Автор Тема: Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял...  (Прочитано 37026 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Так это еще даже маевки не было. Фальшстарт какой-то. Жалко всех вменяемых людей, которые попали из-за толпы оголтелых пенсионеров и просто имбецилов в такой замес.

з одного боку жаль, з іншого і ні
вони ж прекрасно могли прорахувати, що буде саме так. але промовчали або ж навіть радо голосували. то чого ж їх жаліти? покришки вони ж не вийшли палити

В Крыму бы и не вышли, я себе реально там движа не представляю. Все живут двумя событиями - подготовка к сезону и сезон. Просто там большая масса людей неопределившихся, которые искренне думали, что прилетит вдруг волшебник и сразу станет лучше и веселее. Они за полгода все поймут. Но как выйти назад я не знаю.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Мне сегодня был один очень интересный звонок. Звонил риэлтор, который пару лет тому назад "сосватал" мне участок в Рыбаковке. Спрашивал не хочу ли я его продать.  Денег предложил на 60% больше чем я заплатила за этот участок.  Говорит срочно для людей из Крыма.
Рыбаковка это где?

На пляже :) Николаевская область недалеко от Коблево
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
З одного боку, радіти чужій біді - погано.

Але чим він думав?

Спеціально для бізнесюків купа міжнародних дослідницьких організацій укладають купу рейтингів: по корупції, по свободі ведення бізнесу, по інвестиційному клімату, по зручності податкових систем. Той же Doing Business від Світового банку, наприклад.

То він не міг зазирнути туди і визначитися, чи варто йому йти до Росії? Не міг передбачити персональні наслідки від "воссоєдінєнія"?

Коли вже ми навчимося, обираючи політичне рішення, думати про власні інтереси. І думати головою, а не "голосувати серцем", дупою та іншими органами...

Offline PRom

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 266
заради справедливості зазначу, що те як вони там голосували  - абсолютно пофігу, це ні на що би не вплинуло. були толпи жаждущіх в росію на тв,  грунт готовий і поперли зільоні чіловєчки.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Все живут двумя событиями - подготовка к сезону и сезон.

 :weep: :lol: :weep:

"клєвать будєт так, шо клієнт позабудєт обо всьом на свєтє" :gigi:

Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Via

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1214

Sergey Dubenko
17 хв ·
Новости из Крыма. Сегодня пообщался по телефону со своим знакомым, жителем Севастополя. Помимо работы экспедитором (кстати работа уже накрылась медным тазом за отсутствием грузопотоков) они с женой имели два небольших частных дома на одном участке: в одном жили, другой - в сезон сдавали отдыхающим. Рассказывает он вот что.
- В первую неделю постучались "зеленые человечки" и попросили пожить в пустом доме. Сезон не скоро, на шее - автоматы, на лицах -балаклавы. В общем, отказать было неудобно. Поселили без денег. Вели себя хорошо, общались мало, не шумели, почти их не видели. После референдума балаклавы поснимали. Оказалось - большинство чеченцы, хотя никакого акцента не слышали или внимания не обращали. Сейчас пообщались с ними чуть подольше. Говорят, что начальство обещало им квартиры и участки в Крыму. Также сказали, что политика такая: силовиков, ментов, прокурорских и военных из Крыма - перемещать постепенно на Кавказ и куда подальше, а "горячих парней" - наоборот в Крым. Первых призывников с их слов - тоже "туда" служить отправят. В супермаркетах стало пустовато, бензин дорогущий, машина стоит во дворе. В туристов никто не верит, пояса затянули потуже.
Такие дела.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
заради справедливості зазначу, що те як вони там голосували  - абсолютно пофігу, це ні на що би не вплинуло. були толпи жаждущіх в росію на тв,  грунт готовий і поперли зільоні чіловєчки.

+1000 :smiley24:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17146
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Че набросились!
Да дебил. Но осознал, и других призывает одуматься.
Про бензин он сказал - остался двухдневный запас.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Strangeways

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
если даже ( а в россии такое вполне возможно)
погонят бюджетников по разнарядке -- три турыста с школы с больницы с полиции ( я  к примеру) что бы видимость курорта номер один для дорогих россиян..
то на них не заработаешь, они же копеечка до копеечки.. так что 6 миллионов бюджетников (допустим) все одно провал

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Мне сегодня был один очень интересный звонок. Звонил риэлтор, который пару лет тому назад "сосватал" мне участок в Рыбаковке. Спрашивал не хочу ли я его продать.  Денег предложил на 60% больше чем я заплатила за этот участок.  Говорит срочно для людей из Крыма.
Рыбаковка это где?
болотце напротив острова березань, где лейтенанта шмидта захуярили  :smilie2:
Mocsia delenda est

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.

. В супермаркетах стало пустовато, бензин дорогущий, машина стоит во дворе. В туристов никто не верит, пояса затянули потуже.
Такие дела.


так и есть.

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
заради справедливості зазначу, що те як вони там голосували  - абсолютно пофігу, це ні на що би не вплинуло. були толпи жаждущіх в росію на тв,  грунт готовий і поперли зільоні чіловєчки.

Не скажи. Тут все взаємозалежне: Рашка не полізла б, якби не мала обгрунтованих сподівань на приязну реакцію місцевих. Наприклад, коли не вдалося розхитати східні регіоні континентальної України, "чілавєчкі" так і не отримали наказу. Тепер тиняються туди-сюди вздовж кордону...

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Он уже понял. ВАУ! Мы рады!

А может он - проплаченный Госдепом бЕндЕровец??? Потому как Крым - Россия! И там АПРИОРИ уже не может быть плохо! Там теперь все ОФИГЕННО!

Не верю я ему. ПрАвАкатАр он АбАмАвский. БЕндЕровец и НАТО-вская подстилка!

 :Ganba:


 :laugh:  :Prapor2:

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Совсем пацанчика не жалко.
Наверняка, пару недель тому с триколором бегал.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
заради справедливості зазначу, що те як вони там голосували  - абсолютно пофігу, це ні на що би не вплинуло. були толпи жаждущіх в росію на тв,  грунт готовий і поперли зільоні чіловєчки.

Не скажи. Тут все взаємозалежне

+++. а головне - тих хто в Криму за Україну - видно і чутно ніколи не було. подивіться на Харків, Одесу. та навіть Донецьк! так, була колорадьска бидлота - але проукраїнськи налаштовані люди почали масово виходити та заявляти про себе! тисячами!
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Мне сегодня был один очень интересный звонок. Звонил риэлтор, который пару лет тому назад "сосватал" мне участок в Рыбаковке. Спрашивал не хочу ли я его продать.  Денег предложил на 60% больше чем я заплатила за этот участок.  Говорит срочно для людей из Крыма.
Рыбаковка это где?
болотце напротив острова березань, где лейтенанта шмидта захуярили  :smilie2:


У этого, как Вы изволили выразиться "болотца" уже все забито на майские. Народ руки потирает т.к. ранее никогда не было что бы на это время весь фонд был забит процентов на 90%. Там, дай Бог что бы к середине июня сезон раскачивался.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Совсем пацанчика не жалко.
Наверняка, пару недель тому с триколором бегал.

Так он так прямо и сказал, что бегал.

Теперь ...."понять, простить" (с)...

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Совсем пацанчика не жалко.
Наверняка, пару недель тому с триколором бегал.

Так он так прямо и сказал, что бегал.

Теперь ...."понять, простить" (с)...

не наверняка, а БЕГАЛ. "Я голосовал за вступление Крыма в Россию..."
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Все это время пытаюсь найти в душе хотя бы каплю сожаления по поводу оттяпанного Крыма. Можете в меня кидать тухлыми яйцами, но никак не могу найти этой самой капли
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Та 90% там голосовало за Януковича и Коммунистов. Какие украинцы? Это епнутые на всю голову пенсы-отставники в севасе. И мелкие барыги с сараями на ЮБК. Русские это круто!

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Все это время пытаюсь найти в душе хотя бы каплю сожаления по поводу оттяпанного Крыма. Можете в меня кидать тухлыми яйцами, но никак не могу найти этой самой капли

Нирера нет сожаления.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Совсем пацанчика не жалко.
Наверняка, пару недель тому с триколором бегал.

Так он так прямо и сказал, что бегал.

Теперь ...."понять, простить" (с)...

не наверняка, а БЕГАЛ. "Я голосовал за вступление Крыма в Россию..."

Ты ошибся с адресом цитирования... :shuffle: Это НЕ МНЕ надо говорить.

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
[+++. а головне - тих хто в Криму за Україну - видно і чутно ніколи не було. подивіться на Харків, Одесу. та навіть Донецьк! так, була колорадьска бидлота - але проукраїнськи налаштовані люди почали масово виходити та заявляти про себе! тисячами!

Щодо Донецьку: ми не просто виходимо, ми діємо. Зокрема я сам брав участь у:

- зборі допомоги військовим;
- організації проукраїнських мітингів;
- замовленні соціальної реклами на тему української єдності;
- випуску альтернативних друкованих медіа на волонтерській основі.

А хлопці, окрім цього, роблять ще багато чого. Я просто не маю часу робити більше, бо змушений водночас працювати))

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Все это время пытаюсь найти в душе хотя бы каплю сожаления по поводу оттяпанного Крыма. Можете в меня кидать тухлыми яйцами, но никак не могу найти этой самой капли

Не только ты. Насрали в душу, теперь плачут.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Крым проходит процесс взросления. Материковая Украина кстати тоже. Просто уровни которые они проходят - разные. Я желаю Крыму побыстрее пройти этот период и стать прекрасным местом, в которое будет хотеться приехать многим. Но для этого очень многое придется переосмыслить и сделать самостоятельно.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
За двадцать лет ни построили ни одной нормальной яхтенной марины. В Золотом Символе, а это лучшая «5*»  марина, был 1 (один) гальюн на 50-60 лодок…

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26901
заради справедливості зазначу, що те як вони там голосували  - абсолютно пофігу, це ні на що би не вплинуло. були толпи жаждущіх в росію на тв,  грунт готовий і поперли зільоні чіловєчки.

Не скажи. Тут все взаємозалежне: Рашка не полізла б, якби не мала обгрунтованих сподівань на приязну реакцію місцевих. Наприклад, коли не вдалося розхитати східні регіоні континентальної України, "чілавєчкі" так і не отримали наказу. Тепер тиняються туди-сюди вздовж кордону...

От не скажи Вася
В Крыму не было и подобного тому что было в том же Донецке или Харькове.
А в Крым таки ввели войска.
ИМХО - наличие флотской базы

По горючке - бенз не знаю. Соляра несколько дней назад была под 12, сечас 12,50

Ассортимент в маркетах уменьшается. Быствее всего вымывает дешовый сегмент, шо понятно.

По поводу первого поста то с вероятностью 90% эт фейк. Не верю


Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26901


Извиняюсь за вопрос

Вы не в курсах за рыбаков наших. Вроде флот к Севасу приписан.
Что они делать собираются

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Крым проходит процесс взросления. Материковая Украина кстати тоже. Просто уровни которые они проходят - разные. Я желаю Крыму побыстрее пройти этот период и стать прекрасным местом, в которое будет хотеться приехать многим. Но для этого очень многое придется переосмыслить и сделать самостоятельно.

+100500. і так і буде. не буде там ніякого "расійського криму"
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46420
  • Never give in!
Буде друге Придністров“я і більш ні хєра не буде.
Хай поїдуть у Тирасполь чи Дубоссари і подвивляться в очі своєму майбутньому.  :smiley14:
If you are going through hell, keep going.