Автор Тема: Соболєв став на захист повністю дискредитованого Авакова  (Прочитано 8688 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Соболєв став на захист повністю дискредитованого Авакова. А хто такий Соболєв? - Олег Соскін

Народний депутат Соболєв вирішив жорстко стати на захист Авакова. Відставка Авакова, за словами Соболєва, неможлива.

«Цього не може бути. Я вважаю, що те, що робить сьогодні Партія регіонів і ті, хто їм підіграє, це фактично розхитує ситуацію МВС... для того, щоб екстремістські сили правили бал в країні, для того, щоб такі випадки, як вчора ввечері були на Хрещатику, були практично по всій країні. Ми цього недопустимо, Аваков теж», - сказав Соболєв.

А хто такий Соболєв? Сьогодні є Соболєв, завтра його немає. Що він собою являє? Все своє життя ніде не прац.вав, весь час був депутатом, нічого не досягнув. Керував тіньовим урядом і все провалив. Єдине, що він вміє — говорити. Забрати у нього мандат — і на цьому весь Соболєв одразу закінчиться і ніхто про нього не згадає. Хто йому дав працо давати такі оцінки?

Аваков, який не впорався зі своїми службовими обов'язками, має негайно піти у відставку. Після вбивства Олександра Музичка і скандальної поїздки кортежем по вулицях Києва, Аваков уже не може бути міністром внутрішніх справ.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Юльки забурюються вже відкрито і на повну...

Offline Стиви Джи

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Гурвіник-антисеміт
хороший вопрос- кто такой Соблев
не менее хороший, чем вопрос "А кто такой Соскин?"
Буду Ніцше читати, а потім превозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Ганконзі дурний план курить(с)

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
хороший вопрос- кто такой Соблев
не менее хороший, чем вопрос "А кто такой Соскин?"

Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4018
хороший вопрос- кто такой Соблев
не менее хороший, чем вопрос "А кто такой Соскин?"


В эту минуту в углу потух золотой зуб. Паниковский развернулся, опустил голову и с криком: "А ты кто такой? "-вне себя бросился на Остапа. ... (с)
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
дякую, посміявся
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Юльки забурюються вже відкрито і на повну...

Так они ж думают, шо Янукович лошара, потому его через майдан скинули.
А они вумные, а потому будут беспредельничать вечно.

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
"Після вбивства Олександра Музичка і скандальної поїздки кортежем по вулицях Києва, Аваков уже не може бути міністром внутрішніх справ."

гы.. это все что инкриминируется авакову?  :lol:


Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
ну вот не собоелв пишет

ФБ
Виктор Трегубов
8 ч. назад

Так. Наверное, надо объясниться.
Тут некоторые восторженные пезды обоих полов интересуются, чего это я так гоню на ПС. Не платят ли мне за это?
Отвечаю. Мне платят. Но не за это. Мне платят за бизнес-коммуникации в одной хорошей международной компании. Платят хорошо. Иногда еще платят гонорары в "Зеркале недели". Плятят много меньше, но это - по любви. Иногда еще платят гонорары в других медиа, но это исключительные случаи случайных связей.
Часть тех денег, которые мне все эти люди платили, я нес на Майдан. А еще я туда нес свою жопу - довольно часто. А еще я брал с собой друзей и родных. И так несколько месяцев кряду.
И я видел Майдан. Сотни тысяч охрененных людей, вышедших за закон, за справедливость, за честь, за достоинство. И я был среди них. И я был ими.
Правый Сектор, тоже там был. Но не могу сказать, чтобы он в этих сотнях тысяч представлял собой особую величину. Так, одна из тридцати с гаком сотен. Относительно большая, отлично экипированная, но вряд ли даже самая боевая.
Так вот, меня немножечко типает несколько фактов:
Факт 1. Сейчас Майдан не тот. Нет, не в смысле "не торт". В смысле - совсем не тот. Нет, у него всегда была своеобразная изнанка - но что-то он у нас сейчас совсем навыворот. Бомжатник, бухалово, мордобои между собой и куча откровенных бандюков - простите, это не тот Майдан. На том это было... немного. Можно было себе позволить не замечать. Сейчас это почти основа.
Факт 2. Я на этот Майдан шел за справедливостью и достоинством. Сейчас я не вижу ни того, ни другого. Я вижу, как сотни используются так, как в 90-е использовались банды. Для банальных разборок.
Факт 3. ПС - слабо контролируемая собственными лидерами структура, где инфантильные патриоты с излишком тестостерона перемежаются с откровенными отморозками. Их роль в событиях Майдана ЗНАЧИТЕЛЬНО преувеличена (что самое смешное - с подачи россиян) и это очень злит само по себе. При этом они позволяют себе охреневать не тишком-нишком, а в открытую - мародерствовать, махать оружием, стрелять в своих же и оправдывать это... да, по сути банальным питекантропским "ну, мы ж свои". И при этом позиционируют себя борцами с системой. У всех людей, с которыми - и ради которых - я ходил на Майдан они вызывают эмоции от глубокого отвращения до "прибить бы, козлов". Извините, но это так. Зато я вижу, как за них глотки рвет орда девчонок, которые на Майдане, ну, пару раз появлялись, либо вообще что-то вроде "у меня муж там был!". Всегда удивлялся тому, что многим девочкам нужно не только верить в идеализированных героев, но и эмоционально сопереживать объектам, кгм, мануального восхищения.

