Автор Тема: "Бешеный принтер"  (Прочитано 16867 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Спiка

• Ветеран форума
  • Стать: Жіноча
"Бешеный принтер"
« : Червня 27, 2014, 12:49:43 00:49 »
Для всяких новых и не очень законов, нашлепанных властями россии.
101 км от Москвы

Offline Спiка

• Ветеран форума
Re: "Бешеный принтер"
« Reply #1 : Червня 27, 2014, 12:51:14 00:51 »
Цитувати
Не исключено, что в последний день перед летними каникулами Госдума примет закон, запрещающий рекламу на всех телеканалах, кроме федеральных.

Внешне неприметный законопроект депутата от «Справедливой России» Игоря Зотова, только появившись, в рекордные сроки прошел согласование в комитетах и комиссиях и возможно будет принят сразу в трех чтениях уже первого июля. Коротко говоря, этот законопроект о переделе всего рекламного рынка в пользу федеральных телеканалов.
Для этого Зотов предлагает запретить всю рекламу на каналах, которые распространяются через кабельных операторов и по подписке.

Как же им "Дождь" жмет-то.
101 км от Москвы

Offline ТетраМ

• Ветеран форума
  • Демагог с крылышками © из Бандерштадта
« Reply #2 : Червня 27, 2014, 03:28:33 03:28 »

Grani.Ru
 ·
Минюст подготовил законопроект, который запрещает регистрацию детей, рожденных вне стен медучреждений. Нынешний порядок регистрации допускает оформление акта о рождении на основании показаний свидетелей. Как отмечают чиновники, это дает "недобросовестным гражданам" способ получать не положенные им материнский капитал и иные блага.
http://grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/m.230563.html
Так получается, что в РФ официально могут появиться ублюдки, т.е. незаконнорожденные?
В обход цензуры: http://mirror6.graniru.info/Politics/Russia/Cabinet/m.230563.html
"Дещица, запевай!"©

Offline Kivi

• Ветеран форума
« Reply #3 : Червня 27, 2014, 11:51:42 11:51 »
Цитувати
В Госдуме предложили наказывать за оскорбления учителей исправительными работами

Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Виктор Шудегов начал готовить поправки в закон "Об образовании", которые предусматривают наказание за оскорбления учителей, пишут "Известия" в пятницу.

Такие поправки входят в меры по повышению защищенности педагогов. Шудегов предлагает ввести наказание за "оскорбления, насмешки, упреки в некомпетентности, поучения, формирование негативного отношения в среде учителей и родителей и так далее", которые должны быть привязаны к статье Уголовного кодекса РФ "Оскорбление представителя власти". Нарушителям этой статьи грозит штраф и исправительные работы на срок от 6 месяцев до 1 года.

По замыслу депутата от "Справедливой России", взрослые понесут наказание со всей строгостью, школьникам же могут сделать выговор или исключить из школы.

оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/382918
« Останнє редагування: Червня 27, 2014, 11:53:41 11:53 від Kivi »

Offline Спiка

• Ветеран форума
« Reply #4 : Червня 27, 2014, 11:55:34 11:55 »
Цитувати
В Госдуме предложили наказывать за оскорбления учителей исправительными работами

Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Виктор Шудегов начал готовить поправки в закон "Об образовании", которые предусматривают наказание за оскорбления учителей, пишут "Известия" в пятницу.

Такие поправки входят в меры по повышению защищенности педагогов. Шудегов предлагает ввести наказание за "оскорбления, насмешки, упреки в некомпетентности, поучения, формирование негативного отношения в среде учителей и родителей и так далее", которые должны быть привязаны к статье Уголовного кодекса РФ "Оскорбление представителя власти". Нарушителям этой статьи грозит штраф и исправительные работы на срок от 6 месяцев до 1 года.

По замыслу депутата от "Справедливой России", взрослые понесут наказание со всей строгостью, школьникам же могут сделать выговор или исключить из школы.

оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/382918
Ик. Образование хотят грохнуть напрочь. Хотя, и так немного осталось.
101 км от Москвы

Offline Ver_OK

• Jr. Member
  • **
« Reply #5 : Червня 27, 2014, 11:59:22 11:59 »
Деградацию образования это не остановит, престиж профессии не поднимет, дополнительных бонусов нового статуса не сулит. Создаст лишь дополнительные проблемы детям и родителям в трениях с неадекватным учителем. Очередная дурная затея принтера.

Offline Kivi

• Ветеран форума
« Reply #6 : Червня 27, 2014, 12:14:02 12:14 »
Статья Льва Шлосберга. Не только о бешеном принтере, но и о нём, в т.ч.:
Цитувати
Российское государство похоже сейчас на самолёт с пилотом, потерявшим голову. Самолёт пока управляем, он выделывает в воздухе умопомрачительные пируэты, пассажиров кидает по салону, а командир и его команда кричат: «Ну как? Круто, да?! Мы ещё не так можем! Щас врежем, щас увидите!...».

Пассажирам некуда деваться, они сидят, вцепившись в кресла, и молятся об одном: приземлиться бы, быть бы живу.

Парламент России превратился в «бешеный принтер» по штамповке законов, ограничивающих свободу человека, прямо издевающихся над людьми. Нет, пожалуй, такого маразма, который не мог бы сейчас стать федеральным законом. Более того, чем ближе к явной клинике законодатель, чем более безумна, близка к патологии его идея, тем больше шансов, что она будет поддержана и правительством, и парламентом.

Запретить свободное проведение митингов и демонстраций. Запретить усыновление детей-сирот негражданами России, даже если дети больны и российская медицина не может их вылечить. Запретить высказывать своё личное мнение об истории родной страны, если оно расходится с официальной оценкой. Запретить выбор учебников, всех учить по одинаковым. Запретить полеты за пределы России авиакомпаниям, которые не готовы тратить свои доходы на полёты в Крым и обратно. Запретить выезд на отдых за границу сотрудникам силовых структур. Запретить использование банковских карт международных платежных систем. Запретить оборот денег в интернете. Вообще запретить свободный доступ в интернет. Закрыть наземные станции корректировки GPS. Запретить иностранное финансирование некоммерческих организаций. Запретить двойное гражданство как таковое. Обязать человека доносить на себя и своих близких. Приравнять частное мнение в социальной сети к публикации в средствах массовой информации. Запретить добрачные отношения. Запретить искусственное оплодотворение – специальную репродуктивную технологию, используемую в случае бесплодия. Запретить… Запретить! Запретить!!!

Российское государство озверело.

Оно снова тащит из сырого подвала давно проржавевший железный занавес и пытается установить его на пути всего живого. Гражданам России российское государство даёт понять: вы – рабы власти, вы – пушечное мясо для сегодняшних и завтрашних войн, вы – жертвы патриотического угара.

Или вы покорны этому политическому уродцу, помешанному на насилии и крови, или вам нет места в этой стране. Если вы не согласны с государством – убирайтесь к чёртовой матери куда угодно, пусть вас Европа примет.

Российское государство спустилось в мрачную пещеру, где пахнет гнилью. Оно вернуло тюрьмы для инакомыслящих и готово вернуть ГУЛАГ. Ещё десять лет назад казалось, что колючая проволока не может ожить и ощериться своим ржавым оскалом. Ожила. Ощерилась.
Статья полностью: http://www.yabloko.ru/blog/2014/05/22_0

P.S. Лев Шлосберг - тот самый единственный депутат Псковского облсобрания, кто выступил против людоедского закона. Думаю, многие помнят то его выступление: http://www.youtube.com/watch?v=4b2HwxBfjGc
« Останнє редагування: Червня 27, 2014, 12:21:39 12:21 від Kivi »

Offline Спiка

• Ветеран форума
« Reply #7 : Червня 27, 2014, 12:17:19 12:17 »
Ссылка не туда, ведет не на Шлосберга, а на проект про образование.
101 км от Москвы

Offline Kivi

• Ветеран форума
« Reply #8 : Червня 27, 2014, 12:22:50 12:22 »
поправила, сорри

Offline Zont

• Hero Member
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
« Reply #9 : Червня 27, 2014, 01:17:50 13:17 »
Интересно, если запретят вконтактики и одноклассники, молодежь поднимется?
Намкрыш. (C) Гелла.

