Автор Тема: Здоровые и стройные-в светлое завтра!  (Прочитано 171898 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Destrie

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3766
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #450 : Липня 06, 2014, 09:14:49 21:14 »

Простому человеку и шагать будет трудно, если соблюдать правильную посадку и пытаться держаться ногами, а не висеть на поводе. Я хорошо помню, как на начальном этапе через 20 минут сползала мертвая, а крепотура по всему телу была. Зато потом 2 часа прогулки к морю, с купанием лошади одно удовольствие.  Эх, хорошее было время...
Ну то таке, потом на шагу уже на балансе сидишь - не держишься , можно насобачиться даже дремать на шагу  в вестерн седле  :smilie10:
я рано начинала в11  ,шаг мне проблем не создал ваще ,а вот рысь  :gigi: я еще и на пони занималась сначала  так как мелкотой была ,а там только трусить учебкой  :gigi:
Если сейчас просто катаюсь по природе   и лошадь без приколов ,то реально не напрягаюсь  :shuffle:
Но соревнования и подготовка к ним лошадей это компот другой  :rotate:
Скажу так я  на соревнованиях если выступала сама  теряла обычно кг 2 за сутки(а если выступали лошади которых готовила - теряла метра 2 нервов  :gigi:) ,а после пробега в 40км  скинула 4 кг ,это много для меня так как в норме у меня 46-48кг


Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #451 : Липня 06, 2014, 09:31:42 21:31 »
Так, я закупила гору полезной еды.
Обещаю с завтра отчитываться о сожранном за день, частично даже с фото.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline FrogQueen

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1203
  • Одесса
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #452 : Липня 06, 2014, 10:22:17 22:22 »
Так, я закупила гору полезной еды.
Обещаю с завтра отчитываться о сожранном за день, частично даже с фото.
Ура! Взяла метелки и вступила в группу поддержки :)
Аннушка уже разлила масло. (с)

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #453 : Липня 06, 2014, 10:30:29 22:30 »
Так, я закупила гору полезной еды.
Обещаю с завтра отчитываться о сожранном за день, частично даже с фото.
Ура! Взяла метелки и вступила в группу поддержки :)
Ну раз метелки, тогда нас ждет победа  :super:
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Sindie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпропетровськ - Київ
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #454 : Липня 07, 2014, 09:24:37 09:24 »
А посоветуйте мне мультиварку...  :pooh_honey:
Тоже присоединюсь к рекомендации панасоника. Правда они все уже немного устаревшие, там нет многих функций (типа йогурта). Но по надежности и испытанности панасонику нет равных.
А нам з тобою своє робити

Offline ka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4311
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #455 : Липня 07, 2014, 11:49:57 11:49 »
Да из нашего молока йогурта особо не сделаешь. Оно не киснет, оно горкнет.

Эх, брать, не брать...

Сегодня я позавтракала йогуртом дома и как-то совсем сыта. Зато все выходные жрала, что попало.
Путин - капут.

Offline FrogQueen

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1203
  • Одесса
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #456 : Липня 07, 2014, 12:11:03 12:11 »
Да из нашего молока йогурта особо не сделаешь. Оно не киснет, оно горкнет.

Эх, брать, не брать...

Сегодня я позавтракала йогуртом дома и как-то совсем сыта. Зато все выходные жрала, что попало.

ка, ошибаешься. Я делаю йогурт только из молока долгого хранения, т.к. в нем уничтожены все посторонние бактерии (поэтому и горкнет, а не киснет). Добавляю сухую  закваску с нужными бактериями и получается отличный йогурт.
В Панасе можно делать йогурт. На функции подогрева подогреть молоко, добавить закваску, выключить и оставить на ночь. Но мне удобнее в йогуртнице, в порционных баночках.
Аннушка уже разлила масло. (с)

Offline Даяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2423
  • Стать: Жіноча
  • любительница почирикать
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #457 : Липня 07, 2014, 04:00:13 16:00 »
У вас же очень дешевые овощи, нет? Из них можно столько всяого диетического наготовить! И творог.
Еще пока не очень. Сезон местных грунтовых только-только начинается, а тепличные и привозные - дорого.

