Автор Тема: Бригадники,  (Прочитано 16653 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Бригадники,
« Reply #60 : Березня 30, 2014, 08:19:15 20:19 »
Сміх-сміхом, але пропоную як альтернативу розстрілу подумати про примусове маркування бригадників. Щоб відразу було видно, хто то такий, для новачків.

Взагалі, бригадники теж є різними. Порвіняйте тоого вчорашнього дебіла "ФЛАГ НАТО..." з тим же Жоржем Вєлосіпєдовим ! Першого треба було "вбити" відразу після появи, принаймі мені відразу було ясно, хто то такий. А з Жоржем часом і поговорити можна, він меж пристойності не переходить - принаймі я не пам"ятаю такого...

переходит

были у меня с ним терки

пару раз его зацепил так он меня таким ядом облил мама не горюй

ну, конечно таких откровенных хамов как флагнато нужно банить не задумываясь - там клиника

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Re: Бригадники,
« Reply #61 : Березня 30, 2014, 08:20:29 20:20 »
Ну чому ж, треба вміти вчитись у ворога, ворог найкращий вчитель.
І якщо вони щось роблять єфективно то треба дивитись чому і як.
Ви ж не будете сперечатись що вони виграрають в інформаійній війні?

Не буду.

Однако именно поэтому я против банов просто за позицию. Не можешь возразить - считай проиграл.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Бригадники,
« Reply #62 : Березня 30, 2014, 08:20:45 20:20 »
Щось я не впевнений, що це технічно можливо ...

Не можливо. Проксі-сервер - це такий же комп, з такою ж IP. Багато користувачів на роботі ходять через "робочий" проксі - усіх банити ?

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Бригадники,
« Reply #63 : Березня 30, 2014, 08:21:53 20:21 »
Ну чому ж, треба вміти вчитись у ворога, ворог найкращий вчитель.
І якщо вони щось роблять єфективно то треба дивитись чому і як.
Ви ж не будете сперечатись що вони виграрають в інформаійній війні?

Не буду.

Однако именно поэтому я против банов просто за позицию. Не можешь возразить - считай проиграл.

Мова не йде про позицию, мова йде про бригадників, які є ворожими солдатами в інформаійній війні.

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: Бригадники,
« Reply #64 : Березня 30, 2014, 08:22:55 20:22 »
Сміх-сміхом, але пропоную як альтернативу розстрілу подумати про примусове маркування бригадників. Щоб відразу було видно, хто то такий, для новачків.

Взагалі, бригадники теж є різними. Порвіняйте тоого вчорашнього дебіла "ФЛАГ НАТО..." з тим же Жоржем Вєлосіпєдовим ! Першого треба було "вбити" відразу після появи, принаймі мені відразу було ясно, хто то такий. А з Жоржем часом і поговорити можна, він меж пристойності не переходить - принаймі я не пам"ятаю такого...
По великому рахунку, вирішувати долю форумних паяців має власник форуму, виходячи з власного бачення цілей форуму: "церква", "цирк", "ковбойський салун" чи "колонка читачів Нью Йорк Таймсу".

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: Бригадники,
« Reply #65 : Березня 30, 2014, 08:25:14 20:25 »
Ну чому ж, треба вміти вчитись у ворога, ворог найкращий вчитель.
І якщо вони щось роблять єфективно то треба дивитись чому і як.
Ви ж не будете сперечатись що вони виграрають в інформаійній війні?

Не буду.

Однако именно поэтому я против банов просто за позицию. Не можешь возразить - считай проиграл.

Мова не йде про позицию, мова йде про бригадників, які є ворожими солдатами в інформаійній війні.

"Сховатися в церкві від ворога" ще не означає "перемогти у війні ".

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Бригадники,
« Reply #66 : Березня 30, 2014, 08:26:20 20:26 »
Форум, на котором существует одно мнение, будет серым и скучным. Рано или поздно даже среди своих начнут искать чужих,потом из лучших своих опять найдут когото и так доебемся до мышей. Бан навсегда и деактивация ника должна быть возможна только в нескольких ограниченных и прописанных случаях. Научитесь не отвечать троллям, а не бегайте жаловаться модераторам. Научитесь держать удар и расставлять маяки свой-чужой, исходя из контента , который генерит собеседник, а не исходя из его политпристрастий или айпи.

Чепуху не гоните! Или вы считаете, что если сюда будут писать Лавров с Чуркиным, то форум будет очень содержательным?


Воу воу палехше!
Я считаю что форумов с одной точкой зрения овер дохуя. Фуп  долгое время был интнресен именно широкой палитрой мнений. Желание немедленно убивать ник-оппонент показывает вашу слабость. Жаль, что модераторы здесь уже заточены не на правильный мониторинг, а на немедленные баны по стуку многочисленных слабаков.

