЛЬВОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН !!!

Оскільки до Львова і Києва не дотяглись, кацапи обмежились Далбасом - спаслі, асвабаділі і зразу разрушилі  :smiley24:

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Севастопольским ученикам не хватает учебников. Родители сопли жуют, жалуются.
Рекомендации от пользователей севастопольинфо :moskali:
Цитувати
В школах не выдают учебники... и что?
Мы ребенку все годы сами покупали все учебники и кучу доп. литературы. Учились в разных городах РФ и везде родители сами обеспечивали своих детенышей всем необходимым.

Цитувати
Вот странные люди...вам дали мирное небо...а они еще и учебники требуют...а поебатся Вам не завернуть?
Пойдите и купите

Цитувати
Почему в Севастополе такая проблема - более-менее понятно.
Но как удивлялись в Москве, когда в прошлом году даже за деньги нельзя было достать учебник английского. Нам прямо сказали: все ушло в Крым. А новую партию учебников напечатали только к ноябрю.

Цитувати
А чему тут удивляться? Мы "дома"! Это всё из той оперы - НЕОЖИДАННЫЙ УРОЖАЙ........

Цитувати
Боже мой,и это россия!!,самая богатая и большая в мире страна,с САМЫМ нищим народом.

Цитувати
По нашей школе детей стало меньше чем в прошлом году - донбассовцы разъехались, но учебников больше не стало

Цитувати
Тогда для вашей школы какой-то другой вариант:)))
Вусмерть изменившаяся программа?
Невозможно больше учиться по учебникам переходного периода?
Необходимость новшеств и перемен?
В учебники срочно вносятся последние указании партии и правительства, веяния и чаяния, и они (учебники), звеня и подпрыгивая, пахнущие свежей типографской краской, уже мчатся к вам авиа-спецзаказом? Нужно только потерпеть?
Ну больше ничего в голову не приходит пока.

Цитувати
Почему Вы тогда не можете определить КТО виноват?
Вы же прекрасно знаете, кто. На виноватого и жалуйтесь.
Но не Путину, а у нас для этого есть Меняйло.
Или директор боится? Тогда директор виноват тоже, покрывает халатность.
И если боится и покрывает, тогда терпите.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин


Жаль, что с картинки не узнать чего касается их проблем. Ссылка, случайно, не сохранилась?  :smilie1:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Жаль, что с картинки не узнать чего касается их проблем. Ссылка, случайно, не сохранилась?  :smilie1:

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=22864335#p22864335

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402


Проверил соответствует ли скриншот действительно. Соответствует, хотя прошло уже 2 дня.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=23065012#p23065012

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Как сказала одна медсестра,в больнице,больным - у меня такая нищенская зарплата, что я вам не только помогать не хочу,я вас практически ненавижу !
...Попасть в больницу и выжить у нас крайне тяжело. Товарищ у меня недавно лежал,оперировали ногу,жена его ходила деньги всем раздавала,сестре чтобы утку выносила,другой чтобы уколы правильно колола,анестезиологу ,чтобы кони не двинул,ну и хирургу само собой 10 тыщ.,чтоб резал правильно....и то они вместо трех уколов в день с утра бодяжат все в один шприц и делают один,чтоб лишний раз обход не делать....а если будешь бухтеть,колят так что больные орут...............и вот встает вопрос...кто эти люди ?? Зачем они там работают ??

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=23097122#p23097122

Offline ликантроп

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2731
Не с оливьежополя, но тоже удовольствие
Последнее предложение доставляет, ОНО НЕ ПОНИМАЕТ


Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Очень страшно становится сталкиваться с врачами!недавно я первый раз в жизни столкнулась с кинжальной болью в желудке,думала от нее с ума сойду.позвонили в скорую,нам сказали,что идите в поликлинику,а там отправили записаться к гастроэренгологу(через 3дня!!!) и сказали:"главное не пейте никаких лекарств,чтобы не слелать хуже!".когда подьнялась дома температура,я позвонила знакомой(второй курс мединститута),она примчалась и сделала мне укол и капельницу.вот тогда мне полегчало.не знаю,что это было,но неужели врачи не могли ничего посоветовать!?ведь можно сдохнуть от такой боли!!!почему раньше с простудой могли принять сразу,а сейчас в согнутом состоянии ты никому не нужен!!!если дело в зарплатах,так мы готовы в экстренных случаях заплатить!
В первую очередь врачи мчаться на дтп!так чтож,если у тебя острая боль,надо взять машину и куда-нибудь в...ся?

