Автор Тема: Украинская политика 1.04.2014 (тред для "беженцев" с фэра)  (Прочитано 233145 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline pozemka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5219
  • Стать: Жіноча
  • Україна
Немного в сторону, но забавно:
Дело в том, что на этой карте очень многие территории в настоящее время не принадлежат Китаю, большинство из них являются частью России.
  А Анжела непростааааа... :)

Offline dmitriy51

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 183
НАТО ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ ВОЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С РОССИЕЙ
http://tvrain.ru/articles/nato_priostanavlivaet_voennoe_i_grazhdanskoe_sotrudnichestvo_s_rossiej_-366169/

Я, наверное, пессимист, но меня позиция Запада приятно удивила. Да, без фейерверков, но так как могут, они нас поддерживают. Главное, не просвистеть выигранное ими для нас время.
Если от базы откажутся в Ульяновске, то да серьёзно всё...  Или просто слова...

"Г-н Фог Расмуссен поблагодарил Россию за поддержку, предоставляемую миссии МССБ под руководством НАТО в Афганистане, в том числе, на базе расширенных договоренностей о транзите через Ульяновск. "

http://www.nato.int/cps/ru/natolive/news_90246.htm?selectedLocale=ru

« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 07:05:56 19:05 від dmitriy51 »
Если людоед пользуется вилкой и ножом — это прогресс?

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Я думаю, что если во время своего визита в Германию, Путин подарит Меркель старинную карту Европы на которой Украины нет совсем, украинцы также осветят этот вопрос как и китайские блогеры... :smilie1:
Думал, что первоапрельский фейк, но, оказывается, новость за вчера.
Карта старинная, но все-таки это такой прозрачный намек...
Ну а если Путин подарит Меркель старинную карту, где вообще нет Украины, то никто не удивится — и да, осветят везде, где можно.  :smilie1: Т.к. это тоже будет очень прозрачный намек.
А голландцы подарят украинцам старинную карту викингов, где вообще нет России.  :smilie1:
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline svetanka

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2334
  • Стать: Жіноча
А тем временем Ford в России останавливает конвейер и увольняет рабочих. И Nissan не отстает. О санкциях не говорится, однако ж  :smilie3:
http://top.rbc.ru/economics/01/04/2014/914883.shtml

Offline dmitriy51

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 183
Я думаю, что если во время своего визита в Германию, Путин подарит Меркель старинную карту Европы на которой Украины нет совсем, украинцы также осветят этот вопрос как и китайские блогеры... :smilie1:
Думал, что первоапрельский фейк, но, оказывается, новость за вчера.
Карта старинная, но все-таки это такой прозрачный намек...
Ну а если Путин подарит Меркель старинную карту, где вообще нет Украины, то никто не удивится — и да, осветят везде, где можно.  :smilie1: Т.к. это тоже будет очень прозрачный намек.
А голландцы подарят украинцам старинную карту викингов, где вообще нет России.  :smilie1:
И тем и другим не будет над чем посмеяться... :smilie1:
Если людоед пользуется вилкой и ножом — это прогресс?

Offline mxm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10701
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Драсьте, там же в репортаже они были в приёмной губернатора Ульяновщины.
Так освещение в украинских СМИ со свидетельствами земляков случилось позже.

Offline mxm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10701
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Жостко. Интересно, хоть разницу будут оподатковувать, как сейчас, или всю сумму, как когда-то. 30% это как-то сурово.
Так дочитай цитату до конца. Приняли более мягкий вариант.
Ну и думаю, что будут поступенчато облагать — как сейчас.
Ну как я понял. Или неправильно понял?
« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 07:14:56 19:14 від mxm »

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Жостко. Интересно, хоть разницу будут оподатковувать, как сейчас, или всю сумму, как когда-то. 30% это как-то сурово.
На всякий случай небольшое уточнение - данные ставки налогообложения не касаются заработных плат. Это раз. Два - сами цифры ставок были изменены в сторон уменьшения, а суммы облагаемых налогом доходов в соответствии с каждой ставкой - увеличены.
« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 07:17:05 19:17 від Прекрасная_свинарка »
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline LuchSкайвокер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Стать: Чоловіча
Есть ответ про отдельный раздел и отдельные правила его.
Будем что-нибудь решать?
http://ukrpravda.net/index.php?topic=1184.msg38965#msg38965
Путоген должен быть разрушен

