Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 394191 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8610
  • Стать: Чоловіча
вот например:

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=774111

GYM
если как в Новороссийске то тариф "печальный".....

Электроэнергия (руб. за 1 кВт/ч): 3,62
Холодное водоснабжение (руб. за 1 куб. м.) 41,35 - больше доллара за куб   :smiley24:


---------
переводя с русского на русски получается:
электроэнергия 0,90 грн за кВт
водоснабжение 10,33 грн на куб.

причем доходы наши вырастут не сразу (не беру бюджетников), а платить тариф попросят сразу
« Останнє редагування: Квітня 21, 2014, 06:54:19 18:54 від medved »
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Мася

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
Шо там?
Я Дом в Крыму хочу.
Вы не забыли?

Offline kleynod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 871
Abnormal piglings activity detected!

Offline Фома

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 461
  • ПТН - ПНХ!

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Шо там?
Я Дом в Крыму хочу.
Вы не забыли?

Сначала в Абхазии купи. Пообвыкни, потом можешь и Крыму, там так же будет очень скоро.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8610
  • Стать: Чоловіча
barzuk   
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2014, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Какими будут тарифы на ком.услуги?

Кстати, по поводу малого бизнеса в России действительно "печалька". Испытал на своей шкуре.
К примеру, регистрируетесь Вы, как Индивидуальный Предприниматель. У Вас маленький бизнес и доход он приносит маленький. Так вот независимо от того заработаете ли Вы вообще что-нибудь или в минус уйдёте, Вы будете уже должны заплатить государству порядка 37000 руб. в год на социалку. Это помимо налогов. Причём даже в ситуации, когда Вы не знаете пойдёт ли у Вас бизнес вообще или вы прогорите, деньги эти вы будете должны заплатить. Это самая большая беда для ну очень малого бизнеса. По этой причине многие крестьяне перестали официально привозить свои продукты на "ярмарки выходного дня" а тупо продают по дешёвке всё перекупщикам.
Главная беда в России, то что законы целиком и полностью заточены под большой бизнес. Я не понимаю, почему до сих пор этого не поймёт ВВП
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Вот еще:
---------------------------
Tushkanchik
Может и резко.
У всех есть какие-то трудности, но я для себя ни на секундочку не допустила и мысли сожаления о нашем общем решении быть с Россией. И, кстати, сезон 2014 испортил (может и не совсем испортил, поживем-увидим) именно майдан.
С уважением.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Шо там?
Я Дом в Крыму хочу.
Вы не забыли?

Сначала в Абхазии купи. Пообвыкни, потом можешь и Крыму, там так же будет очень скоро.

А ще Придністров'я дуже гарна місцина... дешевна.. :smilie8:

Offline alexUP

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Стать: Чоловіча
Теща, которая чуть ли не с триколором бежала на референдум, позавчера пришла унылая. Оказалось, что пенсию дали, в пересчете на гривны, — на 40 гривен меньше, чем даже было!

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Еще из фееричного:


TooZeeK писал(а):
Их бизнес будут отжимать горячие парни из Дагестана и Чечни.

Это - зависти от нас самих. "Отжимают" они чаще всего вполне определенный бизнес - торговлю. И то - только при определенных обстоятельствах. Если есть желание - эти люди становятся самаи мирными и дружелюбными парнями на свете. Ну как то даже не рвутся они "отжимать" более менее лосжные производства, IT и т.д.
 так что TooZeeK - вы опять целенаправленно и с несоответствием действительности гоните "чернуху" пытаясь изгадить людям праздник и посеять напряженность. Прямо - профессиональный провокатор, ефрейтор информационной войны...
 Да, жизнь поменяется. Придется ко многому привыкать,многое - менять в себе. Но это ни чуть не хуже того беспредела, который в Крыму творился последние годы, и уж точно в 1000 раз лучше того распада, бардака и свары. что сейчас на материковой Украине... Закрываем глазки и представляем. чтобы было если бы не было "вежливых людей", "Рубежа", блок-постов, смены власти в местной Раде... Явственно так представляем! Открываем - и идем радоваться жизни, отдыхать (поскольку выходной) и готовится к новой жизни ... а какая она будет - на 100% зависит от нас самих. А вам если не нравится TooZeeK такой расклад - можете валить в Украину - там вас радостно примут как "беженца" и "жертву российской военщины". или даже - в Уероппу - там тоже сейчас подобные плакальщики востребованы, и еще месяца 2-3 вас там бесплатно покормят... потом правда придется и там "евроинтегрироваться" где нибудь в лагере беженцев с турками, боливийцами и арабами... Но это же Уероппа, не "Рашка" какая нибудь ...
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8610
  • Стать: Чоловіча
Теща, которая чуть ли не с триколором бежала на референдум, позавчера пришла унылая. Оказалось, что пенсию дали, в пересчете на гривны, — на 40 гривен меньше, чем даже было!
:smiley14: :smiley24:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8610
  • Стать: Чоловіча
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=778401
  Обязательная срочная служба в РФ

Homeless   

Как это коснется крымчан, кто-то в курсе?


Kros   

а Крымачне какие-то особенные Росияне?
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline nikus2008

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Стать: Чоловіча
  • Слава Україні!
barzuk   
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2014, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Какими будут тарифы на ком.услуги?

Кстати, по поводу малого бизнеса в России действительно "печалька". Испытал на своей шкуре.
К примеру, регистрируетесь Вы, как Индивидуальный Предприниматель. У Вас маленький бизнес и доход он приносит маленький. Так вот независимо от того заработаете ли Вы вообще что-нибудь или в минус уйдёте, Вы будете уже должны заплатить государству порядка 37000 руб. в год на социалку. Это помимо налогов.


Брехня, 5100 руб в квартал в ПФР і все, більше нічого платити не треба
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8610
  • Стать: Чоловіча
plast   

Если я например живу в Рязани или Калуге и мой сын служит на Дальнем востоке или в Дагестане,почему ваш должен служить в Крыму?


 :smiley14:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8610
  • Стать: Чоловіча
Тихоокеанец   

Закон один для всех, никто не будет ломать систему, чтобы сделать исключение, как говорится нужно отдавать долг стране. Горячие точки - это понятно, но еще и самое неприятное - это дедовщина. Нужно парней закалять духовно и физически с детства, чтобы могли за себя постоять в любых ситуациях. Никаго переходного периода не будет - Крым и Севастополь уже являются частью России и, как и любой другой регион, его судьба и судьба его руководителей зависит от позиции Кремля.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
plast   

Если я например живу в Рязани или Калуге и мой сын служит на Дальнем востоке или в Дагестане,почему ваш должен служить в Крыму?


 :smiley14:

хє-хє :laugh:

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
В ближайшей перспективе, крымчан ожидает миграция дагов и чеченцев из Краснодарского края. Вот тогда действительно прозреют. Это им не мифические "бендёровцы", те быстро наведут свои порядки. 
зы. ничего против дагестанцев не имею, у самого родственница (не кровная конечно), из Дагестана родом. Кстати, живет у нас в Украине очень давно, уже полностью ассимилирована, и по религии и по языку (на украинском лучше говорит, чем на русском).

Offline Aleko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Aleko
Шо там?
Я Дом в Крыму хочу.
Вы не забыли?

Сначала в Абхазии купи. Пообвыкни, потом можешь и Крыму, там так же будет очень скоро.
Одни и теже штампы. Ничего нового. Киселевщина одна, бо других фамилий вам в методичку не писали, а сами не искали. Развивайте фантазию.
- Сделаю для тебя все, что пожелаешь, но соседу твоему это же, но в 2 раза больше.
- Господи, виколи мені око. (с)

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8610
  • Стать: Чоловіча
XXXXX   
Зарегистрирован: 07 апр, 2009, 16:59
Сообщения: 10936
интересует вопрос относительно ухода за ребенком до 6 лет.? он есть в РФ. если его нет. то получается работодатель спокойно может теперь без всякой записи в трудовой просто сказать спасибо. до свидания. как можно защитится в этой ситуации.и согласно какого закона.


Барбариска   

Зарегистрирован: 22 июн, 2009, 23:15
Сообщения: 687
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь

XXXXX, отпуск по уходу за ребенком в РФ только до 3-х лет. По поводу законодательного урегулирования - наверно что-то будет приводиться к какому-то консенсусу, сами понимаете, на этот вопрос сейчас вряд ли кто ответит.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8610
  • Стать: Чоловіча
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=773821&start=100


realyu   
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2014, 11:45

Protractor писал(а):
обычные городские жители, работавшие учителями, продавцами, инженерами, юристами....
Они получают 11 ± 1 тыс

Отлично, пришли к конкретной цифре. Пенсия обычного работяги - 11т.р. Теперь о "не мизерности" этой суммы: 11т.р. минус 4т.р. за коммуналку = 7т.р. 7/30= 233р./день. Батон 20р, молоко 40р... про лекарства даже не будем говорить. Да, жить можно (тем более когда есть супруг/супруга), но они мизерные, как не крути! В тот же калькулятор забей свою з/п и сравни свои сегодняшние расходы с будущей пенсией - сможешь на столько сейчас прожить?
И да, предвидя возражения: работает обычный человек 40 лет, на пенсии находится 15-20 лет. При моей з/п 32т.р. работодатель ежемесячно перечисляет в ПФ 22% от моей з/п (7т.р.). Это целевой платеж, т.е. уходит он именно в ПФ и именно на пенсии (а не как налоги - в общую казну, а там на всё делят). Плюс НДФЛ 13% - 4т.р. Итого государство с моей з/п ежемесячно на протяжении 40 лет имеет 11т.р.... а потом 15 лет выплачивает мне эти же 11т.р. Здорово, да? Иди ка попроси у государства беспроцентную ссуду на 40 лет.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
В ближайшей перспективе, крымчан ожидает миграция дагов и чеченцев из Краснодарского края. Вот тогда действительно прозреют. Это им не мифические "бендёровцы", те быстро наведут свои порядки. 
зы. ничего против дагестанцев не имею, у самого родственница (не кровная конечно), из Дагестана родом. Кстати, живет у нас в Украине очень давно, уже полностью ассимилирована, и по религии и по языку (на украинском лучше говорит, чем на русском).

