Автор Тема: "Пустіть! Я контужен на..."  (Прочитано 5872 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Стиви Джи

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Гурвіник-антисеміт
"Пустіть! Я контужен на..."
« : Березня 30, 2014, 11:13:14 23:13 »
Пустіть! Я контужен на хуй! Я воював!
Пока ти сука в тилу баб портів, я в танкє горєл!
Я – льотчік!
(с)

Цитувати
Объединение «Без парканів» в субботнее утро наведалось в гости к главе Антикоррупционного бюро Татьяне Чорновол. Активистка Майдана, а, по совместительству, одна из самых скандальных журналисток страны, живет в п. Гора (Бориспольский р-н), что в 24 км от Киева. Здесь дорогу к дому одиозной Чорновол знает почти каждый: «Сразу после заезда в село поворачивайте налево, и будете на месте», - говорят в одном из здешних магазинов.

Перед 2-этажным кирпичным домом стоит старенькая бежевая «Нива». Под поржавевшими воротами – на солнце греется толстенный рыжий кот.

«Я – отец Тани. А вы кто? Что вам нужно?» - обращается к активистам пожилой мужчина с завидными усами. «Мы из организации «Без парканів», хотим лично поговорить с главой Антикоррупционного бюро Татьяной Чорновол», - отвечает представитель объединения Сергей Капустян. Тут же к собравшимся выходит супруг Чорновол Николай Березовой.

«Ребята, простите. Приходите завтра, тогда мы вам все покажем, а сейчас – нет, никак. Мы опаздываем на съезд партии «Батькивщина», - говорит он. Но активисты продолжают стоять на своем: они приехали в гости к человеку, который занимает государственный пост, который ранее сам требовал открытости публичных лиц, так что пусть Чорновол сама выйдет, и объяснит, почему не может\не хочет говорить. «У нас ведь новая страна строится, не так ли? Пусть Татьяна выйдет буквально на пару минут, лично пообщается с нами», - отвечает супругу журналистки Капустян.

Еще минута, и перед домом появляется сама Чорновол. Журналистка, некогда залезшая едва ли не во все открытые и закрытые дома политиков, инициативе «Без парканів» явно не рада: «Вы знаете ситуацию в моей семье, знаете, что я находилась за чертой бедности. У меня тут нет никакого богатства, никаких «Мерседесов». Зачем тогда приходить? Из-за насыщенного графика, целой кучи работы у меня нет времени убирать дома, вести хозяйство и уделять достаточно внимания детям. Так, вы сейчас зайдете в мой дом, покажите на всю страну, какая я плохая мать» - выпаливает на взрыве Чорновол.

«Без парканів» пытаются пообщаться с главой Антикоррупционного бюро хотя бы на улице, активисты объясняют: у них нет цели уличить ее в чем-то. Но журналистку уже не остановить: хоть и зовет «Без парканів» в дом, но говорить без надрыва - не желает.

Во дворе, за поржавевшими воротами, стоит еще одна, уже черная, «Нива». Двери машины частично съела коррозия. На пороге дома – небольшая веранда с кофейным столиком и плетенной мебелью. Здесь же на штыре висит флаг Украины. «Эту веранду я сам сковал», - хвастается муж Татьяны Николай. Чорновол, тем временем, - нехотя принимает гостей на первом этаже дома: «Я контуженная!» - не слушая вопросы активистов, кричит Чорновил.

Пока Татьяна общается с «Без парканів», ее супруг – проводит беглую экскурсию. Оказывается, дом не принадлежит Чорновол – коттедж около 10 лет назад отстроили ее родители, сюда же с семьей часто приезжает брат Татьяны. В доме журналистки, надо признать, нет места для роскоши: техника и мебель времен 90-х, красный бабушкин ковер на полу, всюду – детские игрушки и зеленые растения. На втором этаже – спальни. Здесь есть детская комната и кабинет. «Ну, смотрите, что у нас тут. Простите, что неубрано. Кто ж знал, что вы приедете. Деты, гармыдер всегда», - сокрушается Березовой. Муж журналистки также показывает особую гордость дома: витражные рисунки на стеклянных ставках в дверях. Говорит, что «их своими руками разрисовала Танюшка».

