Автор Тема: Новодворська  (Прочитано 13084 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4849
Re: Новодворська
« Reply #120 : Жовтня 23, 2014, 10:51:12 10:51 »
Вести дискусію з тим, хто має задачу вас образити, принизити і роздратувати будь-яким коштом, безглуздо. Прихлопніть троля, будь-ласка, і ми потім спокійно подискутуємо про роль Валерії Новодворської в історії, яка, безумовно, величезна.

Offline RUS

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
Re: Новодворська
« Reply #121 : Жовтня 23, 2014, 10:51:20 10:51 »
Ладно, не кипешите так. Пойду до дома. Жинкам своим расскажите как знатно сегодня москаля погоняли ссаными тряпками. День не зря прошел.

Приговорен к расстрелу. (зеваю) Ну ни на минуту форум оставить нельзя. Сразу паразиты заводятся.
« Останнє редагування: Жовтня 23, 2014, 12:01:13 12:01 від Дрейк »

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Новодворська
« Reply #122 : Жовтня 23, 2014, 10:58:30 10:58 »
Ладно, не кипешите так. Пойду до дома. Жинкам своим расскажите как знатно сегодня москаля погоняли ссаными тряпками. День не зря прошел.

Нахуй, це туди ------------------>
« Останнє редагування: Жовтня 23, 2014, 11:25:04 11:25 від liveinly »
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Online medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8612
  • Стать: Чоловіча
Re: Новодворська
« Reply #123 : Жовтня 23, 2014, 11:45:06 11:45 »
RUS, уёбок кацапский, можешь передать своим кацапам, что не только на этом форуме вас ненавидят. Вас ненавидят даже дети малые. В войнушку они уже играют не "немцы против русских", а угадай как? В школах любой школьник скажет, что Россия — это враг Украины. Растет поколение, которое поставит на вас крест. Которое вырастет в условиях войны, начатой вами, ёбаные эмбицилы. И это поколение будет о вас помнить только это — войну. И пиздить вас будет при любой вашей сраной попытке сделать нам гадость. Так, как дети пиздят сейчас в школах тех, кто что-то вякает против Украины. Так же они будут вас пиздить всю жизнь. И любовь эту передадут следующим поколениям.
:smiley24: :smiley24: :smiley24:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Новодворська
« Reply #124 : Жовтня 23, 2014, 11:48:51 11:48 »
Шимон, а во что украинцы превратились Вас не пугает? Вы почитайте сколько тут ненависти вылито за пару часов. Вас, как человека со стороны это не удивляет?

Нету у нас ненависти, это у вас ненависть - вы убиваете украинцев, животы им вспарываете, мрази отмороженые.

А у нас токо презрение к вам как к недочеловекам.

Чупа, так сделай, блин что-нибудь, в подтверждение своих слов. Забань нах. Даже постфактум.
Будь мужиком, как Дрейк!  :smilie1:

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4849
Re: Новодворська
« Reply #125 : Жовтня 23, 2014, 12:02:42 12:02 »
Повертаючись до назви теми, і щоб закреслити трольський срач, ось фотка Новодворської в молодості:



  • Гість
Re: Новодворська
« Reply #126 : Жовтня 23, 2014, 12:04:59 12:04 »
Чупа, так сделай, блин что-нибудь, в подтверждение своих слов. Забань нах. Даже постфактум.
Будь мужиком, как Дрейк!  :smilie1:

Я не баню.

Там на тебя оказывается стоко жалоб, я б тебя забанил, заслуженно, но блин опоздал - 16 числа, 20... вопросы к модерам у меня - какого фуя не было бана?

Теперь буду регулярно проверять почту и реагировать.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Новодворська
« Reply #127 : Жовтня 23, 2014, 12:05:10 12:05 »
Все пар выпустили? Может не расстреливать кацапа? Ещё поразвлекаетесь :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline SDA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Re: Новодворська
« Reply #128 : Жовтня 23, 2014, 12:07:25 12:07 »
Все пар выпустили? Может не расстреливать кацапа? Ещё поразвлекаетесь :)

1. расстреливать не надо.

