Автор Тема: Итак что имеем в итоге дружочки..  (Прочитано 8384 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Итак что имеем в итоге дружочки..
« : Липня 15, 2014, 08:08:12 20:08 »


Вот такое небольшое транс - Европейское путешествие. Еще впереди марщ- бросок на Дальний Восток России - Тихий Океан и летнюю серию поездок можно считать выполненой. Начнется осенняя серия, вот уже смотрю по графику - Москва, Дубай и Польша как минимум есть, так что скучно вряд ли будет ребята....

Чупс

  • Гість
Re: Итак что имеем в итоге дружочки..
« Reply #1 : Липня 15, 2014, 08:10:18 20:10 »
Турч, я уже не буду возражать, чтобы модеры твои темы сносили не в Фото, а сразу в мусорку.

Ну наверно сам понимаешь почему.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Итак что имеем в итоге дружочки..
« Reply #2 : Липня 15, 2014, 08:14:04 20:14 »
Турч, я уже не буду возражать, чтобы модеры твои темы сносили не в Фото, а сразу в мусорку.

Ну наверно сам понимаешь почему.

почему?

Чупс

  • Гість
Re: Итак что имеем в итоге дружочки..
« Reply #3 : Липня 15, 2014, 08:15:07 20:15 »
почему?

ну ты там где-то ходотайствовал о 999 на фупе для чупса. может, думаю, и мне походатайствовать  :shuffle:

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Итак что имеем в итоге дружочки..
« Reply #4 : Липня 15, 2014, 08:16:10 20:16 »
почему?

ну ты там где-то ходотайствовал о 999 на фупе для чупса. может, думаю, и мне походатайствовать  :shuffle:

а при чем здесь мегапутешествия дружочек? тебе разве не интересна летняя серия поездок? ну хорошо ... дождись осенней.

Чупс

  • Гість
Re: Итак что имеем в итоге дружочки..
« Reply #5 : Липня 15, 2014, 08:17:12 20:17 »
а при чем здесь мегапутешествия дружочек? тебе разве не интересна летняя серия поездок? ну хорошо ... дождись осенней.


Та просто как-то оно некрасиво, когда ты там ходатайствуешь, а я нет.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Итак что имеем в итоге дружочки..
« Reply #6 : Липня 15, 2014, 08:19:25 20:19 »
а при чем здесь мегапутешествия дружочек? тебе разве не интересна летняя серия поездок? ну хорошо ... дождись осенней.


Та просто как-то оно некрасиво, когда ты там ходатайствуешь, а я нет.

ты уже давно ходотайствуешь, но это не важно... главное ты оцени мегамасштабы путешествий гнида?

Чупс

  • Гість
Re: Итак что имеем в итоге дружочки..
« Reply #7 : Липня 15, 2014, 08:20:36 20:20 »
ты уже давно ходотайствуешь, но это не важно... главное ты оцени мегамасштабы путешествий гнида?

я ходотайствовал чтоб тебя не банили. Но после твоего высказывания это уже как-то неактуально.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Итак что имеем в итоге дружочки..
« Reply #8 : Липня 15, 2014, 08:25:20 20:25 »
ты уже давно ходотайствуешь, но это не важно... главное ты оцени мегамасштабы путешествий гнида?

я ходотайствовал чтоб тебя не банили. Но после твоего высказывания это уже как-то неактуально.

таки придется реально ходотайствовать, что бы слова не расходились с делом. Тем более переманивание юзеров, сам знаешь гнида - это скоццтво. Ну а снос веток - это сведение счетов. Придется тебя пороть на ФУПе дружочек, серьезно пороть!  :laugh:

  • Гість
Re: Итак что имеем в итоге дружочки..
« Reply #9 : Липня 15, 2014, 08:28:28 20:28 »
таки придется реально ходотайствовать, что бы слова не расходились с делом. Тем более переманивание юзеров, сам знаешь гнида - это скоццтво. Ну а снос веток - это сведение счетов. Придется тебя пороть на ФУПе дружочек, серьезно пороть!  :laugh:

так ты сам их переманивал сюда в своё время   :weep:

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Итак что имеем в итоге дружочки..
« Reply #10 : Липня 15, 2014, 08:30:17 20:30 »
таки придется реально ходотайствовать, что бы слова не расходились с делом. Тем более переманивание юзеров, сам знаешь гнида - это скоццтво. Ну а снос веток - это сведение счетов. Придется тебя пороть на ФУПе дружочек, серьезно пороть!  :laugh:

так ты сам их переманивал сюда в своё время   :weep:

ну да, пока ты не обложился всякой хуетой в виде модеров и не стал на них все смахивать. еще и ветки мои сносить... ваще охуел. Теперь тебе война дружочек.

Чупс

  • Гість
Re: Итак что имеем в итоге дружочки..
« Reply #11 : Липня 15, 2014, 08:31:08 20:31 »
ну да, пока ты не обложился всякой хуетой в виде модеров и не стал на них все смахивать. еще и ветки мои сносить... ваще охуел. Теперь тебе война дружочек.

я ветки сносить? а ну-ка напомни, что я снёс?

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Итак что имеем в итоге дружочки..
« Reply #12 : Липня 15, 2014, 08:36:07 20:36 »
ну да, пока ты не обложился всякой хуетой в виде модеров и не стал на них все смахивать. еще и ветки мои сносить... ваще охуел. Теперь тебе война дружочек.

я ветки сносить? а ну-ка напомни, что я снёс?

иди ка ты в жопу дружочек  :laugh:

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Итак что имеем в итоге дружочки..
« Reply #13 : Липня 19, 2014, 02:22:11 14:22 »
иди ка ты в жопу дружочек  :laugh:
Вот это мы и имеем в итоге, дружочек. :lol:

Offline Borgudi

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
Re: Итак что имеем в итоге дружочки..
« Reply #14 : Серпня 30, 2018, 08:50:43 20:50 »
Интересно, однако...