Автор Тема: Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял...  (Прочитано 37057 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
Также я не отождествляю украинцев и бендеровцев, но не отрицаю, что бАндеровцы активно во власть внедряются и легализуются законодательно.
А ты где видел бандеровцев? И что плохого бандеровцы тебе сделали?
Янукович -- бандеровец?
Медведчук - бандеровец?
Ведь это они там захватили дохера земли и ограничили доступ к пляжам.... Ну это тока начало - сейчас каждый "чуркин" захочет себе индивидуальный пляж

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Смотрю, главная ваша иллюзия, что мы тут все разочарованные, угасает. Скоро и болезненные выбросы желчи станут утихать, глядишь и сами заживете, а не засуществуете.

Модератор, забань бригадника, плиз. Больно смотреть, как оно мучается. Я уже ДВА раза предложил слинять на Севас инфо и там постить все эти фантазии Веснухина.

Не буду я его банить. Очень смешно смотреть на его сопли. Он не один такой, который ожидал, что за Крымом все тут начнут в истерике от горя биться, а сталось немного не так как гадалось.  Украина в тихаря перекрестилась от того что сдыхалась от этого апендикса, а в реале радуется что что дала миру повод додавить Путина.
Пидтрымую.Забавно все рассказывает
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Aleko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Aleko
Та воны наивни шо диты.Вот шо значит день и ночь слушать Киселя и отойти от реальности.
У меня нет ни кабельного, ни спутникового ТВ. Все эти годы в эфире украинского ТВ, передачи Киселева последний месяц. А до этого чтение Ореста Субтельного и Андрея Фурсова, плюс анализ.
- Сделаю для тебя все, что пожелаешь, но соседу твоему это же, но в 2 раза больше.
- Господи, виколи мені око. (с)

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
В 2014 фашистов рассиян встречали с музыкой и песнями даже мужчинки  :smiley25:.
:eyes:  :Sho_za:
И кто они после этого?
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Смотрю, главная ваша иллюзия, что мы тут все разочарованные, угасает. Скоро и болезненные выбросы желчи станут утихать, глядишь и сами заживете, а не засуществуете.

Модератор, забань бригадника, плиз. Больно смотреть, как оно мучается. Я уже ДВА раза предложил слинять на Севас инфо и там постить все эти фантазии Веснухина.

Не буду я его банить. Очень смешно смотреть на его сопли. Он не один такой, который ожидал, что за Крымом все тут начнут в истерике от горя биться, а сталось немного не так как гадалось.  Украина в тихаря перекрестилась от того что сдыхалась от этого апендикса, а в реале радуется что что дала миру повод додавить Путина.

он нічєго не "ожидал". он - на работє. http://ukrpravda.net/index.php?topic=1999.0
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
Анализы крымчане теперь чаще будут сдавать - факт

Offline Aleko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Aleko
А в чем красота жития в рассии? Я сама из Крыма, но иллюзий не питаю и прекрасной жизни не чувствую...
Это патамушта ты не прониклась борьбой с бендьоровцами...
та да.... что-то я в путин-воино не заметила спасителей. Для меня они враги и захватчики.
Еще во времена второй мировой крымские шлюхи спасли с немецкими солдатами. В 2014 фашистов рассиян встречали с музыкой и песнями даже мужчинки  :smiley25:.
За словами следите. Оттого мины второй мировой до сих пор находим, что мирно сдались?

Вот вы и нашли ответ на вопрос видели ли мы в Севастополе бандеровцев. Приезжали, кстати, их быстро нагнали.
- Сделаю для тебя все, что пожелаешь, но соседу твоему это же, но в 2 раза больше.
- Господи, виколи мені око. (с)

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Что Вы к Aleco пристали. У нее еще период романтических ожиданий и патриотического подъема.
А это обычно быстро заканчивается.
Верит человек в светлое будущее - не мешайте мечтать.
У меня вот лично есть определенный скепсис по светлому будущему Севастополя. Потому что люди остались те же. Но если вдруг случится чудо и они начнут работать, закатав рукава, то я за них только порадуюсь

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
За словами следите. Оттого мины второй мировой до сих пор находим, что мирно сдались?
Вот вы и нашли ответ на вопрос видели ли мы в Севастополе бандеровцев. Приезжали, кстати, их быстро нагнали.
Видать выдыхаеться Aleko... Что то пошёл просто поток сознания...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Aleko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Aleko
За словами следите. Оттого мины второй мировой до сих пор находим, что мирно сдались?
Вот вы и нашли ответ на вопрос видели ли мы в Севастополе бандеровцев. Приезжали, кстати, их быстро нагнали.
Видать выдыхаеться Aleko... Что то пошёл просто поток сознания...
А вы так старались услышать поток мата?
- Сделаю для тебя все, что пожелаешь, но соседу твоему это же, но в 2 раза больше.
- Господи, виколи мені око. (с)