Автор Тема: Сергій Лещенко: Новини зі штабу Порошенка. Куратором його президентської кампані  (Прочитано 7353 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline rufinus

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Стать: Чоловіча
Geo, та не сердься ти. Тут всім справді хочеться мати і нормального преза, і, саме головне, його команду. І такі уколи преси болючі, але необхідні. Бо там борзометри зашкалюють дуже швидко.

Offline SlavRedko

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 424
Как то не понятен героический поступок Порршенко с приходом на Михайловскую...
Это что - зеленый коридор для президентства?
Ну так он же не самый первый там был а в первой сотне. А кто пришел туда первым? Давайте его президентом назначим

=========
Давайте. Кто пришел туда первым?

Простые люди. Из квартир. Потом подошел этот, который на Бельмондо похож. Шкиряк. Потом пришел Порох через часа три...На Михайловской не было ни бочек, ни чая, ни*УЯ там не было, кроме нас, кто там стоял с раннего утра, после первых теленовостей.

ДА! это ЗЕЛЕНЫЙ коридор, что бы не ЗВИЗДЕЛИ ЛИШНЕГО.

Ну тогда по вашей логике президентом должен быть Шкиряк.
Или Ярош, без которого президентом до сих пор был бы Янукович.
Не расскажете нам о героический поступках мистера Порошенко после 16 января этого года (или когда там Рада приняла свой закон о масках и езде на машинах по пять)?

Offline Kumpel

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 194
я не понял, причем тут Лещенко?
Никто его не идеализирует, хотя плюсовали ему одержимо, когда он Юльке ультиматумы чуть ли не ставил - не иди на выборы, а то я как расскажу.
Давайте оставим Лещенко за скобками.

Деркач будет в штабе Порошенко на Сумщине или нет?

Offline SlavRedko

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 424
я не понял, причем тут Лещенко?
Никто его не идеализирует, хотя плюсовали ему одержимо, когда он Юльке ультиматумы чуть ли не ставил - не иди на выборы, а то я как расскажу.
Давайте оставим Лещенко за скобками.

Деркач будет в штабе Порошенко на Сумщине или нет?

А это уже все забыли. Главное что Лещенко вбросил дерьмо на вентилятор а Порошенко в первой сотне был на Михайловской :(

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Багато дебілів. Ще кілька днів тому вони влаштовували істерики і просиналися спітнілі серед ночі  через маловірогідну москальську інтервенцію, сьогдні вони вже не погоджуються на меньше, ніж на Ісуса на посаді президента.

Offline SlavRedko

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 424
Иисуса среди украинского политпаноптикума днем с огнем не найдешь.
Но вопрос Лещенко поставил правильный. И не нужно кричать про того Иисуса, нужно просто дать ответ - они возвращаются чы як?

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Иисуса среди украинского политпаноптикума днем с огнем не найдешь.
Но вопрос Лещенко поставил правильный. И не нужно кричать про того Иисуса, нужно просто дать ответ - они возвращаются чы як?

Чесно кажучи, не вважаю за потрібне обсмоктувати ці нюанси. Хтось повернеться, тому що абсолюту в політиці не існує. Але переважна більшість буде нового призову. Цього мало хто помічає, фокусуючись одразу на негативі, та ще й ретельно розкрученому певними екзальтованими індивідами. Бачити виключно негатив - це з розряду параної.

Offline SlavRedko

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 424
А кто говорит только о негативе?
Просто есть факт который требует объяснения, хотя бы как у Тимохи - "он исправился"  :laugh:
А если замалчивать или истерики устраивать типа "заказуха" то будет повторение 2005 года, когда надежды на перемены сменились глубоким разочарованием, что и привело к власти Януковича.

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
 :Ganba:

и за кого ж голосовать бля

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
я не понял, причем тут Лещенко?
Никто его не идеализирует, хотя плюсовали ему одержимо, когда он Юльке ультиматумы чуть ли не ставил - не иди на выборы, а то я как расскажу.
Давайте оставим Лещенко за скобками.

Деркач будет в штабе Порошенко на Сумщине или нет?

