Автор Тема: Качалка и прочая активность  (Прочитано 94090 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #30 : Липня 02, 2014, 12:40:45 00:40 »
Отличные показатели :)  Становая 150 это гуд. А приседания?

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #31 : Липня 02, 2014, 01:39:52 01:39 »
Я вчера опять сачканула трешу  :smilie2: Теперь мучаюсь раскаянием.
Раньше (в мирное время), я на тренировке даже ловила кайф от нагрузок, не всегда, но частенько бывало. А сейчас прихожу, и с начала тренировки и до конца в голове одна мысль - когда уже закончится этот час. Смотрю на будильник на стене, считаю минуты до конца  :smilie2: Хожу туда, как на нелюбимую работу. Впрочем, уже и не хожу регулярно. Не знаю, как себя заставить.

Сеанс нытья окончен.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Ксанка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11412
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #32 : Липня 02, 2014, 07:07:50 07:07 »

Сочувствую. Гелями с каштаном пользуешься? Чем-то типа лиотона? Колени могут болеть от неправильной техники, надо последить, как приседаешь, в быту тоже. Недавно сама столкнулась, на 1 см присед назад, а ничо не болит.
Пользуюсь, когда совсем хреново.
Техника тут, думаю, ни при чем. Просто на фитнесе всяких прыжков много. Когда я много хожу пешком, то ноги тоже болят.
Одесса

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #33 : Липня 02, 2014, 09:16:58 09:16 »
Я вчера опять сачканула трешу  :smilie2: Теперь мучаюсь раскаянием.
Раньше (в мирное время), я на тренировке даже ловила кайф от нагрузок, не всегда, но частенько бывало. А сейчас прихожу, и с начала тренировки и до конца в голове одна мысль - когда уже закончится этот час. Смотрю на будильник на стене, считаю минуты до конца  :smilie2: Хожу туда, как на нелюбимую работу. Впрочем, уже и не хожу регулярно. Не знаю, как себя заставить.

Сеанс нытья окончен.
Надо что-то поменять.  Либо программа надоела, либо цели какие - то ставить новые. Ты не пробовала с тренером заниматься? Тоже хорошо, во - первых, не сачканешь, во - вторых - это у него голова болит, что и как тебе делать.

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #34 : Липня 02, 2014, 01:37:38 13:37 »
Ты не пробовала с тренером заниматься?

Я не пробовала без тренера  :smilie5:
Я там выше писала же, что занимаюсь с тренером. На тренировках я и не сачкую, просто делаю все без удовольствия, как будто из-под палки, и только и жду, когда тренировка закончится  :smilie2:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #35 : Липня 02, 2014, 05:22:56 17:22 »
Ты не пробовала с тренером заниматься?

Я не пробовала без тренера  :smilie5:
Я там выше писала же, что занимаюсь с тренером. На тренировках я и не сачкую, просто делаю все без удовольствия, как будто из-под палки, и только и жду, когда тренировка закончится  :smilie2:
Думаю, надо менять вид активности, увы.  :smilie1:   Или ходить как на работу - не всегда нравится, но полезно.  :smilie5:

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #36 : Липня 02, 2014, 10:30:22 22:30 »
Отличные показатели :)  Становая 150 это гуд. А приседания?
колись присідав 130кг  5 підходів по 4-6 повторів (але присід не штангіста, а поуверліфтера - до пр’ямого кута в колінах)
зараз боюся за коліна - поки зв’язки не окріпнуть - ніяких "соток"

хух! таки не сачканув сьогодні  і чесно відпрацював тренування.

давно мене вже не боліли м’язи так як сьогодні  :super:

буду витягувати старий блокнот і писати план  - тоді тренування проходить ефективніше - не думаєш, що зараз і скільки і з чим, а просто методично робиш заплановане.
а щоб не було шкода часу - тикнув у вуха плеєр з англійською.