А цены на фрукты просто космические.
Дніпропетровськ. Я хочу тут жити, а не вмирати.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2423
  • Стать: Жіноча
  • любительница почирикать
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #458 : Липня 07, 2014, 04:07:18 16:07 »
Девы, я в вашу компанию. Только, мне калории считать лень и страшно, что "это навсегда", потому начинаю крадучись.
На первых страницах Аля_С рассказывала про диету "6 каш", вот я сейчас на ней (уже целых полдня).
Организм пока не понял, что происходит. Есть, в принципе, не хочется, но баюс, что скоро начнет хотеться чего-то конкретного. Мармеладика там... Или рыбки жареной (на масле, конечно).
Мужу сказала, что всю неделю буду ныть и пытаться спрыгнуть. Муж ржот и грозит переездом к родителям.
В общем, мне страшно.
Дніпропетровськ. Я хочу тут жити, а не вмирати.

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #459 : Липня 07, 2014, 04:52:49 16:52 »
На первых страницах Аля_С рассказывала про диету "6 каш", вот я сейчас на ней (уже целых полдня)...В общем, мне страшно.

Даяна   :lol:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline ka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4311
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #460 : Липня 07, 2014, 08:40:15 20:40 »
Брат Вася! Узнаешь брата Колю? (c) Та же картина наблюдается и в моем организме.
Но я борщ варю... Ну как борщ, москальский его вариант из книги о вкусной и здоровой пище 70-х годов. Там жиров мало, углеводы я не кладу, а витаминов полная кастрюля.
гы :smiley15: Я раз в год хожу на малоприятную процедуру, во время которой тетенька-врач перечисляет, что можно есть. Так это легче сразу повеситься!
А борщ я вообще не варю, так мой папа иногда сжаливается над моими мужиками, приезжает и готовит.
Скажите, а сырки детские, не в шоколаде, а ванильные обычные, хоть более-менее здоровая еда? Я просто из молочки только их ем да молоко пью, а, ну и сыр твердый, когда мне надо кефиром заливаться для кишечника. Но я кислый запах кефира на дух не переношу, сразу, пардон, рвотные позывы.
И ничего кисло-молочного не можешь есть? Может у тебя непереносимость лактозы? Если от какой-то еды плохо, то ИМХО не надо себя насиловать. Нельзя для кишечника какого-нибудь жмыха или что-то такого?

Я не специалист...
Путин - капут.

Offline FrogQueen

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1203
  • Одесса
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #461 : Липня 07, 2014, 09:13:58 21:13 »

Скажите, а сырки детские, не в шоколаде, а ванильные обычные, хоть более-менее здоровая еда? Я просто из молочки только их ем да молоко пью, а, ну и сыр твердый, когда мне надо кефиром заливаться для кишечника. Но я кислый запах кефира на дух не переношу, сразу, пардон, рвотные позывы.

Обычно они очень жирные. Т.е. калорий много, объема  мало.
Вместо кефира можно делать домашний йогурт, добавив в молоко ваниль. Он получается абсолютно некислый, но полезных бактерий в нем тьма. А ваниль уберет запах.
Попробуй делать коктейли. Творог 4-5%, кефир или йогурт взбить блендером с любыми сладкими фруктами (клубника, черника, персик, банан). Они получаются вкусные, полезные и сытные.  300 гр такого коктейля равны 1 детскому сырку.
Аннушка уже разлила масло. (с)

Offline Даяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2423
  • Стать: Жіноча
  • любительница почирикать
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #462 : Липня 07, 2014, 09:46:59 21:46 »
Даяна   :lol:
Шпакойно. Я дожила до вечера (пережила мужнин ужин, в частности).
Залила закваской все овощи в доме. Короче, держусь.  :Razom:
Дніпропетровськ. Я хочу тут жити, а не вмирати.

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #463 : Липня 08, 2014, 02:45:15 02:45 »
Скажите, а сырки детские, не в шоколаде, а ванильные обычные, хоть более-менее здоровая еда?

