Автор Тема: Архиважно сорвать выборы! Вы что, реально дурные???  (Прочитано 10156 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline SlavRedko

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 424
Путин и леворукий против выборов президента. Вывод очевиден :)
С чего ты взял что путин против выборов?

Если бы иногда отрывал свою левую руку от любимого занятия и почитал новости то знал бы.
Да ты и так знаешь, путеныш, работаешь по инструкции. ПНХ.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Адивительный народ на СУПе! Все орут хором что голосовать не за кого, но тутже орут что выборы нужны.
Янукович и юлька все таки приучили нард к изломам логики. Это стает нормальным

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
ИМХО гипа не зря кипишует. Вон Давид на ФУПе утверждает, что ВОНОй стоит Ахметов, так что поди знай что ещё получится :(

Табля! Это же очевидно. Тут народ орет про пороха и прочую мишпуху. Но ни один человек не может ответить на вопрос: почему ио президента стал вдруг Турчинов?????????????????????????????
Где более активные революционеры Кличко, Тягнисрак или Кролик? Почему вдруг Турчинов????????

По тому что Конституцию читать надо. И станет понятно почему Турчинов.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП

Лена, а в какую дудку гудит Путин? Не ожидал что тебя так легко развести.


Не, на дудку это никак не похоже :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Путин и леворукий против выборов президента. Вывод очевиден :)
С чего ты взял что путин против выборов?

Если бы иногда отрывал свою левую руку от любимого занятия и почитал новости то знал бы.
Да ты и так знаешь, путеныш, работаешь по инструкции. ПНХ.

Ты знаешь это из рашкиной пропаганды?? :smilie10:

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560

Лена, а в какую дудку гудит Путин? Не ожидал что тебя так легко развести.

Подвешивание Украины в связи с тем, что страной "рулит" не легитимная власть.
Такое впечатление, что ты не только теек не смотришь, но даже ленту новостей не читаешь.
Жесткое условие Запада - кровь из носа, но выборы 25 мая провести, у РФ другое требование - выборы в конце декабря, после внесения изменений в Конституцию (это моя тебе мини-политинформация :smilie5:. )

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2269
  • Стать: Чоловіча
Адивительный народ на СУПе! Все орут хором что голосовать не за кого, но тутже орут что выборы нужны.
Янукович и юлька все таки приучили нард к изломам логики. Это стает нормальным

21 кандидат

неужели мало?

Offline рыжук

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 27
Профилактик, да и ты не можешь. Вся эта технологическая возня для развода лохов.
Почему регионалы дружно голосуют под Турчинова?? Как он их заставил?
1)А как это было в польше?
2)Кто будет люстрировать?

Польские и другие мварианты люстрации у нас не пройдут. Есть абсолютно жесткие механизмы, позволяющие избавиться от всякой сволочи раз и навсегда. Было бы желание.
Ну как тогда и кто? самое главное

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654

Лена, а в какую дудку гудит Путин? Не ожидал что тебя так легко развести.

Подвешивание Украины в связи с тем, что страной "рулит" не легитимная власть.
Такое впечатление, что ты не только теек не смотришь, но даже ленту новостей не читаешь.
Жесткое условие Запада - кровь из носа, но выборы 25 мая провести, у РФ другое требование - выборы в конце декабря, после внесения изменений в Конституцию (это моя тебе мини-политинформация :smilie5:. )

Лена, ну это просто децкий сад. Нашла кому верить, ленте новостей и Путину :weep:
Представь меня на месте Путина: я знаю какое мнение обо мне на Украине. Я конечно сыграю впротивоход -скажу что выборы не признаю. Все тут заорут ура и начнут отстаивать итоги выборов. И это при  том что победила Кульгатая старуха :weep: - его коврик для собаки
 

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Профилактик, да и ты не можешь. Вся эта технологическая возня для развода лохов.
Почему регионалы дружно голосуют под Турчинова?? Как он их заставил?
1)А как это было в польше?
2)Кто будет люстрировать?

