Автор Тема: Украинская политика 1.04.2014 (тред для "беженцев" с фэра)  (Прочитано 234446 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений
Цитувати
"Спільним елементом Будапештського меморандуму і концепції "негативних гарантій" в класичному її розумінні є тільки зобов'язання не застосовувати і не загрожувати застосуванням ядерної зброї проти неядерних держав", - заявило російське відомство, додавши, що Україні застосуванням ядерної зброї не погрожували.
У МЗС вважають, що Росія жодним чином не порушила цю умову. "Заява про те, що дії Росії "підривають" режим ядерного нерозповсюдження, неспроможні і недобросовісні", - вважають вже відомі своїми одіозними заявами російські дипломати.
Обалдеть. Что-то российской дипломатии совсем поплохело.
Лаврова понесло. Работа у него такая.

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Кто угодно это может расценивать как угодно, а поведение Яценюка кто угодно может расценить, к примеру как популизм. Надо критичней подходить к властьимущим. Всегда и к любым.
Тебя уже укусили, что ли? Ты тоже пытаешься поучать кому и как и что расценивать?
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Мадам Петрановская

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2437
  • Стать: Жіноча
Платежи любыми картами в супермаркетах, по крайней мере не принимаются.
Спасибо за информацию. Значит придется ехать с кэшем...
Кстати, рубли уже везде принимают?
Не то слово! На каждом блокпосту.

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист
Точно помню 6800, еще 8 было в форме ленточки, типа акция на 8 марта.
Разве что в очень плохом новострое, очень далеко и очень по акции. И только в одном.

Ну может быть, я потому и запомнил, что как-то очень дешево. Сейчас посмотрел я так понимаю около 1500 долларов метр. Т.е. 12 тысяч гривен раньше и около 16 сейчас. Ну значит на уровне ДВ или ближайшего замкадья.

ОК, принимает Киев в тусовку :)

Offline Solmir

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3838
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Платежи любыми картами в супермаркетах, по крайней мере не принимаются.
Приват обіцяє розблокувати картки військовим і цивільним з Криму http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/1/7021041/
У Приватбанку заявляють, що всі кримські клієнти, картки яких були заблоковані, можуть розблокувати їх у будь-якому відділенні на материку.
Про це "Українській правді" повідомили в прес-службі Приватбанку.
"Карти розблокуються за заявками клієнтів, які проживають на материку або виїжджають на ПМП у материкову Україну", - повідомили в прес-службі.
На запитання, куди клієнти повинні подавати свої заявки, у прес-службі уточнили:
"Можна в будь-яке відділення або за телефону Колл-Центру 3700".

Offline Ren0x

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Стать: Чоловіча
Так это смотря какого поколения оружие.   Если же ты имеешь в иду, что оно образуется из У 235, то я не понимаю по какой реакции.
Поколение оружия тут не причем. А изотопы остаются после обогащения, ибо 100% чистоты добиться не возможно (условно говоря, в рамках определенных условий и задач).

Offline LuchSкайвокер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Стать: Чоловіча
Активней голосуем по созданию отдельного раздела для ФЭР ;).
http://ukrpravda.net/index.php?topic=1825.0
Путоген должен быть разрушен

Offline franco

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2138
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Кто угодно это может расценивать как угодно, а поведение Яценюка кто угодно может расценить, к примеру как популизм. Надо критичней подходить к властьимущим. Всегда и к любым.
Тебя уже укусили, что ли? Ты тоже пытаешься поучать кому и как и что расценивать?
Фейспалм.жпг

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист
Не то слово! На каждом блокпосту.

Гыыыыыы! Зачет.

Offline Спудей

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 654
  • Стать: Чоловіча
О! В тему про карты :). Меркель конечно, знатный тролль.

Но тот, кто эту карту составил был первым.



Кто-то оспорит обоснованность?
Я. Рисовал карту невежда, который даже не знает какие области были присоедины в 1939-ом году...

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Платежи любыми картами в супермаркетах, по крайней мере не принимаются.
Врешь, поди. Вот заигноренный у меня товарищ вчера рассказывал же, что неправда это все.
Вообще, конечно, не представляю. Если зарплата на карточке, а карточка не принимается, то как вообще быть-то? За какие шиши хлеб покупать?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Аксельбант

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Стать: Чоловіча
Да и там не так. у нас друзья мыкаются, ищут.

Кстати, пусть не пытаются вкладываться в Жемчужину Кадетского Гая - лохотрон и вечнострой - уже 10 лет стоит, а секцию А даже не довели до уровня коробки. Чтобы там дилеры не рассказывали.

Come out yee Black and Tan

Offline franco

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2138
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Платежи любыми картами в супермаркетах, по крайней мере не принимаются.
Приват обіцяє розблокувати картки військовим і цивільним з Криму http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/1/7021041/
У Приватбанку заявляють, що всі кримські клієнти, картки яких були заблоковані, можуть розблокувати їх у будь-якому відділенні на материку.
Про це "Українській правді" повідомили в прес-службі Приватбанку.
"Карти розблокуються за заявками клієнтів, які проживають на материку або виїжджають на ПМП у материкову Україну", - повідомили в прес-службі.
На запитання, куди клієнти повинні подавати свої заявки, у прес-службі уточнили:
"Можна в будь-яке відділення або за телефону Колл-Центру 3700".
Смысл? Приватовский процессинг тут не работает. Это если насовсем покидать Крым. Но мне Приват не присылал никакой СМС о блокировки карты, в отличии от Альфы.