завдання домашні  мені поставили чітко - до першого вересня перейти в розмір джинсів 34 (зараз 36 - 38)

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #37 : Липня 03, 2014, 03:22:27 15:22 »
буду витягувати старий блокнот і писати план  - тоді тренування проходить ефективніше - не думаєш, що зараз і скільки і з чим, а просто методично робиш заплановане.
а щоб не було шкода часу - тикнув у вуха плеєр з англійською.
завдання домашні  мені поставили чітко - до першого вересня перейти в розмір джинсів 34 (зараз 36 - 38)
Отлично. Я использую для планирования тренеровок програмку на телефон, чтобы тоже не думать по ходу.  :smilie1:

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #38 : Липня 03, 2014, 03:27:29 15:27 »
Сегодня(разминочные не пишу):
Становая 85/3;80/10*2;
Становая с блинов 60/10*2
Тяга к поясу 45/12;40/12*2
Прогулка фермера 60/30sek*3
Отжимания
Планка боковая
Хорошо!  :smilie1:


Offline Амилаза

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #39 : Липня 03, 2014, 10:24:28 22:24 »
На тренировках я и не сачкую, просто делаю все без удовольствия, как будто из-под палки, и только и жду, когда тренировка закончится  :smilie2:

Расскажу о себе, может мой опыт поможет.
Где-то через год после занятий по 5/3/1 меня одолела скука. Программа замечательная, но, елки, как же всё равномерно и предсказуемо. Я закончила цикл, сделала проходку и временно поставила точку на базовых упражнениях. Следующие пять месяцев я занималась по какой-то из программ Косгроув (сейчас уже точно не помню название) с плавающим количеством повторов-подходов. Сегодня делаешь 3х12, в следующий раз 4х6, а потом 2х20, естественно, с разным весом. Каждый месяц упражнения менялись местами + сами по себе были для меня новыми ( например, "Медвежья походка").  Наигралась и с удовольствием вернулась к базе. Тем более, Вендлер к тому моменту написал новую книгу со множеством вариантов 5/3/1.

Ещё случались кризисы, когда я теряла цель занятий, но это отдельный разговор.

Offline Амилаза

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #40 : Липня 03, 2014, 10:41:14 22:41 »
Сегодня(разминочные не пишу):
Становая 85/3;80/10*2;
Становая с блинов 60/10*2
Тяга к поясу 45/12;40/12*2
Прогулка фермера 60/30sek*3
Отжимания
Планка боковая
Хорошо!  :smilie1:

Хорошо  :smilie1: Только не хватает информации о твоем собственном весе.

И по становой вопрос.  Я не понимаю, почему 80 кг ты можешь тянуть 10 раз, а 85 только три раза? *чешу в затылке

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #41 : Липня 03, 2014, 10:44:08 22:44 »
Сегодня(разминочные не пишу):
Становая 85/3;80/10*2;
Становая с блинов 60/10*2
Тяга к поясу 45/12;40/12*2
Прогулка фермера 60/30sek*3
Отжимания
Планка боковая
Хорошо!  :smilie1:

Хорошо  :smilie1: Только не хватает информации о твоем собственном весе.

И по становой вопрос.  Я не понимаю, почему 80 кг ты можешь тянуть 10 раз, а 85 только три раза? *чешу в затылке

Собственный 73 :)
А 85 могу и больше, но рано пока делать рабочим на 8-10, пока вот такая схемка. 

Offline Амилаза

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #42 : Липня 03, 2014, 11:13:15 23:13 »
Собственный 73 :)
А 85 могу и больше, но рано пока делать рабочим на 8-10, пока вот такая схемка. 

Ооо, ты сильная, круто.  :smiley24:  Я вешу 61, на три раза пока могу только 70 кг. И кстати, мне пару раз попадалось мнение, что классическую становую больше пяти повторов за раз делать не надо. Почему, не знаю, но на всякий случай соблюдаю. :smilie1:

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #43 : Липня 03, 2014, 11:20:15 23:20 »
Ооо, ты сильная, круто.  :smiley24:  Я вешу 61, на три раза пока могу только 70 кг. И кстати, мне пару раз попадалось мнение, что классическую становую больше пяти повторов за раз делать не надо. Почему, не знаю, но на всякий случай соблюдаю. :smilie1:
Ой,спасибо. Год назад была никакущая. 
Я такого про становую не слышала. Но большой для себя вес все время делаю на 3-5. Сейчас уже приходится с лямками делать, после 80кг, и вот что получается - лучше техника, больше бицепс и глютеус наш максимус работают.  Знала бы - повязала бы их после 70 уже.

