Автор Тема: Украинская политика 1.04.2014 (тред для "беженцев" с фэра)  (Прочитано 234656 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline кайтмаз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1811

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Я вот не могу вспомнить - в 2008 Свин так же укатывал грузинский тред? И объяснял грузинам, что нет там войск, а если и есть - то не стреляют, а если и стреляют, то не в людей же и т.д.
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline BigSister

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 129
Профіль - Профіль форуму - Змінити профіль - Зовнішній вигляд форуму - поставить галку на  Не попереджати про відповіді, що з'явилися, під час написання власного повідомлення.
Спасибо.

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
Я уже готова вносить предложение лишить права голоса людей после 50-ти. Лет через 10,  увеличить до 60-ти, а даотш посмотреть. А то наши "старики" решают где им умереть, а молодежь не может потом в этом жить.
Только сегодня с мужем обсуждала. Не работаешь - не голосуешь. Иначе пообещают море плюшек, а самые внушаемые - ведутся.
С другой стороны - ущемление прав. Хрен знает, как правильно.
Муж предлагает психиатрическое освидетельствование для участия в выборах.
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Бендеровцы едят христианских младенцев. На деньги наших партнеров, т.е. врагов. Они - трехглавый дракон.
Знатная история, чую, все же придется ознакомиться  :smilie5:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Poodle

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2970
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Продолжение...
Слова-то все правильные, вот только их ли повторяют на самой верхушке вертикали? А то ведь было уже в новейшей истории - "За три дня одним десантным батальоном" (или как-то так)...

Ну и мой вопрос ты проигнорировал - как там дела обстоят с освободителями на границах? Ты вроде два дня давал, так они прошли уже...

За неимением гербовой пишем на клозетной...

Offline Skogkatt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2007
  • Стать: Жіноча
  • Франція
Вечерний Геббельс. Ужасы Бендеровщины.
Элс, предупреди сразу, шо там? А то я еще не отошла от несостоявшегося актера-ветерана.
58 видов геев! Да как мы их отличим?
По-нашему, скотоложество, в Германии даже бордели такие есть. Налоги платят.
Да простят меня marplik и Прекрасная Свинарка

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
О! Страшная пугалка - Java Seniour developer. На ночь глядя. :)
Как по мне - тут нужна программа на уровне образовательного Вуза, а лучше пяти или шести, чтобы выдавали каждый год хотя бы по 10000 разработчиков и управленцев в IT.  А так - вчерашные металлурги и стюардессы наша основа и опора.
Ты - белый лебедь синьйорный джавист? :) И что, мечтаешь о релокейте?
Сейчас многие уже понимают, что на Запад-то их заберут, но там таких зарплат как в Украине может и не быть, а стоимость жизни выше. Конечно, те, кто хотят уехать, те уезжают. Но не скажу, что прям все. Война, конечно, всколыхнула, но не так чтоб очень, я думала будет хуже.
Вон, мне сегодня клиент из Польши пхпшников жаждет обрести, компания все берет на себя, снимает жилье, белое трудоустройство. Не хотят-с :)
А программа нужна, конечно.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Игрек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1061
  • Стать: Чоловіча
  • Київ, єдина країна
По проспекту за библиотекой Горького в сторону Фестивальной.
Спасибо.
Поклонник рефрижераторных россиян. (с)

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Я даже успокоилась как-то. Потому, что в любом случае, Путину и Ко п****ц!

Во! А если бы я это написал, то попросили бы раскрыть тему. А потом спрашивали бы - "а как тут заигнорить?"  :laugh:
А, давай, мы эту тему пока раскрывать не будем? Назовем ее просто:  "Операция 111".  :smilie5:
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Путин ло-ло, лалала- лалалала! Вчера весь день в ушах лалакало :laugh:
Представляешь мое вчерашнее удивление, когда восьмиклассник из подмосковья это прола-лакал?
101 км от Москвы

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
О! А бесплатно хорошего бобтейла не хочешь! Реально классный котик. И живет у вас - в Симферополе.
Котик?
У какой милый. Котик!... Только жреть, как собака. :weep:

Offline ТетраМ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10249
  • Стать: Жіноча
  • Демагог с крылышками © из Бандерштадта
Вечерний Геббельс.
Ужасы Бендеровщины.
Мата мне, мата! Йаду мне, йаду!  :Sho_za:
Черт, а ведь люди же верят... Знакомая из Николаева написала, что ее бабушка из Омска бросает трубку и не хочет с отцом (своим родным сыном) разговаривать, потому что он ей пытается объяснить положение в Украине. Говорит - ты зомби и фашист! А он переживает... :smilie2:
"Дещица, запевай!"©

Offline Ксанка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11412
  • Стать: Жіноча
  • Одесса


Котик?

ДА! Курильский бобтейл. У хозяина осталось два не проданных котика, а он собрался делать ноги летом из Симферополя и поэтому отдает их даром.
Вот один из них
https://vk.com/photo2045130_321414006
У меня его брат живет:-) В смысле, котика брат.
Одесса

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Poodle

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2970
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
там таких зарплат как в Украине может и не быть
А "таких" - это скоки, если не секрет?..
   
За неимением гербовой пишем на клозетной...

Offline Морской свин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Стать: Чоловіча
Я вот не могу вспомнить - в 2008 Свин так же укатывал грузинский тред? И объяснял грузинам, что нет там войск, а если и есть - то не стреляют, а если и стреляют, то не в людей же и т.д.