Offline Leo_need

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3403
  • Стать: Чоловіча
  • Киев, Украина
Шо за ректор, шо за ВУЗ, почему не знаю (с)?


Налоговая Академия в Ирпене. Мельник там был и царь и бог, творил, что хотел.
Не так давно кто-то из собратьев-регионалов захотел "отжать" у него этот кусок (хотя Мельник всегда колебался с линией партии). То есть ничего личного, просто кому то этот кусок показался более ценным, чем сопартиец. Включили механизм, благо материала на Мельника хватало. Даже арестовали. Во время ареста и суда он изображал натуральный труп, лежал бездыханный и неподвижный.
Когда суд, войдя в положение, одел ему на ногу электронный браслет и отпустил умирать домой, Мельник ожил, избавился от браслета и смотался к дочке в Штаты.

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері


Декларация о доходах кандидата в президенты. Угадаете кого?  :smilie5:
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист
Кто угодно это может расценивать как угодно, а поведение Яценюка кто угодно может расценить, к примеру как популизм. Надо критичней подходить к властьимущим. Всегда и к любым.
Тебя уже укусили, что ли? Ты тоже пытаешься поучать кому и как и что расценивать?

Ну так он в Крыму же. Всё, потеряли бойца :).

Offline franco

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2138
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец

Я. Рисовал карту невежда, который даже не знает какие области были присоедины в 1939-ом году...
Невежды делают пропаганду в России для невежд. И самое противное, что это работает на ура.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Кстати, пусть не пытаются вкладываться в Жемчужину Кадетского Гая - лохотрон и вечнострой - уже 10 лет стоит, а секцию А даже не довели до уровня коробки. Чтобы там дилеры не рассказывали.
Спасибо, передам.
Они уже было на Комфорт Таун решились, но оказалось,  по оценке знающих людей последний построен "из дерьма и палок". :gigi:
Поиски продолжаются.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист

Врешь, поди. Вот заигноренный у меня товарищ вчера рассказывал же, что неправда это все.
Вообще, конечно, не представляю. Если зарплата на карточке, а карточка не принимается, то как вообще быть-то? За какие шиши хлеб покупать?

Знаю, я одну улицу и в Севасе, и в Киеве, и в Одессе  :smiley25:

Offline Морской свин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Стать: Чоловіча
Не то слово! На каждом блокпосту.

Ну, на блокпостах как-нибудь перетопчутся без моих рублей... :laugh:

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений


Декларация о доходах кандидата в президенты. Угадаете кого?  :smilie5:
Ни шмогла.???

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.

Декларация о доходах кандидата в президенты. Угадаете кого?  :smilie5:
Ляшко? Або Вейдер?  :laugh:
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline franco

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2138
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Обалдеть. Что-то российской дипломатии совсем поплохело.
Мне кажется, в России не осталось уже никакого ядерного оружия, МИД РФ скурил, сжевал, сколол и выпил все ядрЕное топливо.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline LuchSкайвокер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Стать: Чоловіча

Декларация о доходах кандидата в президенты. Угадаете кого?  :smilie5:
Ляшко? Або Вейдер?  :laugh:
Ярош наверно, у него были прочерки по слухам.
Путоген должен быть разрушен

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
[ Invalid YouTube link ] Жириновский ругает Путина.
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Цитувати
"Спільним елементом Будапештського меморандуму і концепції "негативних гарантій" в класичному її розумінні є тільки зобов'язання не застосовувати і не загрожувати застосуванням ядерної зброї проти неядерних держав", - заявило російське відомство, додавши, що Україні застосуванням ядерної зброї не погрожували.
У МЗС вважають, що Росія жодним чином не порушила цю умову. "Заява про те, що дії Росії "підривають" режим ядерного нерозповсюдження, неспроможні і недобросовісні", - вважають вже відомі своїми одіозними заявами російські дипломати.
Обалдеть. Что-то российской дипломатии совсем поплохело.
Лаврова понесло. Работа у него такая.
Да, но можно было придумать что-нибудь по-адеквантее, а не изображать сумасшедшего. Он текст читал?
2. Російська   Федерація,   Сполучене   Королівство   Великої
Британії  та  Північної  Ірландії  і   Сполучені   Штати   Америки
підтверджують їх зобов'язання утримуватися від загрози силою чи її
використання  проти  територіальної   цілісності   чи   політичної
незалежності  України,  і  що  ніяка  їхня  зброя  ніколи  не буде
використовуватися  проти  України,  крім  цілей  самооборони   або
будь-яким  іншим  чином  згідно зі Статутом Організації Об'єднаних
Націй

Меморандум про гарантії безпеки у зв'язку з приєднанням України до Договору про нерозповсюдження ядерної зброї
« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 08:25:18 20:25 від аматорка »

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист
Я. Рисовал карту невежда, который даже не знает какие области были присоедины в 1939-ом году...

Там вообще 39,45. Ну за Львов я точно уверен, что отжали. А Закарпатье уже потом.

Или как дело было?

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
2 грамматических ошибки в одном слове - кто как не Царев =)
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Включили механизм, благо материала на Мельника хватало. Даже арестовали. Во время ареста и суда он изображал натуральный труп, лежал бездыханный и неподвижный.
Когда суд, войдя в положение, одел ему на ногу электронный браслет и отпустил умирать домой, Мельник ожил, избавился от браслета и смотался к дочке в Штаты.
Спасибо!
Нефига себе, живчик. Теперь, надеюсь, не на ногу браслет наденут, а за ногу к батарее прикуют.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)