Автор Тема: От одна з причин втрат серед військових  (Прочитано 668 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

  • Гість
От одна з причин втрат серед військових
« : Серпня 05, 2014, 11:57:01 11:57 »
Сотрудник Госцентра радиочастот Краматорска подозревается в пособничестве сепаратистам
«proIT» // 05.08.2014

Служба безопасности Украины рассекретила шпиона в Государственном центре радиочастот Краматорска, сообщает корреспондент «proIT», со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В СБУ сообщили, что 2 августа была пресечена противоправная деятельность сотрудника представительства Украинского государственного центра радиочастот в городе Краматорске.

Житель Краматорска собирал разведывательную информацию по заданию представителя террористической организации ДНР по прозвищу «Нос». СБУ сообщает, что подозреваемый, используя спецаппаратуру, незаконно мониторил радиоэфир и передавал террористам данные об украинских воинских подразделениях. Для этого он осуществлял контроль радиочастот, на которых работают украинские военные.

Незаконно собранные сведения о силах и средствах вооруженных сил Украины шпион передавал террористу «Носу» по мобильной связи.

По факту противоправных действий злоумышленника проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: От одна з причин втрат серед військових
« Reply #1 : Серпня 05, 2014, 11:58:43 11:58 »
ага, вчера поймали эту тварь :smilie9:, вот интересно по закону какой срок ему грозит?

  • Гість
Re: От одна з причин втрат серед військових
« Reply #2 : Серпня 05, 2014, 12:00:19 12:00 »
По закону не знаю, а по людському закону - страта. Чи довічне.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: От одна з причин втрат серед військових
« Reply #3 : Серпня 05, 2014, 12:05:47 12:05 »
По закону не знаю, а по людському закону - страта. Чи довічне.

о том и речь, мне кажется, что его не стоит судить, при попытке к бегству - это то, что надо :shuffle:

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: От одна з причин втрат серед військових
« Reply #4 : Серпня 05, 2014, 12:20:57 12:20 »
По закону не знаю, а по людському закону - страта. Чи довічне.

о том и речь, мне кажется, что его не стоит судить, при попытке к бегству - это то, что надо :shuffle:

цілковито підтримую... ну побіг... ну не встиг... так палучілось...