Я об этом много и подробно писал. Читай раннего гипофиза, не хочу повторяться

Польские и другие мварианты люстрации у нас не пройдут. Есть абсолютно жесткие механизмы, позволяющие избавиться от всякой сволочи раз и навсегда. Было бы желание.
Ну как тогда и кто? самое главное

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Адивительный народ на СУПе! Все орут хором что голосовать не за кого, но тутже орут что выборы нужны.
Янукович и юлька все таки приучили нард к изломам логики. Это стает нормальным

21 кандидат

неужели мало?

Да хоть сто! Выиграет все равно Тимошенко.

Offline SlavRedko

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 424
Путин и леворукий против выборов президента. Вывод очевиден :)
С чего ты взял что путин против выборов?

Если бы иногда отрывал свою левую руку от любимого занятия и почитал новости то знал бы.
Да ты и так знаешь, путеныш, работаешь по инструкции. ПНХ.

Ты знаешь это из рашкиной пропаганды?? :smilie10:

Нет дурашка путинская, это знают все на западе. И в Украине тоже.
Дрочи левой и дальше

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Нет дурашка путинская, это знают все на западе. И в Украине тоже.
Дрочи левой и дальше

Ты на мы не бари. Откуда ты знаешь лично?
А насчет путинская почитай мою новую ветку через пять минут. Потом здесь извинишься, если есть честь.
Ветка будет назваться пари века.

Offline SlavRedko

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 424
Нет дурашка путинская, это знают все на западе. И в Украине тоже.
Дрочи левой и дальше

Ты на мы не бари. Откуда ты знаешь лично?
А насчет путинская почитай мою новую ветку через пять минут. Потом здесь извинишься, если есть честь.
Ветка будет назваться пари века.

Путлеровская прокладка для маскировки ветку откроет.
Могу угадать о чем та ветка будет - о скорой кончине Путлера.
Видимо Гипа получил  добро от инструктора.  :moskali:

Offline Александр

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114
Ну разве не очередной психоз-идиотизм спорить о личности "вождя" не изменив систему. Ау!!!!!!!!!!! Нас давно победили на Майдане. И думают, что окончательно. Так ли это?

Offline Помадка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 597
.
« Reply #46 : Квітня 01, 2014, 11:07:45 23:07 »
Не розумію ТС:  вибори треба зірвати щоб не перемогла Юлька! А якщо ПІЗНІШЕ вибори провести, то що - Юлька не пролізе як не в Прези, так в Прем'єри? 

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560


Лена, ну это просто децкий сад. Нашла кому верить, ленте новостей и Путину :weep:
Представь меня на месте Путина: я знаю какое мнение обо мне на Украине. Я конечно сыграю впротивоход -скажу что выборы не признаю. Все тут заорут ура и начнут отстаивать итоги выборов. И это при  том что победила Кульгатая старуха :weep: - его коврик для собаки
 

Я верю логике действий.
Ежу понятно, что ранние выборы выиграет кто-то от "оппо" (западный вектор), а вот декабрьские - не факт (народ к этому моменту уже "наестся" реформ).
И что в интересах Путина в этой ситуации? Правильно - оттягивать выборы и требовать изменение Конституции к этому моменту (подстраховка т.с.) - федерализация страны и уменьшение полномочий президента. Так что, Гипа, прийми это спокойно - выборам быть. :smilie7:

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: .
« Reply #48 : Квітня 01, 2014, 11:10:48 23:10 »
Не розумію ТС:  вибори треба зірвати щоб не перемогла Юлька! А якщо ПІЗНІШЕ вибори провести, то що - Юлька не пролізе як не в Прези, так в Прем'єри?

