Автор Тема: Здравствуйте, хотелось бы представиться...  (Прочитано 43533 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #90 : Квітня 01, 2014, 11:44:45 11:44 »
А мне например ИНТЕРЕСНО общаться с россиянами любых взглядов насчёт событий вокруг и внутри Украины.
 Мне НРАВИТСЯ громить пропагандистские лживые построения бригадёнышей

ну і як результати? напевно ФУП перетворився на патріотичний форум? його не захопили бригадні пропагандони?
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #91 : Квітня 01, 2014, 11:45:21 11:45 »
Знаєте, якби ми не були в стані війни з Росією, можна було б і поспілкуватись з москвичем.
Тим більш, у мене є знайомі адекватні росіяни в Росії.
Але, звиняйте, московскій гость, ваша країна окупувала частину моєї. Під кордонами моєї держави стоять війська вашої.
От не лежить душа до спілкування.
наведіть спочатку порядок зі своїми путінами, тоді можна буде і спілкуватись.
Я могу  вполне вас понять.Так  как весьма близко к вашим   настроениям.НО по отношению к ГОСУДАРСТВУ РФ.
 Если вы не можете с кем-либо общаться на форуме- НЕ ОБЩАЙТЕСЬ!
 А мне например ИНТЕРЕСНО общаться с россиянами любых взглядов насчёт событий вокруг и внутри Украины.
 Мне НРАВИТСЯ громить пропагандистские лживые построения бригадёнышей,за что собственно меня и забанили  на ФУПЕ дважды в этом году на 999.
 Опыт общения на российских форумах показывает,что среди россиян имеется некоторое количество здравомыслящих людей. У них быть таким ОЧЕНЬ ТРУДНО по жизни.Пример- увольнение профессора,доктора философских наук Зубова.

Георгиу, Вы здесь недавно...наверное еще не знаете про отдельный форум тут у нас...ФЭР - так вот там как раз такие ребята...мы их как бы не трогаем. они живут своей жизнью...но не прочь общаться

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #92 : Квітня 01, 2014, 11:46:49 11:46 »
Георгиу, Вы здесь недавно...наверное еще не знаете про отдельный форум тут у нас...ФЭР - так вот там как раз такие ребята...мы их как бы не трогаем. они живут своей жизнью...но не прочь общаться

йому напевно ближче жори-вєлосіпєдови, шнопс-копитани та копитани колбас'єви
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #93 : Квітня 01, 2014, 11:55:21 11:55 »
Георгиу, Вы здесь недавно...наверное еще не знаете про отдельный форум тут у нас...ФЭР - так вот там как раз такие ребята...мы их как бы не трогаем. они живут своей жизнью...но не прочь общаться

йому напевно ближче жори-вєлосіпєдови, шнопс-копитани та копитани колбас'єви

 :lol:
конечно ближе - когда Георгиу их давит, как клопов, предварительно сначала наигравшись вдоволь  :laugh:

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #94 : Квітня 01, 2014, 12:13:10 12:13 »
ужє забанілі єтого гондона?

Дорогой, ну что я Вам сделал такого чтобы называть меня гандоном?

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #95 : Квітня 01, 2014, 12:15:47 12:15 »
Ти диви який культурний. Хлопці, дуже обережно !
Цей не нижче підполковника.

Генерал! Не, вы серьёзно думаете что какие-то ФСБшники так массово сидят и пытаются кого-то переубедить на украинском ура-патриотическом форуме?
Я не старый человек, мне 31 год, однако пока не видел ни одного случае чтобы кто-то поменял свои политические воззрения после общения в интернете

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #96 : Квітня 01, 2014, 12:21:49 12:21 »
Пацаны, хорош звиздеть. Не превращайтесь в ФУП, нормальный парень уравновешенный, будем общаться. Ну не все же вороги в Рашке... хотя у нас с ними ща война.

Offline bohdanko

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #97 : Квітня 01, 2014, 12:24:39 12:24 »
Ти диви який культурний. Хлопці, дуже обережно !
Цей не нижче підполковника.