Пока часть активистов осматривает дом с супругом Чорновол Николаем Березовым, лидер организации Сергей Капустян вместе с единомышленниками – продолжает общаться с самой Татьяной. Но контакта, как такового, не происходит: то она кричит, что это провокация, и теперь СМИ представят ее в нелестном свете, то вовсе заявляет – в дом к ней не надо было ходить, на должность ее, фактически, не назначили, а, значит, и смотреть здесь нечего. «Наша цель – это не уличить в чем-то. Мы хотим, чтобы те, кто занимает государственные должности, были открытыми, чтобы в случае чего – к ним можно было напрямую обратиться. Чтобы политики и приближенные к власти люди могли объяснить честно и открыто свои заработки. Та же Татьяна Чорновол, как журналист, должна, на мой взгляд, подобные начинания поддерживать. Если бы она не хотела, то могла бы и не звать в дом – мы бы пришли в другой раз…но она же позвала, и стала кричать…» - делиться активист Сергей Капустян.
....

Несмотря на то, что активисты уже покидают территорию дома, извиняются за беспокойство и в сотый раз объясняют, что о своих визитах не предупреждали ни Яценюка, ни Тимошенко, Чорновол и не думает затихать. Выйдя на улицу, и увидев машины представителей «Без парканів», журналистка выпаливает: «Я была первой в списке тех, кого хотела зачистить охрана Януковича, но на такие машины, как у вас, не заработала». После этой фразы Татьяна, ее супруг и младший сын уезжают на черной «Ниве».


http://vesti.ua/kiev/44980-v-dome-chornovol-aktivistam-pokazali-starenkie-nivy
Буду Ніцше читати, а потім превозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Ганконзі дурний план курить(с)

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #1 : Березня 30, 2014, 11:15:38 23:15 »
йопнутая на всю голову

Offline Стиви Джи

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Гурвіник-антисеміт
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #2 : Березня 30, 2014, 11:18:53 23:18 »
уже одной этой фразы

«Я была первой в списке тех, кого хотела зачистить охрана Януковича, но на такие машины, как у вас, не заработала»

достаточно чтобы похоронить её навсегда в глазах адекватных людей, я считаю
Буду Ніцше читати, а потім превозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Ганконзі дурний план курить(с)

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #3 : Березня 30, 2014, 11:20:31 23:20 »
уже одной этой фразы

«Я была первой в списке тех, кого хотела зачистить охрана Януковича, но на такие машины, как у вас, не заработала»

достаточно чтобы похоронить её навсегда в глазах адекватных людей, я считаю

Эт как бы был её выбор....И обвинять в этом всех окружающих-просто глупо....

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #4 : Березня 30, 2014, 11:23:19 23:23 »
де ті дебіли були за Януковича ?

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #5 : Березня 30, 2014, 11:24:22 23:24 »
Ну і що, знайшли там якісь статки? Сумніваюсь.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #6 : Березня 30, 2014, 11:24:54 23:24 »
источник вести ? втопку

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #7 : Березня 30, 2014, 11:25:07 23:25 »
де ті дебіли були за Януковича ?

Почему дебилы..? Посмотрят,как живёт госслужащий высокого ранга в начале карьеры...А потом через годик дето

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #8 : Березня 30, 2014, 11:25:41 23:25 »
йопнутая на всю голову


У тебя совесть есть? Хоть капля?

Пока ты ныл "пропалофсе" на ФУПе, Татьяна воевала словом и делом-  на Майдане и как журналист.

Если бы не такие, как Татьяна, то Янукович и банда  остались при власти.
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline asmodey

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #9 : Березня 30, 2014, 11:27:46 23:27 »
йопнутая на всю голову


У тебя совесть есть? Хоть капля?

Пока ты ныл "пропалофсе" на ФУПе, Татьяна воевала словом и делом-  на Майдане и как журналист.