Offline Geness

• Hero Member
  • Россия
« Reply #10 : Червня 27, 2014, 01:22:56 13:22 »
Интересно, если запретят вконтактики и одноклассники, молодежь поднимется?
Кто же их запретит, если это такой инструмент, что мама не горюй. И пропаганды и контроля.

Offline Спiка

• Ветеран форума
« Reply #11 : Червня 27, 2014, 02:45:07 14:45 »
101 км от Москвы

Offline ka

• Ветеран форума
  • Німеччина, Бремен
« Reply #12 : Червня 27, 2014, 03:35:40 15:35 »
Обожаю этот мультик.

- Врачам запретили лечить. А больным - лечиться.
- А почему?
- А чтоб Америке отомстить.
Путин - капут.

Offline ka

• Ветеран форума
  • Німеччина, Бремен
« Reply #13 : Червня 27, 2014, 04:20:42 16:20 »
В России могут запретить носить сандалии без носков

Это "не эстетично" - заявили в российской думе. В Таможенном союзе, куда входят Россия, Казахстан и Беларусь, могут запретить носить сандалии на босу ногу в связи с опасностью, которую они представляют для здоровья и эстетических ценностей населения.

Соответствующее обращение направил депутат нижней палаты парламента от "Справедливой России" Олег Михеев, пишут российские СМИ. Депутат предлагает ввести административную ответственность за ношение на территории Таможенного союза сандалий без носков.

По его мнению, открытую обувь на босу ногу, такое как сандалии без носков, содержит в себе опасности: начиная от большей вероятности получить травму, и заканчивая негативным влиянием среды на ноги (прямые солнечные лучи, дорожный пыль, автомобильные выхлопы и т.д.).

В результате ноги подвергшиеся риски, которых можно избежать, надевая носки - шрамы, грибок, плоскостопие, деформация мышц голени, варикоз нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность.
http://freejournal.biz/article4377/index.html  источник.
Путин - капут.

Offline Zont

• Hero Member
« Reply #14 : Червня 27, 2014, 04:40:10 16:40 »
В России могут запретить носить сандалии без носков.
Хороший смех.  :smilie2: А я помню запрет на шорты.
Намкрыш. (C) Гелла.

Offline Спiка

• Ветеран форума
« Reply #15 : Червня 27, 2014, 04:46:10 16:46 »
Че-то на Незнайку на Луне" становится похоже: там было нельзя без шляпы, без рубашки и босиком, кажется, появляться. А что, без штанов не было, или я не помню?
101 км от Москвы

Offline Zont

• Hero Member
« Reply #16 : Червня 27, 2014, 04:49:58 16:49 »
Че-то на Незнайку на Луне" становится похоже: там было нельзя без шляпы, без рубашки и босиком, кажется, появляться. А что, без штанов не было, или я не помню?
Без любого предмета одежды, включая шляпу. Иначе, на дурацкий остров.
Намкрыш. (C) Гелла.

Offline ka

• Ветеран форума
  • Німеччина, Бремен
« Reply #17 : Червня 27, 2014, 05:01:32 17:01 »
Немного оффтоп, а вы читали откровения Варламова, как надо одеваться? http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1348132-echo/ Я была поражена прямо в пятку.
Такое впечатление, что автор вдохновился думскими духовными исканиями насчет шпилек и мокасин и в том же русле предлагает черновик очередной законодательной инициативы. (с) Сванидзе
Путин - капут.

Offline Спiка

• Ветеран форума
« Reply #18 : Червня 27, 2014, 05:14:30 17:14 »
Немного оффтоп, а вы читали откровения Варламова, как надо одеваться?
Еще один шовинист. А Эху Москвы уже постить нечего что ли, все запретили.
101 км от Москвы

Offline Zont

• Hero Member
« Reply #19 : Червня 27, 2014, 05:49:50 17:49 »
"Людям" в органах власти любого уровня давно пришла уверенность, что любой их высер и перд будет встречен народными "массами" восторженно. Им там делать нехуя, только почесывать жопы, изображать деятельность и подпердывать Великой Лысой Залупе и его залупенкам.
Простите, сорвался.
Намкрыш. (C) Гелла.