Генерал! Не, вы серьёзно думаете что какие-то ФСБшники так массово сидят и пытаются кого-то переубедить на украинском ура-патриотическом форуме?
Я не старый человек, мне 31 год, однако пока не видел ни одного случае чтобы кто-то поменял свои политические воззрения после общения в интернете

Ну кардинольно може й ні, а якщо не змінювати свої погляди - то навіщо цікавитися іншими думками?

Offline Frost

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 468
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #98 : Квітня 01, 2014, 12:25:51 12:25 »
Генерал! Не, вы серьёзно думаете что какие-то ФСБшники так массово сидят и пытаются кого-то переубедить на украинском ура-патриотическом форуме?
Я не старый человек, мне 31 год, однако пока не видел ни одного случае чтобы кто-то поменял свои политические воззрения после общения в интернете

ФСБ не сидит, а только осваивает бюджеты на пропаганду. Сидят простые пользователи. Кто за 2 р., а кто за 10 р. Бригада.ру, управляемая куратороми. Не напрямую из ФСБ, таких ступенек множество. Главная интрига в том, кто вы такой? Новая эволюция бригадника 50 р. за комментарий или случайно зашедший от нечего делать.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #99 : Квітня 01, 2014, 12:39:19 12:39 »
для Московського гостя

як людина, що вчилась у МФТІ зауважу - москвичі, не росіяни. Це особливо гімнистий (от слова дерьмо по украински) підвид москалів (не росіян, а саме москалів, пояснення терміна можна знайти на ютюбі Орест Лютий Убий у собі москаля).

Тепер запитання, хочу зрозуміти чи є про теми для спілкування:

1. Что вы думаете о состоянии российского образования? (желательно в контексте пеподавания истории).
2. Есть ли у Вас родственники в Украине?
3. Вы принимали участие в Марше Мира?
4. Как вы относитесь к тому, что Чечня провела в свое время референдум по отделению от России?
5. Готовы ли вы провести часть отпуска в Украине (например г. Тернополь, как столица бандеровского движения) для личного знакомства с ситуацией?

наперед дякую за відповіді

Offline Гордiй Пихатий

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 17
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #100 : Квітня 01, 2014, 12:40:55 12:40 »

ФСБ не сидит, а только осваивает бюджеты на пропаганду. Сидят простые пользователи. Кто за 2 р., а кто за 10 р. Бригада.ру, управляемая куратороми. Не напрямую из ФСБ, таких ступенек множество. Главная интрига в том, кто вы такой? Новая эволюция бригадника 50 р. за комментарий или случайно зашедший от нечего делать.

Вот сразу видно опытного параноика. Как все логично выстроено!
Сколько лет лечитесь?

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #101 : Квітня 01, 2014, 12:43:51 12:43 »
.. уважаемой публике. Я из города-героя Москвы, тут родился и вырос. Надеюсь что на этой площадке буду участвовать только в конструктивных дискуссиях.

помнящегордящийся?

Offline ВТ

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Стать: Чоловіча
  • Мракобес
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #102 : Квітня 01, 2014, 12:51:19 12:51 »
4. Как вы относитесь к тому, что Чечня провела в свое время референдум по отделению от России?

Как можно относится к тому, чего не было?

Offline Frost

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 468
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #103 : Квітня 01, 2014, 12:53:28 12:53 »
Вот сразу видно опытного параноика. Как все логично выстроено!
Сколько лет лечитесь?

Ни для кого не секрет, что оплата комментариев процветает во всех сферах. Кто-то оплачивает отзывы о товарах, фирмах, кто-то оплачивает дискуссии на форумах по поводу преимущества заправки "Рога и копыта", кто-то рекламирует книги, различные мероприятия. Комментирование на политических форумах - всего лишь малая часть гигантских осваиваемых средств. Вычислить на самом деле очень легко. Например, владельцы сайтов с отзывами легко определяют, что оплачено, а что нет.

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #104 : Квітня 01, 2014, 12:58:46 12:58 »
Генерал! Не, вы серьёзно думаете что какие-то ФСБшники так массово сидят и пытаются кого-то переубедить на украинском ура-патриотическом форуме?
Я не старый человек, мне 31 год, однако пока не видел ни одного случае чтобы кто-то поменял свои политические воззрения после общения в интернете

ФСБ не сидит, а только осваивает бюджеты на пропаганду. Сидят простые пользователи. Кто за 2 р., а кто за 10 р. Бригада.ру, управляемая куратороми. Не напрямую из ФСБ, таких ступенек множество. Главная интрига в том, кто вы такой? Новая эволюция бригадника 50 р. за комментарий или случайно зашедший от нечего делать.

ну я могу ведь представиться кем угодно, это же интернет)))
Серьёзно - я вполне себе обычный гражданин. Тружусь на бизнес-фронте, начальником, занимаюсь строительной техникой, ну там всякие экскаваторы-бульдозеры итп, до этого занимался запуском заводов по производству этой самой техники, вёл отдельные проекты в рамках больших проектов. В интернете люблю потусоваться на форумах, политических по большей части. Я так отвлекаюсь от работы.

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #105 : Квітня 01, 2014, 12:59:40 12:59 »
.. уважаемой публике. Я из города-героя Москвы, тут родился и вырос. Надеюсь что на этой площадке буду участвовать только в конструктивных дискуссиях.

помнящегордящийся?

да

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #106 : Квітня 01, 2014, 01:00:45 13:00 »
для Московського гостя

як людина, що вчилась у МФТІ зауважу - москвичі, не росіяни. Це особливо гімнистий (от слова дерьмо по украински) підвид москалів (не росіян, а саме москалів, пояснення терміна можна знайти на ютюбі Орест Лютий Убий у собі москаля).

Тепер запитання, хочу зрозуміти чи є про теми для спілкування:

1. Что вы думаете о состоянии российского образования? (желательно в контексте пеподавания истории).
2. Есть ли у Вас родственники в Украине?
3. Вы принимали участие в Марше Мира?
4. Как вы относитесь к тому, что Чечня провела в свое время референдум по отделению от России?
5. Готовы ли вы провести часть отпуска в Украине (например г. Тернополь, как столица бандеровского движения) для личного знакомства с ситуацией?

наперед дякую за відповіді

ну и ?...

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #107 : Квітня 01, 2014, 01:02:33 13:02 »

 
Ну то доводь свою правоту, а не клич на домогу мамцю модератора  :laugh:


кому доказывать? тебе?
Прежде всего СЕБЕ! В боях с другим мнением.  В боях по правилам- " Без хамства,оскорблений и унижений личности за ником "

Offline ToiSamiy

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 292
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #108 : Квітня 01, 2014, 01:08:07 13:08 »
Чому цього Масковскава Гостя ще не забанили?

От прочитав гілку, таке враження, що він слизький і липкий, як слимак.

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #109 : Квітня 01, 2014, 01:09:40 13:09 »
для Московського гостя

як людина, що вчилась у МФТІ зауважу - москвичі, не росіяни. Це особливо гімнистий (от слова дерьмо по украински) підвид москалів (не росіян, а саме москалів, пояснення терміна можна знайти на ютюбі Орест Лютий Убий у собі москаля).

Тепер запитання, хочу зрозуміти чи є про теми для спілкування:

1. Что вы думаете о состоянии российского образования? (желательно в контексте пеподавания истории).
2. Есть ли у Вас родственники в Украине?
3. Вы принимали участие в Марше Мира?
4. Как вы относитесь к тому, что Чечня провела в свое время референдум по отделению от России?
5. Готовы ли вы провести часть отпуска в Украине (например г. Тернополь, как столица бандеровского движения) для личного знакомства с ситуацией?

наперед дякую за відповіді

Спасибо за комплимент - по поводу подвида москалей.

Отвечаю по пунктам

1. Наверное плохо отношусь, потому как уровень познаний молодёжи ужасный, с другой стороны не факт что школьникам можно закачать в мозг серьёзные знания из-за большой нагрузки. Да и вообще глубокие познания зависят от самой личности и желания. Мне нравится почитать что-нить по истории Рима и русского средневековья.
Это также как игра на фортепиано..  большинство заканчивают муз. школу и никогда больше не подходят к инструменту. Я играю практически каждый день, повышаю квалификацию, т.к. нравится.
2. Родственников в Украине не имею
3. Нет, не принимал
4. Про какой референдум речь? Я не припоминаю если честно. Возможно упустил.
5. Отпуск в Тернополе? А почему нет? Можно. Мне бы даже было интересно посмотреть Львов, возможно там ещё какие-то слышал есть старинные городки с сохранившимися крепостями. Другой вопрос что на практике я туда вряд ли поеду. По б. СССР я наездился по работе по самые помидоры и продолжаю ездить, а отпуск у меня редко больше 3 недель получается в год, поэтому надо его проводить с семьёй, а семья хочет в тёплые края на море. Поэтому в ближайших планах Тернополя и др. холодных краёв у меня нет.

Offline Погласки

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #110 : Квітня 01, 2014, 01:10:12 13:10 »
 :Эх... Вспоминаю Фуп 10 летней давности... какие персонажи были. 7-я стрела, 10 000 доз диоксина и др. Туя всегда было интересно читать :smiley15:

Offline Frost

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 468
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #111 : Квітня 01, 2014, 01:12:02 13:12 »
ну я могу ведь представиться кем угодно, это же интернет)))

Я ни в чем не обвиняю. На самом деле я знаком со многими москвичами руководителями фирм (в т.ч. строительных) и узнаю манеру общения, интересы, внимание к деталям и т.д. Это скорее шутка, таких бригадников с идеально проработанной легендой еще не встречал :) Или ФСБ начало играть по-крупному  ;D
« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 01:14:14 13:14 від Frost »

Offline GetMan

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #112 : Квітня 01, 2014, 01:15:24 13:15 »

Это ты написал, москалек???

А что вас смутило? На Украине? Если Вас это обижает могу употреблять В Украине. Мне всё равно.




Треба клепку мати, або комедію з В та НА не влаштовувати. Ось чітке пояснення від вашого земляка:


Российский писатель Виктор Пелевин считает, что словосочетание "на Украине", которое до сих пор остается нормой в российских словарях, доказывает "неуважительное отношение российских властей к независимости Украины". Об этом Пелевин написал в четверг, 20 марта, на своей странице в соцсети "Фейсбук".

"Почему правильно писать именно "в Украине", а не "на Украине"? Вот уже на протяжении многих лет в лентах комментариев и на форумах тысяч сайтов не утихают споры о том, как правильно писать и говорить: на Украине или в Украине?
На самом деле ответ на этот спорный вопрос очень прост и легко доказывается. Сравните: на территории Украины в государстве Украина.
Так как никто не употребляет словосочетания на государстве или на стране, то нет никаких причин употреблять и словосочетание на Украине. Таким образом, всегда, когда речь идет о государстве Украина, надо писать и говорить только в Украине", - отметил Пелевин.

"То, что в российских словарях до сих пор остается нормой словосочетание на Украине только доказывает неуважительное отношение российских властей к независимости Украины, которые до сих пор считают Украину не государством, а территорией", - подчеркнул он.

"Кстати, похожая проблема существует и в английском языке – некоторые авторы применяют артикль the перед словом Ukraine, что также делает Украину территорией, а не государством.
Сторонники написания на Украине часто приводят такие примеры: на Кубе, на Мальте, на Кипре. Обратите внимание, что во всех случаях речь об островных государствах, т.е. в данном случае из контекста выпало слово остров: на острове Куба, на острове Мальта, на острове Кипр. Так, например, в английском языке разделение при употреблении топонимов в разных контекстах довольно четкое: on Cuba (на Кубе) – если речь об острове, in Cuba (в Кубе) – если речь о государстве", - добавил Пелевин.
« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 01:22:03 13:22 від GetMan »

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #113 : Квітня 01, 2014, 01:15:40 13:15 »
ну я могу ведь представиться кем угодно, это же интернет)))

Я ни в чем не обвиняю. На самом деле я знаком со многими москвичами руководителями фирм (в т.ч. строительных) и узнаю манеру общения, интересы и т.д. фскорее шутка, таких бригадников с идеально проработанной легендой еще не встречал :)

Поправлю, у меня не строительная фирма, я занимаюсь тяжёлой строительной землеройной техникой, и разумеется фирма не моя личная, как никак одна из крупнейших транснациональных корпораций. Тут в российском отделении руковожу парой департаментов. 

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #114 : Квітня 01, 2014, 01:18:24 13:18 »

Георгиу, Вы здесь недавно...наверное еще не знаете про отдельный форум тут у нас...ФЭР - так вот там как раз такие ребята...мы их как бы не трогаем. они живут своей жизнью...но не прочь общаться
  Скажите поскорее  где это " здесь"? :smilie9:
Что-то я не вижу,где этот отдельный форум.

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #115 : Квітня 01, 2014, 01:20:25 13:20 »
Вообще я думаю, буду по большей части читателем чем писателем. О событиях на Украине интересно узнавать из 1-х рук, а сказать мне особо нечего, т.к. я не резидент Украины.

Якщо будете дражнитися - НА Украине -
то ми будемо відповідати тим же - НА Росії

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2279
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #116 : Квітня 01, 2014, 01:22:20 13:22 »

Это сложный вопрос. Во-первых я бы поспорил что это оккупация. Наиболее точный термин - это был аншлюс, менее точно - аннексия, ещё менее точно - оккупация.


Хорошо. Давайте по порядку тогда.

Я просто для справки приведу значение слова "оккупация":

ОККУПАЦИЯ, -и, ж. 1. Временное отторжение, захват чужой территории военной силой. 2. Период такого захвата и пребывания гражданского населения на захваченной территории (разговорное). Во время оккупации. Остаться жить в оккупации. || прил. оккупационный, -ая, -ое (к 1 значение). Оккупационные войска. О. режим.

http://www.vedu.ru/expdic/19910/

По Вашему мнению, какие именно слова из описания НЕ подходят под действия РФ на территории Крыма?

Offline ToiSamiy

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 292
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #117 : Квітня 01, 2014, 01:24:50 13:24 »
Мне нравится почитать что-нить по истории Рима и русского средневековья.

 :gigi:

Альйона, ти?

Шановний, а де це ви "РУССКОЕ" срєднєвєковьє знайшли?
Ваш ампіратор Петро Скажений присвоїв назву Русь лише в 18 столітті. А до цього була Московія. Жодної Русі там не було. Лише ординський улус.

Чи ви мали на увазі Київську Русь?

Offline Rambler

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 497
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #118 : Квітня 01, 2014, 01:25:51 13:25 »
"Сравните: на территории Украины в государстве Украина.Так как никто не употребляет словосочетания на государстве или на стране, то нет никаких причин употреблять и словосочетание на Украине. Таким образом, всегда, когда речь идет о государстве Украина, надо писать и говорить только в Украине"

Фухх.. Дяки Пелевіну. Соромно зізнатись, мені завжди доводилось трохи через силу казати "в Україні". Тепер дійшло, чому. Попустило.. Сміх і сльози, пля.... де тут смайл facepalm..  :punish:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #119 : Квітня 01, 2014, 01:27:47 13:27 »
ну я могу ведь представиться кем угодно, это же интернет)))

Я ни в чем не обвиняю. На самом деле я знаком со многими москвичами руководителями фирм (в т.ч. строительных) и узнаю манеру общения, интересы и т.д. фскорее шутка, таких бригадников с идеально проработанной легендой еще не встречал :)

Поправлю, у меня не строительная фирма, я занимаюсь тяжёлой строительной землеройной техникой, и разумеется фирма не моя личная, как никак одна из крупнейших транснациональных корпораций. Тут в российском отделении руковожу парой департаментов. 
Проблема в том,дружище,что здесь почему-то из России появляются одни зомби с ярковыраженым разложением личности,хотя,например,на Эхе до фига и адекватных но сюда они не заходят.И если ты начнешь с пеной у рта доказывать что диктатура намного лучше демократии то разговора на получится.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.