Offline Leo_need

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3403
  • Стать: Чоловіча
  • Киев, Украина
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #44 : Липня 04, 2014, 12:46:46 00:46 »
Ооо, ты сильная, круто.  :smiley24:  Я вешу 61, на три раза пока могу только 70 кг. И кстати, мне пару раз попадалось мнение, что классическую становую больше пяти повторов за раз делать не надо. Почему, не знаю, но на всякий случай соблюдаю. :smilie1:

Про пять повторов за раз именно для становой - это что-то явно вырванное из контекста. Становая ничем не отличается от других базовых упражнений. Потому все общие рассуждения будут верны и для становой и для приседаний и для жима лежа.
Пять повторов - это явно речь о околопредельных весах (90-95% от ПМа) и работа с акцентом на силовые качества. Для обыденной жизни, если не ставить рекорды, как на мой вкус лучше работать с весами, с которыми можешь сделать 3*15 или 4*12 повторений с упором на минимальный отдых между подходами. В таком режиме комфортно растут силовые показатели и параллельно увеличивается выносливость, что весьма полезно в быту.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #45 : Липня 05, 2014, 01:06:03 13:06 »
И кстати, мне пару раз попадалось мнение, что классическую становую больше пяти повторов за раз делать не надо. Почему, не знаю, но на всякий случай соблюдаю. :smilie1:

я теж зустрічав таке .  мається на увазі - на з великою вагою.

саме так:
Цитувати
Пять повторов - это явно речь о околопредельных весах (90-95% от ПМа) и работа с акцентом на силовые качества

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #46 : Липня 05, 2014, 01:10:36 13:10 »
тут є таблиця - як взнати свій максимум - у мене попадоло в 99%:
http://extrastrong.ru/2010/04/22/max-squats-bench-press-deadlift/

Offline Амилаза

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #47 : Липня 05, 2014, 07:13:08 19:13 »
Про пять повторов за раз именно для становой - это что-то явно вырванное из контекста. Становая ничем не отличается от других базовых упражнений. Потому все общие рассуждения будут верны и для становой и для приседаний и для жима лежа.
Пять повторов - это явно речь о околопредельных весах (90-95% от ПМа) и работа с акцентом на силовые качества. Для обыденной жизни, если не ставить рекорды, как на мой вкус лучше работать с весами, с которыми можешь сделать 3*15 или 4*12 повторений с упором на минимальный отдых между подходами.

На околопредельных весах и пяти повторов не сделаешь, на то они предельные. И относится это к любым упражнениям. Речь же  идет о том, чтобы не делать больше пяти повторов именно в становой независимо от веса на штанге. Я это встречала у М.Робертса, у Дж. Вендлера и др.

Мне кажется, тут две причины. Во-первых, классическую становую невозможно сделать с легким весом.  Если плечи не выходят за линию грифа, зад отклячен назад, тянешь на себя, то центр тяжести сильно смещен назад, и, чтобы сохранить баланс, штанга должна быть достаточно тяжелая. Я, например, разминку начинаю с 40 кг (55% ПМ), меньше никак нельзя - потеряю равновесие. Смогу ли я с этим весом сделать 15 повторов? Раз восемь-десять смогу, а дальше начнет ломаться техника. И это вторая особенность становой. Задействованы мышцы всего тела, важна хорошая координация между ними, а с увеличением повторов устает ЦНС, концентрация внимания падает.

Поэтому, становую лучше делать в силовом стиле, меньше повторов - больше вес. Так это я объясняю для себя, возможно, есть ещё какие-то моменты.

Кстати, есть обратная ситуация. Гуд монинги и гиперэсктензии рекомендуют делать с маленьким весом большое количество повторов.

И чтоб расставить все точки над ї. Ты пишешь
Цитувати
В таком режиме комфортно растут силовые показатели и параллельно увеличивается выносливость, что весьма полезно в быту.

Так это возможно только у новичков в самом начале. Дальше надо выбирать что-то одно. Я выбираю силу, по-моему, тоже весьма полезно в быту. :smilie1:

Offline Leo_need

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3403
  • Стать: Чоловіча
  • Киев, Украина
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #48 : Липня 05, 2014, 11:10:17 23:10 »
И чтоб расставить все точки над ї. Ты пишешь
Цитувати
В таком режиме комфортно растут силовые показатели и параллельно увеличивается выносливость, что весьма полезно в быту.

