Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 394256 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402

Offline ликантроп

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
а тем временем, старинные артефакты подтверждают, что колыбель Русского Мира официально считалась петушиным углом Евразии! http://botsman-katsman.com/history-of-katsapi/422-kolybel-russkogo-mira-ili-petushinnyy-ugol-evrazii.html

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
В обществе рыболовно-любительского кооператива «Дельфин» состоят 100 человек. Это ветераны Военно-Морского флота и Вооруженных сил, ветеры труда, их дети и внуки. Причальное сооружение они возводили за собственные средства еще в 60 годах прошлого века. С тех пор занимаются любительским рыболовством. Большинство из них награждены медалями Министра обороны Российской Федерации «За возвращение Крыма». Все они активные участники Русской весны в Севастополе, штурмовавшие воинские части и корабли ВМС Украины. Не думали военные пенсионеры, что спустя два года росчерком пера Губернатора лишатся имущества и окажутся за бортом.

Цитувати
за что боролись, как говорится

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=24819141#p24819141

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Попробовал получить итальянский шенген через ВЦ в Краснодаре. Сегодня пришел отказ :( Документы все были севастопольские: справка с работы, выписка из банка на приличную сумму, загран тоже местный. В комплекте подавал бронь отеля и самолета. В анкете указал реальный адрес проживания. При этом сотрудники ВЦ меня уверяли, что принимаю документы от крымчан без проблем и ограничений, так же как и от обычных граждан РФ. Похоже на разводняк ВЦ, сначала говорят, что работают с Крымом, стригут бабки за услуги ВЦ, страховку и визовый сбор, а потом отказы дают.

Цитувати
Подавать на итальянский шенген в загранпаспорт РФ с крымскими документами надо очень аккуратно. Это уже, к сожалению, не первый отказ.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=25007547#p25007547


Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Мне вот просто интересно, кто мог дать разрешение на подобный вид "рекламы" ? Прямо над головой у людей установили колонку, которая орет как сумасшедшая.
Ни экрана, ни чего то оригинального. ПРОСТО ОРУЩАЯ НАД ГОЛОВОЙ КОЛОНКА, КАРЛ!!! :devil:
Давайте уже рекламу на спины лепить, на стенах спреем рисовать, на дверях. Почему нет ? Надо же как то навязать свои точки сбыта, а ума то нет!
Этим изобретателям нужно отрубать руки и ноги, запирать в комнате,ставить колонку и пусть так "живут".
На жаре, в ожидании маршрутки, мне уже через 5 минут хотелось как то обрезать тот провод.
Кстати, не отличились и организаторы "умной" остановки. На постоянно загруженной ост Юмашева хотят влепить свою маленькую конструкцию, причем близко от дороги и в середине площадки. Чтоб люди перли к автобусам и, обходя это все, лезли на проезжую часть :bravo: Уже взяли бы пример станции напротив.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=1180776

Темі вже майже місяць. І за цей час ніхто з олів'єжопольців не навів порядок.

Offline ликантроп

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
интересно, кто-нибудь до сих пор знал о том, что в Рузкам Мире даже к вопросам интимной гигиены подходят совсем не так, как это принято у нормальных людей?))   http://botsman-katsman.com/free/467-melochi-zhizni-ili-smotri-v-koren.html

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Ребята, а что в медицине творится то? Что, Восканян решил заменить наших врачей на приезжих и завлекает их плюшками разными, не наших, а приезжих. :shock: Дураком прикидывается, говорит что медиков в городе не хватает, а почему их не хватает, не знает, вернее делает вид, что не знает. Интересно, нашим,, оставшимся на местах, такую же з/пл будут платить, как приезжим, и квартирку дадут, у кого нет? или дискриминация будет?

Цитувати
Мне врач из первой ГБ так и сказала недавно - руководство не считает нужным удерживать наших увольняющихся врачей, говорят - "Пусть хоть все увольняются. Наберем сюда фельдшеров с материка, пусть потренируются." Жесть!!!

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=25356424#p25356424

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Граждане, тут вопрос возник.
Необходимо с материка в Севастополь иностранную валюту перевести.
Кто-нибудь сталкивался с такой надобностью?
А то поискал, но ни одна солидная платежная система по переводу инвалюты вроде как на "острове" не работает...

