0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Помпа + самокрут с уменьшенной навеской. Около грамма пороха. Надо экспериментировать.
Кстати, новые владельцы полуавтоматических помповиков
Кстати - стрелять будет и жена - поэтому нужно что-то с относительно небольшой отдачей.
Да, такой вариант сейчас взят за основу.Учиться стрелять пока будет с обычной горизонталки 12-го калибра.Навеску сделаю 1.2 грамма для начала. Себе в свое время вешал 1.6 для "мягкого" боя - было отлично.Но ей поменьше надо. Потом постепенно перейдем на 1.6, а в планах довести до 2 грамм.Кстати - а самокрут на бумажной гильзе в помпе не клинит?
Ты в Харькове? Там у вас Латэк очень неплохую помпу делает - Сафари ПН-001. Клон американской Charles Daly. Вроде как в магазине при заводе даже пострелять дают.
Там у вас Латэк очень неплохую помпу делает - Сафари ПН-001. Клон американской Charles Daly. Вроде как в магазине при заводе даже пострелять дают.
Да, нашел, это украинская сборка ружья Karatay турецкой фирмы Akkar Silah Sanayi.
Как вообще отдача у таких шотганов? Удобны в обращении? У нас это сущая экзотика.
Вот это сейчас есть в Ибисе.upd. И хотят за него 13 000 гривен.
Обещают скоро его:Карабин охотничий Steyr AUG A3 калибра 223 Rem И хотят за него... 36 540 грн. шоб он по утрам пел...
Kimy, а как с сейфом обстоят дела? Требуется обязательно отдельное запирающееся отделение для патронов или нет?
12.12. Зброя, бойові припаси до неї, основні частини зброї, пристрої та патрони до них, що належать громадянам, мають зберігатися в металевих ящиках, сейфах, спеціально виготовлених для зберігання зброї, за місцем їх постійного проживання або в місцях тимчасового перебування власників (дачних будинках тощо), про що повідомляються органи внутрішніх справ. При цьому зброя, пристрої мають бути в розрядженому стані.
Цитата: Piton від Червня 18, 2014, 09:08:08 21:08Обещают скоро его:Карабин охотничий Steyr AUG A3 калибра 223 Rem И хотят за него... 36 540 грн. шоб он по утрам пел...А это вообще предел моих мечтаний. Но пока вне финансовых возможностей. Кстати, Piton, а ты где цену 36 тыс. нашёл? Когда я в него влюбился, он стоил 50 тыс. грн. с хвостиком...
Полезная инфа.
бесполезная инфа.за МКАДом жизни нет? в смысле, спешу разочаровать, за границей Киева, особенно по Юго-Востоку всё несколько совсем по-другому.
Я в Харькове, есличо! ;)И у нас все точно так же.Разве что "ускорители" и справки чуть дешевле.
Продаю новый (купленный в начале марта в Стволе) и совсем нестреляный Mossberg 500А Black Synthetic, внимание, 20го калибра. Так же, если кому интресно, есть к нему чехол, планка пикатини, коллиматор и начальный набор расходников (пачек 15-20). Покупался, к сожалению уже в то время, когда Моссы расхватывались последние, доллар ехал, и цену на него Ствол выставил нетрезвую ($925), даже несмотря на то, что это 20ка. В случае интереса - присылайте предложения в личку.
Здорово! Какая это модель?
И как к нему приделать ремень?