Мне кажется, что там, все же, сахара дофигища. Плюс то, о чем выше FrogQueen сказала - объем маленький, а жиров много. Все вместе не позволяет, имхо, отнести их даже к "более-менее здоровой еде".
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Geness

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 878
  • Стать: Жіноча
  • Россия
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #464 : Липня 08, 2014, 09:41:44 09:41 »
У меня тут случайно на нервной почве вышел почти Дюкан. Ну т.е. я прожила несколько дней без углеводов почти, то кусок мяса/курицы/рыбы, то яичница, то сыр. Из углеводов были пара черешен, не вкусная оказалась.
Кофе без сахара пью вообще. По калориям нормально выходило, 2000-2400.
И вот вопрос, куда мне теперь податься? Надо из этого как-то специально выходить или просто на нормальное питание?

А, да, в доме куча рыбы. Сомик и сазан, общим весом около 10 кг. :smilie5:
« Останнє редагування: Липня 08, 2014, 09:51:36 09:51 від Geness »

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #465 : Липня 08, 2014, 01:28:32 13:28 »
У меня тут случайно на нервной почве вышел почти Дюкан. Ну т.е. я прожила несколько дней без углеводов почти, то кусок мяса/курицы/рыбы, то яичница, то сыр. Из углеводов были пара черешен, не вкусная оказалась.
Кофе без сахара пью вообще. По калориям нормально выходило, 2000-2400.
И вот вопрос, куда мне теперь податься? Надо из этого как-то специально выходить или просто на нормальное питание?

А, да, в доме куча рыбы. Сомик и сазан, общим весом около 10 кг. :smilie5:
А зачем? Никак не надо, только не начинай есть кучу углеводов сразу. А так, если хорошо себя чувствуешь- я б продолжила, сомиком, и заполировала сазаном.  :smilie1:  Главное, блюди, чтобы около 2300 болтаться.

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #466 : Липня 08, 2014, 03:54:38 15:54 »
ka, кисломолочку просто не люблю, после детей даже ложку с йогуртом облизать не могу. А для кишечника, ты права, нужны отруби и клетчатка, но их тоже советуют в кефир насыпать.
FrogQueen, Прекрасная_Свинарка , про сырки поняла, что кака, буду думать.
Сырки можно самой сделать. :)
Творог+сметана+сахарозаменитель, все взбить блендером+курага-изюм нарезанные. Можно ложку какао-порошка.

Offline Geness

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 878
  • Стать: Жіноча
  • Россия
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #467 : Липня 08, 2014, 06:13:47 18:13 »
У меня тут случайно на нервной почве вышел почти Дюкан. Ну т.е. я прожила несколько дней без углеводов почти, то кусок мяса/курицы/рыбы, то яичница, то сыр. Из углеводов были пара черешен, не вкусная оказалась.
Кофе без сахара пью вообще. По калориям нормально выходило, 2000-2400.
И вот вопрос, куда мне теперь податься? Надо из этого как-то специально выходить или просто на нормальное питание?

А, да, в доме куча рыбы. Сомик и сазан, общим весом около 10 кг. :smilie5:
А зачем? Никак не надо, только не начинай есть кучу углеводов сразу. А так, если хорошо себя чувствуешь- я б продолжила, сомиком, и заполировала сазаном.  :smilie1:  Главное, блюди, чтобы около 2300 болтаться.
Ага, спасибо. Мне нормально вроде. Углеводов не хочется, главное, чтоб фруктов не приволокли мешок, как у меня любят, "откармливать витаминчиками". :smilie5:

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #468 : Липня 08, 2014, 08:20:32 20:20 »
На ру-х'з-лайфе  :smilie5: отличная статья по подсчету необходимой калорийности, согласныя я с ним, даже ниже файл есть https://www.dropbox.com/s/wbja0dokfscuh8d/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F.xlsx, скачать и все посчитает. http://ru-healthlife.livejournal.com/3781439.html#comments



« Останнє редагування: Липня 08, 2014, 08:28:29 20:28 від Kataržina »

Offline Ash

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3048
  • Стать: Жіноча
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #469 : Липня 08, 2014, 10:09:03 22:09 »
После прохождения  всех тестов  у меня вопрос - как жить на 1400 калорий  в день и не впасть в депрессию ?:))))))
Правда, по одному из тестов  у меня все нормально и худеть не надо  - я на верхней границе нормального веса. Но  избыточного нет.
 А вот по другому  - все печально , моя базовая потребность  1600 с копейками , а я уверена , что ем не менее  1800. И это я себя  сдерживаю и ограничиваю (((
 Три года назад легко худела на 3-4 кг за  2 месяца  при 1600 калориях. Просто  возвращалась к естественному весу ?  Но эти 1600 давались мне нелегко.  Дольше трех месяцев я в таком режиме существовать не смогла.
Одесса-это Украина.

