Автор Тема: "Россия - чего ты хочешь?"  (Прочитано 36926 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Bacha

• Newbie
  • *
Re: "Россия - чего ты хочешь?"
« Reply #120 : Червня 24, 2014, 12:15:31 00:15 »

Извини за назойливость, но это снова я  :smilie5: Кто тут говорил про "вот-вот"? Конкретно можешь назвать, кто тут такое заявляет?

Прекраная Свинарка, а ты весьма агрессивна. Но отвечать вопросом на вопрос немного не камильфо. Я повторюсь, сия мысль золотой ниткой проходит по всем проукраинским форумам. Конкретно на этом, цитату я приводил выше. Отмотай немного назад.

Offline Прекрасная_свинарка

• Ветеран форума
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
« Reply #121 : Червня 24, 2014, 12:18:50 00:18 »
Прекраная Свинарка, а ты весьма агрессивна. Но отвечать вопросом на вопрос немного не камильфо. Я повторюсь, сия мысль золотой ниткой проходит по всем проукраинским форумам. Конкретно на этом, цитату я приводил выше. Отмотай немного назад.

Там нет слов "вот-вот", не нужно начинать общение со лжи. Там есть мнение, что это обязательно случится, да. Но про вот-вот я ничего не видела. Если не сложно, то можно, все же, цитату? Если же ты, в массовом порядке, встречал это мнение на других проукраинских форумах, то может, тебе туда и пойти, и задать этот вопрос там? Пробовал?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline AlexUA

• Ветеран форума
  • Стать: Чоловіча
« Reply #122 : Червня 24, 2014, 12:19:45 00:19 »
Так... вечер перестает быть томным... палится бурильщик...  :smilie7:

Offline Bacha

• Newbie
  • *
« Reply #123 : Червня 24, 2014, 12:20:10 00:20 »
Bacha, вот у вас все хорошо, строятся дома всякие, стеклянные пельменные и хрустальные рюмочные. А у меня вот такой вопрос - что будет, если твоего ребенка собьет пьяный сын прокурора?

Если честно, не знаю. Наверно его отмажут. Такое бывало. Но я знаю одно, если на Красной Площади поджечь покрышки и уронить часы со Спасской башни сын прокурора не перестанет пить за рулем. Для этого нужны какие-то другие меры. Повышение сознательности общества и уровня образования. А это дело долгое и муторное.

Offline Bacha

• Newbie
  • *
« Reply #124 : Червня 24, 2014, 12:22:10 00:22 »

Там нет слов "вот-вот", не нужно начинать общение со лжи. Там есть мнение, что это обязательно случится, да. Но про вот-вот я ничего не видела. Если не сложно, то можно, все же, цитату? Если же ты, в массовом порядке, встречал это мнение на других проукраинских форумах, то может, тебе туда и пойти, и задать этот вопрос там? Пробовал?
Да, но на многих проукраинских форумах регистрация закрыта (ведь интернет тоже стал оружием пропаганды). На многих меня просто банили за вот такие разговоры. Посмотрим как здесь будет.

• Ветеран форума
« Reply #125 : Червня 24, 2014, 12:25:29 00:25 »
Да, но на многих проукраинских форумах регистрация закрыта (ведь интернет тоже стал оружием пропаганды). На многих меня просто банили за вот такие разговоры. Посмотрим как здесь будет.

Вынуждена тебя расстроить - скорее всего, тут будет тоже самое. Все мы одним миром мазаны  :smilie5: Не любим мы уралвагонзавод, шо поделаешь. Не, если ты перестанешь передергивать, искажать слова собеседника и будешь придерживаться цивилизованных методов ведения дискуссии, к коим не относятся ложь и передерги, то, мб, у тебя и есть шанс. Посмотрим.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Bacha

• Newbie
  • *
« Reply #126 : Червня 24, 2014, 12:26:24 00:26 »
Ну вот и здесь то же самое. Только что получил на почту уведомление о повідомлення в котором меня опять предупреждают о бане. И так повторюсь на всех украинских форумах. Боитесь вы чтоли?

Offline Kimy

• Hero Member
  • Kiev, UA, EU
« Reply #127 : Червня 24, 2014, 12:26:57 00:26 »
Bacha, вот у вас все хорошо, строятся дома всякие, стеклянные пельменные и хрустальные рюмочные. А у меня вот такой вопрос - что будет, если твоего ребенка собьет пьяный сын прокурора?