Цитувати
Только нал.
Никакого богомерзкого безнала.
Да еще и не к ночи помянуто, в рублях. :lol:
Вроде как Юнистрим работает, банк - Генбанк.
Единственное, "гуру" советуют место получения указывать просто "РФ".
Вот тебе и свои персональные санкции.
На минуту представил себя Нарышкиныи или Матвиенко. Но потом совесть взяла верх. Им всяко труднее. :lol:

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=20213594#p20213594

Олів'єжопольці починають відчувати санкції, але слабенько якось.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
В новостях сказали, что по Севастополю среднегодовой размер социальной пенсии 8620 руб. , мои 35 лет стажа обеспечили мне страховую пенсию поскромнее, чем социальная. Очень интересно могу ли я обратиться за социальной пенсией взамен той что имею сейчас? Честно скажу немного иронизирую. но думаю что и другим таким же трудягам это интересно.

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=26651701#p26651701

Виявляється у кацапів теж наявність стажу не дуже впливає на розмір пенсії.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Цитувати
В новостях сказали, что по Севастополю среднегодовой размер социальной пенсии 8620 руб. , мои 35 лет стажа обеспечили мне страховую пенсию поскромнее, чем социальная. Очень интересно могу ли я обратиться за социальной пенсией взамен той что имею сейчас? Честно скажу немного иронизирую. но думаю что и другим таким же трудягам это интересно.

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=26651701#p26651701

Виявляється у кацапів теж наявність стажу не дуже впливає на розмір пенсії.

Українцям треба впроваджувати super funds, а не цю хєрь з державним пенсійним фондом
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Цитувати
В новостях сказали, что по Севастополю среднегодовой размер социальной пенсии 8620 руб. , мои 35 лет стажа обеспечили мне страховую пенсию поскромнее, чем социальная. Очень интересно могу ли я обратиться за социальной пенсией взамен той что имею сейчас? Честно скажу немного иронизирую. но думаю что и другим таким же трудягам это интересно.

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=26651701#p26651701

Виявляється у кацапів теж наявність стажу не дуже впливає на розмір пенсії.

Українцям треба впроваджувати super funds, а не цю хєрь з державним пенсійним фондом

Что это?

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Я местный и массу своих знакомых местных от рождения встретил там на митинге . Не надо рассказывать что это заказуха проплаченная ....у людей уже забрали недвижимость даже с российскими документами.

Цитувати
Ппц :mrgreen: Мало того что земли и домов лишат, так еще как идиотов в политических игрищах используют.

И странная логика у людей, значит у коломойского отобрать можно, а у вас нет. Почему?
Коломойский потом обратиться в европейский суд. А как туда обратитесь Вы, на каком основании? Как граждане какой страны?

Цитувати
А кто эта полная женщина, что читает по бумажке... Я ее знаю как квартирную аферистку, которая кинула мою знакомую на квартиру в 2004 году.

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=26928357#p26928357

Рух дуже серйозний намічається. Схоже, що основна мета конфіскації ділянок згідно нового генплау - виперти частину місцевої вати (Мавр зробив справу, Мавр може йти), побудувати багатоповерхівки і заселити туди чеченців, бурятів та удмуртів.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Фактически грядет повторная депортация местного населения. Это не юмор, увы. Ведь будет программа по переселению или компенсации, но это тоже прихватят местные заправилы.Судя по отпискам из Кремля,что я получаю, их еще и наградят. Индейцам вот одеяла раздавали, не очень чистые, нам ждать?

Цитувати
мало того что чиновники почти все с материка Ижевские, теперь заменили Главу избирательной комиссии нашего опять на Ижевского, выбору губера впереди и надо иметь управляемого который посчитает как надо а не так как будет.так они даже свою прислугу с материка тащят. фактически нашу рабочую силу заменяют на материковую, а нам депортация на бесплатный гектар в Сибирь.

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=26938436#p26938436

Вата починає здогадуватись!

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Цитувати
Фактически грядет повторная депортация местного населения. Это не юмор, увы. Ведь будет программа по переселению или компенсации, но это тоже прихватят местные заправилы.Судя по отпискам из Кремля,что я получаю, их еще и наградят. Индейцам вот одеяла раздавали, не очень чистые, нам ждать?

Цитувати
мало того что чиновники почти все с материка Ижевские, теперь заменили Главу избирательной комиссии нашего опять на Ижевского, выбору губера впереди и надо иметь управляемого который посчитает как надо а не так как будет.так они даже свою прислугу с материка тащят. фактически нашу рабочую силу заменяют на материковую, а нам депортация на бесплатный гектар в Сибирь.

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=26938436#p26938436

Вата починає здогадуватись!