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=23201363#p23201363

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Очень страшно становится сталкиваться с врачами!недавно я первый раз в жизни столкнулась с кинжальной болью в желудке,думала от нее с ума сойду.позвонили в скорую,нам сказали,что идите в поликлинику,а там отправили записаться к гастроэренгологу(через 3дня!!!) и сказали:"главное не пейте никаких лекарств,чтобы не слелать хуже!".когда подьнялась дома температура,я позвонила знакомой(второй курс мединститута),она примчалась и сделала мне укол и капельницу.вот тогда мне полегчало.не знаю,что это было,но неужели врачи не могли ничего посоветовать!?ведь можно сдохнуть от такой боли!!!почему раньше с простудой могли принять сразу,а сейчас в согнутом состоянии ты никому не нужен!!!если дело в зарплатах,так мы готовы в экстренных случаях заплатить!
В первую очередь врачи мчаться на дтп!так чтож,если у тебя острая боль,надо взять машину и куда-нибудь в...ся?


http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=23201363#p23201363
Так то, что бы умереть в России! :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
И 100р за самый лучший прикол из Крыму идет....

Дышинда
Добавлено: 23 ноя, 2015, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
offline
******

Зарегистрирован: 03 фев, 2013, 17:43
Сообщения: 2624
Баллов: 544

 
Странно, модер, видимо, невнимательно прочитал моё рац.предложение и снёс его. Оно дельное, это только с первого взгляда кажется, что юморное.

Если всех нас сейчас вывезти в отпуск на Бали с отпускными, это будет дешевле, чем в аварийном порядке нас тут кормить, завозить топливо и строить ТЭСы.

Самолётыми МЧС дешевле и безопасней. На Бали, потому что там НЕ надо отапливать зимой и бананы дешёвые и световой день длиннее. Так шта, не торопитесь зачищать конструктивные рац. предложения в позитивном русле на фоне полной жопы.

_________________
«Севастополь был, есть и будет советским!»
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
За 4 дня выбросили продукты, как раз 20 с утра скупилась на месяц, практически приноровились. Жить можно, но на фоне отключений нашей Радиогорки возникает вопрос закономерный. Ребята, а это не пиар? Очень хорошо видно с Артбухты как ярко светятся окна не только с 20 до 22 00 Фактически 2/3 домов не отключают, прикрываясь канализацией, насосной .30 лет живу, а не знаю где.Подскажите. Учитывая вышесказанное, наблюдая как светятся магазины в дневное время и не только, думаю, что света достаточно даже для рекламы. Это по жизни, СМИ врут?

http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=19742862#p19742862

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
из севастопольского форума:
- Уважаемые власти и мер города или волонтеры или сотрудники ГАИ кто-нибудь проведите в городе акцию по раздаче гражданам каких либо светоотражателей.Вечером и ночью пешеходов на не освещенных улицах практически не видно.Говорю как водитель у которого со зрением все в порядке.Раздайте ленты и ДТП с участием пешеходов в вечернее время станет меньше!!!
.........................................................
- Положительных моментов не нашла - гулять,читать, все это конечно хорошо, но я, например, осталась без работы из-за отключений (работала удаленно за компом)
..........................................................
- Знаете, я прожил в Крыму чуть более года, летом этого года уехал в цивилизованную страну и ни капли не жалею, не смотря на то, что от Крыма у меня очень теплые воспоминания.

После подрыва опоры периодически почитываю форум......я сколько жил в Гурзуфе, не понимал, чего вам не хватало? Я застал прошлую зиму, когда пошли веерные отключения - это жутко всех раздражало, но тогда выключали по графику на два часа, а сейчас вобще _опа!

