Автор Тема: Голосование за модераторов подфорума  (Прочитано 4095 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Burzum

• Hero Member
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Лод
Re: Голосование за модераторов подфорума
« Reply #30 : Липня 23, 2014, 11:07:02 23:07 »
Так и не понятно, почему именно юзер "Не кролик" так настойчиво рвется стать модератором? Причем сам он отмалчивается - причину своего желания и тут, на СУП продолжать "начальствовать калиткой" не озвучивает, по сути прячась за другими форумчанами. Типа это выше его, ответить на сей простой вопрос?

Что непонятно так это твоя идиотская обсессия.
А так же непонятно на фига нам тут всем это читать. Тебе интересно так возьми и спроси. Прямо и у самого Не Кролика. Глядишь и ответит. А вот эти вот возглашения в стиле партсобрания это какая то полная лажа.

Offline Delta

• Hero Member
  • Стать: Жіноча
  • Израиль, Лод
« Reply #31 : Липня 23, 2014, 11:27:42 23:27 »
Конечно, за сидение под ракетами нам особая медаль положена, но мы-то здесь разговариваем.
Знаешь, вы в Израиле создали такую удивительную атмосферу между людьми, и  особенности в Армии, что есть люди, которые бы поехали к вам служить только за ней, а не за великую сионистскую идею (достаточно понимания вашей правоты супротив идей ваших противников). Лично знаю пару таких, совсем не евреев. Я бы сам, будь помоложе и понеобремененнее, просился бы к вам в добровольцы и не чурался бы переднего края. Те двое погибших недавно "американцев" - это не единственный пример.
:smilie1: спасибо на добром слове.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было, за что.

Offline Delta

• Hero Member
  • Израиль, Лод
« Reply #32 : Липня 23, 2014, 11:28:05 23:28 »
Так и не понятно, почему именно юзер "Не кролик" так настойчиво рвется стать модератором? Причем сам он отмалчивается - причину своего желания и тут, на СУП продолжать "начальствовать калиткой" не озвучивает, по сути прячась за другими форумчанами. Типа это выше его, ответить на сей простой вопрос?

А так же непонятно на фига нам тут всем это читать. Тебе интересно так возьми и спроси. Прямо и у самого Не Кролика. Глядишь и ответит. А вот эти вот возглашения в стиле партсобрания это какая то полная лажа.
:super:
Если человек лишен чувства юмора, значит, было, за что.

Offline Не Кролик

• Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • Hero Member
  • Израиль - Канада
« Reply #33 : Липня 24, 2014, 03:47:16 03:47 »
Уезжаю в соседнее государство на 5 дней.
Интернет будет время от времени, наверно.
Голосование заканчивается через несколько часов, так что потыкайте тут в мое отсутствие Элс или Свинарку, чтобы оформили модераторов и те, кто в интернете смогли приступить.
Когда твари дрожащие входят в резонанс, возникает гул всеобщего одобрения.

Offline Шимон

• Hero Member
« Reply #34 : Липня 24, 2014, 04:56:57 04:56 »

И насчет голосования: с чего кто то взял, что не живущие в Израиле не могут выбирать модератора этого раздела? Это просто чушь. Речь о другом: почему модератором "израильского треда" обязательно должен быть именно "Не кролик" - человек последние 10 лет целенаправленно делавший все, для переезда в Канаду, и по его же записям в ЖЖ не испытывавший к Эрец Исраэль никаких чувств.
Я ведь не просто так не хочу видеть сего юзера модератором именно израильского раздела, особенно в свете происходящего у нас сегодня дома. Какое моральное право именно он вообще имеет навязывать себя тут в качестве модератора?
Во-первых, Не кролик не "навязывает себя" в качестве модератора, а наоборот, есть почти полный консенсус насчет того, что именно он нужен нам в качестве модератора - и чем быстрее, тем лучше. Во-вторых, нет ничего удивительного в том, что человек, который хорошо знает свое дело, не хочет, чтобы его способности пропадали втуне. В-третьих, всегда печально, когда кто-то уезжает из Израиля, однако в конце концов это его личное дело, и у каждого свои обстоятельства.

Offline marfa

• Sr. Member
« Reply #35 : Липня 24, 2014, 05:06:22 05:06 »

Вот да :super:

Offline agnes

• Hero Member
  • Сионистский агрейссер
« Reply #36 : Липня 24, 2014, 11:00:17 11:00 »
Ну ты тут загнул не на шутку и даже не чувствуешь. :smilie10:
Давай-ка оставим корчагинский патриотический угар в стороне.

В чем конкретно загиб и угар? Мысль разверни. :laugh:

Конкретно можешь ответить, без скатывания в диагнозы? А насчет спроси: так персонаж типа не хочет отвечать, предпочитая прятаться за вашими спинами.

Во-первых, Не кролик не "навязывает себя" в качестве модератора, а наоборот, есть почти полный консенсус насчет того, что именно он нужен нам в качестве модератора - и чем быстрее, тем лучше. Во-вторых, нет ничего удивительного в том, что человек, который хорошо знает свое дело, не хочет, чтобы его способности пропадали втуне. В-третьих, всегда печально, когда кто-то уезжает из Израиля, однако в конце концов это его личное дело, и у каждого свои обстоятельства.

Во первых, повторюсь, вы не в теме темы - Не кролик несколько раз толстыми намеками предлагал себя в модераторы ещё до того, как вы сбежались сюда, после того как Экслер прикрыл ПЖ. Во вторых, куда и почему он уехал, это сугубо его личное дело, но почему сей ериденец обязательно обязан быть модератором именно израильского раздела? На сей вопрос ответа так и не получено.

Уезжаю в соседнее государство на 5 дней.
Интернет будет время от времени, наверно.
Голосование заканчивается через несколько часов, так что потыкайте тут в мое отсутствие Элс или Свинарку, чтобы оформили модераторов и те, кто в интернете смогли приступить.

Хото вспоминается М. Горький...

Цитувати
  Глупый пингвин робко прячет
тело жирное в утесах...

Ждешь, пока все сделают за тебя, тихушник?

Offline БабаМаня

• Full Member
  • пятикратная бабушка
« Reply #37 : Липня 24, 2014, 11:09:06 11:09 »
agnes , я тебя услышала. Мнение твое уважаю. Но, у меня оно другое. Не надо давить.
Я не здамся без бою! (С)

Offline Burzum

• Hero Member
  • Израиль, Лод
« Reply #38 : Липня 24, 2014, 11:40:19 11:40 »
Конкретно можешь ответить, без скатывания в диагнозы?
Могу. Потому что израильский подфорум так решил. Результаты голосования на этой странице чуть выше.
Цитувати
А насчет спроси: так персонаж типа не хочет отвечать, предпочитая прятаться за вашими спинами.
Типа или не хочет? Если под вопросом ты подразумеваешь ту выдержку из заседания Тройки коорую ты тут наваял так я бы тоже не отвечал. Если же ты его напряную спрашивал и тебе не ответили так значит с тобой не хотят разговаривать. Но это твои личные проблемы.

Offline svo1973

• Ветеран форума
« Reply #39 : Липня 24, 2014, 11:45:25 11:45 »
Не Кролик нужен как модератор хотя бы потому, что всегда должен быть один модератор из западного полушария - чтобы убирать на форуме, когда восточное спит.

Offline Burzum

• Hero Member
  • Израиль, Лод
« Reply #40 : Липня 24, 2014, 04:48:43 16:48 »

Я написал Элс.

Offline Elsewhere

• Ветеран форума
  • Киев, столица Хоббитона
« Reply #41 : Липня 27, 2014, 10:38:51 10:38 »
Права дали, проверяйте.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Шимон

• Hero Member