Они идиоты думали что если "референдум" "на колене" считали то с выборами будет по другому  :laugh:

Хотя это конечно все уже давно не смешно

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402



Цитувати
Когда готовили первые законы об изъятии земель тоже красиво говорили про школы про садики про олимпиады. Проблема в том что у нас не знают меры. Сегодня уже можно изымать у людей землю насильно что бы на этом же месте построить элитную многоэтажку. ФСО, ФСБ получили право изымать вообще без объяснения причины. И эти законы продолжают штамповаться. "Реновация" говорите не приминима к частному сектору в Севастополе? Так есть другой закон 2016 года об изъятии под "комплексное развитие". Толи еще будет.

А ведь как красиво все начиналось.

Вояки это вообще отдельная песня, с их объектами посреди жилых домов. Хотят видимо браво прикрыться живыми людьми, в случае чего.

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=27033659#p27033659

Цікаво чим завершиться ця епопея з генпланом. В темі присутній штабний, який переконує що новий генплан це правильно.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8612
  • Стать: Чоловіча
На заседании министров иностранных дел стран ЕС 19 июня в Люксембурге Совет Европейского союза продлил еще на год санкции в отношении аннексированного Россией Крыма

Ограничения предусматривают запрет на импорт в ЕС любых крымских товаров, запрет европейских инвестиций в Крым, в частности приобретения там недвижимости, финансирования бизнеса и предоставления услуг. Европейским судам также запрещен вход в крымские порты за исключением экстренных ситуаций.

В России осудили решение о продлении европейских санкций против Крыма. Спикер президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль по-прежнему считает санкции в отношении России "нелегитимными".

Санкции были введены в 2014 году в ответ на российскую аннексию украинского полуострова. С тех пор их несколько раз продлевали и расширяли.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
От же ж хунта!
Серед лiта, коли треба збирати "врожай" з туристiв, робити бiзнес на овочах та фруктах... воодити новi санкцii.
Хвашисти!
 :smilie1:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
От же ж хунта!
Серед лiта, коли треба збирати "врожай" з туристiв, робити бiзнес на овочах та фруктах... воодити новi санкцii.
Хвашисти!
 :smilie1:

Крым никогда не делал никакого бизнеса на овощах и фруктах.
Туда даже персики возили из запорожской области

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Крым никогда не делал никакого бизнеса на овощах и фруктах.
Туда даже персики возили из запорожской области
Зато на аренде жилья в 20 дней... драли три шкуры.
Уж мне то не знать - в 70-80 годы - был и в Евпатории, в Ялте, Алуште, Судаке (Планерском).
Самый пик летнего сезона, а на пляжах... шаром покати.
За что боролись?..
 :moskali:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
На генплане мой единственный дом попал с какого то Хе.. в природоохранную зону . Это значит что 100%под снос . Оставить семью из 4 взрослых и 3 детей бомжами ? За это мы боролись ? Частный сектор вдоль проспекта Гагарина. Что там природоохранного? Свалки у дороги? Подразумеваю скорее всего на расширение дороги . Подскажите куда идти писать эти бумажки , если это хоть на 1% поможет

Цитувати
Ситуация у меня аналогичная. Написал, куда только можно написать. Писем около десятка. Все решается в комиссии простым голосованием, большинством. Не думаю, что мои обращения как то повлияли(ют) на результаты голосования.

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=27044103#p27044103

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8612
  • Стать: Чоловіча
В этом году на стоимость фруктов в Крыму повлияли непредвиденные весенние заморозки. Многие плоды погибли. Стоимость черешни на прилавках крымских рынков сейчас варьируется от 150 до 260 рублей (67-116 гривен) за килограмм. От 250 рублей стартует цена за килограмм клубники. Следует отметить, что цена на нее упала практически вдвое по сравнению с маем, когда она продавалась на полуострове по 350-500 рублей (156-222 гривны) за килограмм.В то же время, как удалось выяснить нашим журналистам, на Херсонщине весенняя непогода тоже уничтожила почти половину урожая. Тем не менее раннюю черешню там продают по 25 гривен (56 российских рублей), что в несколько раз дешевле, чем в Крыму. Россиянка Нина Дарина, которая переехала в Феодосию из российского города Кемерово (Сибирь), недавно прогулялась по феодосийскому рынку с видеокамерой. На снятых ею кадрах видно, что стоимость картофеля – 50-80 рублей (22-36 гривен) за килограмм, хотя Крымстат в мае оценил ее в 44-51 рубль (19-22 гривны).