я с удовольствием буду спорить с оппонентами. Но не с теми, которые на голубом глазу на черное говорят белое, потому что им за это платят. Таким никто ничего не докажет. Чуркин вон даже в ООН визжал, что по Киеву бегают бандеровцы и грабят прохожих, а в доме профсоюзов уже после того, как он сгорел, оказывается сидели американцы и корректировали стрельбу на Майдане. Так что, с такими дебилами спорить о чем-то можно?

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Бригадники,
« Reply #67 : Березня 30, 2014, 08:29:05 20:29 »
Ну чому ж, треба вміти вчитись у ворога, ворог найкращий вчитель.
І якщо вони щось роблять єфективно то треба дивитись чому і як.
Ви ж не будете сперечатись що вони виграрають в інформаійній війні?

Не буду.

Однако именно поэтому я против банов просто за позицию. Не можешь возразить - считай проиграл.

Мова не йде про позицию, мова йде про бригадників, які є ворожими солдатами в інформаійній війні.

"Сховатися в церкві від ворога" ще не означає "перемогти у війні ".

Церкви там за спиною в тилу.
Тут не церква, тут лінія оборони. Пускати діверсантів собі в тил, чи діяти так як діяли наші війська в криму це щонайменше дуже глупо.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Бригадники,
« Reply #68 : Березня 30, 2014, 08:30:25 20:30 »
[я с удовольствием буду спорить с оппонентами. Но не с теми, которые на голубом глазу на черное говорят белое, потому что им за это платят. Таким никто ничего не докажет. Чуркин вон даже в ООН визжал, что по Киеву бегают бандеровцы и грабят прохожих, а в доме профсоюзов уже после того, как он сгорел, оказывается сидели американцы и корректировали стрельбу на Майдане. Так что, с такими дебилами спорить о чем-то можно?

В чому вся соль!
Бригадник це ніразу не опонент, це тупо бот.

Offline wtf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 108
Re: Бригадники,
« Reply #69 : Березня 30, 2014, 08:31:18 20:31 »
Зачем спорить? Игнорьте. Как только ты вступаешь с такими в диалог-проигрываешь. Потому что ты потратишь время и нервы, а он получит в кассе попостную оплату. Самый сильный аргумент в споре с оплаченным провокатором это молчание. На форуме сотни а будут тысячи тем. Зачем сидеть там гдепытается нагадить бригаденыш? Организуйте сво ефорумное пространство. Для этого не надо бежать и жаловаться человеку с кнопкой.

Offline мабуть

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 813
  • Стать: Чоловіча
  • Empire City
Re: Бригадники,
« Reply #70 : Березня 30, 2014, 08:34:23 20:34 »
Мова йде саме про наших давніх знайомих бригадників які фінансуються російським урядом.
Незалежно від того з яких ІР адерс і через які проксі вони пишуть і в якій країні за легендою вони живуть.

А как Вы определяете "наших давних знакомых бригадников, которые финансируются российским правительством"?
They're assholes. We're not. But we're only not assholes if we won't do shit like that.

Offline СтарийБіс

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
Re: Бригадники,
« Reply #71 : Березня 30, 2014, 08:34:49 20:34 »

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Бригадники,
« Reply #72 : Березня 30, 2014, 08:38:55 20:38 »
Зачем спорить? Игнорьте. Как только ты вступаешь с такими в диалог-проигрываешь. Потому что ты потратишь время и нервы, а он получит в кассе попостную оплату. Самый сильный аргумент в споре с оплаченным провокатором это молчание. На форуме сотни а будут тысячи тем. Зачем сидеть там гдепытается нагадить бригаденыш? Организуйте сво ефорумное пространство. Для этого не надо бежать и жаловаться человеку с кнопкой.

вы или делаете вид, что не понимаете, о чем речь (и тогда вас надо банить), либо плохо в школе учились. ФУП кроме постоянных активных пользователей (около 200-300 человек) читали еще тысячи незарегистрированных, которые не могут ни в игнор никого отправить, ни понять сразу, кто тут бригадный и т.д. И деятельность бригадных рассчитана именно на эти тысячи пассивных читателей, а не на пару сотен убежденных активных спорщиков. Поэтому бан, и никаких поблажек!

Offline Кольт

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Стать: Чоловіча
Re: Бригадники,
« Reply #73 : Березня 30, 2014, 08:41:58 20:41 »
О чем вы говорите? Какая церковь? Тут впереди такие баталии и срачи, внутриполитические разборки, скучно не будет. А врагам-россиянам вооруженный отпор при любых поползновениях, пятую колонну судить за сепаратизм. Хватить уже Крыма, фонариков и спивов.

