Автор Тема: Украинская политика 1.04.2014 (тред для "беженцев" с фэра)  (Прочитано 234626 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений

Путин ло-ло, лалала- лалалала! Вчера весь день в ушах лалакало :laugh:
И у меня. Кто бы мне рингтон на телефон из этого сделал, а?
Фулюганка!
С ютубовской видео можно эмпи3 сделать - или скачиваешь его специальной программкой типа видеодаунлоадер, или вроде в гугле есть что-то такое

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
А "таких" - это скоки, если не секрет?..

Какая область айти интересует? А то будет в среднем по больнице.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Вечерний Геббельс.
Ужасы Бендеровщины.
https://www.facebook.com/photo.php?v=621051587978204&set=vb.100002201068381&type=2&theater
Как это теперь развидеть??? :weep:
"Это - наши противники, так говорят наши партнеры, наши политики, но никакие они нам не партнеры". Шо це?? Люся сняла норкову баретку?
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Ксанка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11412
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Цитувати

02 апреля
Неизвестные лица взломали сайт председателя Координационного Совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексея Чалого (исполняющего обязанности губернатора города Севастополя).

02 апреля на сайте исчезли архивные материалы и появилось объявление, призывающее жителей города звонить на короткий мобильный номер 565, чтобы проконсультироваться по поводу российских паспортов и увеличения пенсии. Также по этому номеру можно узнать "как сдать в аренду жилье богатым русским" и якобы задать вопрос лично Владимиру Путину..

 

:lol: :lol: :lol:
Одесса

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Бендеровцы едят христианских младенцев. На деньги наших партнеров, т.е. врагов. Они - трехглавый дракон.
Знатная история, чую, все же придется ознакомиться  :smilie5:
Я осилила три минуты. Геббельс восстанет чтобы опыт перенять у этой угнетенной волынянами тетки.  :lol:
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline ТетраМ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10249
  • Стать: Жіноча
  • Демагог с крылышками © из Бандерштадта
Как это теперь развидеть??? :weep:
Так вот куда уходят наколотые апельсины печеньки!
"Дещица, запевай!"©

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Россия заявляет, что потихоньку сваливают в места постоянной дислокации. Украина утверждает, что продолжают бряцать оружием. Я бы на месте Украины делал то же самое.
А я прочла, что если и наблюдается уход незначительной части российских военных, то это связано с демобилизацией некоторого числа воеенослужащих, а вовсе не с тем, что Россия решила стать хорошей девочкой.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Полимераза

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2160
  • Стать: Жіноча
  • жіночка з Мюнхена (с)
02 апреля
Неизвестные лица взломали сайт председателя Координационного Совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексея Чалого (исполняющего обязанности губернатора города Севастополя).

02 апреля на сайте исчезли архивные материалы и появилось объявление, призывающее жителей города звонить на короткий мобильный номер 565, чтобы проконсультироваться по поводу российских паспортов и увеличения пенсии. Также по этому номеру можно узнать "как сдать в аренду жилье богатым русским" и якобы задать вопрос лично Владимиру Путину..
http://gigamir.net/news/kyiv/regions/pub720081
 :lol:
О йес!  :super:  :lol:
Космическое назначение российской цивилизации - переработка солнечной энергии в народное горе (с) В.Пелевин "t"

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Спасибо, но я не могу прибыть в Чехию для получения столь серьезной награды. Меня тамошние модераторы забанили 17 лет назад.
Ну хоть где-то есть адекватные люди. Одобряю.
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
Турция выстроила целые туристические анклавы, современные и различные по стоимости. Греция, Испания - примеры стран со значительным объемом инвестиций в туризм и доходов от этой отрасли. Но этот фактор вместо того, чтобы развить и оздоровить их экономику, только развратил население, подсевшее на чаевые, раздул строительный пузырь и поставил их в положение постоянного должника. Да, и доход средний у семей упал значительно (если убрать 10 процентов самых богатых).
Если бы не торговля и крепкие кредиты с ЕС, у этих стран не было бы и шанса.
Интересно. Никогда не думала, что туризм подталкивает страну к кризису.
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline Poodle

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2970
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Какая область айти интересует? А то будет в среднем по больнице.
Ну назови несколько по вашим категориям. 
За неимением гербовой пишем на клозетной...

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений

Offline azalis

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Стать: Чоловіча
  • Germany Köln
Вечерний Геббельс.
Ужасы Бендеровщины.
https://www.facebook.com/photo.php?v=621051587978204&set=vb.100002201068381&type=2&theater
Как это теперь развидеть??? :weep:
Это просто жесть! У людей ни стыда, ни совести, что несут такую ахинею!

