Автор Тема: Как стать счастливой женщиной  (Прочитано 13805 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Как стать счастливой женщиной
« Reply #30 : Липня 29, 2017, 11:00:22 23:00 »
Счастливая женщина – это та, которая уверена в своём мужчине) Любая женщина в душе параноидально боится измены. Моя не исключение, было время, когда она накрутила себе, что у меня есть любовница на стороне. И что вы думаете? Пришлось взять её с собой и пройти проверку на детекторе лжи http://by.detektor-lji.com/minsk, хоть она сама и была против, не могла прямо сказать мне, что не доверяет. Но после проверки через полиграф, она наконец успокоилась и перестала тревожиться во время моих командировок и ночных смен на работе.
Может выглядит это и немного глупо, но я ни капли не жалею и не считаю, что мне или ей есть чего стыдиться. Я избавил её от стресса и это главное.
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline Morkovka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 99
Re: Как стать счастливой женщиной
« Reply #31 : Серпня 16, 2017, 01:00:38 13:00 »
Для того, чтобы стать счастливой женщиной, следует позаботиться о счастье своего мужчины и тогда он будет думать о вашем счастье. Например, если у вас нет идей, то подарите ему средство от сажи https://rixton.com.ua/catalog/sredstva-dlja-udalenija-sazhi, если у вас есть камин или он увлекается охотой, банально, но приятно так же нет лучше подарка, чем подарок, который поможет по дому

Offline KarabaSS

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Как стать счастливой женщиной
« Reply #32 : Серпня 21, 2017, 01:09:16 13:09 »
Можете посещать какие-то концерты или фестивали, и духовно обогащаться, а если вы прям увлекаетесь культурным времяпровождением, то рекомендую посетить театр. афиша представлений расскажет вам о том, что интересненького происходит у вас в городе, выбирайте то, что вам по душе и вы будете счастливы

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Как стать счастливой женщиной
« Reply #33 : Серпня 21, 2017, 01:16:26 13:16 »
Основа счастья женщины - взаимопонимание супругов.
Компромиссы - пусть к успеху и любви.
Нет ничего лучше... семейных праздников.
Живите в радости и не разочаровывайте друг друга... по пустякам.
 :smilie7:

Offline Kom

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Как стать счастливой женщиной
« Reply #34 : Лютого 01, 2019, 02:26:48 14:26 »
Счастье - понятие субъективное, что одно в радость, для другого непереносимая тоска. И это не зависит от пола. Скорее всего понятием "счастье" можно описать гармонию с самим с собой и окружающим миром. Для меня счастье это перестать негативно думать о людях и событиях которые были в моей жизни. Очень хорошо раскрыта тема почему не стоит говорить о людях плохо  в блоге "Приближаясь". В первую очередь, негативное восприятие других вызывает внутренний диссонанс, который вредит прежде всего именно нам, получается, что мы сами себя заставляем страдать. А тратить свое время, силы и энергию на чужие негативные поступки не стоит, есть вещи и полезнее и интереснее!

Offline Іра

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
Re: Как стать счастливой женщиной
« Reply #35 : Березня 08, 2019, 07:32:12 19:32 »
принять и любить себя такой, какая есть и будет вам счастье)

а мужчинам хорошо ходить знакомиться с девушками под дверью тех залов, где их учат как стать счастливыми)))))

Offline Kate

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
Re: Как стать счастливой женщиной
« Reply #36 : Березня 13, 2019, 11:34:42 23:34 »
Счастье - оно внутри, в гармонии с собой. Если человек несчастен, не любит себя, то никакие семье, дети, супруги не помогут

Offline Tinashe

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Как стать счастливой женщиной
« Reply #37 : Листопада 17, 2020, 08:20:17 20:20 »
 Думаю Вам понравится статья на тему:как изменить жизнь за три недели. Вы избавитесь от вредных привычек, если таковые имеются, сделаете свою жизнь организованной и наметите для себя приоритеты в развитии. Взгляните на свой образ жизни со стороны и уберете из жизни все лишнее на что Вы до сих пор тратили свое драгоценное время
 

Offline Stetson

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 37
Re: Как стать счастливой женщиной
« Reply #38 : Листопада 18, 2020, 12:35:56 12:35 »
Многое зависит от мужчины, ведь только с внимательным и заботливым спутником женщина будет счастлива. Я вот минимум раз в неделю обращаюсь в доставку цветов https://karaganda.imperiacvetov.kz/ и заказываю жене роскошный букет

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Как стать счастливой женщиной
« Reply #39 : Грудня 15, 2020, 09:06:09 09:06 »
Да, но мужчине тоже стоит дарить подарки, они тоже любят внимание, я мужу без всякого повода месяц назад подарила Пако Рабан духи мужские духи, да и мне приятно, когда муж пахнет так изысканно.
Одна така на всю планету...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Как стать счастливой женщиной
« Reply #40 : Грудня 15, 2020, 10:30:28 10:30 »
Да, но мужчине тоже стоит дарить подарки, они тоже любят внимание, я мужу без всякого повода месяц назад подарила Пако Рабан духи мужские духи, да и мне приятно, когда муж пахнет так изысканно.
Взаимные подарки - это  :smiley24:
Чем больше супруги проявляют внимания друг другу, тем лучше будут отношения...
 :aw