Offline wtf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 108
Re: Бригадники,
« Reply #74 : Березня 30, 2014, 08:42:48 20:42 »
Понятно. Кто думает не так как я, тот враг. Достаточно сделать вид, что я поддерживаю вашу точку зрения, и я уже буду единомышленником. Ждите от таких ударов в спину, а не оттех, кто осмелился думать не по-вашему, а по-своему.

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: Бригадники,
« Reply #75 : Березня 30, 2014, 08:44:16 20:44 »
Цитувати
Тут не церква, тут лінія оборони.
Ну, якщо ми визнаємо факт неуникності конфронтації з ворогом, - то доведеться битися з ними, не відвертаючись від них (чим бан всіх підкоуапників був би). З іншого боку, треба форум захищати від їх надмірного засилля та ідіотизму. Тобто, - погоджуюся з ідеєю їх обмеженої присутності і дзвіночків у носі!  :rotate:

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Бригадники,
« Reply #76 : Березня 30, 2014, 08:46:01 20:46 »
Зачем спорить? Игнорьте.

они не позволяют себя игнорить -  начинают флеймить, флудить, загаживать ветки - нормально общение превращается к перебиранию постов и отсетиванию неадекватных

Offline Olegik

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
Re: Бригадники,
« Reply #77 : Березня 30, 2014, 08:49:02 20:49 »
Зачем спорить? Игнорьте.

они не позволяют себя игнорить -  начинают флеймить, флудить, загаживать ветки - нормально общение превращается к перебиранию постов и отсетиванию неадекватных
спорить с бригадниками очень легко, на самом деле. Достаточно хорошо знать предмет спора и не давать им съезжать с темы.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Бригадники,
« Reply #78 : Березня 30, 2014, 08:50:49 20:50 »
Мова йде саме про наших давніх знайомих бригадників які фінансуються російським урядом.
Незалежно від того з яких ІР адерс і через які проксі вони пишуть і в якій країні за легендою вони живуть.

А как Вы определяете "наших давних знакомых бригадников, которые финансируются российским правительством"?

Це секретна інформация.
Хоча і володіють цим досить багато форумчан.
Принаймі ніколи не було проблемою відрізнити "бригадника" від нормального форумчанина, це лише справа часу.
І погляди тут не причому.
Справа не в поглядах, і не в переконаннях, в бригадників взагалі немає переконань.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Бригадники,
« Reply #79 : Березня 30, 2014, 08:51:53 20:51 »
Зачем спорить? Игнорьте.

они не позволяют себя игнорить -  начинают флеймить, флудить, загаживать ветки - нормально общение превращается к перебиранию постов и отсетиванию неадекватных
спорить с бригадниками очень легко, на самом деле. Достаточно хорошо знать предмет спора и не давать им съезжать с темы.

Ну з телевізором тоже можна спорити чи з радіо.
Але чи є сенс в цьому?
Та і перемога в суперечці як правило не є метою бригадників.
Справжня мета це створення відповідної атмосфери на форумі.
Атмосфери з запахом їх бригадних потянок.

Offline wtf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 108
Re: Бригадники,
« Reply #80 : Березня 30, 2014, 08:52:58 20:52 »
Зачем спорить? Игнорьте.

они не позволяют себя игнорить -  начинают флеймить, флудить, загаживать ветки - нормально общение превращается к перебиранию постов и отсетиванию неадекватных
спорить с бригадниками очень легко, на самом деле. Достаточно хорошо знать предмет спора и не давать им съезжать с темы.


О, спасибо, что вы поняли. Остальные уже готовы интуитивно вычислять агентов кремля и сбивать на взлете.

Offline мабуть

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 813
  • Стать: Чоловіча
  • Empire City
Re: Бригадники,
« Reply #81 : Березня 30, 2014, 08:54:15 20:54 »
Мова йде саме про наших давніх знайомих бригадників які фінансуються російським урядом.
Незалежно від того з яких ІР адерс і через які проксі вони пишуть і в якій країні за легендою вони живуть.

А как Вы определяете "наших давних знакомых бригадников, которые финансируются российским правительством"?

Це секретна інформация.
Хоча і володіють цим досить багато форумчан.
Принаймі ніколи не було проблемою відрізнити "бригадника" від нормального форумчанина, це лише справа часу.
І погляди тут не причому.
Справа не в поглядах, і не в переконаннях, в бригадників взагалі немає переконань.

Спасибо. Ну раз секретная, обойдется без меня.
They're assholes. We're not. But we're only not assholes if we won't do shit like that.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Бригадники,
« Reply #82 : Березня 30, 2014, 08:54:30 20:54 »
Зачем спорить? Игнорьте.

они не позволяют себя игнорить -  начинают флеймить, флудить, загаживать ветки - нормально общение превращается к перебиранию постов и отсетиванию неадекватных
спорить с бригадниками очень легко, на самом деле. Достаточно хорошо знать предмет спора и не давать им съезжать с темы.

Ну з телевізором тоже можна спорити чи з радіо.
Але чи є сенс в цьому?
Та і перемога в суперечці як правило не є метою бригадників.
Справжня мета це створення відповідної атмосфери на форумі.
Атмосфери з запахом їх бригадних потянок.

пан маэ рацию

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Бригадники,
« Reply #83 : Березня 30, 2014, 08:55:21 20:55 »
Зачем спорить? Игнорьте.

они не позволяют себя игнорить -  начинают флеймить, флудить, загаживать ветки - нормально общение превращается к перебиранию постов и отсетиванию неадекватных

Думаю і цій гілці ми теж зомжемо це побачити, якщо обговорення буде надто жвавим.
Та і зрештою всі адекватні ФУПчегі добре знають про що йде мова.
А думка бригадників тут не принципова, та і даавно відома.

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Бригадники,
« Reply #84 : Березня 30, 2014, 08:55:26 20:55 »
Зачем спорить? Игнорьте.

они не позволяют себя игнорить -  начинают флеймить, флудить, загаживать ветки - нормально общение превращается к перебиранию постов и отсетиванию неадекватных
спорить с бригадниками очень легко, на самом деле. Достаточно хорошо знать предмет спора и не давать им съезжать с темы.

И что вы им будете доказывать? Что дважды два четыре? Времени своего не жалко? И вы учтите, что абсолютное большинство зашедших на форум читает только первые страницы веток, используя форум просто как источник новостей (а то, что сюда тащатся новости со всех сайтов и СМИ — всем известно и это прекрасно). Поэтому бригадным, создавших тему с какой-то дезой, достаточно выстоять первую страницу против ваших доводов для победы в информационной войне. А это элементарно, особенно, если их, бригадников, тут будет много.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Бригадники,
« Reply #85 : Березня 30, 2014, 08:59:35 20:59 »
Якщо не банити, то вiзуально iдентифiкувати як потенцiйний бригадник. Щоб народ знав

Offline СтарийБіс

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
Re: Бригадники,
« Reply #86 : Березня 30, 2014, 09:01:37 21:01 »
Якщо не банити, то вiзуально iдентифiкувати як потенцiйний бригадник. Щоб народ знав
:snoozer_05:

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Бригадники,
« Reply #87 : Березня 30, 2014, 09:02:56 21:02 »
Якщо не банити, то вiзуально iдентифiкувати як потенцiйний бригадник. Щоб народ знав
:snoozer_05:


старичок - да знаем мы про вас, знаем...читать никто не запрещает

Offline Olegik

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
Re: Бригадники,
« Reply #88 : Березня 30, 2014, 09:04:10 21:04 »
Зачем спорить? Игнорьте.

они не позволяют себя игнорить -  начинают флеймить, флудить, загаживать ветки - нормально общение превращается к перебиранию постов и отсетиванию неадекватных
спорить с бригадниками очень легко, на самом деле. Достаточно хорошо знать предмет спора и не давать им съезжать с темы.

И что вы им будете доказывать? Что дважды два четыре? Времени своего не жалко? И вы учтите, что абсолютное большинство зашедших на форум читает только первые страницы веток, используя форум просто как источник новостей (а то, что сюда тащатся новости со всех сайтов и СМИ — всем известно и это прекрасно). Поэтому бригадным, создавших тему с какой-то дезой, достаточно выстоять первую страницу против ваших доводов для победы в информационной войне. А это элементарно, особенно, если их, бригадников, тут будет много.
ваша первая ошибка в том, что вы хотите что-то доказать бригадникам. Достаточно показать "ущербность" их позиции окружающим. И больше ничего.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33039
  • Стать: Чоловіча
Re: Бригадники,
« Reply #89 : Березня 30, 2014, 09:06:12 21:06 »
Зачем спорить? Игнорьте.

они не позволяют себя игнорить -  начинают флеймить, флудить, загаживать ветки - нормально общение превращается к перебиранию постов и отсетиванию неадекватных
спорить с бригадниками очень легко, на самом деле. Достаточно хорошо знать предмет спора и не давать им съезжать с темы.

А смысл ?