Ну і? Тимошенко пішла у Президенти. То хай вже розказує.
... і хай Росія згине як держава

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Лещенко звичайний нарцис. Його “розслідування“ роблені задля самореклами. Хай розслідує сепаратизм Ахмєтки, тоді я може і буду вважати, що воно щось може.
Самозакоханий павіан, бля! :Ignor:

+ 1000 Мене десь в 2008-2009-му на 999 в бан відправили на ФУПі за критику пана Лєщенко. Хоча, я висловився набагато коректніше.
Як на мене, Лєщєнко - сноб від журналістики. Йому, бач, не цікаво робити журналістські розслідування про янучарську сім'ю, про тих, чия діяльність зараз є реальною загрозою для суспільства (а може просто страшно?). Йому набагато цікавіше вишукувати плями на сонці. Та якби Ісус зараз жив в Україні то Лєщєнко б вже написав би про нього розгромну статтю, що він пов'язаний з нечистими на руку митарями, що його фінансують корупціонери і взагалі Ісус - главарь преступного угрупування, що складається з 12 осіб, мета яких - отримання влади та приведення у неї осіб з темним минулим. А через абзац ще б і скани виклав би, як докази та фотографії. 
... і хай Росія згине як держава

Offline Kumpel

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 194
Ну і? Тимошенко пішла у Президенти. То хай вже розказує.

Та расскажет, я не сомневаюсь.
Просто если уж  предъявлять Тимошенко ее прошлое, то остальным надо тоже прошлое напомнить.
А потом всем напомнить о последних годах их деятельности.
Все должно быть по честному, особенно это должны подджерживать те, кто постоянно твердит про честность, справедливость, новую Украину и европейское будущее...

Offline Kumpel

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 194
:Ganba:

и за кого ж голосовать бля

Становится все более очевидным, что голосовать уже надо за ликвидацию поста президента.
Один вред стране от этих выборов...

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Ну і? Тимошенко пішла у Президенти. То хай вже розказує.

Та расскажет, я не сомневаюсь.
Просто если уж  предъявлять Тимошенко ее прошлое, то остальным надо тоже прошлое напомнить.
А потом всем напомнить о последних годах их деятельности.
Все должно быть по честному, особенно это должны подджерживать те, кто постоянно твердит про честность, справедливость, новую Украину и европейское будущее...

Іншими словами, якщо вже казати погане про Юлю, то перед цим треба перемочити всіх її опонентів. Так?
СУпер, якщо вже й казати щось негативне про саму Тимошенко, то в останню чергу. Усі мають бути рівні, але деякі рівніше інших ;)
... і хай Росія згине як держава

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
:Ganba:

и за кого ж голосовать бля

Становится все более очевидным, что голосовать уже надо за ликвидацию поста президента.
Один вред стране от этих выборов...

а отут, просто незгоден. Вибори в нашій країні треба проводити якомога частіше по 2 причинам:
1 - декілька місяців під час виборів кандидати (у депутати, президенти тощо) посилено дбають про простих людей, інколи за рахунок "чесно заработаних" мільйонів на своїх скромних посадах ;)
2 - нова влада посилено довбає представників попередньої влади, вишукує реальні гріхи їх справ, та намагається покарати. Так було в 2005-му, в 2010-му, тепер у 2014. Реально карають небагатьох, більшість домовляється-відкупається-поступається, словом тривали час не живе нормальним життям, а думає про те як відмазатися за старі гріхи. Таким чином, при систематичній реальній зміні влади, у кожного наступного "обранця" має виробитись імунитет, основним постулатом якого є - простіше не красти так, щоби потім довго і нудно замість відпочинку на березі моря (річки, ставка, копанки) не бігати в біга, чи по прокуратурам, слідчим, та тим, хто може "порєшати справи".
... і хай Росія згине як держава

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Журналисты на то и журналисты, чтобы раскапывать и обнародовать ту информацию, которую обычный народ никогда не раскопает, а знать должен.
И за это журналистам нужно говорить только спасибо, имхо.