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #470 : Липня 08, 2014, 11:34:19 23:34 »
После прохождения  всех тестов  у меня вопрос - как жить на 1400 калорий  в день и не впасть в депрессию ?:))))))
Правда, по одному из тестов  у меня все нормально и худеть не надо  - я на верхней границе нормального веса. Но  избыточного нет.
 А вот по другому  - все печально , моя базовая потребность  1600 с копейками , а я уверена , что ем не менее  1800. И это я себя  сдерживаю и ограничиваю (((
 Три года назад легко худела на 3-4 кг за  2 месяца  при 1600 калориях. Просто  возвращалась к естественному весу ?  Но эти 1600 давались мне нелегко.  Дольше трех месяцев я в таком режиме существовать не смогла.
Базовая потребность-это калории, которые потребляет организм без ВСЯКОЙ активности. Ее надо умножить на 1.2 в общем случае. И да, наиболее точной является формула Кэтча - МакАрдла. Сомневаюсь, что 1400-это правильная цифра.
Что касается параметров веса, то тут стоит скорее говорить о проценте жира в теле, если он устраивает-все ок.
« Останнє редагування: Липня 08, 2014, 11:38:42 23:38 від Kataržina »

Offline Ash

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3048
  • Стать: Жіноча
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #471 : Липня 08, 2014, 11:52:45 23:52 »
После прохождения  всех тестов  у меня вопрос - как жить на 1400 калорий  в день и не впасть в депрессию ?:))))))
Правда, по одному из тестов  у меня все нормально и худеть не надо  - я на верхней границе нормального веса. Но  избыточного нет.
 А вот по другому  - все печально , моя базовая потребность  1600 с копейками , а я уверена , что ем не менее  1800. И это я себя  сдерживаю и ограничиваю (((
 Три года назад легко худела на 3-4 кг за  2 месяца  при 1600 калориях. Просто  возвращалась к естественному весу ?  Но эти 1600 давались мне нелегко.  Дольше трех месяцев я в таком режиме существовать не смогла.
Базовая потребность-это калории, которые потребляет организм без ВСЯКОЙ активности. Ее надо умножить на 1.2 в общем случае. И да, наиболее точной является формула Кэтча - МакАрдла. Сомневаюсь, что 1400-это правильная цифра.
Что касается параметров веса, то тут стоит скорее говорить о проценте жира в теле, если он устраивает-все ок.
У меня базовая - по результатам расчета -   1339  или 1369 , я не запомнила ( от расстройства )).
 Процент жира на верхней ( увы и ах ((( границе нормы. Ну я так догадывалась , что мне толстеть категорически нельзя.  А вот похудеть до среднего нормального веса  хотелось бы . Или просто чуть-чуть отползти от границы. Где-то так.
 В общем-то моя задача, я так понимаю, сводится к тотальному отучению себя от сладкого как класса и любого мучного. И жирного.
 Но я так не могу (((.Или не хочу.
Одесса-это Украина.

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #472 : Липня 08, 2014, 11:59:14 23:59 »


У меня базовая - по результатам расчета -   1339  или 1369 , я не запомнила ( от расстройства )).
 Процент жира на верхней ( увы и ах ((( границе нормы. Ну я так догадывалась , что мне толстеть категорически нельзя.  А вот похудеть до среднего нормального веса  хотелось бы . Или просто чуть-чуть отползти от границы. Где-то так.
 В общем-то моя задача, я так понимаю, сводится к тотальному отучению себя от сладкого как класса и любого мучного. И жирного.
 Но я так не могу (((.Или не хочу.
Тогда худеть надо на около 1500:)
Или добавить спорт и тогда можно побольше есть.