Российская правозащитница Александра Крыленкова из Санкт-Петербурга называет слишком завышенными крымские цены на овощи.

«В Крыму цены на продукты существенно выше, чем в Москве и Санкт-Петербурге. При том, что зарплаты там сравнить с крымскими совершенно невозможно. Больше всего поражают цены на фрукты и овощи, потому что они растут в Крыму, а должны быть дешевыми. Цены, например, на помидоры в Санкт-Петербурге – северном городе, где овощи привозные, в два раза дешевле, чем в Крыму», – говорит она.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Я вчера был в Любимовке. Начало сезона. Земельный надзор стучится в дома с номерами для сдачи приезжим. Обвиняют в нецелевом использовании. Далее - суд и 222я статья. Зачем людей мучить? Они и так нищие все. Может законы принять как на материковой России? Но нет, их цель снести всё, разровнять трактором. Под лозунгами защиты народа от спекулянтов и пятой колонны.

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=27070871#p27070871

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Конечно же где-то что-то обязательно возможно и есть... Вопрос что и где.
Заседание комиссии, на которой рассматривался наш вопрос, прошло очень показательно. Вопрос: на наш кооператив ИЖС в генплане поставили клеймо "Зона паркового строительства"
Со слов жены, я не в городе, присутствовать не мог.
Когда подошла очередь рассматривать наш вопрос, наших всех представителей выставили за дверь: председателя, мою жену, остальных владельцев участков и жильцов кооператива.
О чём-то пошушукались, вышла дама и радостно сообщила что наш вопрос решён, всё будет хорошо, ...
На вопросы: как решён, что решено, протокол заседания, дайте ответ на бумаге..., сообщила что решение будет опубликовано на сайте.
Короче, послали нас на ... сайт.
Вот теперь и думаем: что они там решили? Если принятие генплана отложено, то что и сколько раз ещё будет перерешено? Нам всё-таки строиться, или прощаться с землёй?
Вот такие у нас чинуши в Городе-Герое Севастополе.
Работаю с россиянами из разных регионов, много общаюсь на тематических форумах... никто не жалуется на такую неопределённость. Нормально живут, нормально решают вопросы, строятся и трудятся... Такое впечатление что только у нас никак не закончатся "времена перемен"

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=27107058#p27107058

Ватник все ще вірить у те що расєя прийдьот порядок наведьот.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Родился и вырос в Севастополе.
Со времён ющенко я принимал активное участие за воссоединения Севастополя с Родиной.
я не слышал тогда ни о каких чалых, а "камрады" с форума, были ещё тогда товарищами, а не как сейчас депутатами...

Я искал себе участок для того, чтоб осесть на нём и жить.
Выбрал не на берегу моря а на окраине города, на обрыве Сапун-Горы (через дорогу от Мемориала)
там был (и есть пустырь) с кустарником.
Нашёл участок с государственным актом на тот момент страны. У нотариуса оформил договор купли продажи на полную стоимость участка. Оплатил его (это было премиальное вознаграждение за успешную работу (5 лет) на предприятии в качестве директора (200 человек сотрудников).
Получил разрешение на строительство. Заказ (и получил на руки) проект дома, с учётом требования законодательства и тд.

Случилось самое большое и счастливое событие в моей жизни. Перестали жить как изгои... без своего языка и без своих героев, без памяти о своём прошлом.
Мы на Родине!

Задним числом власти объявили, что мой участок это лес. Наверно власти не знают историю нашего города, о Малаховом кургане и о единственном дереве на нём.
Таким нехитрым путём я лишился своего имущества.
Перечеркнули планы на жизнь.
Навряд ли я смогу ещё заработать себе на земельный участок...

А ещё я уже три года не могу найти постоянную работу. А ещё я стал судимым.


Наверно Бог услышал мои молитвы!...и помог вернуться на Родину!
Разумеется у меня нет и тени сомнения в своих поступках.
Вернулось бы всё обратно я поступил, точно так же.

Цитувати
что Олежа, и у тебя отжимают?

И у нас вот на Фиоленте отжимают, участок отцу, офицеру ЧФ РФ давали.
Нам просто не регистрируют документы уже год. А половине отказали.
А ничего, что мы платили за проведение воды, забор, электричество?
А может, вы тут не в курсе, как отжимают СНТ?


Че вы тут лепечете про верю в Крыму наведут порядок, совсем слепошарые?

Одно говно ушло. пришло другое, которое пилит и срать им на вас.
Пилят Крым, аж свистит,бл.