2. развлечение сомнительное.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Новодворська
« Reply #129 : Жовтня 23, 2014, 01:01:54 13:01 »
Все пар выпустили? Может не расстреливать кацапа? Ещё поразвлекаетесь :)

1. расстреливать не надо.

Надо федя, надо.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: Новодворська
« Reply #130 : Жовтня 23, 2014, 01:08:39 13:08 »
якщо чесно, то адекватних росіян з задоволенням залишати, бо це рідкість. таких даунів, як рус - явних тролів з прицілом на срач - під ніж аж бігом... ІМХО
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Новодворська
« Reply #131 : Жовтня 23, 2014, 01:10:50 13:10 »
якщо чесно, то адекватних росіян з задоволенням залишати, бо це рідкість. таких даунів, як рус - явних тролів з прицілом на срач - під ніж аж бігом... ІМХО
де ви таких виділи? здавалося, що у нас один був, але й той якись мутний. А Ілларіонов з Бабченком по форумах не шаряться.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: Новодворська
« Reply #132 : Жовтня 23, 2014, 01:12:44 13:12 »
якщо чесно, то адекватних росіян з задоволенням залишати, бо це рідкість. таких даунів, як рус - явних тролів з прицілом на срач - під ніж аж бігом... ІМХО
де ви таких виділи? здавалося, що у нас один був, але й той якись мутний. А Ілларіонов з Бабченком по форумах не шаряться.

у нас Крок, в повному адекваті. ІМХО
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Новодворська
« Reply #133 : Жовтня 23, 2014, 01:14:55 13:14 »
якщо чесно, то адекватних росіян з задоволенням залишати, бо це рідкість. таких даунів, як рус - явних тролів з прицілом на срач - під ніж аж бігом... ІМХО
де ви таких виділи? здавалося, що у нас один був, але й той якись мутний. А Ілларіонов з Бабченком по форумах не шаряться.

у нас Крок, в повному адекваті. ІМХО
мені теж так здавалося, але він тут завів якусь абсолютно дибільну гілку про тімбілдінг в укр-рос компанії і як зробити, щоб наші кацапів на корпоративі не побили. Тож виникли певні сумніви.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Новодворська
« Reply #134 : Жовтня 23, 2014, 01:18:27 13:18 »

у нас Крок, в повному адекваті. ІМХО
мені теж так здавалося, але він тут завів якусь абсолютно дибільну гілку про тімбілдінг в укр-рос компанії і як зробити, щоб наші кацапів на корпоративі не побили. Тож виникли певні сумніви.

  - Вон там, - сказал Кот и махнул правой лапой, - живет Болванщик.
А там, - и он махнул левой, - Мартовский Заяц. Все равно, к кому ты
пойдешь. Оба не в своем уме.

   - На что мне безумцы? - сказала Алиса.

   - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем
уме - и ты, и я.

(с) Приключения Алисы в стране Чудес.

Online medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8612
  • Стать: Чоловіча
Re: Новодворська
« Reply #135 : Жовтня 23, 2014, 01:34:36 13:34 »
якщо чесно, то адекватних росіян з задоволенням залишати, бо це рідкість. таких даунів, як рус - явних тролів з прицілом на срач - під ніж аж бігом... ІМХО
де ви таких виділи? здавалося, що у нас один був, але й той якись мутний. А Ілларіонов з Бабченком по форумах не шаряться.

у нас Крок, в повному адекваті. ІМХО
мені теж так здавалося, але він тут завів якусь абсолютно дибільну гілку про тімбілдінг в укр-рос компанії і як зробити, щоб наші кацапів на корпоративі не побили. Тож виникли певні сумніви.


то плагіат з ЖЖ  уфімскої ватніци.  Чисто для набивки колічества постів.