Именно такая журналистика и реакция на нее общества заставляет наших избираемых держаться в тонусе и либо объяснять свои неблаговидные поступки, либо их не делать. В нормальных странах второе, а у нас пока что и первое не всегда было.

И чем больше мы будем знать о тех, за кого будем голосовать, до выборов, тем более осознанным будет наш выбор.

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
И личность Лещенко тут ни причем.
Если он пишет правду, то честь ему и хвала за это!
А в брехне я не помню, чтобы Лещенко кто-то уличал.

Offline SlavRedko

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 424
Ну і? Тимошенко пішла у Президенти. То хай вже розказує.

Та расскажет, я не сомневаюсь.
Просто если уж  предъявлять Тимошенко ее прошлое, то остальным надо тоже прошлое напомнить.
А потом всем напомнить о последних годах их деятельности.
Все должно быть по честному, особенно это должны подджерживать те, кто постоянно твердит про честность, справедливость, новую Украину и европейское будущее...

Іншими словами, якщо вже казати погане про Юлю, то перед цим треба перемочити всіх її опонентів. Так?
СУпер, якщо вже й казати щось негативне про саму Тимошенко, то в останню чергу. Усі мають бути рівні, але деякі рівніше інших ;)

Пля, и этот человек, не способный адекватно понимать печатный текст, будет делать "осознанный выбор" среди кандидатов в президенты.
Хотя он не один...  :smilie10:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
ЛЕЩЕНКО ТУПО ВАЛИТ ВСЕХ. И уже давно.

ага, дерьмовЫх дел мастер.

притула оттого и держит этого писаку способного  :smilie7:
что лишний раз подтверждает, что алёна просто бизнесвумен от свободы слова :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
а шо поганого в тому щоб мочити ВСІХ не чистих на руку ? Нормально я вважаю, як для журналіста.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Різниця між Порошенко та ВОНОю в головному:
Порошенко - це проукраїнський та патріотичний буде президент.
ВОНА - це пропутінський (не плутати з проросійським) буде президент. І це доведено нею.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

Становится все более очевидным, что голосовать уже надо за ликвидацию поста президента.
Один вред стране от этих выборов...

Медведчук тебя просто на руках носить будет. :)

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Становится все более очевидным, что голосовать уже надо за ликвидацию поста президента.
Один вред стране от этих выборов...

Медведчук тебя просто на руках носить будет. :)

І Симоненко теж. Він на цьому буде будувати свою кампанію виборчу.
Але ж відчуваю логику секти: якщо не ВОНА президент, то й нехай і інститута президенства у країні не буде. :smiley23:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
а шо поганого в тому щоб мочити ВСІХ не чистих на руку ? Нормально я вважаю, як для журналіста.
ну да
а с головой-то дружить и нахуй не обязательно :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Kumpel

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 194
Іншими словами, якщо вже казати погане про Юлю, то перед цим треба перемочити всіх її опонентів. Так?
СУпер, якщо вже й казати щось негативне про саму Тимошенко, то в останню чергу. Усі мають бути рівні, але деякі рівніше інших ;)

странные у вас какие то фантазии.
Я по моему написал все ясно, зачем применять домыслы?

Offline Kumpel

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 194
Я все не могу уловить логику, в чемзаключается мочилово.
В том что Порошенко привлекает в команду Деркача?
Так многие говорят, ну и шо, у Деркача тоже голос, оно тоже хочет петь.

Так в чем мочилово, если сапоги хорошие?
 :lol:

На самом деле смешно вы смотритесь, когда одной рукой набираете текст о слепцах и зомби, голосующих за Юльку на голой эмоции, а другой рукой бьетесь за свою правоту на этой самой эмоции проголосовать за Петю.

И вдвойне смешно, когда такие пассажи (ну и что что олигарх, зато патриот; ну и что что бизнес, зато что то делает; ну и что что Деркач, зато не Портнов) исходят от приверженцев европейского выбора...

Offline SlavRedko

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 424
Різниця між Порошенко та ВОНОю в головному:
Порошенко - це проукраїнський та патріотичний буде президент.
ВОНА - це пропутінський (не плутати з проросійським) буде президент. І це доведено нею.

