Автор Тема: Лисичанський снйпер  (Прочитано 4012 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

  • Гість
Лисичанський снйпер
« : Липня 27, 2014, 11:07:20 11:07 »
Було?

Ну це ж не люди. Мабуть до них милосердя вимагає Блакитний апельсин.



Бійці добровольчого батальйону «Донбас» затримали снайпера у Лисичанську. Як кажуть військові, йово затримали за підозру у співпраці з терористами. Але чоловік сказав, що місцевий і його відпустили. За кілька годин він вже знову тримав у руках зброю.

\ Громадське телебачення Запоріжжя


http://www.hromadske.tv/society/lisichanskii-snaiper/

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #1 : Липня 27, 2014, 11:14:37 11:14 »
Этот мусор нужно утилизировать. Для обмена на наших они явно не потянут — никому такое дерьмо не надо. Держать их в плену, в тюрьме — ради чего? Пристрелить скотов да и все

Offline ВотИМйух

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 212
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #2 : Липня 27, 2014, 11:29:07 11:29 »
Первый вообще дитя Франкенштейна, плод "любви" бомжей...Одни надбровные дуги чего стоят Второе - зековское отродие татуированное, а третий - классика в спортивках абибасовских. :smilie5: Тьфу.
- Я не панимаю па-украински.
- Тож "пiшовнахуй" ти теж не розумiеш?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26894
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #3 : Липня 27, 2014, 11:29:35 11:29 »
Зечьё. Тюрма - дом родной

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #4 : Липня 27, 2014, 11:33:07 11:33 »
Зечьё. Тюрма - дом родной

надеюсь, их таки пристрелят там по темноте

Offline ВотИМйух

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 212
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #5 : Липня 27, 2014, 11:35:38 11:35 »
Из надо вместе посадить в камеру без параши, окон и нар. Только стены, пол и гавнищщще.
- Я не панимаю па-украински.
- Тож "пiшовнахуй" ти теж не розумiеш?

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #6 : Липня 27, 2014, 11:38:24 11:38 »
Из надо вместе посадить в камеру без параши, окон и нар. Только стены, пол и гавнищщще.

да, и хорошо кормить неделю где-то, чтоб все засрали там. А потом все равно пристрелить

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26894
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #7 : Липня 27, 2014, 11:42:40 11:42 »
Из надо вместе посадить в камеру без параши, окон и нар. Только стены, пол и гавнищщще.

Ты думаеш они заметят какоето изменение в окружающем мире?  Они и сейчас так живут.

Проблема Донбасса в массе оттакого человеческого материала. Я это писал еще когда все тут спрашивали почему в Донецке не происходят проукраинские акции. Я говорил - вы просто себе мало представляете количество и качество местной гопоты.

Донбасс это украинская Сибирь. "Сидел сидит или сядет".
Встретил как то в старом меджурнале поразившую меня статью, название примерно такое - "Изучение наличия мушиных личинок в мокроте шахтеров". Вы представляете в каких условиях эти шахтеры жили если там такие проблемы были?

Offline Markuze

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 228
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #8 : Липня 27, 2014, 11:45:58 11:45 »
Снайперiв в принципi в полон не прийнято брати

Offline ВотИМйух

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 212
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #9 : Липня 27, 2014, 11:51:31 11:51 »
Честно говоря, я сомневаюсь, что эти 3 кучки гавна  - снайперы. Снайпер = это элита, ум, расчетливость, внимание к себе.... А ту шо? Гавно...
- Я не панимаю па-украински.
- Тож "пiшовнахуй" ти теж не розумiеш?

Чупс

  • Гість
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #10 : Липня 27, 2014, 11:53:28 11:53 »
Честно говоря, я сомневаюсь, что эти 3 кучки гавна  - снайперы. Снайпер = это элита, ум, расчетливость, внимание к себе.... А ту шо? Гавно...

вроде один снайпер. научился стрелять прицельно - уже снайпер, уже убить человека может.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #11 : Липня 27, 2014, 11:54:30 11:54 »
Честно говоря, я сомневаюсь, что эти 3 кучки гавна  - снайперы. Снайпер = это элита, ум, расчетливость, внимание к себе.... А ту шо? Гавно...

снайпер взагалі-то штатна піхотна одиниця, так саме, як кулеметник чи гранатометник,
вручили СВД - зайняв позицію - стріляй
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #12 : Липня 27, 2014, 11:59:48 11:59 »
у першого взагалі з процесом мислетворення проблеми..сприйняття світу, як в тумані... зате стріляти в молодих пацанів, так не задумався навіть...якщо їх там таких багато, я навіть незнаю, що зними робити, да відкрили для себе Донбас.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8628
  • Стать: Чоловіча
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #13 : Липня 27, 2014, 12:00:15 12:00 »
Честно говоря, я сомневаюсь, что эти 3 кучки гавна  - снайперы. Снайпер = это элита, ум, расчетливость, внимание к себе.... А ту шо? Гавно...

снайпер взагалі-то штатна піхотна одиниця, так саме, як кулеметник чи гранатометник,
вручили СВД - зайняв позицію - стріляй


дє-то так
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #14 : Липня 27, 2014, 12:55:10 12:55 »
Ну и как быть милосердными с такими скотами ? Им вчера поверили и МИЛОСЕРДНО отпустили, а они пошли наших убивать.
Теперь что, их пожурить и опять отпустить, ибо немилосердно мучить человеков и божих рабов, бо они страдают за
православие.