Если бы не такие, как Татьяна, то Янукович и банда  остались при власти.


по отношению к акакию - это вопрос риторический... :smilie7:

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #10 : Березня 30, 2014, 11:28:51 23:28 »
де ті дебіли були за Януковича ?

Почему дебилы..? Посмотрят,как живёт госслужащий высокого ранга в начале карьеры...А потом через годик дето

ну так я питаю, за Яника вони не хотіли зайти поглядеть на Межигорьє ? чи боялись шо їх там за яйця підвішають в віде беркута на сосне ? тварі обоссані

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33072
  • Стать: Чоловіча
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #11 : Березня 30, 2014, 11:29:07 23:29 »
Ну спокійно, спокійно.

Нехай вона трохи нарвана, але якщо чесно - без такої як вона, було би краще ?


Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #12 : Березня 30, 2014, 11:29:16 23:29 »
йопнутая на всю голову


У тебя совесть есть? Хоть капля?

Пока ты ныл "пропалофсе" на ФУПе, Татьяна воевала словом и делом-  на Майдане и как журналист.

Если бы не такие, как Татьяна, то Янукович и банда  остались при власти.

И тут же,после Майдана и назначения на должность ,побежала предлагать Белому взятку в 20тыщ долларей от Турчинова....

Так что вопрос совести оставим пока открытым

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #13 : Березня 30, 2014, 11:29:40 23:29 »
астсяй  Танечка на сэбэ ащутила: НэприятнА? больнА? нэкамильво? Как сама лазила по чужим хатам, так аж усцикалась от радости. А вот теперь к ней пришли.. ай, как невдобно
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #14 : Березня 30, 2014, 11:30:27 23:30 »
йопнутая на всю голову


У тебя совесть есть? Хоть капля?

Пока ты ныл "пропалофсе" на ФУПе, Татьяна воевала словом и делом-  на Майдане и как журналист.

Если бы не такие, как Татьяна, то Янукович и банда  остались при власти.

И тут же,после Майдана и назначения на должность ,побежала предлагать Белому взятку в 20тыщ долларей от Турчинова....

Так что вопрос совести оставим пока открытым

Дончанин, я бы не воспринимал все так буквально - всех подробностей все равно не знаем

так или иначе кто кто - а Татьяна заслужила уважение к себе

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #15 : Березня 30, 2014, 11:30:49 23:30 »
астсяй  Танечка на сэбэ ащутила: НэприятнА? больнА? нэкамильво? Как сама лазила по чужим хатам, так аж усцикалась от радости. А вот теперь к ней пришли.. ай, как невдобно

Любому номаномиу человеку,если б к нему припёрлась в гости без приглашения толпа-было бы некамильфо

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #16 : Березня 30, 2014, 11:32:00 23:32 »
йопнутая на всю голову


У тебя совесть есть? Хоть капля?

Пока ты ныл "пропалофсе" на ФУПе, Татьяна воевала словом и делом-  на Майдане и как журналист.

Если бы не такие, как Татьяна, то Янукович и банда  остались при власти.

И тут же,после Майдана и назначения на должность ,побежала предлагать Белому взятку в 20тыщ долларей от Турчинова....

Так что вопрос совести оставим пока открытым

Дончанин, я бы не воспринимал все так буквально - всех подробностей все равно не знаем

так или иначе кто кто - а Татьяна заслужила уважение к себе

Об уважении я буду судить по её делам на должности..Пока что я увидел воочию только одно...не самое хорошее

Offline qwerty2006

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 104
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #17 : Березня 30, 2014, 11:33:26 23:33 »
астсяй  Танечка на сэбэ ащутила: НэприятнА? больнА? нэкамильво? Как сама лазила по чужим хатам, так аж усцикалась от радости. А вот теперь к ней пришли.. ай, как невдобно

Любому номаномиу человеку,если б к нему припёрлась в гости без приглашения толпа-было бы некамильфо


особенно женщине, если в доме бардак

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #18 : Березня 30, 2014, 11:33:32 23:33 »
Абсолютно природна реакція жінки, яка не має прислуги і не має часу довести своє житло до повного порядку, а тут чужі люди, ще й рознесуть на всю країну.

Сенсація - цілком дебільна  :smiley23:

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #19 : Березня 30, 2014, 11:34:10 23:34 »
По-моему нормальная реакция, я её ещё больше зауважал.
А вот тон статьи хамоватый какой-то.
Sapere aude

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #20 : Березня 30, 2014, 11:35:21 23:35 »
Жінку часто виводять з себе гості, коли в хаті не прибрано.
Я думаю, у неї дійсно обмаль часу для ведення домашнього господарства.
Мене б теж дратувало бажання незнайомих чоловіків обслідувати мої каструльки

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #21 : Березня 30, 2014, 11:36:22 23:36 »
По-моему нормальная реакция, я её ещё больше зауважал.
А вот тон статьи хамоватый какой-то.

издание - медведчуковское, так что звыняйте

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #22 : Березня 30, 2014, 11:37:12 23:37 »
Жінку часто виводять з себе гості, коли в хаті не прибрано.
Я думаю, у неї дійсно обмаль часу для ведення домашнього господарства.
Мене б теж дратувало бажання незнайомих чоловіків обслідувати мої каструльки

Жинка на высокой должности должна уметь себя держать в руках при любых раскладах

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #23 : Березня 30, 2014, 11:39:10 23:39 »
Ой, ой, неубрАнА.. а как сАма ламилась в неубраннАе и без приглашения? а?  бумеранг он всегда вертается.. Еще вопрос о предложении взятки Музычко..
 короче, поплыла Танечка
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline Tatus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 713
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #24 : Березня 30, 2014, 11:39:16 23:39 »
В даному випадку, я на стороні Тані.
Вони самі написали, що Таня живе досить бідно.
А подруге, де і справді вони були при Янучовичу і тоді коли Таню побили за її статті?
А тепер вони звичайно герої. :smiley23:

Offline Tatus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 713
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #25 : Березня 30, 2014, 11:41:30 23:41 »
Ой, ой, неубрАнА.. а как сАма ламилась в неубраннАе и без приглашения? а?  бумеранг он всегда вертается.. Еще вопрос о предложении взятки Музычко..
 короче, поплыла Танечка

Це до кого?

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #26 : Березня 30, 2014, 11:41:33 23:41 »
И тут же,после Майдана и назначения на должность ,побежала предлагать Белому взятку в 20тыщ долларей от Турчинова....
Так что вопрос совести оставим пока открытым

А ты  посмотри, что Татьяна  реально сделала и что она  якобы сказала.
Сравни, что ты реально сделал, что бы выгнать хряка и сравни и что сделала она.
(Кстати, если есть желание что-то сделать- напиши в приват до 24.00 сего дня)
А потом суди и давай оценки.


"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #27 : Березня 30, 2014, 11:41:39 23:41 »
Ой, ой, неубрАнА.. а как сАма ламилась в неубраннАе и без приглашения? а?  бумеранг он всегда вертается.. Еще вопрос о предложении взятки Музычко..
 короче, поплыла Танечка


Пока не будем так категорично утверждать..БЮТо-шобла умеет юзать втёмную....Посмотрим дальше..

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #28 : Березня 30, 2014, 11:41:50 23:41 »
Жінку часто виводять з себе гості, коли в хаті не прибрано.
Я думаю, у неї дійсно обмаль часу для ведення домашнього господарства.
Мене б теж дратувало бажання незнайомих чоловіків обслідувати мої каструльки

Жинка на высокой должности должна уметь себя держать в руках при любых раскладах
Коли їй було навчитися вести себе на високій посаді? Скільки днів вона великий начальник  29 чи 30?

Offline Kumpel

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 194
Re: "Пустіть! Я контужен на..."
« Reply #29 : Березня 30, 2014, 11:41:59 23:41 »
шо тут обсуждать?
Давайте еще начнем анализировать "Вести с Кисильовим"...