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Poodle

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2970
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Цитата: Прекрасная_свинарка link=topic=1808.msg47209#msg47209
А я прочла, что если и наблюдается уход незначительной части российских военных, то это связано с демобилизацией некоторого числа воеенослужащих
Вот кстати, да. Дембель и ротация кадров...
 
За неимением гербовой пишем на клозетной...

Offline Сайонара

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1709
А еще в 2008 году я первый и единственный раз был забанен на ФЭре за то, что открытым текстом послал в грузинском треде Павла Ильина в пешее эротическое путешествие... :smiley15:

О, вот за это тебе спишется сорок грехов на том свете, точно тебе говорю :)

Offline Полимераза

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2160
  • Стать: Жіноча
  • жіночка з Мюнхена (с)
Интересно. Никогда не думала, что туризм подталкивает страну к кризису.
Скорее совпадение.
В альпийском регионе тоже туризм развит вовсю, но кризиса не заметно ни в Баварии, ни у соседей.
Космическое назначение российской цивилизации - переработка солнечной энергии в народное горе (с) В.Пелевин "t"

Offline Skogkatt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2007
  • Стать: Жіноча
  • Франція
Это просто жесть! У людей ни стыда, ни совести, что несут такую ахинею!
Чё, не нравится правда про поголовную зоофилию в Германии?
Да простят меня marplik и Прекрасная Свинарка

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
И не только Ляшко:
Старика выводят на люди раз в две недели. Снимать разрешают только с определенного ракурса, чтобы не было видно следов пыток. Заставляют зубрить идиотские речи с заранее вписанными идиотскими оговорками — «толпы моих поклонников», «Украина — наш стратегический партнер», «золотой батон я не использовал». На репетициях заставляют по сто раз произносить «Я жив» и бьют, если плохо получается. Он вытирает слезы обоссанной штаниной, но терпит, потому что знает, что выбора у него нет.
http://kashin.guru/2014/04/02/yanukovich/
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Ну а Крым зачем? Ради сомнительной радости получить конкурента своим курортам? Ради многомиллиардных вливаний? Ради крайне резко охладевших, мягко говоря, отношений с близкородственной страной?
И с Крымом логики не было, и, боюсь, в дальнейших действиях ее мало будет.
С Крымом ситуация несколько иная. Там ЧМФ. И в ближайшей перспективе это место дислокации можно было потерять с большой долей вероятности.
Ну не c такой и большой - скидка на газ всегда пригодилась бы, так что не разорвали бы договор.
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Цитувати
Коментар Департаменту інформаційної політики МЗС України щодо закидів МЗС РФ про іноземні охоронні компанії в Україні
В МЗС України звернули увагу на коментар Департаменту інформації та преси МЗС Росії «щодо планів української влади залучити до охорони правопорядку іноземні приватні компанії».
Нас зовсім не здивувало поширення російськими колегами чергової брехні. Ми до цього вже навіть звикли. Дивує інше: МЗС Росії став користуватися джерелами, якими гидують навіть середньої руки газети. Цю, з дозволу сказати, «новину» ще 2 березня, не надавши звичайно ніяких доказів, вкинув до інформаційного простору один блогер (колеги, що ж ви вагалися цілий місяць?). Потім її передрукували кілька «жовтих» газет і підконтрольних Кремлю ЗМІ.
МЗС Росії чомусь не зупинило те, що згадана в його коментарі компанія «Academi» ще 17 березня у своєму прес-релізі спростувала цю «сенсацію». Воістину, для досягнення цілей всі засоби згодяться, навіть коли джерело – ОБС («один блогер сказав»). Ось тільки як же ж треба недооцінювати власний народ, щоб розраховувати, що росіяни продовжуватимуть вірити подібній брехні.
На майбутнє підказуємо колегам місце, де такої «достовірної»  інформації справжній клондайк - www.stopfake.org.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
Поскольку Богомолец vs Мусий, вброшу для равновесия.
Медики Майдана
Ужас какой.... Слов нет. С этим, однозначно, в суд. :smilie2:
Ну это тоже... Мнэээ... Не совсем так было.
А что было? Можешь рассказать? Потому что история уж больно мерзостная вырисовывается. Мало того, что на майдане, так еще и врачи наживались.
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
А еще в 2008 году я первый и единственный раз был забанен на ФЭре за то, что открытым текстом послал в грузинском треде Павла Ильина в пешее эротическое путешествие... :smiley15:

О, вот за это тебе спишется сорок грехов на том свете, точно тебе говорю :)
Знаешь, сколько народу через этого придурка ПИ уже от грехов освободились ?!
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Skogkatt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2007
  • Стать: Жіноча
  • Франція
Фулюганка!
С ютубовской видео можно эмпи3 сделать - или скачиваешь его специальной программкой типа видеодаунлоадер, или вроде в гугле есть что-то такое
Бендеровка, а по-китайски со мной говоришь.  :smilie2:
Да простят меня marplik и Прекрасная Свинарка

Offline Аксельбант

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Стать: Чоловіча
там таких зарплат как в Украине может и не быть
А "таких" - это скоки, если не секрет?..

Тут Элс весьма сложную тему открыла, она вряд ли украинская. Фишка в том, что при реаллокейте ты потеряешь очень много ибо стажа там еще нет, а он нужен. Грубо говоря, если ты получает тут 3000, то переехав в Канаду, ты сразу потеряешь примерно половину. По факту - три года надо будет вернуть себе такой же уровень дохода. Но, опять же, это индивидуально - многие утверждают, что надо просто забить три года и их прожить, а там будет легче.

По деньгам для белых лебедей - 3.500, 4.000, 4.500 рыбок американского формата. Речь идет о Киеве, но Харьков, Днепропетровск и Одесса не особо просаживаются, я бы даже сказал Харьков держит уровень Киева, а Одесса - там вообще море рядом. :)

Зависит еще от желания не только махать крылами, но и покрякивать на коллег по стае. Плюс регулярные миграции к клиенту и обратно.
В отдельных случаях можно и 5.000, но там будет полно птенцов только-только из яйца и надо реально знать профиль и глубину озера, где предстоит барахтаться.
Серые лебеди, конечно меньше получают на один клюв. Лебядятки из яиц еще меньше, но они усиленно оббивают пороги и утверждают, что их перья крепнут просто по дням.

З.Ы. В белые лебеди не стремлюсь, мною итак людей на прошлом проекте пугают, как выяснилось. :)
« Останнє редагування: Квітня 03, 2014, 12:26:47 00:26 від Аксельбант »
Come out yee Black and Tan

Offline BigSister

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 129
Задумалась о 58 разновидностях геев...
Там ещё и 58 видов трансвеститов  :lol:. И тигры в зоо-борделях :lol: :lol: :lol:

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Комментарий МИД Украины относительно порядка въезда и пребывания на территории АР Крым иностранных граждан и лиц без гражданства.
Цитувати
Іноземці та особи без громадянства в’їжджають на територію Автономної Республіки Крим та м. Севастополь України відповідно до законодавства та міжнародних договорів України.
Для іноземців з держав з візовим порядком в’їзду за отриманням візових документів слід звертатися до дипломатичного представництва або консульської установи України за кордоном.
Іноземці з держав з безвізовим порядком в’їзду можуть перебувати на території Автономної Республіки Крим та м. Севастополь України виключно  за умови перетинання державного кордону в діючих пунктах пропуску через державний кордон України з проставленням відповідних відміток в паспортних документах або імміграційних картках.
Недотримання іноземцями та особами без громадянства законодавства України під час в’їзду та перебування на території Автономної Республіки Крим та м. Севастополь тягне за собою відповідальність згідно із законодавством України, а також може призвести до накладення міжнародних санкцій до них як до осіб, які підтримують тимчасову окупацію частини території України.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Морской свин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Стать: Чоловіча
И НАТО заявляет, что бряцает. Прикинь.

Это не та ли это организация, которая тупо проспала появление в Крыму "зеленых человечков"? Несмотря на предусмотрительно посаженый на мель оставленный в Черном море корабль разведки и управления?
А если серьезно - ты понимаешь, что исчезновение внешней угрозы для Украины сейчас запустит такой механизм, что количество сценариев, при которых Кремль введет войска с шутками и прибаутками с мандатом ООН и при поддержке местного населения будет расти в геометрической прогрессии?

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Морской свин, я надеюсь, ты теперь проинформирован о порядке въезда и пребывания на территории АР Крым. Емнип, ты собирался.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Poodle

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2970
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Тут Элс весьма сложную тему открыла, она вряд ли украинская. Фишка в том, что при реаллокейте ты потеряешь очень много ибо стажа там еще нет, а он нужен. Грубо говоря, если ты получает тут 3000, то переехав в Канаду, ты сразу потеряешь примерно половину. По факту - три года надо будет вернуть себе такой же уровень дохода. Но, опять же, это индивидуально - многие утверждают, что надо просто забить три года и их прожить, а там будет легче.

По деньгам для белых лебедей - 3.500, 4.000, 4.500. Зависит еще от желания не только махать крылами, но и покрякивать на коллег по стае. Плюс регулярные миграции к клиенту и обратно.
Ну я же не про рилокейт спрашивал, а какие брекеты по разным категориям в украинском IT.
ПыСы. Кто такие "белые лебеди"?..
 
За неимением гербовой пишем на клозетной...