Если честно, не знаю. Наверно его отмажут. Такое бывало. Но я знаю одно, если на Красной Площади поджечь покрышки и уронить часы со Спасской башни сын прокурора не перестанет пить за рулем. Для этого нужны какие-то другие меры. Повышение сознательности общества и уровня образования. А это дело долгое и муторное.
Ожидаемо. "Эволюция, а не революция". Популярная точка зрения "в этих ваших энтэрнэтах". В принципе, правильная.
А ты как считаешь - идет эволюция у вас? На фоне всех ваших законов, уже принятых и еще принимаемых? Ограничения по интернету, запреты митингов, статьи за все на свете - это этапы становления гражданского общества? Вы на верном пути?
Да, и еще - образование-то как, растет?
Зберігай спокій та чисть зброю.

• Ветеран форума
« Reply #128 : Червня 24, 2014, 12:31:33 00:31 »
Украинцы, вы всё ещё хотите это раздел?

Натанчик, это как в анекдоте про нудного мужчину - проще дать, чем доказывать, почему не хочешь. Так будет нагляднее.

Offline Bacha

• Newbie
  • *
« Reply #129 : Червня 24, 2014, 12:32:37 00:32 »
Понимаешь свинарочка, нам все равно придется вести диалог. Может не сегодня, может лет через 5. Когда вы (я о множественном числе) наконец поймете, что вас все время обманывают. Вы вновь и вновь выходите на майдан, а жизнь становится только хуже. Пока качели вашей истории идут в сторону от России, но это временно. Достигнув определенной точки они пойдут обратно. Вот только лишь бы вы по дороге не шибко побились. И так уже трупов выше крыши наворотили.

Offline AlexUA

• Ветеран форума
« Reply #130 : Червня 24, 2014, 12:36:00 00:36 »
И так уже трупов выше крыши наворотили.

Аха... Рефрижераторами отправляем по месту жительства...

• Ветеран форума
« Reply #131 : Червня 24, 2014, 12:36:16 00:36 »
Ну че, пора, я думаю? Или есть желающие выйти на ринг?  :smilie5:

« Останнє редагування: Червня 24, 2014, 12:38:17 00:38 від Прекрасная_свинарка »

Offline AlexUA

• Ветеран форума
« Reply #132 : Червня 24, 2014, 12:37:33 00:37 »
Ну че, пора, я думаю? Или есть желающие выйти на ринг?  :smilie5:

Да в обще все ясно... Контрольные вопросы и...  :smilie7:

Offline ka

• Ветеран форума
  • Німеччина, Бремен
« Reply #133 : Червня 24, 2014, 12:38:18 00:38 »
Твою мать...
Бача, а как ты относишься к геям?
(Мне для статистики надо!)
Путин - капут.

Offline Elsewhere

• Ветеран форума
  • Киев, столица Хоббитона
« Reply #134 : Червня 24, 2014, 12:38:20 00:38 »
Ну хоть понимает, что качели истории идут от России.
Хотя бы очевидное отрицать не берется.

И, конечно, "дружественная" манера беседы сверху вниз умиляет до слез. :smiley25:
Ад пуст. Все бесы здесь.

• Ветеран форума
« Reply #135 : Червня 24, 2014, 12:39:05 00:39 »

Бача, а скажи, лично ты согласен с тем, что твоя страна - агрессор? Что твоя страна оккупировала часть украинской территории?

Offline Kimy

• Hero Member
  • Kiev, UA, EU
« Reply #136 : Червня 24, 2014, 12:39:11 00:39 »
Понимаешь свинарочка, нам все равно придется вести диалог. Может не сегодня, может лет через 5. Когда вы (я о множественном числе) наконец поймете, что вас все время обманывают.
А вас?
Цитувати
Вы вновь и вновь выходите на майдан, а жизнь становится только хуже.
А пока не выходили - как жизнь улучшалась, мамадорогая! Просто с каждым часом все лучше и лучше становилась!
Цитувати
И так уже трупов выше крыши наворотили.
Ты, надеюсь, помнишь, что там и ваших немало?

Offline Destrie

• Ветеран форума
  • Одесса
« Reply #137 : Червня 24, 2014, 12:39:17 00:39 »
Какое то печальное радио  :gigi:
видимо обиделось из за полученных рефрижераторов.

Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

• Ветеран форума
« Reply #138 : Червня 24, 2014, 12:39:59 00:39 »
Ну, судя по общему настроению, контрольные вопросы это уже чистая формальность.
Элс, ты-я?

Offline Elsewhere

• Ветеран форума
« Reply #139 : Червня 24, 2014, 12:40:48 00:40 »
ВСе-таки не тот ватник пошел, измельчал.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Kimy

• Hero Member
  • Kiev, UA, EU
« Reply #140 : Червня 24, 2014, 12:40:53 00:40 »

И, конечно, "дружественная" манера беседы сверху вниз умиляет до слез. :smiley25:
Очень характерный менторско-покровительственный тон. Я так с Сырником разговариваю. :laugh:

Offline ka

• Ветеран форума
  • Німеччина, Бремен
« Reply #141 : Червня 24, 2014, 12:40:59 00:40 »
А мне про геев не скажут???
Путин - капут.

Offline AlexUA

• Ветеран форума
« Reply #142 : Червня 24, 2014, 12:41:54 00:41 »

Давай я... геи есть...  :smilie7:

Offline ka

• Ветеран форума
  • Німеччина, Бремен
« Reply #143 : Червня 24, 2014, 12:42:07 00:42 »

Очень характерный менторско-покровительственный тон. Я так с Сырником разговариваю. :laugh:
Угу, со мной мои коты тоже именно так разговаривают. Я с утра, типа, мур, они мне так нагло - мявмяу!!! Мямямя, не кормила?
Путин - капут.

Offline Destrie

• Ветеран форума
  • Одесса
« Reply #144 : Червня 24, 2014, 12:42:17 00:42 »
Да я тоже хотела бы заслушать про геев  :gigi:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Lily_was_here

• Ветеран форума
  • uk_ua
« Reply #145 : Червня 24, 2014, 12:42:23 00:42 »
Прекраная Свинарка, а ты весьма агрессивна. Но отвечать вопросом на вопрос немного не камильфо. Я повторюсь, сия мысль золотой ниткой проходит по всем проукраинским форумам.
По-рус. говорят 'красной нитью'.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Bacha

• Newbie
  • *
« Reply #146 : Червня 24, 2014, 12:42:32 00:42 »

Ожидаемо. "Эволюция, а не революция". Популярная точка зрения "в этих ваших энтэрнэтах". В принципе, правильная.
А ты как считаешь - идет эволюция у вас? На фоне всех ваших законов, уже принятых и еще принимаемых? Ограничения по интернету, запреты митингов, статьи за все на свете - это этапы становления гражданского общества? Вы на верном пути?
Да, и еще - образование-то как, растет?

Конечно идет. Запреты митингов многие поддерживают особенно в глубинке. Спасибо вам Украинцам, показали чем митинги могут закончиться. Про статьи говорят, что даже мало. Ведь в 11-12 году бунтовали в Москве, а в глубинке Моквичей ох как не любят.
На счет пути - не знаю, на сколько он верен, но повторюсь жить становится реально лучше. Я с 2010г каждый год езжу за рубеж отдыхать. Конечно не доминикана, Но Турция, Греция, Таиланд мне по карману. С учетом того, что я 18-19 тыр за ипотеку плачу.
Образование по сравнению с советским намного хуже. Но это не вина нынешнего руководства. Девяностые лихие даром не прошли. Да и говорить о каком то развитом капитализме пока рано. Но ведь жизнь не кончается.

• Ветеран форума
« Reply #147 : Червня 24, 2014, 12:42:36 00:42 »
Может дюшу позвать, она с такими строга чрезвычайно, хуже бендеровки  :smilie5:

Offline Elsewhere

• Ветеран форума
« Reply #148 : Червня 24, 2014, 12:43:59 00:43 »
"Мне безразлично кто с кем спит, но они не имеют права пропагандировать это вне спальни. Наши дети воспитываются на проверенных веками христианских ценностях" - моя ставка.

И еще обязательно должна быть фраза: "Я не смотрю телевизор, только на украинских форумах узнал, кто такой Киселев" :weep:
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Lily_was_here

• Ветеран форума
  • uk_ua
« Reply #149 : Червня 24, 2014, 12:46:29 00:46 »
качели вашей истории идут в сторону от России, но это временно.
Качели.. Говори уж сразу - американские горки.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)