Offline Ash

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3048
  • Стать: Жіноча
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #473 : Липня 09, 2014, 12:23:14 00:23 »



Тогда худеть надо на около 1500:)
Или добавить спорт и тогда можно побольше есть.
Мой максимум - ежедневная двухкратная( трехкратная  по выходным ))  зарядка ))) . 20 минут в среднем на  один заход. Но достаточно насыщенно.  Это когда я  активно худела.   В спортзал меня загонит только угроза потери подвижности - а такой потребности пока , слава богу , пока нет.
 Еще сейчас очень изматывающая работа . И на один раз в день не всегда сил хватает. Хотя зря , конечно, это я понимаю . Но сил нет совершенно . И жара. (Очень плохо переношу высокие температуры. сегодня даже есть не хотела вечером .
 Надо покупать  кухонные весы и опять все обсчитывать.  Стандартные базы   мне не в помощь, готовых продуктов я ем  очень мало .
Одесса-это Украина.

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #474 : Липня 09, 2014, 12:26:35 00:26 »
Мой максимум - ежедневная двухкратная( трехкратная  по выходным ))  зарядка ))) . 20 минут в среднем. Но достаточно насыщенно.  Это когда я  активно худела.   В спортзал меня загонит только угроза потери подвижности - а такой потребности пока , слава богу , пока нет.
 Еще сейчас очень изматывающая работа . И на один раз в день не всегда сил хватает. Хотя зря , конечно, это я понимаю . Но сил нет совершенно . И жара. (Очень плохо переношу высокие температуры. сегодня даже есть не хотела вечером .
 Надо покупать  кухонные весы и опять все обсчитывать.  Стандартные базы   мне не в помощь, готовых продуктов я ем  очень мало .

Зарядки это так, движуха, за занятия спортом не идут.  Тогда считать до 1500. :) А весы хорошая весчь. У меня настенные, ооч. удобно, не мешают, но всегда под рукой.

Offline ka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4311
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #475 : Липня 09, 2014, 11:55:41 11:55 »
Раз вы тут все такие умные (с) это без иронии  :smilie5:, то придумайте мне занятия спортом напару с супругом. Учитывая то, что во мне много-много кг и на работе я больше сижу, а в нем гораздо меньше кг и на работе он скорее бегает.
Плавание не предлагать, там у нас слишком разные темпы. Не удержалась похвалиться - единственное, в чем я гораздо лучше!
Путин - капут.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2423
  • Стать: Жіноча
  • любительница почирикать
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #476 : Липня 09, 2014, 03:38:23 15:38 »
Вести с кашных полей.
Я все еще держусь. Сегодня самая тяжелая (для меня) каша - овсянка. Аппетит пропадает только от мысли, что ее нужно есть.
В общем, оказалось, что не страшно. И, главное, недолго.
Ну и помидоры выручают сильно. Организм в отсутствии соли требует хотя бы кислоты.
Дніпропетровськ. Я хочу тут жити, а не вмирати.

Offline ka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4311
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #477 : Липня 09, 2014, 09:12:14 21:12 »
Йогу можно попробовать, не исключено, что в ней ты тоже окажешься лучше.  :smilie3:
Ох, это врядли... Когда я занималась йогой, с -20 кг было гораздо легче, чем с +20.
Путин - капут.

Offline ka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4311
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #478 : Липня 09, 2014, 09:12:31 21:12 »
Вести с кашных полей.
Я все еще держусь. Сегодня самая тяжелая (для меня) каша - овсянка. Аппетит пропадает только от мысли, что ее нужно есть.
В общем, оказалось, что не страшно. И, главное, недолго.
Ну и помидоры выручают сильно. Организм в отсутствии соли требует хотя бы кислоты.
Ты герооооой. Я б наверно помер...
Путин - капут.

Offline FrogQueen

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1203
  • Одесса
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #479 : Липня 09, 2014, 09:31:43 21:31 »
Йогу можно попробовать, не исключено, что в ней ты тоже окажешься лучше.  :smilie3:
Ох, это врядли... Когда я занималась йогой, с -20 кг было гораздо легче, чем с +20.
Не факт. У нас в группе хомячки зачастую куда круче худышек. В йоге не вес на результат влияет. Скорее состояние связок и суставов. Плюс упорство и терпение.
Аннушка уже разлила масло. (с)