Offline Kataržina

• Ветеран форума
  • Из приятной Балтийской республики.
« Reply #20 : Червня 27, 2014, 06:14:56 18:14 »
"Людям" в органах власти любого уровня давно пришла уверенность, что любой их высер и перд будет встречен народными "массами" восторженно. Им там делать нехуя, только почесывать жопы, изображать деятельность и подпердывать Великой Лысой Залупе и его залупенкам.
Простите, сорвался.
Высокохудожественно, но суть отразил верно, емнип.  :smilie5:

Offline Zont

• Hero Member
« Reply #21 : Червня 27, 2014, 06:28:04 18:28 »
Высокохудожественно
Извини. Я не матерюсь и не говорю пошлости при женщинах. Но накипело.
Намкрыш. (C) Гелла.

Offline Kataržina

• Ветеран форума
« Reply #22 : Червня 27, 2014, 06:43:38 18:43 »
Высокохудожественно
Извини. Я не матерюсь и не говорю пошлости при женщинах. Но накипело.
Не, я считаю, из песТни слов не выкинешь.  :smilie1:  Какое извини, это ж авторский текст!  :Razom:

Offline Zont

• Hero Member
« Reply #23 : Червня 27, 2014, 07:08:32 19:08 »
Не, я считаю, из песТни слов не выкинешь.  :smilie1:  Какое извини, это ж авторский текст!  :Razom:
Дарю. Если и дальше так пойдет, я применю особо изощренные выражения.
Оффтоп. Не могу вспомнить название мультика, из которого твой аватар. Напомни, пожалуйста.
Намкрыш. (C) Гелла.

Offline Kataržina

• Ветеран форума
« Reply #24 : Червня 27, 2014, 07:11:24 19:11 »
Дарю. Если и дальше так пойдет, я применю особо изощренные выражения.
Оффтоп. Не могу вспомнить название мультика, из которого твой аватар. Напомни, пожалуйста.
Морра!!! Страсла и узасла!  :laugh:

Мумми-Тролль.

Offline Alpod

• Sr. Member
« Reply #25 : Червня 27, 2014, 07:12:46 19:12 »
Когда они пришли за кружевными трусами, я молчал - я не носил кружевных трусов.
Когда они пришли за иностранными словами, я молчал - я не употреблял иностранных слов.
Когда они пришли за шпильками - я молчал - я не носил обувь со шпильками.
Когда они пришли за моими любимыми кедами - уже некому было за меня заступиться.

Смех смехом, но они реально еб...лись уже.

Offline Zont

• Hero Member
« Reply #26 : Червня 27, 2014, 07:15:53 19:15 »
Мумми-Тролль.
Вот ведь черт. Как я мог забыть?
Намкрыш. (C) Гелла.

Offline Zont

• Hero Member
« Reply #27 : Червня 27, 2014, 07:24:09 19:24 »

Смех смехом, но они реально еб...лись уже.
Давно уже. Еще охуели, опизденели, остохуели и остопиздели.
Прошу модераторов меня не банить. Я всю неделю терпел.
Намкрыш. (C) Гелла.

Offline rasulov

• Newbie
  • *
« Reply #28 : Червня 27, 2014, 11:11:07 23:11 »
Цитувати
Обязать человека доносить на себя и своих близких. ... Запретить добрачные отношения. Запретить искусственное оплодотворение ...

Ой, а что - уже были такие законы, или автор только предполагает, что и до этого додумаются?

Offline Чиби

• Ветеран форума
  • Disce pati
« Reply #29 : Червня 28, 2014, 10:25:46 22:25 »
В России могут запретить носить сандалии без носков
А это только для мужчин, интересно, или для женщин тоже? Сразу фото 40-х и 50-х перед глазами, босоножки с носочками.