Автор Тема: Сергій Лещенко: Новини зі штабу Порошенка. Куратором його президентської кампані  (Прочитано 7358 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
а шо поганого в тому щоб мочити ВСІХ не чистих на руку ? Нормально я вважаю, як для журналіста.
Так может тогда не нужно писать про "одиозного регионала", а об человеке, который за контроль над Энергоатомом будет кем угодно.
Иначе - получается соврал умолчанием.

Деркач, Андрей Леонидович
Народный депутат Украины 3-го созыва Март 1998-апрель 2002, избирательный округ № 159, Сумская область. Зьявка 79,2 %, за 57,4 %, 11 соперников. На время выборов: первый помощник Премьер-министра Украины, член СПС. Одновременно — кандидат в народные депутаты Украины от избирательного блока «Трудовая Украина», № 12 в списке.
Народный депутат Украины 4-го созыва апрель 2002-апрель 2006 от блока «За единую Украину», № 11 в списке. Член фракции «Единая Украина» (май-июнь 2002), уполномоченный представитель фракции партий ППУ и «Трудовая Украина» (июнь 2002-апрель 2004), член фракции СПУ (декабрь 2005-апрель 2006), заместитель председателя Комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности (июнь 2002-апрель 2006).
Народный депутат Украины 5-го созыва апрель-ноябрь 2006 от СПУ, № 9 в списке. Первый заместитель председателя Комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности (с июля 2006), член фракции СПУ (с апреля 2006). Сложил депутатские полномочия 2 ноября 2006.
Народный депутат Украины 6-го созыва с ноября 2007 от Партии регионов, № 96 в списке. На время выборов: генеральный директор ГК «Укратомпром», беспартийный.


Насколько я помню, в 2004 г его радио Эра вело себя очень прилично

це те саме, що сказати шо тухчінав не БюТ, а генпрокурор не з Свободи. всі розуміють звідки шо росте, навіть якщо складений мандат

Он за эти годы сменил 6 партий.
так что "одиозным регионалом", как, например, Ефремов или Клюев он никак быть не может.
Он был у социков, потом, когда партия накрылась прибился к тем, кто не отгонит его от Энергоатома.
Могу предположить, что рассчитывает, что Порох ему подсобит остаться там.
Спорт с месяц назад писал что-то типа "заходим в ЭА", так что точнее было бы назвать Деркача "одиозным социалистом"
Но Деркач хоть в теме разбирается.