Я не хочу, чтобы многосоттысячный Майдан приватизировала банда рекетиров.
Мне больно смотреть, как люди, которые ходили на Майдан каждый день, сейчас его обходят.
Мне больно смотреть, как люди, доказывавшие оппонентам, что Майдан - за правду и справедливость, выглядят идиотами из-за неполной тысячи потерявших страх уродцев и сочувствующих им фанаток.
Мне вообще больно смотреть на это все.
Поэтому да, я называю уродов уродами, долбоебов долбоебами и тупых пезд тупыми пездами. Это пока самое меньшее, что я могу сделать. Если вам это не нравится, вы можете перестать меня читать - небо свидетелем, я не навязываюсь.

А еще у меня есть претензии к Авакову. И большие претензии к Турчинову. Тем не менее, мне не улыбается ситуация, в которой внук меня спросит "Дедушка, а как получилось, что в тот момент вы потеряли страну?", а я отвечу "Понимаешь, внучок, одна из сотен начала баловаться рэкетом, мародеством и расстрелами, а когда милиция на них наехала, министра в отставку отправили, а тут глядишь и бунты на Юго-Востоке...". И если вы считаете, что можно запросто сменить министра по указке ультраправых с улицы, не потеряв остатки контроля над ментами в регионах - простите, но вам срочно нужен новый мозг. И эта практическая мысль останавливает меня очень быстро.

Поэтому да. Если менты для усмирения и разоружения особо буйных применят силу - я буду поддерживать их всеми доступными мне средствами. Извините, но этот гадюшник пора заканчивать. Пока еще остались хорошие воспоминания от Майдана, пока еще обычный киевлянин может кое-как позволить себе не замечать происходящее там сейчас, пока очередной взрыв гормонов у вечных юнош не повлек тяжкие последствия для страны. Все, кто хочет держать оружие - велкам в армию, там вашему тестостерону найдется применение. А кто хочет просто пограбить - велкам в тюрячку либо за Музычкой.

Ну задолбали же, правда.

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
За лаштунками Правого сектору
Мустафа Найем

многа букафф и доков

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/04/1/7020952/

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
.....Під час арешту Бакуліна в приміщенні був присутній регіонал Сергій Кацуба, причетний до операції з купівлі "вишок Бойка". Один з помічників Кацуби – Сергій Зілов під час арешту Бакуліна пригрозив правоохоронцям покликати на допомогу бійців Правого сектору. "Зараз подзвоню охороні Майдану, приїде "Правий сектор", і у вас будуть проблеми. Ви шокуєте жінок, з автоматами, в масках... Давайте так. Хочете, зараз будуть тут другі автоматники?", - погрожував Зілов.