Жаловаться? Кому? Прокуратуре, которой все похрен, главное, чтобы бюсты Николая мироточили.
Путину? Который бл, уже не то, что в космосе, он уже в такой далекой галактике, что вам и прямая линия не поможет.
Stray Cat
я Вас умоляю, какая украина Севастополь, сидят материковые д*билы, которых со своих мест на материке услали ибо толку нет. Как в ссылку все самое говно к нам в Крым спустили и сидят вот, попиливают. Да, на пару с бывшими хохляцкими чинушами.

Аж зла не хватает. Все не нажрутся никак.

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=20361395#p20361395

Трохи каменів з неба прилетіло.

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4849
Оце головне:
"Разумеется у меня нет и тени сомнения в своих поступках."


Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
А куда идти и с кем разбираться по поводу этого маразма? Кто знает кто ответственный по этому вопросу в Гагаринском районе? Хотелось бы лично встретиться с тем упырком который этот план составлял.

Цитувати
А я бы ему коньяк выставил бы :D
Народ хоть шевелиться будет.

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=27776937#p27776937

Продовжуються палкі дискусії щодо генплану. Є чимало прибічників того, щоб вилучити чиїсь ділянки під "будівництво доріг", і що цікаво - їх ніхто не банить на форумі як провокаторів.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Если б мне сказали раньше, что слова " снести", "изъять" и т.п, прочно войдут в тему для обсуждений на севастопольском форуме, ни за что бы не поверила.

Цитувати
Как Вы правы! Я узнала что мой дом и участок, законные по док-ам РФ собираются закатать под дорогу 18.11 и с тех пор нет покоя мне, моей семье! конечно,переживаем! Никогда бы не поверила, что такое могло произойти, если бы кто то сказал неделю назад! И еще, как удачно для проектировщиков получилось, что мой участок не высвечивается на кадастровой карте РФ, сведения есть, а границ нет! Так на встрече удивились, что там где они спроектировали рокаду есть жилые дома и целые кварталы! и давай валить, что им из кадастра сведения предоставили на 20 %, в этом тоже вижу злой умысел нашего правительства, как заказчика новой дороги!

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=27800908#p27800908

Online Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8055
  • Стать: Чоловіча
Дурнуваті кримські русифіковані хохли чомусь не розуміли, що таке Росія. - вони завжди вважали, що Росія - це наче райсобес  :laugh:

А насправді, Росія - це не якісь майнові чи соціальні гарантії широкому загалу, а це можливість, відносно легко заволодіти тим, що подобається, використовуючи чинну законодавчу базу, за принципом "Закон як дишло".

Тобто, як в рос ійській приказці: "Кто смел, тот и сел" , або "Стыд не дым, глаза не выест"  :laugh:

Росія -це не гарантія для отримання чи збереження чогось, а це можливість ухопити й утримувати щось.   :smilie5:
.......
Кримчани Росію завжди дуже любили, а от що таке справжня Росія, певно, ніколи й не поцікавились :smilie5:

Справжня Росія добре охарактеризована навість в своїх приказках, напраклад, в зібраних луганчанином Далем :
http://hobbitaniya.ru/dal/dal.php

"Калужанин поужинает, а туляк ляжет и так"
"Не плачут в Рязани, о псковском неурожае"
:gigi:


Ніхрена лохуватим кримчанам не обломиться, Росія - вона дуже велика.

"В большой семье ебалом не щёлкают" :laugh: :laugh: :laugh:
« Останнє редагування: Листопада 23, 2017, 07:06:07 19:06 від Бумеранг »

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Всем собственникам домов, приговоренных правительством Севастополя к сносу, пришли письма из Водоканала. В них уведомляют, что Водоканал, по распоряжению правительства, отключает дома от водоснабжения. Так же все дома из "чёрного списка" отключают от газоснабжения и электроснабжения. Т.е. правительство Севастополя, в зимний период оставляет семьи севастопольцев без газа, света, воды. У многих эти дома единственное жильё... Наши семьи лишают честно купленного или построенного жилья... Нашим семьям государство не помогало строить или покупать эти дома. Мы сами, на свои деньги покупали или строили. Теперь нас выгоняют на улицу. Зимой!!! Для того, что бы снести наши дома, нужно убрать из них наши семьи!!!! Отключают коммуникации и делают невозможной жизнь людей в этих домах. А потом, снос!!! Ура, они победили. Десятки севастопольцев остались на улице, без жилья. Всем плевать...

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=27813939#p27813939