В 2008 году я писал, что Россия введет войска и раскатает военную инфраструктуру Грузии на приграничных территориях. После чего с песнями и плясками вернется в места постоянной дислокации. После чего признает Абхазию и ЮО. А еще в 2008 году я первый и единственный раз был забанен на ФЭре за то, что открытым текстом послал в грузинском треде Павла Ильина в пешее эротическое путешествие... :smiley15:

Offline Kimy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2404
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
02 апреля
Неизвестные лица взломали сайт председателя Координационного Совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексея Чалого (исполняющего обязанности губернатора города Севастополя).

02 апреля на сайте исчезли архивные материалы и появилось объявление, призывающее жителей города звонить на короткий мобильный номер 565, чтобы проконсультироваться по поводу российских паспортов и увеличения пенсии. Также по этому номеру можно узнать "как сдать в аренду жилье богатым русским" и якобы задать вопрос лично Владимиру Путину..
http://gigamir.net/news/kyiv/regions/pub720081
 :lol:
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline Ellianna

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4901
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Вечерний Геббельс.
Ужасы Бендеровщины.
https://www.facebook.com/photo.php?v=621051587978204&set=vb.100002201068381&type=2&theater
Как это теперь развидеть??? :weep:
Терпіть кайдани – то всесвітський сором, забуть їх, не розбивши, – гірший стид.

Offline Полимераза

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2160
  • Стать: Жіноча
  • жіночка з Мюнхена (с)
Допоможiть, люди добрi!
Каждый раз, когда хочу отправить сообщение, возникает уведомление о поступивших новых постах. Как отключить эту хрень?
Профіль форуму > Зовнішній вигляд форуму > Не попереджати про відповіді, що з'явилися, під час написання власного повідомлення.
Птичку поставить и будет счастие  :rotate:
Космическое назначение российской цивилизации - переработка солнечной энергии в народное горе (с) В.Пелевин "t"

Offline Skogkatt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2007
  • Стать: Жіноча
  • Франція

Путин ло-ло, лалала- лалалала! Вчера весь день в ушах лалакало :laugh:
И у меня. Кто бы мне рингтон на телефон из этого сделал, а?
Да простят меня marplik и Прекрасная Свинарка

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Я вот не могу вспомнить - в 2008 Свин так же укатывал грузинский тред? И объяснял грузинам, что нет там войск, а если и есть - то не стреляют, а если и стреляют, то не в людей же и т.д.

В 2008 году я писал, я первый и единственный раз ... что открытым текстом послал в грузинском треде
Еще одна медаль "За Крым" с вазелином. И пара с закруткой на всю спину "за неуемное желание порисоваться".
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Skogkatt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2007
  • Стать: Жіноча
  • Франція
02 апреля
Неизвестные лица взломали сайт председателя Координационного Совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексея Чалого (исполняющего обязанности губернатора города Севастополя).

02 апреля на сайте исчезли архивные материалы и появилось объявление, призывающее жителей города звонить на короткий мобильный номер 565, чтобы проконсультироваться по поводу российских паспортов и увеличения пенсии. Также по этому номеру можно узнать "как сдать в аренду жилье богатым русским" и якобы задать вопрос лично Владимиру Путину..
http://gigamir.net/news/kyiv/regions/pub720081
 :lol:
:lol: :lol: :lol:
Да простят меня marplik и Прекрасная Свинарка

Offline Морской свин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Стать: Чоловіча
Ну и мой вопрос ты проигнорировал - как там дела обстоят с освободителями на границах? Ты вроде два дня давал, так они прошли уже...

Так тут все просто. Россия заявляет, что потихоньку сваливают в места постоянной дислокации. Украина утверждает, что продолжают бряцать оружием. Я бы на месте Украины делал то же самое.  Сегодня Els очень правильную вещь тут написала страниц 50 назад. Про Маннергейма...

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Так тут все просто. Россия заявляет, что потихоньку сваливают в места постоянной дислокации. Украина утверждает, что продолжают бряцать оружием.
И НАТО заявляет, что бряцает. Прикинь.
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Ren0x

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Стать: Чоловіча
Ну а Крым зачем? Ради сомнительной радости получить конкурента своим курортам? Ради многомиллиардных вливаний? Ради крайне резко охладевших, мягко говоря, отношений с близкородственной страной?
И с Крымом логики не было, и, боюсь, в дальнейших действиях ее мало будет.
С Крымом ситуация несколько иная. Там ЧМФ. И в ближайшей перспективе это место дислокации можно было потерять с большой долей вероятности.

Offline Морской свин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Стать: Чоловіча
Еще одна медаль "За Крым" с вазелином. И пара с закруткой на всю спину "за неуемное желание порисоваться".
Спасибо, но я не могу прибыть в Чехию для получения столь серьезной награды. Меня тамошние модераторы забанили 17 лет назад.

Offline Poodle

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2970
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Россия заявляет, что потихоньку сваливают в места постоянной дислокации.
Ну а НАТО согласно последнему заявлению с этим как бы не очень согласно...

 
За неимением гербовой пишем на клозетной...

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
02 апреля
Неизвестные лица взломали сайт председателя Координационного Совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексея Чалого (исполняющего обязанности губернатора города Севастополя).

02 апреля на сайте исчезли архивные материалы и появилось объявление, призывающее жителей города звонить на короткий мобильный номер 565, чтобы проконсультироваться по поводу российских паспортов и увеличения пенсии. Также по этому номеру можно узнать "как сдать в аренду жилье богатым русским" и якобы задать вопрос лично Владимиру Путину..
http://gigamir.net/news/kyiv/regions/pub720081
 :lol:
Крутотень :lol:

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)