Автор Тема: "министр" Лавров ипанулся окончательно  (Прочитано 5776 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #30 : Березня 30, 2014, 10:12:59 22:12 »
До речі, раніше я взагалі не вірив тим, хто говорив, що авіакатастрофа з Качинським під Смоленськом підстроєна. Після останніх подій, дивлячись на те, що витворяє Путін, я цього вже не так певен.

і 22.06.41 все більше стає не схожим на віроломний напад...

Offline Tatus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 713
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #31 : Березня 30, 2014, 10:16:55 22:16 »
Там не тільки Лавров, там всій Росії промили мізки. Мій знайомий (раніше я думав, що він мій друг) з РФ писав мені те саме в скайпі і був абсолютно впевнений, що весь майдан стояв виключно за гроші держдепу США.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #32 : Березня 30, 2014, 10:17:30 22:17 »
У  :moskali: дефіцит ідей. Деградація.

Там риба псується з голови альфа-самця. Звідти і деградація. А дефіцит - то побічно, здорові ідеї у насаджений згори напрям не вкладуться, як не тули.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #33 : Березня 30, 2014, 10:18:51 22:18 »
От послухаєш цих "дипломатів" Чуркіна, Лаврова і іже з ними ...

Сумно, що дорослий чоловік із розумним на вигляд обличчам (я про Лаврова) не соромиться ганьбитись на весь світ. Це, напевне, має бути людською трагедією. Роками будувалася кар'єри, чинились інтриги, здобувалась якась була репутація. І тут бац, і все це - коту під хвіст. Приходить час, і адекватна (можливо!) колись людина має нести пургу на очах світової спільноти, плекаючи лише тінь сподівання, що колись у мемуарах він щось там "викриє" (якщо дозволять або доживе).  :Ganba:
Лаврову пох, він як колись Громико, переважно на публіці в безпечних ситуаціях вєщаєт. От Чуркіну дійсно щоразу страшно, що Пауер колись не витримає і вчепиться йому в лисину   :smilie5: 

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #34 : Березня 30, 2014, 10:20:49 22:20 »
Там не тільки Лавров, там всій Росії промили мізки...

Ця істота знає фактичний стан справ. Але бреше. В тому - і трагедія і ганьба.  :weep:

Offline Astonished

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #35 : Березня 30, 2014, 10:22:15 22:22 »
Там не тільки Лавров, там всій Росії промили мізки. Мій знайомий (раніше я думав, що він мій друг) з РФ писав мені те саме в скайпі і був абсолютно впевнений, що весь майдан стояв виключно за гроші держдепу США.

Мне был выдан круче замес:
Что снайперов из Великобритании финансировал Коломойский, чтобы уничтожить украинских евреев, и я пойму это, "когда запылают синагоги"....
« Останнє редагування: Березня 30, 2014, 10:24:26 22:24 від Astonished »

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #36 : Березня 30, 2014, 10:27:31 22:27 »
Лавров сообщил, кто мог руководить стрельбой снайперов на Майдане

Москва располагает данными о том, что «Правый сектор» мог руководить стрельбой снайперов на Майдане, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в эфире программы «Воскресное время».

У меня такое впечатление, что у россиян какая-то форма индуцированного психоза на почве ПС.
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #37 : Березня 30, 2014, 10:29:11 22:29 »
От послухаєш цих "дипломатів" Чуркіна, Лаврова і іже з ними ...

Сумно, що дорослий чоловік із розумним на вигляд обличчам (я про Лаврова) не соромиться ганьбитись на весь світ. Це, напевне, має бути людською трагедією. Роками будувалася кар'єри, чинились інтриги, здобувалась якась була репутація. І тут бац, і все це - коту під хвіст. Приходить час, і адекватна (можливо!) колись людина має нести пургу на очах світової спільноти, плекаючи лише тінь сподівання, що колись у мемуарах він щось там "викриє" (якщо дозволять або доживе).  :Ganba:
Лаврову пох, він як колись Громико, переважно на публіці в безпечних ситуаціях вєщаєт. От Чуркіну дійсно щоразу страшно, що Пауер колись не витримає і вчепиться йому в лисину   :smilie5:

Пауер Чуркіну не загроза, виховання у неї не те, на жаль...  :laugh:

Offline Astonished

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #38 : Березня 30, 2014, 10:30:58 22:30 »

Пауер Чуркіну не загроза, виховання у неї не те, на жаль...  :laugh:

Загроза, загроза.
Видео было, она орала на него, и чуть не побила....

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #39 : Березня 30, 2014, 10:31:52 22:31 »
У меня такое впечатление, что у россиян какая-то форма индуцированного психоза на почве ПС.

Они тупо долбят в одну точку...