Чехи з Дагами це "біч " безхребетних ховрашків - народонасєлєнія .
Серед них є бандюгани , але бидла на відсотки меньше ніж в інших народів , просто існує культурне упередження щодо них .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
plast       Добавлено: 30 мар, 2014, 13:57
Заголовок сообщения: Re: Игорная зона в Крыму???!!!

 



Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 6:11
Сообщения: 15
Баллов: 0

       Не пойму я что то.Вы уже крымчане свое мнение высказали когда было надо. Сейчас вам нужно просто закрыть рот и молчать.Я никого не хочу обидеть, но решать вы ничего больше не будете. Это вам не Украина где можно было хохлов послать на хер и качать права сколько захочу.Гоблин, Путин,Медведь цацкатся с вами не будут- быстро рога пообломают.Они решат сделать рулетку из Крыма- сделают, решат построить военные заводы построят-спрашивать не будут.100% бизнес любой в Крым не пойдет пока не будет разрешен конфликт.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8610
  • Стать: Чоловіча
шыкарно http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=774629


Tigress   
Кто-нибудь знает, а пособия по рождению ребенка (те, что в течение 4 лет должна была выдавать Украина) теперь просто прекращаются или их будет выдавать Россия?

Kros   
сказали, что те кто подал документы до 16 марта - будут получать всё по нормам Украины.

Юльча сан   

Мысли вслух..........
Если завтра подам доки на росс.паспорт,то через 14 дней мне его выдадут
А получу ли я на укрпочте пособие в апреле по росс.паспорту?Или пока не стоит бежать за паспортом?

 :moskali:

Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Tushkanchik       Добавлено: 30 мар, 2014, 14:04
Заголовок сообщения: Re: Игорная зона в Крыму???!!!

 




Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 16:41
Сообщения: 64
Откуда: Остров Крым
Баллов: 10

       Torick писал(а):
Строительство - возможно. СХ - спецов ноль


а какие персики у нас в Крыму, пирамида
бандеровцы мешками их скупали и везли к себе
так, что мы еще и всю Россию накормить можем
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Astonished

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
plast       Добавлено: 30 мар, 2014, 13:57
Заголовок сообщения: Re: Игорная зона в Крыму???!!!

 



Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 6:11
Сообщения: 15
Баллов: 0

       Не пойму я что то.Вы уже крымчане свое мнение высказали когда было надо. Сейчас вам нужно просто закрыть рот и молчать.Я никого не хочу обидеть, но решать вы ничего больше не будете. Это вам не Украина где можно было хохлов послать на хер и качать права сколько захочу.Гоблин, Путин,Медведь цацкатся с вами не будут- быстро рога пообломают.Они решат сделать рулетку из Крыма- сделают, решат построить военные заводы построят-спрашивать не будут.100% бизнес любой в Крым не пойдет пока не будет разрешен конфликт.

 :gigi: Хорошо излагает....

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8610
  • Стать: Чоловіча
илона70   
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2014, 13:10
Заголовок сообщения: Re: Стоимость коммунальных услуг в России.

Наверно, шокирую цифрами.
Моск.обл. г.Пушкино, 3-х комн.кв-ра, 63кв.м, прописано 5 человек. Ежемесячно 8 050 руб. Это только квартплата, свет, газ, ТВ, интернет, дет.сад -отдельная история.
 :smiley14: :smiley14: :smiley14: :gigi:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8610
  • Стать: Чоловіча
Тотошка   
Зарегистрирован: 29 дек, 2010, 13:47
Сообщения: 421
Что то единоразовые выплаты пособий в России совсем не радуют.

 :smiley14: :lol:

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=774629&start=25
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8610
  • Стать: Чоловіча
Tina55   
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2014, 23:45
Заголовок сообщения: Re: Детские пособия

короче с выплатами вообще *опа, материнский капитал использовать только после 18 лет на учёбу или в др время на строительство дома на участке (подрядчики гос-венные поэтому всё будет дороже - итог дом не построишь) на обучение скорее не хватит....по беременности и родам 25000-200000руб (кому как повезёт) и как я поняла декретный отпуск до 1.5 лет, ну точно печалька
 :hot: :moskali:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Шо там?
Я Дом в Крыму хочу.
Вы не забыли?

Сначала в Абхазии купи. Пообвыкни, потом можешь и Крыму, там так же будет очень скоро.
Одни и теже штампы. Ничего нового. Киселевщина одна, бо других фамилий вам в методичку не писали, а сами не искали. Развивайте фантазию.

карма в колорада - 1:30  :weep: :moskali:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Да там весь форум - это песня. Я зашел в "корневую"...шарррманнн!

И только иногда проскакивают посты (на которые никто не отвечает): да чего вы скулите? Чего ноете? Мы все в России теперь! УРА! Все это мелочи в сравнении с тем. что мы теперь в России!

....а в ответ - тишина....