Совершенно не так! Выборы нужно сорвать с целью провести учредительное собрание. На нем будет принято решение о люстрации. Тогда не только юлька, но никто из бывших не пролезет. Вот тогда можно проводитьб выборы как парламента , так и президента

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Я верю логике действий.
Ежу понятно, что ранние выборы выиграет кто-то от "оппо" (западный вектор), а вот декабрьские - не факт (народ к этому моменту уже "наестся" реформ).
И что в интересах Путина в этой ситуации? Правильно - оттягивать выборы и требовать изменение Конституции к этому моменту (подстраховка т.с.) - федерализация страны и уменьшение полномочий президента. Так что, Гипа, прийми это спокойно - выборам быть. :smilie7:

Лена, не вижу логики. Путин не хочет выборов Президента, а хочет изменения к конституции?? Он хоть и дурачок, но не до такой же степени? наверно ты не разобрадлась и завязла в пустых политсхемах

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Гипофиз, читай К2004... всем рулит премьер... а през раздает медальки... а и.о. преза даже медалек не раздает...
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Astronaut

  • Гість
Я тут давно предупреждал -после Ющенко на Украине честных выборов не будет. Теперешние выборы могут только узаконить банду БЮТ и лично Кульгатую.  Те кто на секунду сомневается что она выиграет выборы - жесточайшие идиоты.
Выборы можно делать только после полной перезагрузки власти и люстрации. Иначе опять кровь. Одумайтесь!

Аргументы будут? Или только призывы одуматься?

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560


Лена, не вижу логики. Путин не хочет выборов Президента, а хочет изменения к конституции?? Он хоть и дурачок, но не до такой же степени? наверно ты не разобрадлась и завязла в пустых политсхемах

Гипа, ты где пропадал последние полтора месяца? :smilie10:
Ты абсолютно не в теме, оказывается... :idea:

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Я тут давно предупреждал -после Ющенко на Украине честных выборов не будет. Теперешние выборы могут только узаконить банду БЮТ и лично Кульгатую.  Те кто на секунду сомневается что она выиграет выборы - жесточайшие идиоты.
Выборы можно делать только после полной перезагрузки власти и люстрации. Иначе опять кровь. Одумайтесь!



Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Гипа уже даже не пытается скрываться

то агитирует на форуме за "народовладдя" (лозунг мудачуковского "Украинского выбора")

то агитирует за отмену выборов (лозунг Путлера)

Offline Doctor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 704


Лена, не вижу логики. Путин не хочет выборов Президента, а хочет изменения к конституции?? Он хоть и дурачок, но не до такой же степени? наверно ты не разобрадлась и завязла в пустых политсхемах

Гипа, ты где пропадал последние полтора месяца? :smilie10:
Ты абсолютно не в теме, оказывается... :idea:


рашко бот гипа ролучил очередное задание, предыдущее - поливание грязью майдана он благополучно просрал  :smilie5:

Offline Doctor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 704
Гипа уже даже не пытается скрываться

то агитирует на форуме за "народовладдя" (лозунг мудачуковского "Украинского выбора")

то агитирует за отмену выборов (лозунг Путлера)

это синюшное всегда таким было  :Ganba:

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Аргументы будут? Или только призывы одуматься?

Да. начнем с итого революции и массового подъема сознания. Ну убежал Янек. Но что изменилось? Будем говорить ничего.
Почему? Потому что такой институт демократичного правления как выьоры можно применять в исключительно демократической среде. В другой он просто не работает.  Поэтому тут нужно приведение системы в началу, то есть к нулю.
Поэтому сначла учредительное собрание с полным обнулением всего, квключая азаконодательную базу. Потом выборы.

Astronaut

  • Гість
Я верю логике действий.
Ежу понятно, что ранние выборы выиграет кто-то от "оппо" (западный вектор), а вот декабрьские - не факт (народ к этому моменту уже "наестся" реформ).
И что в интересах Путина в этой ситуации? Правильно - оттягивать выборы и требовать изменение Конституции к этому моменту (подстраховка т.с.) - федерализация страны и уменьшение полномочий президента. Так что, Гипа, прийми это спокойно - выборам быть. :smilie7:

Лена, не вижу логики. Путин не хочет выборов Президента, а хочет изменения к конституции?? Он хоть и дурачок, но не до такой же степени? наверно ты не разобрадлась и завязла в пустых политсхемах

Логика у Лены есть в данном случае.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Гипа, ты где пропадал последние полтора месяца? :smilie10:
Ты абсолютно не в теме, оказывается... :idea:


Я был там где решалась судьба Украины. В том что Путен отвел войска, есть маленькая песчинка и моих усилий.