Четыре года назад тот же текст от того же автора был про проукраинского Януковича
Дежавю какое то  :smilie10:

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Різниця між Порошенко та ВОНОю в головному:
Порошенко - це проукраїнський та патріотичний буде президент.
ВОНА - це пропутінський (не плутати з проросійським) буде президент. І це доведено нею.

Четыре года назад тот же текст от того же автора был про проукраинского Януковича
Дежавю какое то  :smilie10:

Від мене ви таке почути не могли. Щось переплутали, мабуть.
Я Януковича не підтримувала і за нього не голосувала. Навпаки, вважала, що його з ВОНОю однаковими.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
а шо поганого в тому щоб мочити ВСІХ не чистих на руку ? Нормально я вважаю, як для журналіста.
Так может тогда не нужно писать про "одиозного регионала", а об человеке, который за контроль над Энергоатомом будет кем угодно.
Иначе - получается соврал умолчанием.

Деркач, Андрей Леонидович
Народный депутат Украины 3-го созыва Март 1998-апрель 2002, избирательный округ № 159, Сумская область. Зьявка 79,2 %, за 57,4 %, 11 соперников. На время выборов: первый помощник Премьер-министра Украины, член СПС. Одновременно — кандидат в народные депутаты Украины от избирательного блока «Трудовая Украина», № 12 в списке.
Народный депутат Украины 4-го созыва апрель 2002-апрель 2006 от блока «За единую Украину», № 11 в списке. Член фракции «Единая Украина» (май-июнь 2002), уполномоченный представитель фракции партий ППУ и «Трудовая Украина» (июнь 2002-апрель 2004), член фракции СПУ (декабрь 2005-апрель 2006), заместитель председателя Комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности (июнь 2002-апрель 2006).
Народный депутат Украины 5-го созыва апрель-ноябрь 2006 от СПУ, № 9 в списке. Первый заместитель председателя Комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности (с июля 2006), член фракции СПУ (с апреля 2006). Сложил депутатские полномочия 2 ноября 2006.
Народный депутат Украины 6-го созыва с ноября 2007 от Партии регионов, № 96 в списке. На время выборов: генеральный директор ГК «Укратомпром», беспартийный.


Насколько я помню, в 2004 г его радио Эра вело себя очень прилично

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
а шо поганого в тому щоб мочити ВСІХ не чистих на руку ? Нормально я вважаю, як для журналіста.
Так может тогда не нужно писать про "одиозного регионала", а об человеке, который за контроль над Энергоатомом будет кем угодно.
Иначе - получается соврал умолчанием.

Деркач, Андрей Леонидович
Народный депутат Украины 3-го созыва Март 1998-апрель 2002, избирательный округ № 159, Сумская область. Зьявка 79,2 %, за 57,4 %, 11 соперников. На время выборов: первый помощник Премьер-министра Украины, член СПС. Одновременно — кандидат в народные депутаты Украины от избирательного блока «Трудовая Украина», № 12 в списке.
Народный депутат Украины 4-го созыва апрель 2002-апрель 2006 от блока «За единую Украину», № 11 в списке. Член фракции «Единая Украина» (май-июнь 2002), уполномоченный представитель фракции партий ППУ и «Трудовая Украина» (июнь 2002-апрель 2004), член фракции СПУ (декабрь 2005-апрель 2006), заместитель председателя Комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности (июнь 2002-апрель 2006).
Народный депутат Украины 5-го созыва апрель-ноябрь 2006 от СПУ, № 9 в списке. Первый заместитель председателя Комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности (с июля 2006), член фракции СПУ (с апреля 2006). Сложил депутатские полномочия 2 ноября 2006.
Народный депутат Украины 6-го созыва с ноября 2007 от Партии регионов, № 96 в списке. На время выборов: генеральный директор ГК «Укратомпром», беспартийный.


Насколько я помню, в 2004 г его радио Эра вело себя очень прилично

це те саме, що сказати шо тухчінав не БюТ, а генпрокурор не з Свободи. всі розуміють звідки шо росте, навіть якщо складений мандат