ПС - нормальних хуйлостанців не бува.

ПС - ПС :gigi:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Новодворська
« Reply #136 : Жовтня 23, 2014, 01:39:38 13:39 »
Все пар выпустили? Может не расстреливать кацапа? Ещё поразвлекаетесь :)

Якби мені були потрібні ці тролі, я сходив би на ФУП. Чесно кажучи, уже давним-давно зникло будь-яке бажання спілкуватися з тролями. Навіть бачити їх не хочеться.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Новодворська
« Reply #137 : Жовтня 23, 2014, 01:43:09 13:43 »

Якби мені були потрібні ці тролі, я сходив би на ФУП. Чесно кажучи, уже давним-давно зникло будь-яке бажання спілкуватися з тролями. Навіть бачити їх не хочеться.

плюсую.

В чём прикол? Вот сидят люди чинно за столом, беседуют.
Но влезает быдло, высерается на главное блюдо - и все должны делать вид, что это забавно?

Online medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8612
  • Стать: Чоловіча
Re: Новодворська
« Reply #138 : Жовтня 23, 2014, 01:45:31 13:45 »

Якби мені були потрібні ці тролі, я сходив би на ФУП. Чесно кажучи, уже давним-давно зникло будь-яке бажання спілкуватися з тролями. Навіть бачити їх не хочеться.

плюсую.

В чём прикол? Вот сидят люди чинно за столом, беседуют.
Но влезает быдло, высерается на главное блюдо - и все должны делать вид, что это забавно?



красочно :smilie5:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Online medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8612
  • Стать: Чоловіча
Re: Новодворська
« Reply #139 : Жовтня 23, 2014, 01:52:32 13:52 »
по поводу банов вати -  лучшє пєріодічєскі запускать для потєхі штріха ілі того жє дідаса, но вату баніть бєспощадно.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

  • Гість
Re: Новодворська
« Reply #140 : Жовтня 23, 2014, 01:54:41 13:54 »
по поводу банов вати -  лучшє пєріодічєскі запускать для потєхі штріха ілі того жє дідаса, но вату баніть бєспощадно.

по-моему шо вата, шо юлькашня звезданутые одинаково, токо юльканутые вызывают лично у меня почему-то большее отвращение.
« Останнє редагування: Жовтня 23, 2014, 01:56:58 13:56 від Чупс »

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Новодворська
« Reply #141 : Жовтня 23, 2014, 02:07:57 14:07 »

по-моему шо вата, шо юлькашня звезданутые одинаково, токо юльканутые вызывают лично у меня почему-то большее отвращение.

ибо они не просто враги, а предатели.

Чупс

  • Гість
Re: Новодворська
« Reply #142 : Жовтня 23, 2014, 02:13:33 14:13 »
ибо они не просто враги, а предатели.

Да, наверно поэтому. Это на чисто эмоциональном уровне, поэтому даже не анализировал.. а ты правильно сказал. Они мерзкие, обтекаемые твари, которые делают вид, что они за Украину, а на самом деле это твари-враги. А вата шо, просто тупое быдло с другим генетическим кодом чем нормальные люди, их видно сразу, они даже не делают вид что нормальные. Поэтому с ними проще, они не так опасны и вызывают меньшее отвращение.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Новодворська
« Reply #143 : Жовтня 23, 2014, 10:33:49 22:33 »
О! сфорумлировал
Чупс, ответ на извечный харьковский вопрос: "а чем оно мешает?" (например, идол ленина или вата на форуме)
Отвечаю: жрет оперативку. до зависания системы. не хочешь зависания системы - убей вирусы.
Если у тебя системных ресуросв дохуя - та не вопрос - предоставляй свою оперативку вирусякам.
Только потом не удивляйся, что система на грани коллапса. и еще нормальные френды отписались - потомучто им пришли матюки с твоей почты.
« Останнє редагування: Жовтня 23, 2014, 10:35:52 22:35 від ВУКЕР »