Автор Тема: Здравствуйте, хотелось бы представиться...  (Прочитано 43510 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #30 : Квітня 01, 2014, 10:13:47 10:13 »
2 ЮАР, может быть я не совсем понятно выразился. Тут - имеется в виду что я родился и всю жизнь прожил в Москве...

Что Вас привело на чисто-украинский форум ? Вы тут э-э-э... по-работе ? ;)

Нет, ни в коем случае. Скорее наоборот. Почитываю чтобы отвлекаться от работы. Я занимаюсь строительной техникой. К политике, гос. органам не имею совсем никакого отношения.
На чисто украинский форум меня привело любопытство. Я ещё зарегистрирован на других, так скажем, не патриотичных по отношению к Украине форумах. Когда-то давно, ещё во времена оранжевой революции был зарегистрирован на форуме Украинской Правды, однако войти теперь туда не получается.

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #31 : Квітня 01, 2014, 10:14:52 10:14 »
Для Крыма будут те же правила въезда что и для всей России, ничего удивительного. Украинцы кстати смогут приезжать в Крым отдыхать без виз. Зато через несколько лет Крым будет гораздо лучше. Хотя для украинцев он конечно станет менее доступным. Более богатый российский турист рублём обеспечит спрос на модернизацию курорта. Ну и порядка всё же будет больше чем на Украине. Наверное больше всех пострадают татары с их самозахватами.

Это ты написал, москалек???

А что вас смутило? На Украине? Если Вас это обижает могу употреблять В Украине. Мне всё равно.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #32 : Квітня 01, 2014, 10:15:57 10:15 »
Може сразу в БАН эту вражину? Нахера нам здесь российско-фашистские оккупанты?

им там так мозги засирают шо нехай читает - вдруг какую истину для себя познает...а начнет гадить, так  :vinsent:

Ну ладно, посмотрим. Его первый " подход к снаряду" был не удачным. Хотя бы то, что не скрывается, уже вселяет некую надежду, что не бригадный.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #33 : Квітня 01, 2014, 10:16:04 10:16 »
Для Крыма будут те же правила въезда что и для всей России, ничего удивительного. Украинцы кстати смогут приезжать в Крым отдыхать без виз. Зато через несколько лет Крым будет гораздо лучше. Хотя для украинцев он конечно станет менее доступным. Более богатый российский турист рублём обеспечит спрос на модернизацию курорта. Ну и порядка всё же будет больше чем на Украине. Наверное больше всех пострадают татары с их самозахватами.

Это ты написал, москалек???

А что вас смутило? На Украине? Если Вас это обижает могу употреблять В Украине. Мне всё равно.

ну, НА России тоже наверное как-то слух режет, нет ?

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #34 : Квітня 01, 2014, 10:16:14 10:16 »
Вообще я думаю, буду по большей части читателем чем писателем. О событиях на Украине интересно узнавать из 1-х рук, а сказать мне особо нечего, т.к. я не резидент Украины.
Людині нема що сказати (бо для цього тре бути резидентом), збирається бути читачем. Ну шо, нормально.
Але нахрєна в такому разі реєструватись, та ще й "Здравствуйте, хотелось бы представиться" - читай собі на здоров'я, хто не дає. Чи може хотілось справити враження "екзотикою" - ну надо же, с самой Маскви люді..
З питання щодо відношення до окупації "гість" делікатно з'їхав. Хз чи треба тут такий екзмпляр.

Нет, я не съезжал с темы. Просто не успел ответить. Да и ответ не в 2 слова

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #35 : Квітня 01, 2014, 10:18:03 10:18 »
Для Крыма будут те же правила въезда что и для всей России, ничего удивительного. Украинцы кстати смогут приезжать в Крым отдыхать без виз. Зато через несколько лет Крым будет гораздо лучше. Хотя для украинцев он конечно станет менее доступным. Более богатый российский турист рублём обеспечит спрос на модернизацию курорта. Ну и порядка всё же будет больше чем на Украине. Наверное больше всех пострадают татары с их самозахватами.

Это ты написал, москалек???

А что вас смутило? На Украине? Если Вас это обижает могу употреблять В Украине. Мне всё равно.

ну, НА России тоже наверное как-то слух режет, нет ?

Безусловно режет, но меня это совсем не обижает. Однако повторюсь, поскольку тут форумчанин один как-то негативно отреагировал на НА Украине -  буду писать В Украине. Мне не жалко, хотя и не привычно.

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #36 : Квітня 01, 2014, 10:20:50 10:20 »
От подумалось. А чому мені не хочеться на російські форуми бігати, ні читати, ні писати... :smilie2:
Проблем і в Україні вистачає, сусідські не хвилюють.
Якби ще не перлись москалі в кватирку, взагалі б про них не згадувала.
А "старшим братам" щось завжди болить за Україну...
Дивно...

На самом деле на российских форума довольно много людей с Украины, например на форуме Эха Москвы. Не знаю насчёт их национальности, но среди них много антироссийски настроеных людей. На то и интернет, что люди ото всюду могут свободно общаться.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #37 : Квітня 01, 2014, 10:22:56 10:22 »
От подумалось. А чому мені не хочеться на російські форуми бігати, ні читати, ні писати... :smilie2:
Проблем і в Україні вистачає, сусідські не хвилюють.
Якби ще не перлись москалі в кватирку, взагалі б про них не згадувала.
А "старшим братам" щось завжди болить за Україну...
Дивно...

На самом деле на российских форума довольно много людей с Украины, например на форуме Эха Москвы. Не знаю насчёт их национальности, но среди них много антироссийски настроеных людей. На то и интернет, что люди ото всюду могут свободно общаться.

дело не в антироссийсщине, дело - в антикремлевщине...

Offline navi

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • so far so good
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #38 : Квітня 01, 2014, 10:23:44 10:23 »
бля ну точно "вежливый" :gigi:

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #39 : Квітня 01, 2014, 10:25:42 10:25 »
Когда-то давно, ещё во времена оранжевой революции был зарегистрирован на форуме Украинской Правды, однако войти теперь туда не получается.

Наш курилка!   :smiley15:

Offline Rambler

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 497
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #40 : Квітня 01, 2014, 10:28:37 10:28 »
Не знаю насчёт их национальности, но среди них много антироссийски настроеных людей. На то и интернет, что люди ото всюду могут свободно общаться.


От пля. Класика. Проукраїнський настрой - автоматично є антиросійським. Так само і антипутєнський, і антикремлінський. Це не лікується, впевнююсь дедалі більше. Узкий мір такий узкий... :smilie2:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #41 : Квітня 01, 2014, 10:29:51 10:29 »


На самом деле на российских форума довольно много людей с Украины, например на форуме Эха Москвы. Не знаю насчёт их национальности, но среди них много антироссийски настроеных людей. На то и интернет, что люди ото всюду могут свободно общаться.


Удивительно, с чего бы это? Россия напала на Украина, а они почему-то не воспылали любовью к оккупанту.

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #42 : Квітня 01, 2014, 10:32:40 10:32 »
Путина поддерживаете в деле оккупации Крыма?

Это сложный вопрос. Во-первых я бы поспорил что это оккупация. Наиболее точный термин - это был аншлюс, менее точно - аннексия, ещё менее точно - оккупация.
Во-вторых ответить да или нет было бы не правильно. Изначально я был против любых территориальных приобретений силовым путём, а потом, когда ситуация пошла вразнос, в России и в Крыму начал формироваться общественный запрос на активные действия России. Ну а дальше начала работать "сила вещей" и ситуация сложилась одноканальная. Так что у Путина не было особо и вариантов.
Сейчас аналогично, вариантов кроме как вкачивать в Крым деньги и подтягивать его на российсий уровень особых нет.

Проще говоря здесь не стоит вопрос нравится мне что-то или не нравится. Здесь стоит вопрос возможных вариантов действий. А варинты были и есть в разной степени плохие.

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #43 : Квітня 01, 2014, 10:33:44 10:33 »


На самом деле на российских форума довольно много людей с Украины, например на форуме Эха Москвы. Не знаю насчёт их национальности, но среди них много антироссийски настроеных людей. На то и интернет, что люди ото всюду могут свободно общаться.


Удивительно, с чего бы это? Россия напала на Украина, а они почему-то не воспылали любовью к оккупанту.

Не, это естественно. Речь идёт о том что они были антироссийски настроены ещё в начале 2000х. Я не говорю про то что сейчас.

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #44 : Квітня 01, 2014, 10:36:40 10:36 »
Не знаю насчёт их национальности, но среди них много антироссийски настроеных людей. На то и интернет, что люди ото всюду могут свободно общаться.


От пля. Класика. Проукраїнський настрой - автоматично є антиросійським. Так само і антипутєнський, і антикремлінський. Це не лікується, впевнююсь дедалі більше. Узкий мір такий узкий... :smilie2:

Я бы поспорил. Среди россиян тоже есть и антипутинцы и люди которым в принципе не нравится наша государственно капиталистическая система. Есть патриоты и антипатриоты (либерального толка).
Украинцы тоже разные у нас на форумах. Есть антипутинцы, а есть именно антироссийски настроенные. Всякие есть. Впрочем я их ничуть не сужу и считаю что любое мнение имеет право быть высказанным.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #45 : Квітня 01, 2014, 10:39:58 10:39 »
Московський гість, а цікаво, ви написали, що з "города-гєроя Москви".
От завжди, ще і за СССР, роздумувала, а чому Москва - город-гєрой? Стереотип, ні?
П.С. Про 2 світову війну не потрібно, тоді всі міста були героїчними, підступи до них политі кров`ю.
А крім того, який ще гєроїзм у Москви?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #46 : Квітня 01, 2014, 10:40:04 10:40 »
когда ситуация пошла вразнос, в России и в Крыму начал формироваться общественный запрос на активные действия России. Ну а дальше начала работать "сила вещей" и ситуация сложилась одноканальная. Так что у Путина не было особо и вариантов.


С этого места по подробнее. Что там у вас пошло в разнос?

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #47 : Квітня 01, 2014, 10:40:26 10:40 »
Когда-то давно, ещё во времена оранжевой революции был зарегистрирован на форуме Украинской Правды, однако войти теперь туда не получается.

Наш курилка!   :smiley15:


Ваш?

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #48 : Квітня 01, 2014, 10:40:55 10:40 »
Когда-то давно, ещё во времена оранжевой революции был зарегистрирован на форуме Украинской Правды, однако войти теперь туда не получается.

Наш курилка!   :smiley15:


Ваш?

екс-ФУПівський  :Prapor2:

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #49 : Квітня 01, 2014, 10:41:47 10:41 »
2 ЮАР, может быть я не совсем понятно выразился. Тут - имеется в виду что я родился и всю жизнь прожил в Москве...

Что Вас привело на чисто-украинский форум ? Вы тут э-э-э... по-работе ? ;)

Нет, ни в коем случае. Скорее наоборот. Почитываю чтобы отвлекаться от работы. Я занимаюсь строительной техникой. К политике, гос. органам не имею совсем никакого отношения.
На чисто украинский форум меня привело любопытство. Я ещё зарегистрирован на других, так скажем, не патриотичных по отношению к Украине форумах. Когда-то давно, ещё во времена оранжевой революции был зарегистрирован на форуме Украинской Правды, однако войти теперь туда не получается.
якесь падло першоквітневе  :gigi:

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #50 : Квітня 01, 2014, 10:41:49 10:41 »
2 ЮАР, может быть я не совсем понятно выразился. Тут - имеется в виду что я родился и всю жизнь прожил в Москве...

А якого ти робиш на Украине форумі,поясни

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #51 : Квітня 01, 2014, 10:42:35 10:42 »
Путина поддерживаете в деле оккупации Крыма?

Это сложный вопрос. Во-первых я бы поспорил что это оккупация.


будем присматривать за этим таварищем
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17137
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #52 : Квітня 01, 2014, 10:43:16 10:43 »
Для Крыма будут те же правила въезда что и для всей России, ничего удивительного. Украинцы кстати смогут приезжать в Крым отдыхать без виз. Зато через несколько лет Крым будет гораздо лучше. Хотя для украинцев он конечно станет менее доступным. Более богатый российский турист рублём обеспечит спрос на модернизацию курорта. Ну и порядка всё же будет больше чем на Украине. Наверное больше всех пострадают татары с их самозахватами.

Это ты написал, москалек???

А что вас смутило? На Украине? Если Вас это обижает могу употреблять В Украине. Мне всё равно.

А ты мне одолжение не делай. У твоего заявления дух лживый, москальский. Ну и правописание гнилое.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #53 : Квітня 01, 2014, 10:45:11 10:45 »
когда ситуация пошла вразнос, в России и в Крыму начал формироваться общественный запрос на активные действия России. Ну а дальше начала работать "сила вещей" и ситуация сложилась одноканальная. Так что у Путина не было особо и вариантов.


С этого места по подробнее. Что там у вас пошло в разнос?


О, уважаемый Южанин.. это долгий разговор. Я сторонник соблюдения этики общения в интернете и в принципе следовало бы обсудить в какой-то другой ветке. А то тут будет тотальный офф. Не знаю насколько это принято и не наказывается модером на этом форуме.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #54 : Квітня 01, 2014, 10:45:14 10:45 »
людина пореєструвалася на патріотичних форумах і аналізує. окупацією дії кацапії не вважає. схоже, людина працює в аналітичному відділі певної служби
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #55 : Квітня 01, 2014, 10:46:11 10:46 »
Я так розумію ввічливого зеленого чоловічка і сюди надіслали ?

 

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #56 : Квітня 01, 2014, 10:47:12 10:47 »



О, уважаемый Южанин.. это долгий разговор. Я сторонник соблюдения этики общения в интернете и в принципе следовало бы обсудить в какой-то другой ветке. А то тут будет тотальный офф. Не знаю насколько это принято и не наказывается модером на этом форуме.

і після цих слів, пан Москвич буде надалі стверджувати, що був фупівцем.

хі-хі... :lol:

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #57 : Квітня 01, 2014, 10:48:12 10:48 »
Московський гість, а цікаво, ви написали, що з "города-гєроя Москви".
От завжди, ще і за СССР, роздумувала, а чому Москва - город-гєрой? Стереотип, ні?
П.С. Про 2 світову війну не потрібно, тоді всі міста були героїчними, підступи до них политі кров`ю.
А крім того, який ще гєроїзм у Москви?

Героїчна мумія в зікураті посеред міста .

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #58 : Квітня 01, 2014, 10:49:47 10:49 »
Путина поддерживаете в деле оккупации Крыма?

Это сложный вопрос. Во-первых я бы поспорил что это оккупация.


будем присматривать за этим таварищем

ну, ты видишь - по крайней мере в открытую пошел, не в темную из-за угла...типа, уверен в себе, вон, слова подбирает - пристраивается к тусовке...помню я таких по фупу хитросделанных товарищей...хотя, не будем спешить ярлыки вешать - на сотню бригадный один макарыч всегда приходится

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #59 : Квітня 01, 2014, 10:49:57 10:49 »
Для Крыма будут те же правила въезда что и для всей России, ничего удивительного. Украинцы кстати смогут приезжать в Крым отдыхать без виз. Зато через несколько лет Крым будет гораздо лучше. Хотя для украинцев он конечно станет менее доступным. Более богатый российский турист рублём обеспечит спрос на модернизацию курорта. Ну и порядка всё же будет больше чем на Украине. Наверное больше всех пострадают татары с их самозахватами.

Это ты написал, москалек???

А что вас смутило? На Украине? Если Вас это обижает могу употреблять В Украине. Мне всё равно.

А ты мне одолжение не делай. У твоего заявления дух лживый, москальский. Ну и правописание гнилое.

Слушайте, я даже не знаю что и ответить. У просто нас так говорят, норма разговорного русского языка. Поэтому я и ответил Вам что мне не жалко, чтобы никого не смущать и не обижать, могу использовать предлог В. Мне это не сложно. Просто надо следить за этим.