Автор Тема: случай вопиющего сепаратизма .. 7 лет горзит чувакам . органы работают!!  (Прочитано 8320 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
В Калининграде повесившим на здание ФСБ немецкий флаг активистам грозит до семи лет

http://nazaccent.ru/content/11156-v-kaliningrade-povesivshim-na-zdanie-fsb.html


Акцию с флагом Германии он оценил как "вопиющий сепаратизм".
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Ну і чого їм боятися? Кому в Німеччині потрібний Калінінград після того, що Росія зробила з ним за 70 років?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
Ну і чого їм боятися? Кому в Німеччині потрібний Калінінград після того, що Росія зробила з ним за 70 років?


та боятись нема чого .. но блин

как то некрасиво выглядит . .как в украину гоблинов засылать для развешивания русофашиских тряпок по стране то нормально а как у самих вывесили то вопиющий сепаратизм 7 лет.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча



та боятись нема чого .. но блин

как то некрасиво выглядит . .как в украину гоблинов засылать для развешивания русофашиских тряпок по стране то нормально а как у самих вывесили то вопиющий сепаратизм 7 лет.
============

Ты  не  путай! "Это савсем  разные  весчи!" :smilie7:

ПыСы  Какие же они уроды! :smiley14:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Цитувати
Один из лидеров партии "Другая Россия" Сергей Аксенов уже назвал в своем блоге калининградских активистов "национал-предателями", которые хотят "внести и свою лепту в пересмотр итогов Великой Отечественной войны", и призвал их наказать. Акцию с флагом Германии он оценил как "вопиющий сепаратизм".

Чё-то странно. Вообще "Другая Россия"  - это наиболее радикальная антипутинская организация. Чё-то в этом сообщении не то..

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Что то наши слишком гуманно поступают с русо-титушками...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
у нас щоб так кожен раз давали, жоден засранець би на площу не вийшов
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Что то наши слишком гуманно поступают с русо-титушками...

Угу, по аналогії з Калінінградом вони вже на довічне навішали прапорів.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
2 Московский Гость


О!

вот ты мне милчеловек и растолкуеш этот пердимонокль .. это как понимать? ... почему за флаг в калиненграде - уголовка и сепаратизм а за реферндум в крыму ордена и всеобщий одобрямс?

ведь и ЗП и уровень жизни и пенсии у немцев поболе будут чем у рашки .. так за что вы людей калининградских мучаете?

сатрапы
изверги
живодеры
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
2 Московский Гость

О!

вот ты мне милчеловек и растолкуеш этот пердимонокль .. это как понимать? ... почему за флаг в калиненграде - уголовка и сепаратизм а за реферндум в крыму ордена и всеобщий одобрямс?

ведь и ЗП и уровень жизни и пенсии у немцев поболе будут чем у рашки .. так за что вы людей калиниградских мучаете?

так там відразу стрибок в сторону був - за Путіна проти Путіна, а про сепаратизм нічого  :smilie5:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
отак

а у нас - всего лишь выдворяют из страны

Offline Капитан Колбасьев

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
2 Московский Гость


О!

вот ты мне милчеловек и растолкуеш этот пердимонокль .. это как понимать? ... почему за флаг в калиненграде - уголовка и сепаратизм а за реферндум в крыму ордена и всеобщий одобрямс?

ведь и ЗП и уровень жизни и пенсии у немцев поболе будут чем у рашки .. так за что вы людей калининградских мучаете?


Тому що ситуции абсолютно различны: в Калининграде живут русские и в Донецке живут русские.
Таким образом, российский флаг в Донецке - это восстановление исторической справедливости,
а немецкий флаг в Калининграде - это пересмотр итогов Второй Мировой войны...     :smiley16:

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019

Тому що ситуции абсолютно различны: в Калининграде живут русские и в Донецке живут русские.
Таким образом, российский флаг в Донецке - это восстановление исторической справедливости,
а немецкий флаг в Калининграде - это пересмотр итогов Второй Мировой войны...     

 :lol:

в калининграде живут немецкие не меньше чем в крыму русских и возврат калининграда такая же историческая справедливость как любая другая.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.


Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Можно Капитана вернуть обратно на ФУП метким баном? Реально раздражает своей непроходимостью мозжечка.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395

О, гівнюк приперся.
Забанить гада!

А по существу вопроса?

по существу вопроса  - шуруй обратно на фуп, общайся там с себе подобными...повторить второй раз ?

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
а немецкий флаг в Калининграде - это пересмотр итогов Второй Мировой войны...     :smiley16:
Ни может быть! А как же восстановление исторической справедливости??? Калининград = Königsberg
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
2 Московский Гость


О!

вот ты мне милчеловек и растолкуеш этот пердимонокль .. это как понимать? ... почему за флаг в калиненграде - уголовка и сепаратизм а за реферндум в крыму ордена и всеобщий одобрямс?

ведь и ЗП и уровень жизни и пенсии у немцев поболе будут чем у рашки .. так за что вы людей калининградских мучаете?

