Автор Тема: Отправка большой посылки из Украины в Россию  (Прочитано 3555 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Galochka99

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1908
  • Стать: Жіноча
  • Иерусалим, Израиль
У меня возник деловой вопрос: близкие друзья из Киева хотят отправить сыну в Подмосковье подарок к юбилею - большую посылку с кухонной посудой (кастрюли плюс столовые приборы). Посылка действительно большая и увесистая. Какие сейчас способы переправки - обычная почтовая пересылка, или есть что-то типа фельдпочты? И не будет ли вообще проблем с таким грузом?
Заранее  :love:  всем ответившим.

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
У меня возник деловой вопрос: близкие друзья из Киева хотят отправить сыну в Подмосковье подарок к юбилею - большую посылку с кухонной посудой (кастрюли плюс столовые приборы). Посылка действительно большая и увесистая. Какие сейчас способы переправки - обычная почтовая пересылка, или есть что-то типа фельдпочты? И не будет ли вообще проблем с таким грузом?
Заранее  :love:  всем ответившим.
Международная служба доставки.
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline Galochka99

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1908
  • Стать: Жіноча
  • Иерусалим, Израиль
У меня возник деловой вопрос: близкие друзья из Киева хотят отправить сыну в Подмосковье подарок к юбилею - большую посылку с кухонной посудой (кастрюли плюс столовые приборы). Посылка действительно большая и увесистая. Какие сейчас способы переправки - обычная почтовая пересылка, или есть что-то типа фельдпочты? И не будет ли вообще проблем с таким грузом?
Заранее  :love:  всем ответившим.
Международная служба доставки.
Спасибо. :smilie1:
Нашла две фирмы - "Побежали" и "ЕхМото". Передам заинтересованным товарищам.

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Вообще автобусом можно передать, дешевле обойдется.