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #40 : Березня 30, 2014, 10:32:26 22:32 »
Ну так здав же недавно їхній міністр культури головну таємницю рашидів про додаткову хромосому .... :smilie5:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #41 : Березня 30, 2014, 10:35:33 22:35 »

Пауер Чуркіну не загроза, виховання у неї не те, на жаль...  :laugh:

Загроза, загроза.
Видео было, она орала на него, и чуть не побила....

Где-то недавно натыкался на сравнение их трудовых биографий. Чуркин взошел по комсомольско-партийной линии. Пауэр - ученый-законник не без принципов. Тут ей впору от него держаться на безопасном расстоянии. Из того "дипломата" тот еще "чужой" полезть сможет.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #42 : Березня 30, 2014, 10:36:10 22:36 »
Лавров сообщил, кто мог руководить стрельбой снайперов на Майдане

Опубликовано: 30. март в 12:41

Москва располагает данными о том, что «Правый сектор» мог руководить стрельбой снайперов на Майдане, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в эфире программы «Воскресное время».

«(На Майдане) "Правый сектор" руководил многими бесчинствами, включая организацию стрельбы снайперов. <…> У нас есть такие данные», – сказал Лавров.

Он отметил, что Москва уже поделилась своими опасениями и подозрениями с западными партнерами.

«Я не могу утверждать на 100%, но есть очень много фактов, которые указывают на это. Конечно, нужно перепроверять», – добавил министр. Лавров также выразил надежду, что расследование дела снайперов будет доведено до конца и не будет «заметено под ковер».

Навiщо брата, меншого за Вас, й сабкiшого здоров`ям, примушували Ви, лизати Вам мiньета!
Ось вiн i ебанувся бiдолашний. (С)  :gigi:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Petrovich

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 64
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #43 : Березня 30, 2014, 10:37:21 22:37 »
а накануне ярош ходил к януковичу... интересно российские дефки пляшут. лавроф по сути на гаранта пасть открыл

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #44 : Березня 30, 2014, 10:41:51 22:41 »
а накануне ярош ходил к януковичу... интересно российские дефки пляшут. лавроф по сути на гаранта пасть открыл

Да ну? А шо, Кличко ни разу не ходил?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Petrovich

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 64
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #45 : Березня 30, 2014, 10:44:31 22:44 »
а накануне ярош ходил к януковичу... интересно российские дефки пляшут. лавроф по сути на гаранта пасть открыл

Да ну? А шо, Кличко ни разу не ходил?

так вроде он это не только никогда не скрывал но еще и анонсировал каждый свой поход, потом на вече отчитывался

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #46 : Березня 30, 2014, 10:48:34 22:48 »
ЯК ЖЕ вони сцуть ПС.......  :Prapor2:

 :moskali:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #47 : Березня 30, 2014, 11:01:22 23:01 »
ЯК ЖЕ вони сцуть ПС.......  :Prapor2:

 :moskali:


звичайно сцуть. тільки з приморськими партизанами розправилися - а тут таке!.. і ВСІ БАЧАТЬ!.. :weep:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #48 : Березня 31, 2014, 04:19:04 04:19 »
Москва располагает данными о том, что самоназначенный "премьер министр" Яценюк состоит в массонском мужеложеском ложе, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в эфире программы «Воскресное время».

«Я не могу утверждать на 100%, но есть очень много фактов, которые указывают на это. Конечно, нужно перепроверять», – добавил министр.

Я, конечно, не такой крупный знаток и ценитель извращений как господин Лавров, но, будучи любителем истории, могу с уверенностью утверждать, что масонская ложа и ложе мужеложцев это, мягко говоря, разные понятия. В любом случае, каков наш Кролик! Орёл, однако. Заставляет кремлёвских педерастов страдать от неразделённой любви. Да ещё и вольный каменщик!


Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #49 : Березня 31, 2014, 04:31:04 04:31 »
Скоро знач опубликуют что это были русские снайперы
Роися начала зачистку информпространства заранее

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: "министр" Лавров ипанулся окончательно
« Reply #50 : Березня 31, 2014, 06:05:48 06:05 »
Скоро знач опубликуют что это были русские снайперы
Роися начала зачистку информпространства заранее

Тот факт, что в Альфу, Омегу, Лаванду и в прочие Тигры с Беркутами при Януковиче регулярно приезжали российские коллеги для "обмена опытом", никогда не был особой тайной, а вот реальные обстоятельства событий может установить только честное и профессиональное расследование. Честное и профессиональное... Кто-нибудь верит, что это возможно?

Кстати, СБУ сейчас регулярно сообщает о задержании разведывательно-диверсионных групп ГРУ и ФСБ. Наивно думать, что таким подразделениям что-либо могло помешать приехать в Киев, например, в январе или феврале этого года.

Аваков уже столько всего сказал и сделал, что вызывает примерно такое же доверие как Захарченко. Неужели он настолько незаменим на своём посту?