так че - ПС теперь зад фирташа и регионалов прикрывает???

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Соболєв Сергій чи Євген? якщо перший - то пофіг, що там ляпнуло це чудо
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
кстати, постанова про отставку авакова подана кем?? ой, героическим борцом с режимом И. Богословской..

во как интересно. фирташ с богословской и пс версус Аваков.. любопытная комбинация получается

Offline Ajaja

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 87
Аваков хреновый министр, это с самого начала было понятно. Но если его сейчас уберут, то это будет победа этого мутного полуполитического незаконно вооруженного формирования. После этого их, само-собой,  до выборов уже не разоружить.

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710

 Пока еще остались хорошие воспоминания от Майдана, пока еще обычный киевлянин может кое-как позволить себе не замечать происходящее там сейчас, пока очередной взрыв гормонов у вечных юнош не повлек тяжкие последствия для страны. Все, кто хочет держать оружие - велкам в армию, там вашему тестостерону найдется применение. А кто хочет просто пограбить - велкам в тюрячку либо за Музычкой.

Ну задолбали же, правда.

Підтримую

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
Аваков хреновый министр, это с самого начала было понятно.

да без проблем. давайте лучшего кандидата на мвд..

кстати, можете сразу предложить лучших кандидатов на глав мвд в областях.. и далее.. и всех чистых и незапятнанных.. правда желательно хоть с каким-то опытом управления..

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Аваков нормальний міністр за даних обставин.
У країні потрібно навести лад.
Бандитів потрібно саджати незалежно від їхнього політичного забарвлення.
Давайте прямо скажемо, що до законності та збереження державності, за що власно і виходили люди на майдан, ці у..бани не мають жодного стосунку.
Зараз вони протиставляють себе практично всьому українському народові.
Тому, або перевиховуються, або йдуть шляхом кримі

Offline Via

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1214

Бандитів потрібно саджати незалежно від їхнього політичного забарвлення.

Пікантність ситуації в тому, що це саме вони привели до влади Авакова.

Цитувати
Давайте прямо скажемо, що до законності та збереження державності, за що власно і виходили люди на майдан, ці у..бани не мають жодного стосунку.

Точно - вони незаконно здійснили державний переворот.

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513

Пікантність ситуації в тому, що це саме вони привели до влади Авакова.


шо, ПС все сделал?? сам?? один??
500 человек ПСа всех победили и свергли януковича?

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
1. Кортеж.
2. Призначення на посади злочинців.
3. Злочинна бездіяльність більше 30 днів- події в донецьку і т. д. (затримувала в основному СБУ)
4. Політичне вбивство- яке дало підставу у відкриту застосовувати вогнепальну зброю.
5. Пресконференція на якій наголосилося що ці вбивства будуть і далі.
В когось є ще питання по Авакову?.
1. Мародерка автомобілів - передані Гаї.
2. Сумнівні справи з рейдерством.
3. Музичко.
Так є питання і до ПС але якщо іх порівняти з аваковим то вони пацани з рогатками, тому що аваков вбиває від нашого з вами імені, вже наїжджає на Пресу. Я не симпатизую правому (на грушевського було половину наших з жовтневого), в луцьку приватизація памяті Василя Мойсея - який ніколи не був у ПС. Але якщо буде вибір я швидше застосую зброю проти авакова!!!
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Аваков хреновый министр, это с самого начала было понятно.

да без проблем. давайте лучшего кандидата на мвд..

кстати, можете сразу предложить лучших кандидатов на глав мвд в областях.. и далее.. и всех чистых и незапятнанных.. правда желательно хоть с каким-то опытом управления..

А почему нельзя Ярему или Москаля ?

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
хороший вопрос- кто такой Соблев
не менее хороший, чем вопрос "А кто такой Соскин?"

А Соскін. Це такий собі український Іларіонов.

Соболеву вірю. Ще з тих часів коли він закликав до блокування АП.

