Автор Тема: Сергій Лещенко: Новини зі штабу Порошенка. Куратором його президентської кампані  (Прочитано 7381 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Готовимся к возврату Януковича!

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
четверта гілка на головній
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
ЛЕЩЕНКО ТУПО ВАЛИТ ВСЕХ. И уже давно.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
ЛЕЩЕНКО ТУПО ВАЛИТ ВСЕХ. И уже давно.



работа у него такая


П.С.

это без негатива .  нормальная работа .. просто такая))) журналист.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline rufinus

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Стать: Чоловіча
ЛЕЩЕНКО ТУПО ВАЛИТ ВСЕХ. И уже давно.

І правильно робить. Інакше всі смерті на Майдані були дарма.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
четверта гілка на головній

Я думаю, будет больше. Он - дурак? Или уже пофиг. Кортеджи возвращаются, Междусобойчик устраивают. ПС валят. Без Люли погибнем.

Нет. Люлю пригласим в команду работать.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
ЛЕЩЕНКО ТУПО ВАЛИТ ВСЕХ. И уже давно.

І правильно робить. Інакше всі смерті на Майдані були дарма.
=======================
Кто был первый на Михайловской сразу послке 30-го? Я сам лично видел! ЛЕЩЕНКО????????

ПОРОХ!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Тсукко! Сразу после того, как избили студентов 30-го....КТО ПРИШЕЛ НА МИХ. ПЛОЩАДЬ? Все мужики киевские с телевизоров снялись и....кто? ПОРОХ! ТСУКО! Когда еще только колонки устанавливали и первые стаканчики привозили для чая. ЛЕЩЕНКО Я ТАМ НЕ ВИДЕЛ, БЛЯ!

 :smilie9:

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Короля делает свита.
Не к ночи будет вспомнен дорогой Виктор Андреич
Батя, мы стараемся ...

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46457
  • Never give in!
Лещенко звичайний нарцис. Його “розслідування“ роблені задля самореклами. Хай розслідує сепаратизм Ахмєтки, тоді я може і буду вважати, що воно щось може.
Самозакоханий павіан, бля! :Ignor:
If you are going through hell, keep going.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
четверта гілка на головній

Я думаю, будет больше.

не дорабатьіваеш. сделай так чтоб на главной бьіли только ветки про "плохого порошенко", и чтоб с одинаковьіми названиями :love:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Это уже перебор!  :smilie9: журналюги хреновы.

Мне Порошенко не сват и не брат. Но, цуко, совесть надо иметь элементарную! Писаки гребанные. Где вы все были, когда на Михайловской возле памятника Ольге собиралась первая сотня человек и приехал Порох. САМ.

Вообще уже охренели.  :Ignor:

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Лещенко звичайний нарцис. Його “розслідування“ роблені задля самореклами. Хай розслідує сепаратизм Ахмєтки, тоді я може і буду вважати, що воно щось може.
Самозакоханий павіан, бля! :Ignor:

Соглашусь с Вами на 100%. Эти темы он не трогает. Боится, что по рукам настучат. Найем из того же теста. Стал валить ПС. Что неволей задумаешься.

Offline rufinus

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Стать: Чоловіча
Это уже перебор!  :smilie9: журналюги хреновы.

Мне Порошенко не сват и не брат. Но, цуко, совесть надо иметь элементарную! Писаки гребанные. Где вы все были, когда на Михайловской возле памятника Ольге собиралась первая сотня человек и приехал Порох. САМ.

Вообще уже охренели.  :Ignor:

Geo, такі публікацї просто необхідні, шоб не повторилась історія з бджоляром. Ібо всі притихші щурі знов попіднімали голови і знов лізуть в усі щілини. Ніхто не спорить, шо в Пороха яя є (коко джамбо:) ), але з таким оточенням тіко гамно молотити.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

Geo, такі публікацї просто необхідні, шоб не повторилась історія з бджоляром. Ібо всі притихші щурі знов попіднімали голови і знов лізуть в усі щілини. Ніхто не спорить, шо в Пороха яя є (коко джамбо:) ), але з таким оточенням тіко гамно молотити.

Хватит. Хватит жрать дерьмо. Я верю СВОИМ ГЛАЗАМ. И я знаю, кто один из первых прибежал НА МИХАЙЛОВСКУЮ, ЗАДОЛГО ДО ТОГО, когда на йолку повесили 25 юлиных восьмиметровых банеров.

