Автор Тема: Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял...  (Прочитано 37028 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Для ЮГО-ВОСТОКА и все Украине. Мне звать Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку.

То что происходит сейчас в Крыму просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами не далеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном, законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией, просто оказались байки Аксенова. Они сделали свое дело и просто пропали. Ничего не говорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили. Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для них никто. По телевизору, а точнее по российским каналам показывают счастливые лица, но никто не говорит о тех проблемах с которыми столкнулся Крым. Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 грн за А92. Не хочешь не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет. Банки закрываются, наличных нет. Банкоматы выдают по 20-50 грн в день, а сейчас многие вообще не работают. Так же стало проблемой рассчитываться по терминалу. Они просто не обслуживаются. Проблема с продовольствием возникли во многих супермаркетах, правда не во всех еще. В Ялте не одного туриста. Все отели пустуют, и прогнозов никто не дает. Я не знаю за что жить, за что платить налоги и за коммунальные услуги. Многие предприниматели на грани банкротства. Такого не было даже в 91-м году. Основная прибыль была на отдыхающих, но даже русские туристы не спешат к нам. Я уже не говорю про правовой статус моего бизнеса, который просто находится в воздухе. Уже были прецеденты в Гурзуфе, где пришли ребята в форме без опознавательных знаков и выкинули хозяина, и он ничего не смог сделать. КРЫМ сейчас в анархии. Хочется посмотреть тем уродам в глаза которые не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом. Суды не работаю.

Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ. Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а последствие от этого всего будете выгребать вы. Люди у власти не прочувствуют всех тягот такого перехода. Еще нам сообщили, что нам закрывают воздушное пространство и граждане Крыма не смогут полететь в страны ЕС, если имеют Российский паспорт. Конечно большинство туда и не летало, но все же факт не из приятных. Так же наш Симферопольский международный аэропорт, был третий по пассажиропотоку в Украине. Теперь только рейсы из России. У нас было много туристов не только из Украины но и из разных стран мира. Ялта-Интурист один из крупнейших пансионатов, который принимал иностранцев. Про них можно забыть тоже.

П.С. В.В. Путин вы хоть немного думали о тех людях и о их бизнесе когда вошли в Крым? Или вы только преследовали личные интересы?
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
а о чем он думал когда голосовал? о пенсиях с обоих сисек на старости? :weep:

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Значит так. Жрачка есть, но в сети крупных супермаркетов. В маленьких магазинчиках, пусто. Базары и всякое такое – голый Вася. По бизнесу – у автора будет крупные проблемы.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Лучче поздно чем никогда. Прозреть. 

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Про туризм, можно забыть. Но и это не самое смешное. Самое смешное ожидает владельцев «эллингов» в Алуште итд. Вот это будет реальный джаззз.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Так это еще даже маевки не было. Фальшстарт какой-то. Жалко всех вменяемых людей, которые попали из-за толпы оголтелых пенсионеров и просто имбецилов в такой замес.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Бензин есть.

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Вааще,бизнесмен перед тем как что то делать-обязан думать

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Для ЮГО-ВОСТОКА и все Украине. Мне звать Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку.

То что происходит сейчас в Крыму просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами не далеко от центрального пляжа.

Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ. Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а последствие от этого всего будете выгребать вы. Люди у власти не прочувствуют всех тягот такого перехода. Еще нам сообщили, что нам закрывают воздушное пространство и граждане Крыма не смогут полететь в страны ЕС, если имеют Российский паспорт. Конечно большинство туда и не летало, но все же факт не из приятных. Так же наш Симферопольский международный аэропорт, был третий по пассажиропотоку в Украине. Теперь только рейсы из России. У нас было много туристов не только из Украины но и из разных стран мира. Ялта-Интурист один из крупнейших пансионатов, который принимал иностранцев. Про них можно забыть тоже.

П.С. В.В. Путин вы хоть немного думали о тех людях и о их бизнесе когда вошли в Крым? Или вы только преследовали личные интересы?

кум/брат/сват якогось месного чинуши якому яйца прищемили асвабадітЄлі?

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Бензин есть.

а профілактик пише що на АЗС лише хот-доги
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Ничего личного just business
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку.

Хочется посмотреть тем уродам в глаза которые не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом. Суды не работаю.


 :lol: :weep: :lol: н у бидлота

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Для ЮГО-ВОСТОКА и все Украине. Мне звать Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку.

То что происходит сейчас в Крыму просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами не далеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном, законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией, просто оказались байки Аксенова.

Ну і звідки такі дебіли беруться? Бізнесмен, володіє котеджами, тож, здається, має якісь клепки в голові.

Як він думав люди під автоматами та БТРами поїдуть? Якщо ж не думав про це, то двічі дебіл! Навіть не шкода таких.

От якби напряму йому написати.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Бензин есть.

а профілактик пише що на АЗС лише хот-доги

Моего тягача чем-то день назад заправляли? Вряд ли хотдогом.. :smilie3:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
можно передать аффтару:
1. аффтар мудак
2. похуй его проблемы и похуй, шо он мудак
3. на юге живут не "крымчане", слава те яйца, а потомки запрожцев , типа меня
4. внимательно прочесть первые три пункта еще раз  :smiley14:
Mocsia delenda est

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
ви може не зрозуміли... ВІН ГОЛОСУВАВ ЗА РАСІЮ! а тепер "хтось" йому винен
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Для ЮГО-ВОСТОКА и все Украине. Мне звать Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку.

То что происходит сейчас в Крыму просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами не далеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном, законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией, просто оказались байки Аксенова.

Ну і звідки такі дебіли беруться? Бізнесмен, володіє котеджами, тож, здається, має якіь клепки в голові.

Як він думав люди під автоматами та БТРами поїдуть? Якщо ж не думав про це, то двічі дебіл! Навіть не шкода таких.

От якби напряму йому написати.

він не бізнесмен, а смотрящій, потому  і дібіл  :laugh:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Бензин есть.

а профілактик пише що на АЗС лише хот-доги

Моего тягача чем-то день назад заправляли? Вряд ли хотдогом.. :smilie3:

може на воєнній рос.базі заправили. профілактик бреше?
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Моего тягача чем-то день назад заправляли? Вряд ли хотдогом.. :smilie3:
Ты хоть адресок профилактику скинь в приват... Мож он не знает где сия заправка.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
ви може не зрозуміли... ВІН ГОЛОСУВАВ ЗА РАСІЮ! а тепер "хтось" йому винен

Таких много в Севасе. Меньше на ЮБК. А дальше вообще ни кто нихуя не понимает, и ни о каком референдуме не слышала, и нихуя не голосовала…

Offline navi

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • so far so good
фальшивка мабуть

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Для ЮГО-ВОСТОКА и все Украине. Мне звать Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку.

Хочется посмотреть тем уродам в глаза которые не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом. Суды не работаю.


яка проблема - йому достатньо подивитись в дзеркало
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Джоні Юз

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Скажу честно. Стиль изложения навевает мысли о дешевом сочинении.

Я не о фактах, а о самом раскаянии.  :eyes:
Ланселот. Как тебя зовут?
Кот. Машенька.
Ланселот. Я думал – ты кот.
Кот. Да, я кот, но люди иногда так невнимательны.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Из советов в Крыму. Носить документы в кармане. Не фотографировать. Категорически не вступать в политические споры, дебаты. Совсем соглашаться.

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
 :love:вітаю цього уєбана зі святом воссоєдінєнія
надіюся його залишать без копійки

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Мне сегодня был один очень интересный звонок. Звонил риэлтор, который пару лет тому назад "сосватал" мне участок в Рыбаковке. Спрашивал не хочу ли я его продать.  Денег предложил на 60% больше чем я заплатила за этот участок.  Говорит срочно для людей из Крыма.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
Передайте этому бизнесмену, что его проблемы - это очередная радость для песионеров и совков

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1607
Так это еще даже маевки не было. Фальшстарт какой-то. Жалко всех вменяемых людей, которые попали из-за толпы оголтелых пенсионеров и просто имбецилов в такой замес.

з одного боку жаль, з іншого і ні
вони ж прекрасно могли прорахувати, що буде саме так. але промовчали або ж навіть радо голосували. то чого ж їх жаліти? покришки вони ж не вийшли палити

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
Мне сегодня был один очень интересный звонок. Звонил риэлтор, который пару лет тому назад "сосватал" мне участок в Рыбаковке. Спрашивал не хочу ли я его продать.  Денег предложил на 60% больше чем я заплатила за этот участок.  Говорит срочно для людей из Крыма.
Рыбаковка это где?

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Так чтоб было понятно из частных прогулочных судов ( яхты, катера). С не украинским флагом, ушли все. С украинским флагом не крымской регистрации ушли все. Крымской регистрации осталась где-то половина.
Дальше. Те кто не успел удрать, кроют матом. Потому как выйти в море сейчас невозможно. Погранцы уже российские, а они просто не разрешают. Почему – по кочану…