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
1. Кортеж.
2. Призначення на посади злочинців.
3. Злочинна бездіяльність більше 30 днів- події в донецьку і т. д. (затримувала в основному СБУ)
4. Політичне вбивство- яке дало підставу у відкриту застосовувати вогнепальну зброю.
5. Пресконференція на якій наголосилося що ці вбивства будуть і далі.
В когось є ще питання по Авакову?.

1. таки кортеж - саове важное преступление авакова   :lol:
2. исчо раз - кого в вашей области вы бы поставили глав ментом?? шобы:
- имел опыт работы достаточным для руководства
- был бы бел пушист и непорочен..

и к сведенью.. ( а то ж все писатели, не читатели)
по поводу кадровых назначений (хотя один из дискуссиянтов про это знает??):

Юрий Бутусов
28 марта возле Киев ·
Дорогие украинцы - личные претензии к власти требуют и личной ответственности за те решения, которые зависят непосредственно от вас! Уже два дня висит на сайте МВД революционное новшество http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/1008158 - Кадровый конкурс МВД, где сегодня можно принять участие в обсуждении кандидатур на пост главы УВД в четырех областях Украины. Это пилотный проект очень серьезного значения. На следующей неделе по результатам нашего обсуждения этих кандидатур министр МВД будет принимать решение о назначении. Выбирать будут из тех, кого мы порекомендуем! Имена всех кандидатов на сайте - есть адрес для приема критики luscomitet@gmail.com Но информации граждане присылают очень мало! Я координирую позицию журналистов, и прошу, чтобы коллеги-журналисты из Львова, Тернополя, Волыни, Киева помогли проанализировать список кандидатов! С Станислав Речинский Artem Shevchenko Максим Шпаченко Денис Бигус

Апдейт: Anna Turchinova очень правильно предложила, чтобы об этой проблеме и предложении собирать информацию сказали по ТВ. Кого бы попросить об этом? С Mustafa Nayyem Zurab Alasania Mykola Kniazhytsky и Виктория Сюмар

Апдейт 2: да. во Львове и на Волыни идут активные обсуждения кандидатов, это курирует Єгор Соболєв Да, с правозащитниками это обсуждает Evgen Zaharov А меня интересует информация от журналистов, от всех, кто что-то знает. и что-то может прислать. Ждем - адрес указан.


3. по поводу сепаратистов - ваще-то это дело сбу.. шо, опять не знали?   :lol:
4. музычко - ждем обещанных доков от мвд и  прессухи.. думаю там такое всплывет что нынешние защитники музычко могут почему-то замолчать..
« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 01:30:28 13:30 від sklm »

Offline щек

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
всі претензії до Авакова ріденькі.

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
А почему нельзя Ярему или Москаля ?

хез.. ярему и так всунули в силовой блок.. а москаль просился на мвд??
это надо у политиков спрашивать..

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Наразі міністр якій звітує власноруч в інтернеті про виконану роботу має бути залишений на посаді.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
1. З кортежів починається.
2. Охороною мітингів також СБУ повинна займатись?
3. Звільнити весь керівний склад МВД прокуратури, призначити курсантів 4 - 5 курсу(не родичів ментів)посилити самообороною.
4. Справи музичка не дають підставу для його розстрілу.
Можна довго сперечатись але здається що "склм" любить авакова безвоздмездно тобто за 11.80.
Де реальні дії Авакова крім політичного вбивства?
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147

3. Злочинна бездіяльність більше 30 днів- події в донецьку і т. д. (затримувала в основному СБУ)


В Донецке менты ждут Януковича. Интелектуальному уровню данных личностей удивляться не приходится.
Кто-то этого не знал?
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Аваков нормальний міністр за даних обставин.
У країні потрібно навести лад.
Бандитів потрібно саджати незалежно від їхнього політичного забарвлення.
Давайте прямо скажемо, що до законності та збереження державності, за що власно і виходили люди на майдан, ці у..бани не мають жодного стосунку.
Зараз вони протиставляють себе практично всьому українському народові.
Тому, або перевиховуються, або йдуть шляхом кримі

 :smiley24:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
ну так і що він робив 30 днів?
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна