Автор Тема: думаю у путина волосы на попе зашевелятся когда ему дадут аналитику  (Прочитано 2428 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
По изменению электоральных предпочтений украинчегов из за отвала 2 млн избирателей крыма ...

Русоцентричные политики и так на соплях держались а теперь полный аллескапут .. что особенно опасно для парламентских выборов


Думаю в первую очередь из за этого они сейчас федерализацию мутят.. поняли что натворили.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
По изменению электоральных предпочтений украинчегов из за отвала 2 млн избирателей крыма ...

Русоцентричные политики и так на соплях держались а теперь полный аллескапут .. что особенно опасно для парламентских выборов


Думаю в первую очередь из за этого они сейчас федерализацию мутят.. поняли что натворили.

http://gordonua.com/news/crimea/Mer-Donecka-Rossiya-ubila-ideyu-federalizacii-Ukrainy-15934.html
Мэр Донецка: Россия убила идею федерализации Украины

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
Ну .. россия много чего убила вторжением.. поэтому пытается как то сохранить хоть что то..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
Поэтому нех вестись.. все что они просят сейчас запомнить и сделать наоборот.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
При пропорциональной системе пророссийские партии быстро станут маргинальными партиями
В сумме не наберут и 20%

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
таки да, в этом плюс сдачи Крыма — пятая колонна теперь сосет. Из тех подкацапников, кто остался на Юго-Востоке, половина подумает, стоит ли узкий мир войны.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
...виступили російська партія ЛДПР, кримські активісти з «Руского єдінства» та громадські організації міста.
 
Вони тримали партійну символіку, а також плакати з гаслами «Південний Схід, Крим та Керч із вами!», «Донбас, вставай!»,«Україна – югославський сценарій», а також «Міського голову Осадчого у відставку!». http://ukrpravda.net/index.php?topic=1359.0


тобто вони використовують окуповану територію для проведення інформаційно-підривних дій на континенті
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
При пропорциональной системе пророссийские партии быстро станут маргинальными партиями
В сумме не наберут и 20%


ну да .. где то на это надо рассчитывать . .а желательно еще меньше чем 20%.

одна проблема ..

нет достойных укропартий чтобы заполнить вакуум
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Розумні люди думають зазвичай до , а не після..

Offline Astonished

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Розумні люди думають зазвичай до , а не після..

Тут где-то была ветка, что они "вообще не думали".
По зову сердца, тсзыть, бросились "помогать" в трудную минуту ля-ля-ля....

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Розумні люди думають зазвичай до , а не після..

Тут где-то была ветка, что они "вообще не думали".
По зову сердца, тсзыть, бросились "помогать" в трудную минуту ля-ля-ля....

Приблизно так допомагають мародери під час стихійного лиха.
І що цікаво. Приблизно з тим ж формулюванням...


Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Думаю, что видя, как Украина уплывает на запад, Путин решил урвать хоть что-то.
Крым - это достаточно жирный кусок, чтобы забить на все остальное.
А по факту - покусился на бесплатный сыр и сейчас судорожно пытается выбраться из мышеловки

Offline Astonished

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Думаю, что видя, как Украина уплывает на запад, Путин решил урвать хоть что-то.
Крым - это достаточно жирный кусок, чтобы забить на все остальное.
А по факту - покусился на бесплатный сыр и сейчас судорожно пытается выбраться из мышеловки

Кошелёк вроде валялся под ногами, но оказался привязанным верёвочкой.....

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
– Не постигаю! Сидели мирно, совершенно тихо, закусывали…
– И вдруг – трах, трах! – подхватил Коровьев, – выстрелы! Обезумев от страха, мы с Бегемотом кинулись бежать на бульвар, преследователи за нами, мы кинулись к Тимирязеву!
– Но чувство долга, – вступил Бегемот, – побороло наш постыдный страх, и мы вернулись!
– Ах, вы вернулись? – сказал Воланд, – ну, конечно, тогда здание сгорело дотла.
– Дотла! – горестно подтвердил Коровьев, – то есть буквально, мессир, дотла, как вы изволили метко выразиться. Одни головешки!
– Я устремился, – рассказывал Бегемот, – в зал заседаний, – это который с колоннами, мессир, – рассчитывая вытащить что-нибудь ценное. Ах, мессир, моя жена, если б только она у меня была, двадцать раз рисковала остаться вдовой! Но, к счастью, мессир, я не женат, и скажу вам прямо – счастлив, что не женат. Ах, мессир, можно ли променять холостую свободу на тягостное ярмо!
– Опять началась какая-то чушь, – заметил Воланд.
– Слушаю и продолжаю, – ответил кот, – да-с, вот ландшафтик. Более ничего невозможно было унести из зала, пламя ударило мне в лицо. Я побежал в кладовку, спас семгу. Я побежал в кухню, спас халат. Я считаю, мессир, что я сделал все, что мог, и не понимаю, чем объясняется скептическое выражение на вашем лице.

))))))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Думаю, что видя, как Украина уплывает на запад, Путин решил урвать хоть что-то.
Крым - это достаточно жирный кусок, чтобы забить на все остальное.
А по факту - покусился на бесплатный сыр и сейчас судорожно пытается выбраться из мышеловки


Був.  Колись. Тепер це навіть не мишоловка. Геморой. Але вже не України.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Я думаю что его и так колбасило после того как разведка дала одни данные а фактически то все произошло по-другому.Я имею ввиду что даже в Крыму оккупантов с музыкой,цветами и прочими почестями не встречали,жрать и переночевать особо не предлагали,не говоря уже о юго-востоке где нарисованая поддержка и близко не стояла.Пришлось,от безысходности,завозить собственных титушек.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Я думаю что его и так колбасило после того как разведка дала одни данные а фактически то все произошло по-другому.Я имею ввиду что даже в Крыму оккупантов с музыкой,цветами и прочими почестями не встречали,жрать и переночевать особо не предлагали,не говоря уже о юго-востоке где нарисованая поддержка и близко не стояла.Пришлось,от безысходности,завозить собственных титушек.

Ну російських розвідників теж можна зрозуміти. Скажи начальству правду, а воно замочить
в сортирі..

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Та Путіну плювати на суспільну думку в Україні. Йому потрібна суспільна думка у Росії. От заради неї він так себе і поводить. А ця думка просто охриненна.  :smiley23: Я, взагалі, не розумію, що з народом діється?

74% там підтримують війну з Україною. :smiley23:

П.С. Щось я не можу вставити текст з іншого ресурсу, навіть адресу посилання. Це технічне питання. Допожіть. Я щось не так роблю?

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Та Путіну плювати на суспільну думку в Україні. Йому потрібна суспільна думка у Росії. От заради неї він так себе і поводить. А ця думка просто охриненна.  :smiley23: Я, взагалі, не розумію, що з народом діється?

74% там підтримують війну з Україною. :smiley23:

П.С. Щось я не можу вставити текст з іншого ресурсу, навіть адресу посилання. Це технічне питання. Допожіть. Я щось не так роблю?
74% ? по кісільТБ казали? скоро він здивується ще більше ніж у Криму, бо менше 70% мабуть теж бояться показати
Ник зарезервирован