Хватит *бать мозг тем, кто с первого дня майданил. ПЕРВОГО! Когда еще И ДУХА не было этой всей "сраной политпиаровской пены"!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Мне все равно. Юлька победит, значит Юлька. Сейчас война. Время не то, что бы "сраться" между собой. Но ПОРОХА зачем валить? Что он делает, этот Лещенко, ПОСТОЯННО?

Offline SlavRedko

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 424
Как то не понятен героический поступок Порршенко с приходом на Михайловскую...
Это что - зеленый коридор для президентства?
Ну так он же не самый первый там был а в первой сотне. А кто пришел туда первым? Давайте его президентом назначим

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Что он делает, этот Лещенко, ПОСТОЯННО?

сере
на всіх і на вся

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Всі його появи на людях були тільки і для самопіару.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Как то не понятен героический поступок Порршенко с приходом на Михайловскую...
Это что - зеленый коридор для президентства?
Ну так он же не самый первый там был а в первой сотне. А кто пришел туда первым? Давайте его президентом назначим

=========
Давайте. Кто пришел туда первым?

Простые люди. Из квартир. Потом подошел этот, который на Бельмондо похож. Шкиряк. Потом пришел Порох через часа три...На Михайловской не было ни бочек, ни чая, ни*УЯ там не было, кроме нас, кто там стоял с раннего утра, после первых теленовостей.

ДА! это ЗЕЛЕНЫЙ коридор, что бы не ЗВИЗДЕЛИ ЛИШНЕГО.
« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 05:27:41 17:27 від Geo »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Всі його появи на людях були тільки і для самопіару.

ТАМ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОГО МИКРОФОНА, что бы пиариться. Там ТИШИНА СТОЯЛА!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Штабные, сгиньте.

Я не хочу с вами ругаться. Пока у нас с рашистами война, я с вами не ругаюсь. Просто имейте совесть!

Offline ivan ukrainets1

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
Лещенко звичайний нарцис. Його “розслідування“ роблені задля самореклами. Хай розслідує сепаратизм Ахмєтки, тоді я може і буду вважати, що воно щось може.
Самозакоханий павіан, бля! :Ignor:

інколи складається таке враження

Offline ivan ukrainets1

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
Это уже перебор!  :smilie9: журналюги хреновы.

Мне Порошенко не сват и не брат. Но, цуко, совесть надо иметь элементарную! Писаки гребанные. Где вы все были, когда на Михайловской возле памятника Ольге собиралась первая сотня человек и приехал Порох. САМ.

Вообще уже охренели.  :Ignor:

Geo, такі публікацї просто необхідні, шоб не повторилась історія з бджоляром. Ібо всі притихші щурі знов попіднімали голови і знов лізуть в усі щілини. Ніхто не спорить, шо в Пороха яя є (коко джамбо:) ), але з таким оточенням тіко гамно молотити.


публікації необхідні,  але вони повинні бути системними
а не то повноцінне розслідування про корупцію то просто - а він у носі колупається - складається враження що стоїть завдання доколупатися хоч до чогось

і ще - на рахунок незалежності - якщо незалежний журналіст то або видаєш компромат або не говориш що він у тебе ніби є і ти його можеш оприлюднити

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
Мне все равно. Юлька победит, значит Юлька. Сейчас война. Время не то, что бы "сраться" между собой. Но ПОРОХА зачем валить? Что он делает, этот Лещенко, ПОСТОЯННО?
Гео, спокійніше -цей Лєщєнко так само валить і Юльку.

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Всі його появи на людях були тільки і для самопіару.

ТАМ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОГО МИКРОФОНА, что бы пиариться. Там ТИШИНА СТОЯЛА!

Не буду робити жодних тверджень щодо будь-якої його появи будь-де. Але навіть якщо вважати, що все це дійсно було виключно з патріотичних мотивів і без ніяких думок про піар і власну вигоду чи дає це право йому повертати в політику таких людей як Деркач? І чи створює це йому імунітет від будь-якої критики? Як багато Ви готові пробачати Порошенку через його місце знаходження в окремі дні?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Мне все равно. Юлька победит, значит Юлька. Сейчас война. Время не то, что бы "сраться" между собой. Но ПОРОХА зачем валить? Что он делает, этот Лещенко, ПОСТОЯННО?
Гео, спокійніше -цей Лєщєнко так само валить і Юльку.
==============
О чем я и говорю. Читай мой первый пост.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Я всем все сказал. Точка. Я ругаться с вами НЕ БУ-ДУ.

Во, страна...писссец...

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Он бы, ей Богу, уже или крест сняли и штаны натянул
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))