сатрапы
изверги
живодеры
Ну с 7-ю годами - это ещё всё нужно проверять. Но даже если всё в точности как описано в статье. Чего Вас так удивляет??? Вы как будто первы день как родились :smilie1:
Эта ровно та же история про разведчика и шпиона. Для РФ они банда грязных сепаратистов и бандитов, для кого-то ещё, напр. Германии - мужественные борцы за свободу и партизаны-герои))))) очевидно же.

Offline Капитан Колбасьев

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12

Тому що ситуции абсолютно различны: в Калининграде живут русские и в Донецке живут русские.
Таким образом, российский флаг в Донецке - это восстановление исторической справедливости,
а немецкий флаг в Калининграде - это пересмотр итогов Второй Мировой войны...     

 :lol:

в калининграде живут немецкие не меньше чем в крыму русских и возврат калининграда такая же историческая справедливость как любая другая.

Национальный состав населения
Калининградской области


Национальность   Численность(чел.)   % от общего
Русские                  786 885    82,37%
Белорусы   50 748                  5,31%
Украинцы   47 229                  4,94%
Литовцы   13 937                  1,46%
Лица, не указавшие национальность   8 859   0,93%
Армяне                  8 415                   0,88%
Немцы                   8 340                   0,87%
Татары                   4 729                   0,50%
Поляки                   3 918                    0,41%
Азербайджанцы      2 959                    0,31%
Мордва                   2 320                   0,24%
Чуваши                   2 027                   0,21%
Евреи                   1 599                   0,17%
Цыгане                    1 447                   0,15%
Молдаване      1 116                   0,12%
Чеченцы      738                  0,08%
Латыши                    709                  0,07%
Грузины                     681                  0,07%
Корейцы       651                  0,07%
Узбеки                     631                  0,07%
Казахи                     631                  0,07%
Башкиры       562                  0,06%
Езиды                     504                  0,05%
Марийцы       448                  0,05%
Осетины      433                  0,05%
По результатам переписи населения, 2002 г.

Offline Капитан Колбасьев

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Можно Капитана вернуть обратно на ФУП метким баном? Реально раздражает своей непроходимостью мозжечка.

На Фупе после трёх 999-дневных банов меня затёрли окончательно... Вернуть на Фуп не удастся...   :laugh:  :moskali:

Offline Капитан Колбасьев

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
а немецкий флаг в Калининграде - это пересмотр итогов Второй Мировой войны...     :smiley16:
Ни может быть! А как же восстановление исторической справедливости??? Калининград = Königsberg

Итоги Второй Мировой войны, закреплённые в соответствующих решениях держав-победительниц -
это и есть историческая справедливость. Другой пока нету...      :smilie1: 

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258

О, гівнюк приперся.
Забанить гада!

А по существу вопроса?

По существу ?  - Пожалуйста
- Пшол нахуй отсюда смердящий кацапский пёс !

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Можно Капитана вернуть обратно на ФУП метким баном? Реально раздражает своей непроходимостью мозжечка.

На Фупе после трёх 999-дневных банов меня затёрли окончательно... Вернуть на Фуп не удастся...   :laugh:  :moskali:

а ты обратись к админу фупа, попроси хорошо - а то непонятно с какой стати тебя сделали Анонімний користувач

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
В Росії можна. У нас ніззя, щоб не провокувати путіна, бо піде війною. От... :smiley14:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019

Итоги Второй Мировой войны, закреплённые в соответствующих решениях держав-победительниц -
это и есть историческая справедливость. Другой пока нету...      :smilie1:


у нас тоже много чего было закреплено и договорм дружбы и сотрудничества и мумурандумом


и НИЧЧЕ

так что и калиниград можно
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Капитан Колбасьев

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Можно Капитана вернуть обратно на ФУП метким баном? Реально раздражает своей непроходимостью мозжечка.

На Фупе после трёх 999-дневных банов меня затёрли окончательно... Вернуть на Фуп не удастся...   :laugh:  :moskali:

а ты обратись к админу фупа, попроси хорошо - а то непонятно с какой стати тебя сделали Анонімний користувач

На туя, если здесь все те же???   :smilie11: :laugh:

Offline Капитан Колбасьев

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12

Итоги Второй Мировой войны, закреплённые в соответствующих решениях держав-победительниц -
это и есть историческая справедливость. Другой пока нету...      :smilie1:


у нас тоже много чего было закреплено и договорм дружбы и сотрудничества и мумурандумом


и НИЧЧЕ

так что и калиниград можно

Слова Бисмарка помним?






Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Итоги Второй Мировой войны, закреплённые в соответствующих решениях держав-победительниц -
это и есть историческая справедливость. Другой пока нету...      :smilie1:
Ну, у русских историческая справедливость всегда только через свою ...... :  решение держав победительниц - выполнять требую  , а вот обязательства державы-гаранта безопасности Украины по Будапештскому мпморандуму - выполнять не хочу и не буду.

Offline Минскач

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
Посадят троицу бестолковых-и правильно сделают.Ибо нефиг смуту разводить