Автор Тема: С такими раскладами поставки Крым скоро вообще загнутся  (Прочитано 2304 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Цитувати
Вооруженные пограничники-самозванцы на выезде из Крыма грабят людей
01.04.2014, 9:42       
Пограничники-самозванцы, которые контролируют выезды из автономной республики Крым на материковую Украину, грабят людей.
Накануне вооруженные люди отобрали у украинского офицера документы военных, которые собирались перейти служить на материк. Кроме того, отобрали аттестаты и карты. Документы забрали без объяснения.
Также без лишних слов отобрали сто тысяч гривен у представителя фармацевтической фирмы, перевозившего деньги компании — наличные пришлось везти, так как система банковских переводов на полуострове не работает.
Российские военные и поставленные вне закона «беркутовцы» отобрали деньги, а взамен выдали расписку на клочке бумаги.
«Я говорю — вы можете поговорить с моим руководством — нет, ни с кем мы разговаривать не будем, ничего не волнует, деньги забираем, тебя на**р, езжай куда хочешь. Говорю — подождите, мне мое руководство не позволяет, оно не может понять, почему вы забираете, если есть все накладные, я показываю накладные, печати, все есть», — рассказал мужчина, у которого отобрали деньги.
:weep:
Mocsia delenda est

Offline PRom

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 266
нє, ну хоч медпредставник підняв свій матеріальний стан, що не може не радувати.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Цитувати
Вооруженные пограничники-самозванцы на выезде из Крыма грабят людей
01.04.2014, 9:42       
Пограничники-самозванцы, которые контролируют выезды из автономной республики Крым на материковую Украину, грабят людей.
Накануне вооруженные люди отобрали у украинского офицера документы военных, которые собирались перейти служить на материк. Кроме того, отобрали аттестаты и карты. Документы забрали без объяснения.
Также без лишних слов отобрали сто тысяч гривен у представителя фармацевтической фирмы, перевозившего деньги компании — наличные пришлось везти, так как система банковских переводов на полуострове не работает.
Российские военные и поставленные вне закона «беркутовцы» отобрали деньги, а взамен выдали расписку на клочке бумаги.
«Я говорю — вы можете поговорить с моим руководством — нет, ни с кем мы разговаривать не будем, ничего не волнует, деньги забираем, тебя на**р, езжай куда хочешь. Говорю — подождите, мне мое руководство не позволяет, оно не может понять, почему вы забираете, если есть все накладные, я показываю накладные, печати, все есть», — рассказал мужчина, у которого отобрали деньги.
:weep:
Есть такая категория людей:авось пронесет.С кацапами такие номера не проходят если дело пахнет бабками и поднятием с колен.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Бабло в Украину с Крыма сейчас только налом может курсировать. Т.е.
когда наличка будет полностью вывезена, тогда и начнется ожидаемый крымский бунт.
Mocsia delenda est

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Бабло в Украину с Крыма сейчас только налом может курсировать. Т.е.
когда наличка будет полностью вывезена, тогда и начнется ожидаемый крымский бунт.
А че они рашистскую рупию не завозят?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Торговать с Крымом будут, тока риски будут закладывать в цену.
Потому будет все дорого, а всего будет мало.

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
ага... зараз взагалі багато хто, якщо і погоджується відвантажувати щось "партнерам" у Крим, то лише на умовах 100% передоплати та самостійного вивезення транспортом "партнерів". Практика показує, що для кримських підприємців ці 2 умови є реальною проблемою 
... і хай Росія згине як держава

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Торговать с Крымом будут, тока риски будут закладывать в цену.
Потому будет все дорого, а всего будет мало.
В том числе и денег будет не мало,а ОЧЕНЬ мало! ЮБК ничего не производит,только паразитирует на койкоместах.А сезон будет обязательно провальным.  Торговли отдыхающим не будет.Продажи услуг отдыхающим не будет.
Пенсионеров УЖЕ обманули,практически кинули!

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
А че они рашистскую рупию не завозят?
[/quote]
Только паромами и самолётами...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Ну ніби як все прогнозовано...

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
ага... зараз взагалі багато хто, якщо і погоджується відвантажувати щось "партнерам" у Крим, то лише на умовах 100% передоплати та самостійного вивезення транспортом "партнерів". Практика показує, що для кримських підприємців ці 2 умови є реальною проблемою

канешно, проблема, когда даже с бензином уже напряг.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Я собі погано уявляю, який хворий на голову може відправитися на відпочинок туди, де в будь-який момент усе можуть відібрати - гроші, машину. Добре якщо не грохнуть в кущах.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Бабло в Украину с Крыма сейчас только налом может курсировать. Т.е.
когда наличка будет полностью вывезена, тогда и начнется ожидаемый крымский бунт.
А че они рашистскую рупию не завозят?

а что, кто-то отменял лимит на ввоз валюты? вроде как 10 килобаксов. неимоверная сумма для оптовой закупки :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Astonished

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Севастопольская сестра числа ещё где-то 20-го марта на предложение ехать в Киев отказалась. Сказала дословно: "Надо было сразу, сейчас уже не выедешь, опасно очень". Развивать не стала, правда....

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Бабло в Украину с Крыма сейчас только налом может курсировать. Т.е.
когда наличка будет полностью вывезена, тогда и начнется ожидаемый крымский бунт.
А че они рашистскую рупию не завозят?

а что, кто-то отменял лимит на ввоз валюты? вроде как 10 килобаксов. неимоверная сумма для оптовой закупки :smilie7:

ага осталось дело за малым. провезти и в табло не получить.  :smilie7: