Автор Тема: Федерализация. За и проитив!  (Прочитано 7965 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Федерализация. За и проитив!
« Reply #60 : Березня 30, 2014, 08:25:22 20:25 »
я б взагалі міста міліонники виділив в окремі адміністративні одиниці з повноваженнями на рівні області
Тогда областям этих милионников хреново будет...
Смотря каким. Мариуполю точно хуже не будет, если Донецк от него отделится.

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Федерализация. За и проитив!
« Reply #61 : Березня 30, 2014, 08:28:10 20:28 »
Короче, эта ветка меня в очередной раз убедила меня в том, что беда Украины в том, что никто никого не слышит. Если в Киеве и дальше не будут слышать регионы, то от Украины и останется один Киев.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26907
Re: Федерализация. За и проитив!
« Reply #62 : Березня 30, 2014, 08:52:17 20:52 »
Короче, эта ветка меня в очередной раз убедила меня в том, что беда Украины в том, что никто никого не слышит. Если в Киеве и дальше не будут слышать регионы, то от Украины и останется один Киев.

Беда Украины в том что люди слушают самозванцев присвоивших себе право говорить от имени региона

Offline hornet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 672
    • fbet.org.ua
Re: Федерализация. За и проитив!
« Reply #63 : Березня 30, 2014, 08:55:24 20:55 »
Короче, эта ветка меня в очередной раз убедила меня в том, что беда Украины в том, что никто никого не слышит. Если в Киеве и дальше не будут слышать регионы, то от Украины и останется один Киев.

Слушали. До тех пор пока не поняли, что вы способны без зазрения совести нести самую чудовищную ложь для достижения своих подлых целей.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Федерализация. За и проитив!
« Reply #64 : Березня 30, 2014, 08:58:27 20:58 »
Короче, эта ветка меня в очередной раз убедила меня в том, что беда Украины в том, что никто никого не слышит. Если в Киеве и дальше не будут слышать регионы, то от Украины и останется один Киев.
я харьковчанин, и готов урыть лопатой по еплу любого федераста-сепаратора.

услышьте мой голос  :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Re: Федерализация. За и проитив!
« Reply #65 : Березня 30, 2014, 09:00:12 21:00 »
Даже обговаривать не хочется

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Федерализация. За и проитив!
« Reply #66 : Березня 30, 2014, 09:10:09 21:10 »
Украине сейчас необходимо максимально центролизоваться, с Крымом уже доигрались в федирализацию...
sine ira et studio

Offline wtf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 108
Re: Федерализация. За и проитив!
« Reply #67 : Березня 30, 2014, 09:16:42 21:16 »
Нельзя сейчас федерализироваться. Если до этого когданибудь дойдет, то только после длинного пути, когда вымрет и исчезнет та скотобаза (прежде всегона местах), которая умеет воспринимать местное самоуправление  как воозможность безнадзорно красть и гадить. Посмотрите на Крым. 23 года свой парламент и кабмин. Своя отдельная строка в бюджете и миллиардные дотации. Что делал этот полуостров пенсионеров и недоумков? Ждал,пока ненавистная киевская власть чтото даст. А параллельно власть своя автономная жрала последние жирные куски.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Федерализация. За и проитив!
« Reply #68 : Березня 30, 2014, 09:49:10 21:49 »
Короче, эта ветка меня в очередной раз убедила меня в том, что беда Украины в том, что никто никого не слышит. Если в Киеве и дальше не будут слышать регионы, то от Украины и останется один Киев.

Слушали. До тех пор пока не поняли, что вы способны без зазрения совести нести самую чудовищную ложь для достижения своих подлых целей.
:smiley24:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Федерализация. За и проитив!
« Reply #69 : Березня 31, 2014, 12:13:45 00:13 »
Что делал этот полуостров пенсионеров и недоумков? Ждал,пока ненавистная киевская власть чтото даст.
Так вот, чтобы не ждать, пока киевская власть что-то даст, дайте людям самим распоряжаться своими бюджетами. Дайте регионам бюджетную самостоятельность, и вы на долгие годы забудете о сепаратизме.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Федерализация. За и проитив!
« Reply #70 : Березня 31, 2014, 12:58:48 00:58 »
Что делал этот полуостров пенсионеров и недоумков? Ждал,пока ненавистная киевская власть чтото даст.
Так вот, чтобы не ждать, пока киевская власть что-то даст, дайте людям самим распоряжаться своими бюджетами. Дайте регионам бюджетную самостоятельность, и вы на долгие годы забудете о сепаратизме.

Земляк, вы так и не ответили на мои вопросы, а все так же безосновательно чего-то требуете.
Так я вам напомню, мне не трудно:

1. Какие законодательно оформленные полномочия имеет глава ОГА?
2, Вы знаете, естественно, что в нашей с вами Луганской области (так же, как и в Харьковской и Херсонской и т.д.) село украино- или суржико-говорящее.
Как вы планируете защищать их права. как языкового меньшинства в случае принятия в области русского языка как основного?
3. Вы знаете, что и у нас, и в Донецкой области много "молодых" пенсионеров: шахтеры, металлурги с неплохими, как для Украины, пенсиями. Хватит ли у нашей области средств на их выплаты?
4. Про дотации шахтам вы в курсе?

Offline simba

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
Re: Федерализация. За и проитив!
« Reply #71 : Березня 31, 2014, 02:33:35 02:33 »
Зараз ніякоі федералізаціі не можна.  Бо таки розтягнуть країну по шматкам.