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
НАТО ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ ВОЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С РОССИЕЙ
http://tvrain.ru/articles/nato_priostanavlivaet_voennoe_i_grazhdanskoe_sotrudnichestvo_s_rossiej_-366169/

Я, наверное, пессимист, но меня позиция Запада приятно удивила. Да, без фейерверков, но так как могут, они нас поддерживают. Главное, не просвистеть выигранное ими для нас время.
Почему-то многие не учитывают всё-таки тот Будапештский меморандум. Украина не просто государство, не поделившее что-то с РФ, а государство, которое отказалось от ЯО в обмен на гарантии неприкосновенности границ. Путин порушил процесс ядерного разоружения и плюсом к тому нераспространения ЯО. Дело даже не в Украине как таковой.

Offline Чудинище

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1162
А тем временем Ford в России останавливает конвейер и увольняет рабочих. И Nissan не отстает. О санкциях не говорится, однако ж  :smilie3:
http://top.rbc.ru/economics/01/04/2014/914883.shtml
Ну не страшно, теперь они будут в свободное время радоваться что "Крым наш" и ругать злых пиндосов, которые не оценили широту русской души.
я за Сибирскую народную республику!
Кубанская народная республика добровольно войдёт в состав Украины.

Offline Liolik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Стать: Жіноча
  • Україна, славне місто Львів
Я уже которую страницу за тредом гонюсь, наконец догнала.... ))))))
Прекрасная Свинарка, с днём рождения!
путін - хуйло! лалала-лала-лалалаааа...

Offline Galochka99

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1908
  • Стать: Жіноча
  • Иерусалим, Израиль
Интересно, как власти Ульяновска к этому всему отнесутся — не заметят?
Скорее всего сольют по тихому.
Тоже так думаю.  :rotate:

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист
А экономика еще окончательно не развалилась? Мне вот интересно когда уже дефолт произойдет. Гривна падает, рубль растет. Займов так и не дали. Газ подняли.

На корсчетах уже порядка 18 ярдов всего. Когда соц. выплаты на Украине? 10-го числа?

Никому не страшно?

Offline юлияяя

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Прекрасная Свинарка, с днем рождения.
Поздравляю. Желаю.  :smilie1:

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений
А тем временем Ford в России останавливает конвейер и увольняет рабочих. И Nissan не отстает. О санкциях не говорится, однако ж  :smilie3:
http://top.rbc.ru/economics/01/04/2014/914883.shtml
Вот вам и упс!

Offline Piton

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3519
А экономика еще окончательно не развалилась?
Не дождетесь! ©

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист
Почему-то многие не учитывают всё-таки тот Будапештский меморандум. Украина не просто государство, не поделившее что-то с РФ, а государство, которое отказалось от ЯО в обмен на гарантии неприкосновенности границ. Путин порушил процесс ядерного разоружения и плюсом к тому нераспространения ЯО. Дело даже не в Украине как таковой.

Украина не государство, которое отказалось от ЯО, государство которое отказалось от потенциальной возможности иметь ЯО. Остатки СССР не означают возможность обладать ЯО. Палкой-копалкой еще нужно уметь копать.

А отказалась потому что содержать ЯО удовольствие не из дешевых. И проще без него.

Но страховая компания "кинула". Что ж, бывает...

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений
Есть ответ про отдельный раздел и отдельные правила его.
Будем что-нибудь решать?
http://ukrpravda.net/index.php?topic=1184.msg38965#msg38965
Я там проголосовала. Наверное, так будет лучше.

Offline svetanka

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2334
  • Стать: Жіноча
А тем временем Ford в России останавливает конвейер и увольняет рабочих. И Nissan не отстает. О санкциях не говорится, однако ж  :smilie3:
http://top.rbc.ru/economics/01/04/2014/914883.shtml
Ну не страшно, теперь они будут в свободное время радоваться что "Крым наш" и ругать злых пиндосов, которые не оценили широту русской души.
Да уж, времени теперь у них будет--завались :smiley25:

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Поздравляю. Желаю.  :smilie1:
Привет!
Как вы там?
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Полимераза

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2160
  • Стать: Жіноча
  • жіночка з Мюнхена (с)

Привет!  :smilie1:
Рассказывай, как жизнь на оккупированных территориях.
Космическое назначение российской цивилизации - переработка солнечной энергии в народное горе (с) В.Пелевин "t"

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист
Не дождетесь! ©

Ну фиг знает. Я просто удивляюсь. По всем законам должен был швах начаться, но что-то ведь держит, а вот что, я понять не могу.

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Немного в сторону, но забавно:


Меркель подарила Си Цзиньпину карту Китая с территориями России на ней

http://www.epochtimes.ru/merkel-podarila-si-tszinpinu-kartu-kitaya-s-territoriyami-rossii-na-nej-98907576/?photo=2

Я думаю, что если во время своего визита в Германию, Путин подарит Меркель старинную карту Европы на которой Украины нет совсем, украинцы также осветят этот вопрос как и китайские блогеры... :smilie1:

Есть известные карты,где нет России.Причём исторически совсем недавно...

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений

Украина не государство, которое отказалось от ЯО, государство которое отказалось от потенциальной возможности иметь ЯО. Остатки СССР не означают возможность обладать ЯО. Палкой-копалкой еще нужно уметь копать.

А отказалась потому что содержать ЯО удовольствие не из дешевых. И проще без него.

Но страховая компания "кинула". Что ж, бывает...
То есть страховая компания либо банкрот, либо шулер. Бывает.

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Прекрасная Свинарка, с днем рождения.
Поздравляю. Желаю.  :smilie1:
Юля, спасибо большое!
Расскажи, как вы там?
Тут есть раздел Крым, я там открыла тему с полезными ссылками о разных "инициативах" в отношении крымчан, как то - адрес, телефоны и пакт документов для загранпаспортов (ну это я тебе уже присылала), перевод студентов из АРК в другие ВУЗы Украины и тыды. Тред буду пополнять по мере появления новой инфы. Так что заглядывай туда периодически.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Не дождетесь! ©

Ну фиг знает. Я просто удивляюсь. По всем законам должен был швах начаться, но что-то ведь держит, а вот что, я понять не могу.
Вот давай дождемся сначала, а там уж, если что, будем руки заламывать.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Streak

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 853
  • Київ
Жостко. Интересно, хоть разницу будут оподатковувать, как сейчас, или всю сумму, как когда-то. 30% это как-то сурово.
Так дочитай цитату до конца. Приняли более мягкий вариант.
Ну и думаю, что будут поступенчато облагать — как сейчас.
Ну как я понял. Или неправильно понял?
Странно, что-то я ничего не понимаю, если уже приняли и известна дата с когда, то что они обсуждают?
Не, если не зарплата, то ладно. А то я испугалась что зарплата. Это ж тогда все уйдут в тень, даже кто сейчас платит.
Правда,"дивіденди, відсотки, роялті, інвестиційну прибуток", это что ли с депозитов тоже? Они б хоть совесть поимели, какой с депозита доход, они не хотят сначала на инфляцию умножить, а лучше на курс доллара, а потом уж разницу облагать... Тогда их лучше пропить, а не держать в банке.

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист
То есть страховая компания либо банкрот, либо шулер. Бывает.

Ну до банкротства еще далеко. Даже саудитов пытаются привлечь.

А вот шулёр, да. Но тут как говорится заиграли эту тему.

Offline Streak

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 853
  • Київ
Кстати, я тут читаю что Альфа-банк собрался выходить с украинского рынка, у них вроде 20%). Срочно забирать свои сто миллионов гривен и золотой запас, или повременить? Вроде как 20% ну и фиг с ними, пускай валят. Или не?