Так это возможно только у новичков в самом начале. Дальше надо выбирать что-то одно. Я выбираю силу, по-моему, тоже весьма полезно в быту. :smilie1:

(пожимая плечами) При чем тут новички. При чем тут самое начало. Я в свои 48 лет в описанном мной режиме повышаю силу и выносливость одновременно. Я пишу не о теории, не о том, что какой то мой тридесятый товарищ такое делал. Я это делаю и знаю лично.
А про строго 5 повторов для строго становой тяги - антинаучный бред, уж извини.

Offline Амилаза

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #49 : Липня 06, 2014, 01:25:03 13:25 »
(пожимая плечами) При чем тут новички. При чем тут самое начало. Я в свои 48 лет в описанном мной режиме повышаю силу и выносливость одновременно. Я пишу не о теории, не о том, что какой то мой тридесятый товарищ такое делал. Я это делаю и знаю лично.

Слушай, ну если бы ты в один день бегал в парке десятку, а в другой работал в зале на 5-6 повторов, я бы ещё поняла как медленно, но растут оба показателя. Но если ты работаешь только на выносливость, как у тебя сила растет-то?  Я же тоже тренируюсь по-разному. И когда с многоповторки возвращаюсь к силовому режиму, обязательно небольшой, но откат в весах есть.

Цитувати
А про строго 5 повторов для строго становой тяги - антинаучный бред, уж извини.

А чего передо мной извиняться, если это и бред, то он в любом случае не мой  :smilie7:

Offline Амилаза

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #50 : Липня 06, 2014, 06:09:46 18:09 »
Воркаут Дудника к качалке относится? Прошла прошлогодний, не весь, конечно, но все же. И сейчас бы продолжала, но неудачно присела, видно защемила то ли седалищные нерв, то ли еще что-то в пятой точке, но уже второй месяц хожу и хромаю, вставать-садиться больно, даже сплю только на одной стороне. В больницу сейчас идти проблемно, надеюсь, что само пройдет.
Всю жизнь была 53-55 кг,рост 168,  пару лет прозанималась в FitCurves, пришла туда как раз кг 54, сначала дохуделась там до 52 кг и 17% жира (если честно, то такому количеству жира не верю, мне измеряли его прибором каким-то, введя туда все мои параметры, и держала я его в вытянутых руках, типа через меня проходили импульсы), а потом там же стала толстеть, не мышцы наращивать, а именно толстеть. Ушла оттуда и наела до 60 кг. Для меня это ужас какой-то, хотя я вроде и ширококостная. И вот нашла в сети Дудника и сейчас 57 кг вешу, до своей нормы, не вернулась, конечно, но уши ушли, попа подтянулась, с животом проблема, делаю вакуум.
С сентебря думала, малую в первый класс, а сама вернусь в FitCurves, но теперь наврядли, буду дома потеть. Моя пятая точка уже меньше болит, но заниматься пока не рискую.

Привет, прошедших воркаут уже двое.  :smiley15: Популярная вещь, оказывается.

У меня спортивная травма тоже была, из-за кривой техники потянула связку плечевого сустава. Страдала пару месяцев, ибупрофен только обезболивал на время. Помог комплекс упражнений с резиновым жгутом, буквально за две недели прошло.

А FitCurves - это название клуба или класс такой типа зумбы?

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #51 : Липня 06, 2014, 07:16:47 19:16 »
Я бегаю на длинные дистанции, иногда даже марафоны :)
Если кому интересно, то поделюсь опытом.
Опыт мне лично не пригодится, не бегун, но поделиться, как ты "дошла до жизни такой"-с удовольствием послушаю, особенно интересует- в чем же кайф? :smilie1: И как ты тренеруешься, интервальными тренировками, или бегаешь сколько бежится.  :ax

В чем кайф марафона не знаю, хотя была одно время мечта его пробежать. Но по виду спорта на тренировках приходилось относительно много бегать, потому знаю, что от продолжительного бега получаешь огромное удовольствие. Надо просто относиться к нему позитивно, без раздражения.
Лучше, конечно, "вбегаться" в такой режим при наличии партнера. Тогда можно на бегу разговаривать. Это, кстати, помогает не превышать скорость.
Да, у этого даже есть красивое иноземное название runner's high  :laugh:
По ощущениям достаточно похоже на результаты употребления клубных наркотиков, извините  :gigi:
Но для того, чтобы его получить, надо пробежать хотя бы 10 км., а чтобы пробежать хотя бы десятку - надо уже слегка прийти в форму.
Бег очень успокаивает нервы, снимает стресс.
Но - вот печаль - не особо влияет на вес, для меня по крайней мере. Вот утром пробежала 22 км., с лишними киллограммчиками заметно тяжелее бежится.

Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #52 : Липня 06, 2014, 07:18:17 19:18 »
А что за воркаут?
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Амилаза

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #53 : Липня 06, 2014, 09:03:21 21:03 »
А что за воркаут?

http://workout.su/articles/155

"Программа 100 дневный воркаут была разработана Русланом специально для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к ним после долгого перерыва."



Несколько лет назад Руслан Дудник в в своём ЖЖ журнале предложил друзьям в течение ста дней до Нового года тренироваться под его руководством. Записалось около двухсот человек, до финала дошли двадцать. Мы делали круговые тренировки с собственным весом: отжимания, подтягивания, тяги Кинга и т.п. На первый взгляд ничего особенного, но самым ценным в проекте было общение участников. Руслан каждый день писал вдохновляющие посты, а мы в комментариях делились впечатлениями, выкладывали видео своих занятий, задавали вопросы по технике. 

Моим достижением  воркаута стали отжимания, с одного подняла до 25.

С тех пор воркаут проводится каждую осень, кстати, бесплатно. Только я не знаю где. У Руслана сайт свой появился - Остров Руса, может там? Винная ягода должна знать.


Offline Амилаза

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #54 : Липня 06, 2014, 09:17:24 21:17 »

Да, у этого даже есть красивое иноземное название runner's high  :laugh:
По ощущениям достаточно похоже на результаты употребления клубных наркотиков, извините  :gigi:
Но для того, чтобы его получить, надо пробежать хотя бы 10 км., а чтобы пробежать хотя бы десятку - надо уже слегка прийти в форму.
Бег очень успокаивает нервы, снимает стресс.
Но - вот печаль - не особо влияет на вес, для меня по крайней мере. Вот утром пробежала 22 км., с лишними киллограммчиками заметно тяжелее бежится.

Сейчас пытаюсь сопоставить вместе картинку "лишний вес" с картинкой "22 км", пока получается плохо.  :rotate:

А сколько это у тебя занимает времени?

Offline Destrie

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3766
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #55 : Липня 06, 2014, 09:21:32 21:21 »
А 6-8 часов даже на стуле тяжело просидеть, представляю как в седле трястись. Спорт для выносливых
пробеги конные , оно да как дистанционные для людей,для выносливых 
Прошлая весна
засохшая и дохлая  я  и крокодил Галя, после второго отрезка пробега на 40км

лента красная  на хвосте там не просто так  :gigi:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #56 : Липня 06, 2014, 09:22:02 21:22 »
Сейчас пытаюсь сопоставить вместе картинку "лишний вес" с картинкой "22 км", пока получается плохо.  :rotate:

А сколько это у тебя занимает времени?
У меня лишний вес не критичных для здоровья размеров, плюс я высокая.
Так что все вполне сочетается. Потому и хочу сбросить - бегать неудобно.
У меня 22 км сегодня заняли чуть меньше, чем полтора часа.
Не самое лучшее время, но я особо и не упахивалась.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #57 : Липня 06, 2014, 09:24:45 21:24 »

пробеги конные , оно да как дистанционные для людей,для выносливых 
Прошлая весна
засохшая и дохлая  я  и крокодил Галя, после второго отрезка пробега на 40км

Какие вы симпатичные :)
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Destrie

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3766
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #58 : Липня 06, 2014, 09:25:24 21:25 »
Что бы согнать  вес бегом , нужны интервальные нагрузки  с графиком , заодно можно и подкачатся
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: Качалка и прочая активность
« Reply #59 : Липня 06, 2014, 09:29:07 21:29 »
Что бы согнать  вес бегом , нужны интервальные нагрузки  с графиком , заодно можно и подкачатся
Интервально я тоже много бегала, когда к первому марафону готовилась. Правда, тогда было меньше веса, еще до вторых родов.
Но, тем не менее, вес бегом сгоняется фигово :) и рельефа мышц не дает :)
Хотя что-то, конечно, убирает.
Ад пуст. Все бесы здесь.