И касательно того, чего добились: вы что думаете, украинцы или татары хотят вас уничтожить? Да делать нам больше нечего! Живите! Непонятно только, почему вы ругаете Украину! Вам и Германия электричество не дает и Англия и Америка и Бразилия и, что самое интересное - Россия, в которой вы сейчас живете! Украина вам больше ничего не должна, теперь это для вас другое государство, такое же другое, как и Германия и Япония. Просите теперь все у России, которая вас обманом отхапала и задурила вам головы. Кстати, по мнению российских телеканалов у вас все за__ись! =))
Quo Vadis

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
из свежего на севастопольском форуме:
...................................................................
- Не знаете, планируется ли пересмотр графика ГВО? Ато каждый вечер сидеть без света с 18:00 до 00:00 не интересно. Ладно в выходные дни можно что-то днем поделать, но в будни, возвращаясь с работы после 18 сидишь кукуешь до полуночи. Нет чтобы хоть день через 2 так было...
- Музыки - вчера свет вырубили в 18.00 дали сегодня в 8.00.
Сейчас свет дали с 16 и до 18 похоже, но уже два раза отключался минут на 20 и 5.
Надеюсь что с 0 до 2 сегодня свет будет, а не как вчера, ибо от этих котельных мне толку нет.
................................................................
- напряжения нифига нет. стабилизатор вытягивает котел,а лампочки еле горят, свет дали в 16.10 , все всё включили, и бац, свет пропал, вот только включили, а через пол часа опят рубанут(((( 2 часа реально мало, все хотят и помыться и постираться - напряги нету



http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=835988&start=9100
Quo Vadis

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
На хрена попу баян, если есть кадило?..
На фига Севасу свет, когда можно рано утром прогуляться, поболтать, повозмущаться...
 :moskali: 

Offline Kiama

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 437

Потом она наверстает.  :smiley25:
Она не задумывалась, что это "потом" может не настать очень долго, а кушать ей захочется и в январе, и т.д... :)

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
Был уже разбор голосования в VK (где пишутся ай-пи). Большинство готовых потерпеть сколько нужно - "крымчане" из Москвы, Питера и даже Кривого Рога  :moskali:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Был уже разбор голосования в VK (где пишутся ай-пи). Большинство готовых потерпеть сколько нужно - "крымчане" из Москвы, Питера и даже Кривого Рога  :moskali:

Можно подробнее про айпи? Как-то слабо представляется, что б у администратора группы были права на просмотр айпишек юзеров.

В любом случае до массового прозревание крымчан еще далеко как до луны. Для меня индикатором будет изменение настроений на севас.инфо.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Да, дорогие маи. Вот так вот. :lol: Случилось то, чего я больше всего и боялся. Я понял это после сообщения, что троллейбусы пустили. Даже еще до официальных реляций.

Вот так вот. По результату -- каклятина просто харкнула в рожу, а Рассеюшка утерлась.

Я вижу сразу несколько последствий этого откровенного оппортунизма со стороны рынашного правления эРэФии.

1. Энергомост достраивать теперь не будут. А зачем? Незачем. С партнерами договорились же. Пеца же -- партнер. И энергомоста в Крым до сих пор не было именно по этой причине, как этот навак давеча признался. Теперь и не будет.
2. Строительство собственных генерирующих мощностей в Крыму теперь тоже под вопросом. А зачем? Это же дорого. Лучше эти деньги на бонусы правлению в эРэФии пустить. На брегеты и майбахи. Кажному. По три штуки.
3. Каклы снова получили власть над Крымом.

И там еще много следствий... В общем, если у дарагех раиссянь есть хоть капля гордости -- впору им идти на Перекоп самим опоры эти взрывать. Ибо от этого сучьего правления эРэФии ждать ничего хорошего не приходится. Но думаю, что гордости у них нет...

P.S. А шановний аксененко -- попросту вороватый пистабол. Теперь уже с подтверждением.

http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=19765978#p19765978

Хрен их, этих ватников, поймешь! Отключили свет - не довольны. Подключили назад - снова недовольны.  :moskali:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Какая аргументация туманна?
То, что на новость, что грохнули банк из ТОП-40 по активам, Вы ответили фразой из разряда "Че там у хохлов?"

http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=19781469#p19781469

Offline ликантроп

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
циничный глум вождей русского мира, или дырявому народу--дырявые символы)))) http://botsman-katsman.com/trololo/325-dyryavyy-simvol-protknutoy-strany.html

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402

Offline ликантроп

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298