Так, что ли ?  :smilie9:

PS. Навеяно вчерашней веткой о милосердном отношении к Донбассу.

Offline Merk

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 254
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #15 : Липня 27, 2014, 01:02:40 13:02 »
Из надо вместе посадить в камеру без параши, окон и нар. Только стены, пол и гавнищщще.

да, и хорошо кормить неделю где-то, чтоб все засрали там. А потом все равно пристрелить
Не, пусть сначала уберут за собой...

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #16 : Липня 27, 2014, 02:42:43 14:42 »
нафуя их берут " в плен"?  Расстрелитвать, если с оружием в руках.. публично.. Мясо - свиням
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #17 : Липня 27, 2014, 02:49:14 14:49 »
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8628
  • Стать: Чоловіча
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #18 : Липня 27, 2014, 04:09:33 16:09 »
бля впєрвиє віжу татуіровку у особі мужского полу на стопах. фубля, йобанниє зоновскіє ахтунгі
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #19 : Липня 27, 2014, 06:51:01 18:51 »
Думаю будет предпринята попытка побега, по крайней мере пара существ сильно задержалась на этом свете.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

  • Гість
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #20 : Липня 27, 2014, 06:59:55 18:59 »
Думаю будет предпринята попытка побега, по крайней мере пара существ сильно задержалась на этом свете.

Именно так. Хотя... это не в их случае, их ещё не инвертаризовано, поэтому можно молча...

ну почему мы не умеем и не хотим пытать, издеваться.. мож мы неправильные, с точки зрения колорадов. Они-то мучают, пытают, кишки вырезают. А вот мы как-то от этого не кайфуем. Там в видео сказано - ваши суки наших на запчасти разбирают, а тебя блять токо отпиздили...

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #21 : Липня 27, 2014, 07:24:03 19:24 »
Именно так. Хотя... это не в их случае, их ещё не инвертаризовано, поэтому можно молча...

ну почему мы не умеем и не хотим пытать, издеваться.. мож мы неправильные, с точки зрения колорадов. Они-то мучают, пытают, кишки вырезают. А вот мы как-то от этого не кайфуем. Там в видео сказано - ваши суки наших на запчасти разбирают, а тебя блять токо отпиздили...
Да там по настроению наших воинов, сразу понятно что будут бежать снайперы, как только камеры уедут подальше.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

  • Гість
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #22 : Липня 27, 2014, 07:51:47 19:51 »
Да там по настроению наших воинов, сразу понятно что будут бежать снайперы, как только камеры уедут подальше.

никуда не убегут. надеюсь, милосердие там не работает. я бы там на милосредие не работал. ну я-то диванная сотня, это понятно, как и все мы. но не дай бог оказаться там... мы бы из диванной превратились враз в жестоких карателей. разве не так?

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #23 : Липня 27, 2014, 08:02:26 20:02 »
Ще два дєгєнєрата.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46403
  • Never give in!
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #24 : Липня 27, 2014, 08:03:58 20:03 »
Дивіться ширше - ці типи є результатом соц-економ політики господарів Донбасу протягом останніх двох десятків років. Я б волів бачити біля того стовба в аналогічному становищі Ахмєтова і Єфремова як свідчення того, що Донбас отримав нарешті позитивну перспективу.
If you are going through hell, keep going.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #25 : Липня 27, 2014, 08:23:38 20:23 »
никуда не убегут. надеюсь, милосердие там не работает. я бы там на милосредие не работал. ну я-то диванная сотня, это понятно, как и все мы. но не дай бог оказаться там... мы бы из диванной превратились враз в жестоких карателей. разве не так?
Та ясное дело что не убегут. Но попытка побега будет 99% и при ней живые позавидуют мёртвым. Там же за кадром кто то из воинов возмущался что пристрелить то лёгкая смерть.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #26 : Липня 27, 2014, 10:21:44 22:21 »
Честно говоря, я сомневаюсь, что эти 3 кучки гавна  - снайперы. Снайпер = это элита, ум, расчетливость, внимание к себе.... А ту шо? Гавно...

Так він взяв в руки снайперську гвинтівку і вбивав наших хлопців. Снайпер чи не снайпер ?

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #27 : Липня 27, 2014, 11:01:10 23:01 »
та пох - зловили з гвинтівкою 2 кулі в живіт щоб гавном захлинувся....
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Чупс

  • Гість
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #28 : Липня 27, 2014, 11:01:25 23:01 »
Та ясное дело что не убегут. Но попытка побега будет 99% и при ней живые позавидуют мёртвым. Там же за кадром кто то из воинов возмущался что пристрелить то лёгкая смерть.

Цікаве питання - що ми - тобто ті хлопці, хто це говно захопив - з ними зроблять. Ну от що можна зробити з такими? Таких не треба вбивати. Потрібно створити якийсь медицинський підрозділ...

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Лисичанський снйпер
« Reply #29 : Липня 27, 2014, 11:54:46 23:54 »
ага і гуманно розривною в живіт і води дати попити
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна